Фильм второй. Недетская работа.

Модератор: Диди

Аватара пользователя
feduss2003
Сообщения: 881
Зарегистрирован: 14 июн 2011, 14:43
Репутация: 100
Команда: лада 2003
Забанен: Бессрочно

Сообщение feduss2003 » 21 апр 2016, 07:35


фильм второй
https://www.youtube.com/watch?v=1HA5aHMO5cw
данное мероприятие для детей старше шести лет 6+
Последний раз редактировалось пользователем 1 feduss2003; всего редактировалось раз: 21
https://www.youtube.com/watch?v=1HA5aHMO5cw

Аватара пользователя
ura_elin
Сообщения: 5291
Зарегистрирован: 24 окт 2012, 13:26
Репутация: 180
Команда: ГАУ СО "СШОР по хоккею" «Кристалл»

Сообщение ura_elin » 21 апр 2016, 13:25

Не зря это письмо родилось.... http://fhr-povolzhe.ru/news/obrashchenie-v-fkhr/

Добавлено: спустя 6 минут 20 секунд
outlaw писал(а):
ura_elin писал(а):outlaw, если бы ехали только в связи с лучшем учебно-тренировочным процессом, к определенному высоклассному тренеру, вообще бы слово никто не сказал.... А, едут то за обёрткой, за лейблом...

взгляните на результаты финалов по 2001, 2002, 2003. найдите 5 отличий))) может и в тренерах дело и в тренировочном процессе?


Вы про финалы Первенств клубных команд? И что там?
Вы делаете вывод, что в Москве лучше поставлен учебно-тренировочный процесс, чем в Ак Барсе? Изображение
Ак Барс проиграл финалы, только потому, что находится ниже, в пирамиде по привлечению игроков из других команд, из других регионов, чем московские команды.... Хотя, я и соглашусь с Вашим тезисом, что Московский чемпионат (Первенство) сильнее, чем в Поволжье.... Но, это всего лишь потому, что историческая база соединилась с новыми реалиям и массовой эмиграцией в Москву, игроков.... Изображение
P.S. Хотите, что бы Ак Барс, Лада, Торпедо играли в ОПМ? Как в своё время, все жители России хотели стать москвичами.... Изображение
"О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас, а те, кто лучше нас, им просто не до нас" Омар Хайям
Победа мотивирует всех. Поражение мотивирует только сильных!
"Достойно выиграть легко - сложно достойно проиграть!"

outlaw
Сообщения: 400
Зарегистрирован: 30 ноя 2011, 09:39
Репутация: 17
Команда: Комета 2003

Сообщение outlaw » 21 апр 2016, 13:28

ura_elin писал(а):Вы делаете вывод, что в Москве лучше поставлен учебно-тренировочный процесс, чем в Ак Барсе?
вполне допускаю (вкупе с тезисом о том, что АБ также обирает все Поволжье)

ura_elin писал(а):Вы про финалы Первенств клубных команд? И что там?

Там все ясно, помоему))))

Еще, посмотрите запись финальной игры по 2002 году между Динамо и АБ. Получите эстетическое удовольствие от качества игры. Если через год наши дети будут играть также - я буду счастлив))))

Аватара пользователя
ura_elin
Сообщения: 5291
Зарегистрирован: 24 окт 2012, 13:26
Репутация: 180
Команда: ГАУ СО "СШОР по хоккею" «Кристалл»

Сообщение ura_elin » 21 апр 2016, 13:34

outlaw писал(а): Еще, посмотрите запись финальной игры по 2002 году между Динамо и АБ. Получите эстетическое удовольствие от качества игры. Если через год наши дети будут играть также - я буду счастлив))))


outlaw, смотрели.... Изображение
Динамо, отличные ребята, скорее всего отличный тренер показали хорошую, качественную игру.... Молодцы.

Только в игровой состав загляните.... Что-то лидеры в этой команде не совсем все местные? Изображение

Добавлено: спустя 45 секунд
Нижний, Дмитров, Киров....
"О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас, а те, кто лучше нас, им просто не до нас" Омар Хайям
Победа мотивирует всех. Поражение мотивирует только сильных!
"Достойно выиграть легко - сложно достойно проиграть!"

outlaw
Сообщения: 400
Зарегистрирован: 30 ноя 2011, 09:39
Репутация: 17
Команда: Комета 2003

Сообщение outlaw » 21 апр 2016, 13:40

ura_elin писал(а):Только в игровой состав загляните.... Что-то лидеры в этой команде не совсем все местные? добавлено: спустя 45 секунд Нижний, Дмитров, Киров....

спору нет))) только почему они там? а не в Тольятти или Саратове?

Аватара пользователя
ura_elin
Сообщения: 5291
Зарегистрирован: 24 окт 2012, 13:26
Репутация: 180
Команда: ГАУ СО "СШОР по хоккею" «Кристалл»

Сообщение ura_elin » 21 апр 2016, 13:42

outlaw писал(а):
ura_elin писал(а):Только в игровой состав загляните.... Что-то лидеры в этой команде не совсем все местные? добавлено: спустя 45 секунд Нижний, Дмитров, Киров....

спору нет))) только почему они там? а не в Тольятти или Саратове?


Потому, что в Тольятти и в Саратове местные играют.... Изображение

Ладно, это настолько обширная для дискуссий тема. Пусть, каждый из этого фильма подчеркнет, то, что понял.... Изображение
"О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас, а те, кто лучше нас, им просто не до нас" Омар Хайям
Победа мотивирует всех. Поражение мотивирует только сильных!
"Достойно выиграть легко - сложно достойно проиграть!"

masha3815
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 28 сен 2010, 10:28
Репутация: 0

Сообщение masha3815 » 22 апр 2016, 19:55

Очень хороший фильм . Тоже мыслей и задумок много,но не хватает хорошего оборудования и какой Вы пользуетесь программой?У меня все простенько https://www.youtube.com/watch?v=uWQiLrF0YRM

Аватара пользователя
Shnider
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 12 май 2013, 21:48
Репутация: 11
Команда: Русь-2005

Сообщение Shnider » 23 апр 2016, 12:39

Добрый день!
Написано фильм второй, а можно ссылку на первый?
Интересно получилось...

Аватара пользователя
ura_elin
Сообщения: 5291
Зарегистрирован: 24 окт 2012, 13:26
Репутация: 180
Команда: ГАУ СО "СШОР по хоккею" «Кристалл»

Сообщение ura_elin » 23 апр 2016, 12:54

Shnider писал(а):Добрый день!
Написано фильм второй, а можно ссылку на первый?
Интересно получилось...


"О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас, а те, кто лучше нас, им просто не до нас" Омар Хайям
Победа мотивирует всех. Поражение мотивирует только сильных!
"Достойно выиграть легко - сложно достойно проиграть!"

zashita03
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 21 апр 2016, 09:56
Репутация: 0

Сообщение zashita03 » 23 апр 2016, 14:22

сапсанI Вы себя имеете ввиду?

Аватара пользователя
feduss2003
Сообщения: 881
Зарегистрирован: 14 июн 2011, 14:43
Репутация: 100
Команда: лада 2003
Забанен: Бессрочно

Сообщение feduss2003 » 25 апр 2016, 09:41

сапсанI
Необязательно было сочинять что-то новое. Мог бы и старыми записями прокомментировать:
сапсанI писал(а):Ты птеродактиль, не по теме не понимаешь,как с тобой говорить? Мне зачем говорить с человеком изучающим клинопись о хоккее ...тысяча лет ...Кто хочет поговорить в натуре предлагаю .....Все одноклеточные
сапсанI писал(а):Ты в хоккее никто и звать тебя никак ..так понятней?
сапсанI писал(а):Чисто Ваши проблемы ....Причем очень очень очевидные ....Обратитесь к спецу
сапсанI писал(а):За Вами как за клопами не успеешь ..одна вонь... Ты чего пишешь урод недоношенный? Рамсы попутал?
итд.
А, учитывая обширные знания по целому ряду вопросов, включая темы: психология победителя, навыки катания, судьба Крыма, Сирии, молодежной сборной России...я думаю, у тебя есть все шансы сделать шедевр, чтобы и я, и остальные одноклеточные наконец-то постигли с твоей помощью смысл сущего. Ждем с нетерпением грандиозное полотно, которое наконец-то затмит все культурное наследие Земли. Ведь на меньшее мы не согласны?...
Последний раз редактировалось пользователем 1 feduss2003; всего редактировалось раз: 25
https://www.youtube.com/watch?v=1HA5aHMO5cw

Аватара пользователя
Форвард03
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 02 мар 2015, 11:39
Репутация: 11

Сообщение Форвард03 » 25 апр 2016, 10:08

Фильм отличный, смотрели с удовольствием (также, как и первый), для непрофессионала вообще супер. Не слушайте отрицательных отзывов, это от зависти. Не совсем только понятны выводы - спорткласс это приемлемо или ужас-ужас (балаган?); отъезды игроков в сильные клубы это хорошо для самих игроков или как? Что плохо для команды, это и так ясно.

Аватара пользователя
feduss2003
Сообщения: 881
Зарегистрирован: 14 июн 2011, 14:43
Репутация: 100
Команда: лада 2003
Забанен: Бессрочно

Сообщение feduss2003 » 25 апр 2016, 10:13

Форвард03 писал(а):Не совсем только понятны выводы
Выводы каждый делает сам.
https://www.youtube.com/watch?v=1HA5aHMO5cw

Аватара пользователя
Форвард03
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 02 мар 2015, 11:39
Репутация: 11

Сообщение Форвард03 » 25 апр 2016, 13:45

сапсанI писал(а):Проблемы хоккея в Поволжье совершенно в другом.
И в чем же они, если не в деньгах? От денег зависит всё - качество тренерского состава, соответственно, качество и интенсивность тренировок, возможность поездок на турниры, выдача хоккейной экипировки (талантливые, но бедные не могут купить сами).
сапсанI писал(а):Тех хоккеров которых я знаю все добиваются своим потом и кровью.
То есть, в Поволжье дети ленивые и не хотят работать и добиваться успеха, а в Москве другие, мотивированные и трудолюбивые дети? Вы это хотели сказать? Выражайтесь яснее и пишите прямо, не загадками.

skvo16
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 04 май 2016, 23:15
Репутация: 1

Сообщение skvo16 » 25 май 2016, 12:38

спасибо. фильм понравился

Аватара пользователя
Ольга Махалова
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 14 ноя 2009, 17:06
Репутация: 8
Команда: ХК Нижний Новгород

Сообщение Ольга Махалова » 24 окт 2016, 20:54

Супер! Спасибо!
Фильм-схема, фильм-абстракция, процентов на 90 сотканный из намеков, аллюзий, символов, умолчаний...
Хорошие игроки находятся там, где шайба. Великие – там, где она будет.

Ответить

Вернуться в «2003»