Турнир Пенза (03-06.01.2011)

Модератор: Диди

Аватара пользователя
vasilinushka
Сообщения: 1035
Зарегистрирован: 29 сен 2010, 13:06
Репутация: 20

Сообщение vasilinushka » 07 янв 2011, 10:06

Товарняк отменили(((( :weep: :weep: :weep: вроде лед не дали.
данное мероприятие для детей старше шести лет 6+
Последний раз редактировалось пользователем 1 vasilinushka; всего редактировалось раз: 8

Аватара пользователя
Алексей Самара
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 20:39
Репутация: 0

Сообщение Алексей Самара » 07 янв 2011, 11:18

Спасибо Пензе за турнир! От финала до сих пор не могу отойти. Побольше б таких матчей. Немного обидно, что опять льётся грязь из уст некоторых родителей. Уже чуть ли не 2000 год привезли. Стыдно, товарищи! Если вы привыкли всех черех 10 обыгрывать, это ещё не значит, что так будет всегда.
Вем пацанам УВАЖУХА! Мужики! Маленькие, но мужики!
Организаторам спасибо! Небольшое пожелание: верните практику вручения призов за лучшего игрока матча и сделайте утешительный приз для тех, кто не занял призового места.
Тренеру Оскола ФИ! Уводить команду вообще некрасиво, а делать это за 10 минут до конца матча, проигрывая одну шайбу и имея преимущество в двух игроков - верх глупрости и позёрства! Подвёл своих же пацанов.
До встречи на ледовых площадках!

Татьяна м
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 18:26
Репутация: 0

Сообщение Татьяна м » 07 янв 2011, 12:15

спасибо организаторам турнира. таких финалов как вчера должно быть больше,таких эмоций еще не испытывал ! хотелось бы узнать у Пензы ,какой финал вам ближе 3:2 или 24:7

Аватара пользователя
vasilinushka
Сообщения: 1035
Зарегистрирован: 29 сен 2010, 13:06
Репутация: 20

Сообщение vasilinushka » 07 янв 2011, 15:31

Как-то прозвучало пожелание от родителей ,вроде в ветке прошлого пензенского турнира,чтобы медали вручались всем детям,тем более таким маленьким.За четвертое место пусть будет медаль за участие в турнире.Наклейки все стандартные,ну прикрепить там хоккеиста просто-написать-турнир по хоккею 2011 и т.д.и т.п.На обороте тоже,что и у других.За лучшего игрока матча-согласна с Алексеем-больше ребят будут задействованы,больше радости,больше эмоций.А на счет тренера Оскола я тут не согласна.Мужик просто протест высказал. Югра вон тоже брала физикой-средний рост 190,вес 89 кг-когда в вышке играли.Отобрать лучших,более опытных не кому не мешали,а вот попробуй сыграй с теми,какие есть на самом деле?Те мальчишки,которые своим трудом доказывают дело.Наш тренер тоже шел на результат,и поэтому приходилось ставить сильные пятерки.А ребята послабее так и сидели на скамейке. Ждали своего часа.Тут чисто тренерский подход.И не нам судить. Но то,что играли команды разных уровней это явно. Наши с 2000 годом играли 20-0 проиграли,а с 2004-20-1,16-3,12-4- в нашу пользу.И не скажу,что команда была слабая-год значит очень много для начинающих хоккеистов.Как оценить их игру в этом случае? Тут все же рост и вес имеют значение :laugh:
Угадайте- кто победил в матче
Изображение.
Турнир для детей,а не для родителей
Южики молодцы!!!
Все ребята молодцы!!!
Хороший турнир!!! Ждем теперь к нам всех участников ;)

Аватара пользователя
Бывалый 98
Сообщения: 7826
Зарегистрирован: 12 дек 2010, 00:00
Репутация: 210

Сообщение Бывалый 98 » 07 янв 2011, 15:46

[quote="vasilinushka"] А на счет тренера Оскола я тут не согласна.Мужик просто протест высказал.
Против чего протест ? Выигрывая в первом периоде 4-1, проигрывать в начале третьего 6-7.....
Просто сломался морально, и пацанов своих сломал. (Хотя возможно было очень сильное давление со стороны родителей. По крайней мере со стороны было видно так).
Надо бороться до конца, а пенять на то что все вокруг плохие - это удел слабых. Оскол хорошая команда и , надеюсь, они сделают правильные выводы. Судейство было объективное!

0ri0n
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 18 фев 2010, 21:15
Репутация: 0

Сообщение 0ri0n » 07 янв 2011, 16:22

какая борьба,Самара просто начали детей ломать!!!!!!что калеками их оставить!?

Аватара пользователя
Бывалый 98
Сообщения: 7826
Зарегистрирован: 12 дек 2010, 00:00
Репутация: 210

Сообщение Бывалый 98 » 07 янв 2011, 16:32

Наверное, с правильными выводами это я погорячился!

Аватара пользователя
Алексей Самара
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 20:39
Репутация: 0

Сообщение Алексей Самара » 07 янв 2011, 17:10

какая борьба,Самара просто начали детей ломать!!!!!!что калеками их оставить!?

Хоккей - не балет, игра жёсткая, но впервые слышу такие отзывы о самарских пацанах. Даже гордость немного берёт.

Только не надо вводить в заблуждение людей. Кто был на матче, всё видел. Обычная игра. Обычные пацаны. Обычное судейство. Где были нарушения, там были и удаления. А про ваши истерики и требования просмотреть видеозапись при якобы оффсайде (почитайте правила) чего ж не расскажете? Уже после этого эпизода вы чуть не увели своих пацанов. Тоже их ломали, видимо?

Извините, но тренер Оскола зас....л просто. И детей тому же учит.

старичек
Сообщения: 892
Зарегистрирован: 15 апр 2009, 23:54
Репутация: -16

Сообщение старичек » 07 янв 2011, 18:31

Страсти накаляются!!!

Добавлено спустя 9 минут 59 секунд:
Я не сторонник перемывания КОСТЕЙ,но вот только про тренера ОСКОЛА,сын после игры спросил,пап о че тренер Оскола кричал на нас с лавочки плохими словами.И я ему почему то ВЕРЮ!!!
vasilinushka
Вы пишите
Те мальчишки,которые своим трудом доказывают дело
а те мальчишки которые лучше они чьим трудом доказывают?

Аватара пользователя
vasilinushka
Сообщения: 1035
Зарегистрирован: 29 сен 2010, 13:06
Репутация: 20

Сообщение vasilinushka » 07 янв 2011, 20:48

Да ладно вам.Я к сожалению не присутствовала.На счет Оскола .вроде засуживали их.Не могу сказать.Но вы уж не передергивайте.Все нормально получилось.Сильнейший играл с сильнейшим.А у ЮУ был достойный соперник.Оскол.Чего тут рассуждать.Можно тренировать 1 раз в неделю на льду- нормально,и 5 раз- ни о чем.Результат будет соответствующий.Все нормально прошло,к чему мусолить это?Надо дружить родителям и детям-и тогда и тренера не будут доставлять беспокойство.Не могу осуждать-не видела я,но детям было хорошо!!!!!!!!!.А мы? будем выяснять кто прав и кто виноват? Лучше подготовка у детей из Пензы и Самары-Тольятти-так дай Бог!!!!!!!!!! Им делать будущее хоккея!России!!!!!!! :kiss: :kiss: :kiss:

Добавлено спустя 15 минут 34 секунды:
пап о че тренер Оскола кричал на нас с лавочки плохими словами.И я ему почему то ВЕРЮ!!!
И я верю)))) мой такое иногда выдает))))Тренер тренеру рознь-но у нас в южноуралье-мама не горюй!!!!!!!! Как их отучить????????? Уши иногда сворачиваются.Ну я нашего не осуждаю-мальчишка молодой,только учится-это его первая команда.Ну это мужики.Он их и в баню водил,и веником))).Я мужу пишу смс-наш в бане,матерится.Вышел красный,довольный)))боюсь,что со следующей поездки приедет с пивом и сигаретами))) может и не смешно.Ну как то вот так-они впитывают все,они тренера уважают.А вы о ситуации в Осколе слышали-самая старшая команда 2002-7 человек.Пятерками их забирает Москва,остались 2003-2004 и младше.Не знакома с тренером ,но не испытываю к нему неприязни.Забрал детей-был не согласен с чем-то. А наш гордо довел до конца-и результат 16-2 :laugh: Тоже отдать должное.увидел свои недоработки. спросите у любого ребенка-понравилось тебе? И услышите один ответ-ДА!

Добавлено спустя 10 минут 14 секунд:
Пришла с хоккея-одна))) мои в паровозе еще! Пенза привет! Самара-виват! Осколу-респект и уважуха! Наши по буллкам выиграли торосят!!! Орск рулит! Музычко красава! Остапа понесло)))) :laugh: Знаете как скучно без мальчишек :laugh: хоть бери сама клюшку и в бой

старичек
Сообщения: 892
Зарегистрирован: 15 апр 2009, 23:54
Репутация: -16

Сообщение старичек » 07 янв 2011, 20:48

vasilinushka
Добрый вечер!!Вы не поняли тренер Оскола вел себя не пристойно по отношению к детишкам другой команды.И про судейство,мы тоже были гостями.

Аватара пользователя
vasilinushka
Сообщения: 1035
Зарегистрирован: 29 сен 2010, 13:06
Репутация: 20

Сообщение vasilinushka » 07 янв 2011, 20:56

Да я поняла.балбес он. :laugh:А про судейство не скажу.Не понятно почему так дрогнуло сердце у тренера Оскола.Доиграл бы.Ясно же было,что только с ЮУ им светил матч за 3 место.Но может,если б одинаково очей набрали и ЮУ и Оскол финал был бы другим...но уже что было,то было.Лично я думала,что разозленный Оскол сделает орчан по полной.хотя почти так и получилось))))

Добавлено спустя 5 минут 54 секунды:
Вы скажите точно-к нам приедете?Пенза,Самара и Оскол? Челяба едут мишки белые.

старичек
Сообщения: 892
Зарегистрирован: 15 апр 2009, 23:54
Репутация: -16

Сообщение старичек » 07 янв 2011, 20:56

Я сам всегда очень миролюбивый,и не пытаюсь кого то осуждать.Но мне очень понравился родитель Оскола который подошел и извинился за родителей ОСКОЛА!!Это было по МУЖСКИ!!!ВИТАЛЬ тебе большой привет от ЦСК ВВС!!!

Аватара пользователя
vasilinushka
Сообщения: 1035
Зарегистрирован: 29 сен 2010, 13:06
Репутация: 20

Сообщение vasilinushka » 07 янв 2011, 20:59

Ну вот,победила дружба и разум! Уважаю таких ребят!!! Ждем в гости.А Ванюшка -супер!!!!!!!! ;)

Добавлено спустя 1 минуту 54 секунды:
Нет,Пенза молодцы! Наши очень довольны остались встречей! Жаль,что лично не познакомилась,но надеюсь на встречу!!! :D

старичек
Сообщения: 892
Зарегистрирован: 15 апр 2009, 23:54
Репутация: -16

Сообщение старичек » 07 янв 2011, 21:00

:chih: :chih: :chih: Ну это к тренерам!!

Ответить

Вернуться в «2003»