ТУРНИР В НОВО-ПЕРЕДЕЛКИНО(МОСКВА)

Модератор: Диди

Uma77
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 23 мар 2011, 20:06
Репутация: 0

Сообщение Uma77 » 16 апр 2011, 00:15

Да уж!!! Рекламу Вашему турниру, еще до его начала, Мы сделали (вместе с Вами)! Впереди май - может на шашлыки вместе сходим? Ждем приглашения.... Давайте дружить..... А что там про такси на 4-х???
данное мероприятие для детей старше шести лет 6+

Паша ловушкин
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 10 апр 2011, 22:19
Репутация: 4

Сообщение Паша ловушкин » 16 апр 2011, 00:20

Последний вопрос вам господин сапсанI на ночь, если смысл в дальнейших тренировках, играх, турнирах, если приедет вундеркинд из Белгорода и 1 обыграет всю вашу команду?

Uma77
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 23 мар 2011, 20:06
Репутация: 0

Сообщение Uma77 » 16 апр 2011, 00:26

Посмотрите Все на игру Белгородского Вундеркинда!!!!! Если и были у кого иллюзии - они должны развеяться.... Мы Все группа здоровья (и мой ребенок тоже). ОН (№44) будущее Российского хоккея!

Uma77
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 23 мар 2011, 20:06
Репутация: 0

Сообщение Uma77 » 16 апр 2011, 00:33

Не думаю, что в Старом Осколе есть серьезные тренера (сами видели это) № 44 на самом деле - вундеркинг!!! И в этом заслуга его папы!!! Или Вы не согласны?

ЛАРИСУ ИВАНОВНУ ХОЧУ
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 16 апр 2011, 09:00
Репутация: 0

Сообщение ЛАРИСУ ИВАНОВНУ ХОЧУ » 16 апр 2011, 09:11

ЛОВУШКИН,ты будь покоректнее,нечего здесь тыкакть не знакомым тебе людям!!!!!ВАМ НЕ МЕШАЛО БЫ ВЗЯТЬ УЧЕБНИК РУССКОГО ЯЗЫКА ЗА ПЯТЫЙ КЛАСС И ПОВТОРИТЬ ГРАММАТИКУ!!!(а точнее как подбирать проверочные слова и правильно в тексте раставлять запятые) :laugh: :laugh: а то в ваших каракулях трудно что либо понять!!! :lol: КАК ПОВТОРИШЬ ДАЙ ЗНАТЬ!!!и главное ТЫ не кипишуй :lol:

Борис80
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 25 фев 2011, 11:08
Репутация: 0

Сообщение Борис80 » 16 апр 2011, 14:12

Если команду "Созвездие" не принимают на турнир из за одного полевого игрока, то это просто глупо. В восьми летнем возрасте дети начинают играть в коллективный хоккей. При правильных тренировках (сухих и теоретических) тренер уже может объяснить, а дети уразуметь как ликвидировать данную опасность. Играть против двух-трех сыгранных вундеркиндов это уже проблема восьмилетнего возраста. Говорю так не голословно, потому что видел Белгородского вундеркинда в нескольких матчах( в том числе поводил анализ его игры, пересматривая видео).Парень молодец.Ну а для того чтобы он рос, мое мнение он должен уже играть за 2002г. Насчет группы здоровья - не спешите, все дети развиваются по разному.

Аватара пользователя
defenze
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 04 фев 2010, 19:49
Репутация: 0

Сообщение defenze » 16 апр 2011, 15:37

Команда Созвездие сама отказалась участвовать в турнире, отказавшись соблюдать регламент организаторов! Регламент необходимо соблюдать ВСЕГДА! А если команда Созвездие, тренер команды или директор ДЮСШ, да не важно кто, отказались играть не привлекая игрока из Белгорода, то вины организаторов турнира в этом нет!!! Или вы считаете что на регламент можно не обращать внимания. Вот например: техническое поражение ФК Зенит получил просто так??? Никак нет, за нарушение регламента!!! Делайте выводы господа! :bow:

Институт Сербского
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 16 апр 2011, 14:17
Репутация: 0

Сообщение Институт Сербского » 16 апр 2011, 16:15

Борис, ты не прав! Мы говорим про конфликт ценностей (регламент турнира) или про конфликт ресурсов (мальчик - вундеркинд из Белгорода)??? Так что давайте для начала определимся в предмете конфликта. А дальше будем или продолжать полемику, или лечиться) Для того, чтобы Вы расслабились и получили удовольствие (серия 7) - ссылка http://bigtorrento.ru/load/masha_i_medv ... 0-1-0-5066. Наслаждайтесь!

ЛАРИСУ ИВАНОВНУ ХОЧУ
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 16 апр 2011, 09:00
Репутация: 0

Сообщение ЛАРИСУ ИВАНОВНУ ХОЧУ » 16 апр 2011, 17:52

Что вы все уперлись вундеркинд... Парень как парень..играет как умеет, молодцы родители что пацану помогают развиваться, а сама команда играет в обычный хоккей для своего возраста, ничего выдающегося она не показывает, да если честно то и вылезает она за счет 44 номера... Так что не зазнавайтесь родители игрой с осколом.

Добавлено спустя 3 минуты 6 секунд:
И ВООБЩЕ, ПАХТАКОР ЧЕМПИОН!!!!!!

Добавлено спустя 13 минут 14 секунд:
Возвращаясь к вундеркиндам :laugh: вундеркинд играл за Оскол под номером 39 :laugh: первоклашка ростом с мою жену :laugh: вот это действительно вундеркинд :laugh: а ваш 44 просто махонький вундеркинишка,ему еще расти до вундеркинда :laugh: шутка!!!парень молодец,дай бог ему дальше двигаться!

Аватара пользователя
Gunnar
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 15 мар 2010, 21:33
Репутация: -2

Сообщение Gunnar » 16 апр 2011, 17:52

"Что вы все уперлись вундеркинд... Парень как парень..играет как умеет, молодцы родители что пацану помогают развиваться, а сама команда играет в обычный хоккей для своего возраста, ничего выдающегося она не показывает, да если честно то и вылезает она за счет 44 номера... Так что не зазнавайтесь родители игрой с осколом."
Никто не зазнается, игрой детей довольны, стараются играть агрессивно, что с сильными противниками, что с средними. Команда состоит не только из одного игрока, если ВЫ ВСЕ имеете представление. Прекрасно ВСЕ знали, что за НАС играет парнишка из другого города. Не надо было НАС приглашать на турнир, тогда и полемики и не было, а так пригласили, а потом по-скотски сняли. Уважения Вам этого не делает и после вышеописанных тирад тем более. Товарняков с вашим клубом НЕ БУДЕТ!!! В официалке игра будет от ножа. ГОТОВЬТЕСЬ! Всем писакам удачи в жизни, и спорте Вашим детям. НАДОЕЛО! (в мягкой форме) для ЛАРИСУ ИВАНОВНУ ХОЧУ по правильности писания названия городов пишутся с большой буквы-Учитель???

ЛАРИСУ ИВАНОВНУ ХОЧУ
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 16 апр 2011, 09:00
Репутация: 0

Сообщение ЛАРИСУ ИВАНОВНУ ХОЧУ » 16 апр 2011, 17:56

GUNNAR,я с Вами согласен,поступили не корректно с вашей командой..это даже мягко сказано...но думаю Вам не стоит обижаться в целом на команду,нам родителям в принципе все равно кто будет играть,как тут сказали не на корову же играем а для опыта!!!
А про правильность написания названия городов я в курсе!!!
Последний раз редактировалось пользователем 1 ЛАРИСУ ИВАНОВНУ ХОЧУ; всего редактировалось раз: 16

Институт Сербского
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 16 апр 2011, 14:17
Репутация: 0

Сообщение Институт Сербского » 16 апр 2011, 18:05

Gunnaru: «Игра от ножа»
Статья 119. Угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью

наказывается ограничением свободы на срок до двух лет, либо арестом на срок от четырех до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.
Центр имени Сербского открыл "горячую линию" для психологической помощи населению. Телефон "горячей линии": 637-70-70.
Понимаю, весна, но крепитесь)

Интеграл
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 17 окт 2009, 13:49
Репутация: 21
Команда: ХК Брянск 2003

Сообщение Интеграл » 16 апр 2011, 18:13

Gunnaru: «Игра от ножа»
Статья 119. Угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью

наказывается ограничением свободы на срок до двух лет, либо арестом на срок от четырех до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.
Центр имени Сербского открыл "горячую линию" для психологической помощи населению. Телефон "горячей линии": 637-70-70.
Понимаю, весна, но крепитесь)

Хорошая точка в бесполезной словесной перебранке!

ЛАРИСУ ИВАНОВНУ ХОЧУ
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 16 апр 2011, 09:00
Репутация: 0

Сообщение ЛАРИСУ ИВАНОВНУ ХОЧУ » 16 апр 2011, 18:19

ЮМОРИСТ!!! :laugh: прямо в точку ИНТЕГРАЛ :laugh: или ИТРЕГАЛ как фильме про ЭЛЕКТРОНИКА? :laugh:

Пожалуй куплю кастет для игр с Созвездием :laugh: видимо там родители неадекватные :lol: еще тюкнут по башке :lol:

Институт Сербского
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 16 апр 2011, 14:17
Репутация: 0

Сообщение Институт Сербского » 16 апр 2011, 18:52

Не бойся, Ларису Иваннну Хачу, это всего лишь Синдром Туретта - заболевание, длящееся не менее года, при котором неоднократно в течение дня возникают тики произвольных и голосовых мышц и на форуме проявляется в виде ругательных статей.

Ответить

Вернуться в «2003»