Турнир в Старом Осколе 1-3апреля 2011г.

Модератор: Диди

0ri0n
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 18 фев 2010, 21:15
Репутация: 0

Сообщение 0ri0n » 04 апр 2011, 19:52

блин Вам не надоело это все мусолить?
данное мероприятие для детей старше шести лет 6+

Аватара пользователя
vasilinushka
Сообщения: 1035
Зарегистрирован: 29 сен 2010, 13:06
Репутация: 20

Сообщение vasilinushka » 04 апр 2011, 19:55

Редкий турнир без этого обходится.Многие уже привыкли и спокойно говорят об этом.Может так и надо? спокойно-без всяких осуждений и обсуждений.Не корову же проигрывают наши дети.и не кубок мира-2003 :D

ВУК
Сообщения: 1281
Зарегистрирован: 25 ноя 2009, 22:24
Репутация: 36

Сообщение ВУК » 04 апр 2011, 20:24

maxs-vd. денис, на энтузиазме каких родителей? их по пальцам одной руки можно посчитать. какие деньги ты платишь, турнир был проплачен. с тебя взяли деньги? кто ? за что? и если дано играть в хоккей он будет, ну а если нет ты ему хоть Тихонова превези не заиграет.
хрустяшкин не лей воду. хочешь пообщаться завтра по 2003 в 13.30 тренеровка, давай пообщаемся. меня ты наверняка знаешь. научили кататься вот и славно.

python_kad
Сообщения: 485
Зарегистрирован: 19 мар 2010, 22:20
Репутация: 15

Сообщение python_kad » 04 апр 2011, 20:39

maxs-vd писал(а):пожимать плоды своих воспитанников

Жванецкий нервно курит в сторонке. :)
Never believe what you publish, and never publish what you believe. (c)

фанат дацюка
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04 апр 2011, 20:47
Репутация: 0

Сообщение фанат дацюка » 04 апр 2011, 21:12

Привет Старому Осколу! Турнир просто супер.Все "русевцы", родители и дети в полном восторге.Масса положительных эмоций. Спасибо за все. Ждем вас в гости.А "Русь" и Старый Оскол помогали, помогают и будут помогать друг другу кто бы что не говорил. Всем неадекватам могу сказать одно больше занимайтесь с ребенком дома( отрабатывайте броски, различные ведения клюшкой), это все легко делать даже на асфальте. Это труднее чем писать гадости в нете, но результат вас удивит и обрадует.
Отдельная просьба к г-ну sergeev: не надо писать от нашего имени.

ВАЛЕРА03
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 20:23
Репутация: 2

Сообщение ВАЛЕРА03 » 04 апр 2011, 22:00

короче Оскол победил за счёт подстав молодцы что сказать. :)

Добавлено спустя 4 минуты 44 секунды:
фанат дацюка писал(а):Привет Старому Осколу! Турнир просто супер.Все "русевцы", родители и дети в полном восторге.Масса положительных эмоций. Спасибо за все. Ждем вас в гости.А "Русь" и Старый Оскол помогали, помогают и будут помогать друг другу кто бы что не говорил. Всем неадекватам могу сказать одно больше занимайтесь с ребенком дома( отрабатывайте броски, различные ведения клюшкой), это все легко делать даже на асфальте. Это труднее чем писать гадости в нете, но результат вас удивит и обрадует.
Отдельная просьба к г-ну sergeev: не надо писать от нашего имени.
развивать физику это одно, но он не будет от этого играть умней.

Аватара пользователя
egorg79
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 04 апр 2011, 22:09
Репутация: 17

Сообщение egorg79 » 04 апр 2011, 22:36

Приветствую всех участников этого турнира!!!! Спасибо организаторам за хороший прием, за шикарнейшее открытие и за сам турнир!!!!
Это был наш самый первый турнир и в нем мы проиграли все игры, но где-то и по-сражались, где-то и проиграли с крупным счетом!!!
Особенно мне хочется выделить игру с Белгородом где до последней секунды не было ясно кто победит. Спасибо всем за хоккей, мы увидели сколько трудов нам ещё предстоит впереди вложить в тренировки, чтобы начать играть с вами на равных и могу с уверенностью сказать, что с каждым годом мы будем сильнее и сильнее. Так что оглядывайтесь назад мы вас обязательно догоним!!!!
bombardirbel договорились же не лезть в тему подстав!!!
P.S. Всем вашими и нашим детям резерв ХК Гомель 2003 года желает здоровья, удачи и хоккейных побед!!!! Да хранит нас всех Господь!!! УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Аватара пользователя
maxs-vd
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 07 мар 2010, 22:04
Репутация: 0
Команда: 2003

Сообщение maxs-vd » 04 апр 2011, 22:43

ВУК я не Денис, мой пацан последние четыре месяца пропустил.
А плачу я за лед, поездки, и... и это совсем не мало.
И это не значит что если я тут пишу, что мой пацан не будет заниматься хоккеем, это его желание и ни кто его не заставляет!
Просто мне обидно за команду, если смотреть видео прошлого года то мне интересней смотреть как играли тогда, были пасы была командная игра, а что сейчас мы видим - индивидуальную игру каждого игрока, а это уже не команда.

sergeev
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 17:24
Репутация: 0

Сообщение sergeev » 04 апр 2011, 22:46

фанат дацюка писал(а):Привет Старому Осколу! Турнир просто супер.Все "русевцы", родители и дети в полном восторге.Масса положительных эмоций. Спасибо за все. Ждем вас в гости.А "Русь" и Старый Оскол помогали, помогают и будут помогать друг другу кто бы что не говорил. Всем неадекватам могу сказать одно больше занимайтесь с ребенком дома( отрабатывайте броски, различные ведения клюшкой), это все легко делать даже на асфальте. Это труднее чем писать гадости в нете, но результат вас удивит и обрадует.
Отдельная просьба к г-ну sergeev: не надо писать от нашего имени.
Г-Н фанат дацука хотелось бы знать,что именно я написал от вашего имени? А вот вам то как раз,не стоило писать от имени ВСЕХ русевцев(не забывайте в команде как минимум 22 игрока),родителей и детей о полном восторге и массе положительных эмоций. Я думаю максимум пять русевцев в восторге,а остольные в особенности дети,так и не понимают почему они не заслуживают поучавствовать в турнире? Чем они хуже? Я уж не говорю про родителей Оскола, которые с "удовольствием" понаблюдали, как за место их детей, на лед выходили русевцы. ХОККЕЙ КОМАНДНАЯ ИГРА........... ЧТО ТО, НЕ ВИДНО ЗДЕСЬ ВОСТОРГА И ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ ЭМОЦИЙ РОДИТЕЛЕЙ И ДЕТЕЙ ОСКОЛА, В ОТЛИЧИИ ОТ вас :confused:
Последний раз редактировалось пользователем 2 sergeev; всего редактировалось раз: 4

Аватара пользователя
egorg79
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 04 апр 2011, 22:09
Репутация: 17

Сообщение egorg79 » 04 апр 2011, 23:14

Давайте к нам на второй![/quote]
Огромное спасибо за приглашение, но наверное в этом году мы скорее всего уже ни куда не поедем. Нам показали к чему стремится и для наших парней наверное будет лучше заняться катанием, бросками и работой руками. Но будет ещё общее собрание на котором будем решать. Просто не хочется честно говоря сильно травмировать детскую психику на данном этапе. Все таки нам действительно ещё далеко до Вас, но очень будем рады встретится в следующем году.Да может стоит и познакомится по ближе, нам будет о чем поговорить я уверен!!!! А кто у Вас будет на турнире?????

Аватара пользователя
egorg79
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 04 апр 2011, 22:09
Репутация: 17

Сообщение egorg79 » 04 апр 2011, 23:26

Спасибо, очень приятно! А где можно прочитать кто будет и когда вы хотите проводить его?
З.Ы. Кстати в с следующем году мы обязательно будем проводить турнир и Вас обязательно пригласим?

Аватара пользователя
bombardirbel
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 05 мар 2011, 22:40
Репутация: 5
Команда: ХК Гомель

Сообщение bombardirbel » 04 апр 2011, 23:28

http://forum.kidshockey.ru/viewtopic.php?f=44&t=12406

Добавлено спустя 40 секунд:
для Егора79

Аватара пользователя
BLACK HAWK
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 25 окт 2010, 02:15
Репутация: 4

Сообщение BLACK HAWK » 04 апр 2011, 23:57

Команды, желающие стать участниками турнира, просьба, писать на форуме и отправлять свои заявки на эл. адрес: http://yastrebi.ru/index.php?option=com ... =22&id=487

ВУК
Сообщения: 1281
Зарегистрирован: 25 ноя 2009, 22:24
Репутация: 36

Сообщение ВУК » 04 апр 2011, 23:58

Огромное спасибо всем участнимкам турнира. Гомель, у Вас еще все впереди:хорошие дети,дружные родители.Ястребы(Евгений-респект!),Воронеж,Созвездие, общался с тренерами , и не один раз,все были довольны. В разговорах находили общее понимание. Ястребы ,снимаю шляпу!!! Воронеж ,Буран явный лидер в черноземье .Серега тренер жму руку, а всякие сплетники и позорники, хотя бы раз в два месяца приходите на тренеровки, а то до турнира
никого не собереш! А на турнир мы тут как тут и видите ли нас на лед не пускают.

Аватара пользователя
belrusnet
Сообщения: 490
Зарегистрирован: 25 окт 2010, 12:18
Репутация: 5

Сообщение belrusnet » 05 апр 2011, 00:11

Да уж страсти кипят, а ветка страницами приростает:) А вот детям подобные турниры только на пользу.

Ответить

Вернуться в «2003»