Турнир на призы федерации хоккея Республики Татарстан.

Модератор: Диди

Аватара пользователя
альтоир
Сообщения: 646
Зарегистрирован: 22 апр 2009, 19:00
Репутация: 28
Команда: Набережные Челны

Сообщение альтоир » 18 апр 2011, 13:16

Значит тренера других команд не грамотные в технике безопасности на льду при награждении.[/quote]
Вот это уж совсем никак. Каждый сам решает что и как. ТРЕНЕР-отвечает за детей на льду.

Добавлено спустя 5 минут 43 секунды:
заявку вашу держал в руках, вы видели что всех ваших игроков проверяли ? У вашего тренера должен быть второй экземпляр! Посмотрите, там много расхождений с настоящими данными. :D Тем более , если вас постоянно проверяют.
данное мероприятие для детей старше шести лет 6+

Аватара пользователя
Катерина Сергеевна
Сообщения: 3630
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 14:32
Репутация: 102
Команда: "Серебряные волки" 1999-2008

Сообщение Катерина Сергеевна » 18 апр 2011, 13:28

Интересное дело, у ответственных лиц за проведение турнира вопросов к команде не возникло, а вы пытаетесь доказать, что мы предоставляем недостоверную информацию. Согласна в одном, может быть опечатка - или неверно указано отчество, ну или адрес игрока, но уж никак не много расхождений. А то получается, "мертвые души" какие-то... Извините, если где-то резко высказалась, никого не хотела обидеть.
Мне много не нужно - власть над миром и немного покушать...

Elena001
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 02 апр 2011, 19:14
Репутация: 0

Сообщение Elena001 » 18 апр 2011, 13:36

[u]дети не в шапках были, а в шлемах, а это средство защиты. не дай бог упадет ваш ребенок и сломает череп, кто тогда будет виноват? тренер! вас даже не спрсят, накажут его. через год - другой все будут снимать, когда ВСЕ будут уверенно стоять на коньках[/u]

Извините, я не поняла, в какой вид спорта играют ребята? (в силовой или в шахматы), И кто плохо стоит на коньках - Ак Барс? Не смешите!!! С детства нужно прививать патриотизм, и почему Ак Барс 2, сняли головные уборы? А шлем - это разве не головной убор? И насчет техники безопасности, может скините ссылку, где можно почитать, а то может пора детям подушки выдавать, а то не дай бог упадут и разобьются.

Добавлено спустя 3 минуты 29 секунд:
Тренера ХК Челны надо менять. Пока он рулит, никакого движения вперёд не будет. Мат, крики, оплеухи

Если команда Челнов не заняла призовое место, то не надо искать крайних, все играли достойно, и даже в этот раз судейство было нормальное. А то перед турниром у команды Челнов все было в шоколаде, а сейчас и тренер плохой, и подставы в командах. Не позорьтесь, примите поражение достойно, ведь главное участие.

Аватара пользователя
альтоир
Сообщения: 646
Зарегистрирован: 22 апр 2009, 19:00
Репутация: 28
Команда: Набережные Челны

Сообщение альтоир » 18 апр 2011, 13:59

я не пытаюсь доказать, яеще раз вам говорю, возьмите у тренера заявку и посмотрите! Если там написано что ребенок учится в 1"а", то так ,наверное , и должно быть. А ПОЛУЧАЕТСЯ В ЗАЯВКЕ - 1"А" , НА ДЕЛЕ 1"В", ОДИН МАЛЬЧИК ВООБЩЕ НЕ ЧИСЛИТЬСЯ В ШКОЛЕ № 9. ТАКИХ ВОТ ОШИБОК МНОГО! НО ЭТО МЕЛОЧИ. а ВОТ НОМЕР СВИДЕТЕЛЬСТВА ДРУГОЙ, АДРЕС ДРУГОЙ , ДАТА РОЖДЕНИЯ ДРУГАЯ, ОТЧЕСТВО ДРУГОЕ!(ЗНАЕМ КОНКРЕТНО, ПО ФАМИЛИЯМ) ЗА ЭТО МОГУТ СПОКОЙНО СНЯТЬ. ЗАЯВКА - ОФИЦИАЛЬНЫЙ ДОКУМЕНТ! Я ВАМ ПРО ФОМУ , А ВЫ ПРО ЕРЕМУ. И В ЧЕЛНАХ ВАС СПОКОЙНЕНЬКО МОГЛИ СНЯТЬ. Я ВАМ СОВЕТУЮ ТЩАТЕЛЬНЕЕ ПОДХОДИТЬ К ТАКИМ ВОПРОСАМ. ПОСМОТРИТЕ ЗАЯВКУ

Добавлено спустя 49 секунд:
я не пытаюсь доказать, яеще раз вам говорю, возьмите у тренера заявку и посмотрите! Если там написано что ребенок учится в 1"а", то так ,наверное , и должно быть. А ПОЛУЧАЕТСЯ В ЗАЯВКЕ - 1"А" , НА ДЕЛЕ 1"В", ОДИН МАЛЬЧИК ВООБЩЕ НЕ ЧИСЛИТЬСЯ В ШКОЛЕ № 9. ТАКИХ ВОТ ОШИБОК МНОГО! НО ЭТО МЕЛОЧИ. а ВОТ НОМЕР СВИДЕТЕЛЬСТВА ДРУГОЙ, АДРЕС ДРУГОЙ , ДАТА РОЖДЕНИЯ ДРУГАЯ, ОТЧЕСТВО ДРУГОЕ!(ЗНАЕМ КОНКРЕТНО, ПО ФАМИЛИЯМ) ЗА ЭТО МОГУТ СПОКОЙНО СНЯТЬ. ЗАЯВКА - ОФИЦИАЛЬНЫЙ ДОКУМЕНТ! Я ВАМ ПРО ФОМУ , А ВЫ ПРО ЕРЕМУ. И В ЧЕЛНАХ ВАС СПОКОЙНЕНЬКО МОГЛИ СНЯТЬ. Я ВАМ СОВЕТУЮ ТЩАТЕЛЬНЕЕ ПОДХОДИТЬ К ТАКИМ ВОПРОСАМ. ПОСМОТРИТЕ ЗАЯВКУ

Добавлено спустя 2 минуты 35 секунд:
Извините, я не поняла, в какой вид спорта играют ребята? (в силовой или в шахматы), И кто плохо стоит на коньках - Ак Барс? Не смешите!!! С детства нужно прививать патриотизм, и почему Ак Барс 2, сняли головные уборы? А шлем - это разве не головной убор? И насчет техники безопасности, может скините ссылку, где можно почитать, а то может пора детям подушки выдавать, а то не дай бог упадут и разобьются.
ВЫ ИЗ КАКОЙ КОМАНДЫ?

Добавлено спустя 8 минут 49 секунд:
Я ПРО ПОДСТАВЫ И ПРО ТРЕНЕРА НИЧЕГО НЕ ПИСАЛ. ЧТО ВЫ ИСТЕРИТЕ-ТО. РАЗ " АК БАРС-2" СНЯЛ ШЛЕМА, ЗНАЧИТ ТРЕНЕР РАБОТАЕТ НАД ЭТИМ. А В ИГРОКА БЕЗ ШЛЕМА МОЖЕТ ВЬЕХАТЬ ИГРОК ИЗ ДРУГОЙ КОМАНДЫ , ПЛОХО СТОЯЩИЙ НА КОНЬКАХ. ВАМ НЕ НРАВИТСЯ ЧТО "АК БАРС" ВЫИГРАЛ? Я НЕ ДУМАЮ ЧТО ОНИ ТАМ БОЛЕЮТ ЗВЕЗДНОЙ БОЛЕЗНЬЮ, ОНИ - ДЕТИ! КАК И ВАШИ И НАШИ! ВСЕГО ЛИШЬ ДЕТИ! :flower:

Elena001
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 02 апр 2011, 19:14
Репутация: 0

Сообщение Elena001 » 18 апр 2011, 14:14

для - альтоир
Никто не говорит про звездную болезнь, Просто когда играет гимн снимают головной убор (согласно Федерального конституционного закона от 25 декабря 2000 г. N 3-ФКЗ : Статья 7
При официальном исполнении Государственного гимна Российской Федерации присутствующие выслушивают его стоя, мужчины - без головных уборов.)
И если дети об этом не знали, то тренер должен был им подсказать, а вы начали про технику безопасности. Какая техника безопасности, если гимн играет на закрытии турнира. Какая разница из какой мы команды, племянник играет за ЧЕЛНЫ. А болели за все команды. А про тренера пишут родители чьи дети играли на турнире.

Аватара пользователя
Катерина Сергеевна
Сообщения: 3630
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 14:32
Репутация: 102
Команда: "Серебряные волки" 1999-2008

Сообщение Катерина Сергеевна » 18 апр 2011, 14:37

В общем, в любом случае каждый останется при своем мнении.Если вы конкретно знали серьезные нарушения в заявках, то тогда почему данные не проверялись комиссией? Получается - "после драки кулаками машем".
Мне много не нужно - власть над миром и немного покушать...

Аватара пользователя
альтоир
Сообщения: 646
Зарегистрирован: 22 апр 2009, 19:00
Репутация: 28
Команда: Набережные Челны

Сообщение альтоир » 18 апр 2011, 14:43

ТАК ВЫ ЖЕ МНЕ НАПИСАЛИ: НЕ ПОЗОРЬТЕСЬ. У МЕНЯ ТОЖЕ НИКТО НЕ ИГРАЛ НА ТУРНИРЕ. ПРОСТО ЕЛАБУГЕ ДАЛ СОВЕТ, НУ И ЗА ТРЕНЕРА "АК БАРСА" ВСТУПИЛСЯ. :) А ТАК МЫ ВСЕ ПАТРИОТЫ! РОССИЯ - ЧЕМПИОН! :super: :super: :super:

Добавлено спустя 2 минуты 12 секунд:
Катерина Сергеевна писал(а):В общем, в любом случае каждый останется при своем мнении.Если вы конкретно знали серьезные нарушения в заявках, то тогда почему данные не проверялись комиссией? Получается - "после драки кулаками машем".
ЕЩЕ РАЗ ВАМ ГОВОРЮ: В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЕЕ!

Аватара пользователя
Катерина Сергеевна
Сообщения: 3630
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 14:32
Репутация: 102
Команда: "Серебряные волки" 1999-2008

Сообщение Катерина Сергеевна » 18 апр 2011, 14:46

Спасибо за информацию. Просто сложилось такое мнение, что нас пытались обвинить в подлоге(( Извините, если что не так!
Мне много не нужно - власть над миром и немного покушать...

Аватара пользователя
альтоир
Сообщения: 646
Зарегистрирован: 22 апр 2009, 19:00
Репутация: 28
Команда: Набережные Челны

Сообщение альтоир » 18 апр 2011, 15:41

:) :) :)

Ураган Катрина
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 18 апр 2011, 21:27
Репутация: 0

Сообщение Ураган Катрина » 18 апр 2011, 21:52

:kiss:

Аватара пользователя
Катерина Сергеевна
Сообщения: 3630
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 14:32
Репутация: 102
Команда: "Серебряные волки" 1999-2008

Сообщение Катерина Сергеевна » 20 апр 2011, 07:52

У кого есть фотографии с этого турнира - высылайте на fh-rt@yandex.ru (Федерация хоккея РТ), они создадут альбом на своем официальном сайте. "Лесные пчелы" г.Елабуга свои фото уже отослали)))
Мне много не нужно - власть над миром и немного покушать...

Аватара пользователя
Катерина Сергеевна
Сообщения: 3630
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 14:32
Репутация: 102
Команда: "Серебряные волки" 1999-2008

Сообщение Катерина Сергеевна » 20 апр 2011, 11:04

Мне много не нужно - власть над миром и немного покушать...

Аватара пользователя
Катерина Сергеевна
Сообщения: 3630
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 14:32
Репутация: 102
Команда: "Серебряные волки" 1999-2008

Сообщение Катерина Сергеевна » 21 апр 2011, 15:31

Есть видео с этого турнира, правда любительское, но все же... Игра с Челнами, Альметьевском, Ак Барс оба состава, Азнакаево и награждение. Если нужно, обращайтесь!
Мне много не нужно - власть над миром и немного покушать...

Ответить

Вернуться в «2003»