Турнир Пенза (03-06.01.2011)

Модератор: Диди

старичек
Сообщения: 892
Зарегистрирован: 15 апр 2009, 23:54
Репутация: -16

Сообщение старичек » 08 янв 2011, 00:40

ivr
Я не из звездных родителей.А по поводу других детей,мне понравились ВСЕ,ВСЕ!!!И почему то Самарские родители не выясняли отношения по поводу ДЕТОК из других команд,вели себя достойно.
данное мероприятие для детей старше шести лет 6+

Аватара пользователя
Бывалый 98
Сообщения: 7826
Зарегистрирован: 12 дек 2010, 00:00
Репутация: 210

Сообщение Бывалый 98 » 08 янв 2011, 00:48

ivr
Не УПОМИНАЙ имя Всевышнего всуе. :)
А если у кого-то остались молнии, просьба их метать на своем форуме или во время тренировок, пока ваши дети заняты настоящим делом.

Всех с Рождеством!

АЛБАНЕЦ
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 09 янв 2011, 19:34
Репутация: 6

Сообщение АЛБАНЕЦ » 09 янв 2011, 20:09

Всем привет!!! Просто диву даешься некоторым субъектам как они могут на ровном месте конфликт создать. Как я понимаю, основная цель турнира - опыт, опыт и еще раз опыт юных спортсменов, а не счет в матче!!! Да, конечно, приятно при этом еще и выигрывать, но тут уж как пойдет!!! И когда смотришь на этих особей (и у нас в Самаре такие есть), то диву даешься интелекту этих людей, как будто проблем в жизни больше нет как этот сра..й счет в матче, и начинается да Вы не те, вы вообще с космосаприлетели.... что за бред. Мне радостно за Ваш город пензяки, какие у Вас условия для занятием спортом не то что в нашей сраной Самаре!!!! Нет ничего!!!! Все делается для того чтобыдети не занимались хоккем - все тренировки платные,час льда стоит 4000 рублей, плюс еще и время хаотичное дают. Итого занятием хоккеем длясамарских родителей обходится в 8000 - 10000 рублей в месяц!! ПОЗОР АРТЯКОВУ!!!! ЕЩЕ РАЗ ПОЗОР!!!
Это лироика, а так турнир мне понравился, обидно только, что ребенок мой играл только в первой, второй и третьей игре и то не более 5 минут за игру!!!! И когда мне начинают объяснять,что это же победа - да нахрена она мне нужна на скамейки запасных, отвалить 7000рублей за 4 дня,чтобы торт поесть - я этого не понимаю, ладно бы своими силами подались бы , а то..., через 3 года при таком раскладе играть будет не кому, только первой пятерки!! Еще бы добавил рубля 3 и в египет бы смотаться на пять дней можно!!!
А так все очень нарядно прошло, тока сроки можно было бы урезать (2 игры в день - пока это реально для них)!!! Всем УДАЧИ!!!

Аватара пользователя
vasilinushka
Сообщения: 1035
Зарегистрирован: 29 сен 2010, 13:06
Репутация: 20

Сообщение vasilinushka » 09 янв 2011, 21:12

Албанец! мне очень понятна ваша боль.Мое чадо тоже сидело мерзло на скамейке.Играл только в первой игре,а потом сидел.при счете 12-2 не в нашу пользу выпустили его, и он умудрился сделать голевую передачу.С того момента-больше он не играл :laugh: :laugh: :laugh: Так это претензии к тренеру,а не к Пензе вроде должны быть.или я что-то не понимаю.А на счет денег-моим хлопцам тоже обошлось в 8 тысяч на двоих-проживание 5 дней на квартире,питание в день 290 на чел(готовили сами)и мы были рекордсменами из всех по затратам в плане самых экономичных,люди тратили значительно больше. ну а как без денег то? Вот то,что парень сидел-это обидно.у нас таких 6 было.которые сидели.не играли.Будем делать выводы и тренироваться больше-благо-каток под окнами(кривой,грязный,но родной)и именно на нем в 2008 году парень делал первые шаги на коньках,первые повороты-развороты. ;) И учиться надо именно на турнирах,я с вами согласна полностью.Но тренера тоже хотели результат,поэтому кто по слабее почти не играли-ну объективнее посмотрите-может в чем-то отстает парнишка ваш.Мой вот не любит кучу-малу и стоит в сторонке всегда,падает иногда на ровном месте,ну и другие ошибки бывают.На то и турнир,чтоб сделать выводы для себя.Наш тренер был прав.Единственное мне кажется,надо было тем кто совсем не выходил играть сразу сказать-вы не поедете,а если поедете ,будете играть очень мало,чтобы и родители,и ребенок уже были готовы к этому.Какие еще мнения на этот счет-хотелось бы узнать))) ;)
Рs:А торт вроде вкусный был-и оформлен отлично.Мне кажется торт вы просто к слову упомянули,так ведь?

АЛБАНЕЦ
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 09 янв 2011, 19:34
Репутация: 6

Сообщение АЛБАНЕЦ » 09 янв 2011, 21:38

Да обидно то, что он реально играет во второй пятеркие!! а потом выясняется, что едет еще пояти целая пятерка легионеров (уже на турнире)!! Дали сразу весь расклад, я бы спанцаном лучше в море покупался!!!
На счет торта - ну так, за державу обидно !!!

старичек
Сообщения: 892
Зарегистрирован: 15 апр 2009, 23:54
Репутация: -16

Сообщение старичек » 09 янв 2011, 21:40

Все зависит о тренера,если один готов выставить 3-4 пятерки а ему противостоят всего две лучших то другой обязательно так же выставит 2.А вот на товарниках думаю всегда нужно играть всем!!Но мы не тренера а всего лишь родители!!
АЛБАНЕЦ
Я правда прошу прощения если Ванька занял чье то место.

АЛБАНЕЦ
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 09 янв 2011, 19:34
Репутация: 6

Сообщение АЛБАНЕЦ » 09 янв 2011, 21:55

Старичек, да вопросов нет ни к одному бойцу на льду!!! Основной вопрос к тренеру!!!
Просто, когда в 10лет будут уже офицальные чемпионаты, то все легионеры будут играть за свои клубы, на остальных и времени и сил просто не будет!!! А у нас получится следующий расклад: ходит всего человек 15 вместе с вратарями, а сыграна тока первая пятерка, остальных мешают как хотят!!! И лететь на тогда очень и очень далеко, если конечно салават юлаев и акбарсом не помогут ))))
Ладно. этоя так, о наболевшем!!! ))) Целый год в ступе воду толочим и стоим!!!
Но это мое личное мнение, как говорится приказыне обсуждаются, поживем посмотрим, где всплывет )))

Аватара пользователя
vasilinushka
Сообщения: 1035
Зарегистрирован: 29 сен 2010, 13:06
Репутация: 20

Сообщение vasilinushka » 09 янв 2011, 22:11

АЛБАНЕЦ .Кстати,на счет Египта-там очень холодно в этом январе было)))ветры.Мы в прошлом тоже в январе посещали-оч.понравилось,приехали как негры))) Только малец не купался-рыбки страшныенекоторые даже с жуткой улыбкой на устах :D Бр-р-р.Ну это тоже к слову.А вот на счет 10 лет.Вот когда мы все будем праздновать триумф!!!!!! тогда уже подставы не прокатят,это уж точно :laugh: Да и пацаны к тому времени,я надеюсь прибавят и будут пользоваться популярностью у тренера) :laugh:

Татьяна м
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 18:26
Репутация: 0

Сообщение Татьяна м » 09 янв 2011, 23:40

албанец зачем вы ездили на турнир? мы все ехали за результатом,а если так то в финале должны играть сильнейшие!старичек тебе отдельное спасибо,ване привет

АЛБАНЕЦ
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 09 янв 2011, 19:34
Репутация: 6

Сообщение АЛБАНЕЦ » 10 янв 2011, 01:13

Каждому свое!!! Кто хотел меня услышал и понял, мы говорим на разных языках с Вами Татьяна. Удачи всем )))

Аватара пользователя
Алексей Самара
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 20:39
Репутация: 0

Сообщение Алексей Самара » 10 янв 2011, 11:16

АЛБАНЕЦ писал(а):Основной вопрос к тренеру!!!

Я, конечно, за тренера не отвечу, хотя и стоял рядом, но мнение своё скажу.
Если бы летели мы в финале в 3-4 шайбы, или вели столько-же, тогда без вопросов, все играли бы. А тут был шанс зацепиться за победу, игра была вся на нервах, до ошибки, поэтому и играли сильнейшие на данный момент. Посуди сам, было бы лучше, если бы потом с десяток родителей ворчали по-поводу того, что тренер сглупил, выпустив всех? Или бы, того хуже, повесили бы всех собак на твоего сына в случае чего?

Я сам был в ситуации похожей, когда мой за 2002 год играл, но там тренер попросту обманывал всех, заявляя, что едем не за результатом, и что играть будут все. А в итоге, и результата не было, и игрового времени по 2 минуты за матч или вообще на лавке сидели. Согласись, немного другой случай. Здесь в первых трёх матчах все имели игровое время.

Всё-таки турнир случай особый, результат важен. Вот в "товарняках" должны все играть. Другое дело, что наших родителей соблазнить на поездку дальше 200 км сложнее, чем ледовый дворец в Самаре построить.

АЛБАНЕЦ
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 09 янв 2011, 19:34
Репутация: 6

Сообщение АЛБАНЕЦ » 10 янв 2011, 18:17

Алексей, да я все эти тонкости понимаю, сам раньше спортом занимался!!!
Результат есть результат, но когда мы во второй игре с старым осколом начали нарядно и летели в первом периоде 5-1, вопросов не было, нужна была победа. После игры на дискусси обсуждалось, что третья игра ничего не решает и нам главное не слететь больше чем 10 шайб, в итоге мы ведем с хорошим счетом, но когда на лед выходила третья пятерка, то реально они играли до свистка, причем не важно, что они вышли 30 сек назад (сам можешь потом видио посмотреть когда готово будет, чтобы я не был голословен), а остальные пятерки бьются пока сил не останется. Один позитив - мой пацан первый гол забил, ради этого не жалко никаких средств ))).Про последнию игру, вопросов нет, игра шла на счет.
Я всю эту кашу, на форуме, заварил с одной целью - нам нужна наша команда, свои силы надо подтаскивать пока еще не поздно и не кого не хотел обидеть, один на оди я со всеми переговорил и реально меня поняли тока 2-3 человека, остальным важен счет!!!! Теперь, чувствую изгоем стану в команде, ну да ладно жизнь на этом не кончается, а этику в поведении никто не отменял (если есть уважение не только к себе))))
Больше писать не буду, а то кашу заварил - боюсь расхлебывать устану теперь!!!

Аватара пользователя
vasilinushka
Сообщения: 1035
Зарегистрирован: 29 сен 2010, 13:06
Репутация: 20

Сообщение vasilinushka » 16 фев 2011, 22:15


http://juzhik2003.forum24.ru/
--Добавила немного фоток с матчей турнира в Пензе на форум Южного Урала 2003

Аватара пользователя
Бывалый 98
Сообщения: 7826
Зарегистрирован: 12 дек 2010, 00:00
Репутация: 210

Сообщение Бывалый 98 » 17 фев 2011, 11:17

vasilinushka, от Самары большой респект за фотки! Вспомнили дела минувших дней. Мир тесен, может еще скрестим клюшки.

Аватара пользователя
vasilinushka
Сообщения: 1035
Зарегистрирован: 29 сен 2010, 13:06
Репутация: 20

Сообщение vasilinushka » 17 фев 2011, 19:16

Это однозначно! :D Регион-Поволжье-вперед!

Ответить

Вернуться в «2003»