Нравится ли Вам такой хоккей?

Модератор: Диди

Аватара пользователя
киндер
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 23 мар 2011, 19:06
Репутация: -17

Сообщение киндер » 25 июн 2011, 23:01

госрода перестаньте спорить,как бы мы не сторались,но НАШИ дети берут пример вот отсюда(так мы их воспитали-что надо стремиться и стать профессионалами)
http://www.webhokkei.ru/videos/1573/400/-
ини кто из вас не скажет,что нельзя так было делать.Можно и нужно.мое личное мнение или так-или в фигурное катание. :coquet:

Добавлено спустя 51 минуту 20 секунд:
Re: Какой хоккей Вам нравится?
forvard2003 писал(а):Slegg молодчик.Актуальная тема.Пример:я работал в Татарстане,приходилось судить первенство России.Приехала команда 2000г.из г.Глазов.Команда ни о чем!Проиграли всем,но во время игры,с трибуны,родители орали,убей его,в тело,в него,и т.д.Хотя их дети сами убивались,потому что иногда промахивались.И тренер кричал со скамейки тоже самое.Я подъехал к нему и сказал,учи детей играть в ХОККЕЙ.Но вряд ли это поможет.Многие забыли Советский КРАСИВЫЙ хоккей.Правильно В.В.Тихонов сказал,нам Аплодировали стоя,а Артюхина,освистали,и это разве хоккей?Вот и детей начинают учить АНТИХОККЕЮ!!!
даже писать ни чего не буду...просто смотрите это билл http://www.youtube.com/watch?v=92vRL4cBKIc&NR=1
данное мероприятие для детей старше шести лет 6+
еng Helmet with brains is not for sale
rus шлем с мозгами не для продажи.

Остап
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 04 окт 2010, 19:36
Репутация: 0

Сообщение Остап » 26 июн 2011, 00:31

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Последний раз редактировалось пользователем 1 Остап; всего редактировалось раз: 6

Аватара пользователя
feduss2003
Сообщения: 881
Зарегистрирован: 14 июн 2011, 14:43
Репутация: 100
Команда: лада 2003
Забанен: Бессрочно

Сообщение feduss2003 » 28 июн 2011, 13:18

ska 2003-01 писал(а):отчасти оппоненты правы . Но хоккей игра быстрая ( даже детский ) , и не всегда можно ПРЕДУГАДАТЬ . А наказание получают уже после нарушения ( читай травмы , не Дай Бог ) . Ну рановато им силовой хоккей !!!! У них косточки ( у взрослых только так трещат ) еще хрупкие , они еще растут . С уважением к Вам feduss2003 , я ведь написал ( прочтите и вдумайтесь ) Дай Бог здоровья и успехов Вашим ребятишкам ....

Спасибо за пожелания здоровья и успехов, а по поводу косточек...во-первых, есть же шахматы, теннис итд, никакого контакта друг с другом. Мы же знаем, куда детей отдаем, но все равно рискуем. Для чего? Мне кажется, в первую очередь, чтобы мужиками нормальными выросли и не боялись этого самого силового контакта, чтоб барышни не плакали: куда мужичьё перевелось?.. Добро должно быть с кулаками. А во-вторых, я лично своему год объяснял и показывал, как нужно делать, а как не нужно делать НИКОГДА. От толчка плечом вряд ли кто-то может пострадать, но прием работает достаточно эффективно. В РАМКАХ ПРАВИЛ!
https://www.youtube.com/watch?v=1HA5aHMO5cw

Аватара пользователя
ska 2003-01
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 19 авг 2010, 11:10
Репутация: -14
Команда: СДЮШОР СКА 2003

Сообщение ska 2003-01 » 28 июн 2011, 21:08

Очень прискорбно feduss2003 , что Вы НЕ ПОНЯЛИ меня . Про теннис и шахматы здесь уже много мелькало ... ( Вы в этом , увы не блеснули )
По поводу
feduss2003 писал(а): Добро должно быть с кулаками
Ну или к примеру с кастетом , пистолетом или бейсбольной битой ....
Кстати по поводу команды которая с Вами играла ( в выложенным Вами ролике ) тренирует тренер , который когда то работал в Тольяттинской ЛАДЕ .
Теперь В Питере некая команда играет в грязный ( о котором идет речь на форуме ) и нечестный хоккей . Ну и еще ...
feduss2003 писал(а):От толчка плечом вряд ли кто-то может пострадать, но прием работает достаточно эффективно. В РАМКАХ ПРАВИЛ!
Вам же пишут Р У С С К И М И буквами , по П Р А В И Л А М силовая борьба до 12 лет З А П Р Е Щ Е Н А !!!!!!!

Почувствуйте разницу feduss2003....

P . S . Мне искренне жаль Вашего ребенка

Аватара пользователя
feduss2003
Сообщения: 881
Зарегистрирован: 14 июн 2011, 14:43
Репутация: 100
Команда: лада 2003
Забанен: Бессрочно

Сообщение feduss2003 » 11 июл 2011, 13:58

ska 2003-01 писал(а):по П Р А В И Л А М силовая борьба до 12 лет З А П Р Е Щ Е Н А !!!!!!!

Если б это было на деле, а не на бумаге, то я бы не учил своего ни применять силовое воздействие, ни уходить от него. А реальность несколько другая, посему надо быть готовой к ней.
ska 2003-01 писал(а):P . S . Мне искренне жаль Вашего ребенка
Возможно, встретимся на льду и все та же реальность покажет, кого именно будет искренне жаль.
PMBOK писал(а):Можно и так рассуждать, если мы научим ребёнка писать - он сразу начнёт писать доносы ГэБистам или будет всякие гадости на заборах писать .... Давайте не будем детей учить грамоте ... а то ещё чего доброго книги всякие начнут читать ...
Лучшего ответа для Вас не вижу, каждый из нас останется при своем мнении. Беседа перешла в разряд абсурдного трёпа:
ska 2003-01 писал(а):который когда то работал в Тольяттинской ЛАДЕ .
Теперь В Питере некая команда играет в грязный ( о котором идет речь на форуме ) и нечестный хоккей
Просто посчитайте воспитанников тольяттинской Лады, которые играют в сборной и за океаном....в грязный и нечестный хоккей...и знает их весь мир. Цифры Вам все ответят. Когда посчитаете и сравните с любым другим клубом, подумайте, стоит ли писать ответ.
https://www.youtube.com/watch?v=1HA5aHMO5cw

Аватара пользователя
ska 2003-01
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 19 авг 2010, 11:10
Репутация: -14
Команда: СДЮШОР СКА 2003

Сообщение ska 2003-01 » 11 июл 2011, 21:54

feduss2003 писал(а): Когда посчитаете и сравните с любым другим клубом, подумайте, стоит ли писать ответ.
Не считал , тем более не сравнивал , НО подумал ....
Ответ в личке ....

Ответить

Вернуться в «2003»