Турнир "Юные чемпионы Кубок победы 2019", Шклов и Могилев, Беларусь, 19-21 апреля 2019

Модератор: Диди

Ответить
Юниорский Вызов
Сообщения: 1054
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 12:02
Репутация: 1

Сообщение Юниорский Вызов » 13 дек 2018, 00:13

Агентство "Юниорский вызов" приглашает всех желающих на турнир "Юные чемпионы Кубок победы 2019",который пройдёт в г. Могилев и Шклов,  Беларусь в период с 19 по 21 апреля 2019 г., дата приезда 19.04.2019г.
Возраст участников: 2002-03 г.р. и младше.

Игры проходят по правилам ИИХФ в 3 периода по 15 минут чистого времени, перерывы по 5 минут. 

В рамках турнира пройдёт конкурс Super Skills.

Планируется 6 участников.

Каждая команда проведёт мин. 5 игр.

Победители конкурса Super Skills будут награждены ценными призами.


Чтобы получить положение со всеми условиями, включая инфу по питанию и проживанию отправляйте заявки по почте juniorchallenges@gmail.com или телефону +375293186681 (viber, what's app, telegram)



Видео трансляция матчей турнира пройдет на нашем канале в youtube.


Будем рады видеть Вас в гостях.
Последний раз редактировалось пользователем 2 Юниорский Вызов; всего редактировалось раз: 17

Юниорский Вызов
Сообщения: 1054
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 12:02
Репутация: 1

Сообщение Юниорский Вызов » 17 янв 2019, 13:05

 Предварительный состав участников:

Подтвердились:

​​​​​​СДЮШОР ХК МОГИЛЕВ
Прешов Пингвинс

Ждём ответа:
СКА-Газпромбанк СПбОЛИМПИЙСКИЕ НАДЕЖДЫ
ОЛИМПИЕЦ БАЛАШИХА
ОРЕЛ
ЮНОСТЬ МИНСК
КЛАЙПЕДА
БРОЦЕНЫ
ОГРЕ ДЖУНИОР
ШАХТЕР СОЛИГОРСК
ДИНАМИТ МН
СОЗВЕЗДИЕ МОСКВА
ДИНАМО Н.Р. МОСКВА
ЦЕНТР МОСКВА
ОЛИМПИЙСКИЕ НАДЕЖДЫ СПБ.

Юниорский Вызов
Сообщения: 1054
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 12:02
Репутация: 1

Сообщение Юниорский Вызов » 23 янв 2019, 20:19

Предварительный состав участников:

Подтвердились:

​​​​​​СДЮШОР ХК МОГИЛЕВ
ХК Питер
Банска Быстрица

Ждём ответа:
Сант Джонс селект
ОЛИМПИЕЦ БАЛАШИХА
ОРЕЛ
ЮНОСТЬ МИНСК
КЛАЙПЕДА
БРОЦЕНЫ
ОГРЕ ДЖУНИОР
ШАХТЕР СОЛИГОРСК
ДИНАМИТ МН
СОЗВЕЗДИЕ МОСКВА
ДИНАМО Н.Р. МОСКВА
ЦЕНТР МОСКВА
ОЛИМПИЙСКИЕ НАДЕЖДЫ СПБ.
 

Юниорский Вызов
Сообщения: 1054
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 12:02
Репутация: 1

Сообщение Юниорский Вызов » 25 янв 2019, 09:49

 Предварительный состав участников:

Подтвердились:

​​​​​​СДЮШОР ХК МОГИЛЕВ
ХК Шторм 02 СПб
ХК Шторм 03 СПб
Банска Быстрица

Ждём ответа:

Сант Джонс селект
ОЛИМПИЕЦ БАЛАШИХА
ОРЕЛ
ЮНОСТЬ МИНСК
КЛАЙПЕДА
БРОЦЕНЫ
ОГРЕ ДЖУНИОР
ШАХТЕР СОЛИГОРСК
ДИНАМИТ МН
СОЗВЕЗДИЕ МОСКВА
ДИНАМО Н.Р. МОСКВА
ЦЕНТР МОСКВА
ОЛИМПИЙСКИЕ НАДЕЖДЫ СПБ.

Юниорский Вызов
Сообщения: 1054
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 12:02
Репутация: 1

Сообщение Юниорский Вызов » 28 янв 2019, 20:37

Предварительный состав участников:

Подтвердились:

​​​​​​СДЮШОР ХК МОГИЛЕВ
ХК Шторм 02 СПб
ХК Шторм 03 СПб
Снежные Барсы Москва
Банска Быстрица

Ждём ответа:

Сант Джонс селект
ОЛИМПИЕЦ БАЛАШИХА
ОРЕЛ
ЮНОСТЬ МИНСК
КЛАЙПЕДА
БРОЦЕНЫ
ОГРЕ ДЖУНИОР
ШАХТЕР СОЛИГОРСК
ДИНАМИТ МН
СОЗВЕЗДИЕ МОСКВА
ДИНАМО Н.Р. МОСКВА
ЦЕНТР МОСКВА
ОЛИМПИЙСКИЕ НАДЕЖДЫ СПБ.

Юниорский Вызов
Сообщения: 1054
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 12:02
Репутация: 1

Сообщение Юниорский Вызов » 05 фев 2019, 15:39

Подтвердились:

​​​​​​СДЮШОР ХК МОГИЛЕВ
ХК Шторм 02 СПб
ХК Шторм 03 СПб
Снежные Барсы Москва
Банска Быстрица

Ждём ответа:

Сант Джонс селект
ОЛИМПИЕЦ БАЛАШИХА
ОРЕЛ
ЮНОСТЬ МИНСК
КЛАЙПЕДА
БРОЦЕНЫ
ОГРЕ ДЖУНИОР
ШАХТЕР СОЛИГОРСК
ДИНАМИТ МН
СОЗВЕЗДИЕ МОСКВА
ДИНАМО Н.Р. МОСКВА
ЦЕНТР МОСКВА
ОЛИМПИЙСКИЕ НАДЕЖДЫ СПБ.

Юниорский Вызов
Сообщения: 1054
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 12:02
Репутация: 1

Сообщение Юниорский Вызов » 08 фев 2019, 11:41

Подтвердились:

​​​​​​СДЮШОР ХК МОГИЛЕВ
ХК Шторм 02 СПб
ХК Шторм 03 СПб
Снежные Барсы Москва
Банска Быстрица
Армада Одинцово
СДЮШОР Минск

Ждём ответа:

Сант Джонс селект
ОЛИМПИЕЦ БАЛАШИХА
ОРЕЛ
ЮНОСТЬ МИНСК
КЛАЙПЕДА
БРОЦЕНЫ
ОГРЕ ДЖУНИОР
ШАХТЕР СОЛИГОРСК
ДИНАМИТ МН
СОЗВЕЗДИЕ МОСКВА
ДИНАМО Н.Р. МОСКВА
ЦЕНТР МОСКВА
ОЛИМПИЙСКИЕ НАДЕЖДЫ СПБ.

Юниорский Вызов
Сообщения: 1054
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 12:02
Репутация: 1

Сообщение Юниорский Вызов » 14 фев 2019, 13:34

Подтвердились:

​​​​​​СДЮШОР ХК МОГИЛЕВ
ХК Шторм 02 СПб
ХК Шторм 03 СПб
Снежные Барсы Москва
Банска Быстрица
Армада Одинцово
СДЮШОР Минск

Ждём ответа:
Helsinki Select
Сант Джонс селект
ОЛИМПИЕЦ БАЛАШИХА
ОРЕЛ
ЮНОСТЬ МИНСК
КЛАЙПЕДА
БРОЦЕНЫ
ОГРЕ ДЖУНИОР
ШАХТЕР СОЛИГОРСК
ДИНАМИТ МН
СОЗВЕЗДИЕ МОСКВА
ДИНАМО Н.Р. МОСКВА
ЦЕНТР МОСКВА
ОЛИМПИЙСКИЕ НАДЕЖДЫ СПБ.

Юниорский Вызов
Сообщения: 1054
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 12:02
Репутация: 1

Сообщение Юниорский Вызов » 19 фев 2019, 11:39

Подтвердились:

​​​​​​СДЮШОР ХК МОГИЛЕВ
ХК Шторм 02 СПб
ХК Шторм 03 СПб
Снежные Барсы Москва
Банска Быстрица
Армада Одинцово
СДЮШОР Минск

Ждём ответа:
Калининград ХК
СКА Дроздецкого СПБ
Белые медведи Челябинск
Helsinki Select
Сант Джонс селект
ОЛИМПИЕЦ БАЛАШИХА
ЮНОСТЬ МИНСК
КЛАЙПЕДА
БРОЦЕНЫ
ОГРЕ ДЖУНИОР
ШАХТЕР СОЛИГОРСК
ЦЕНТР МОСКВА
ОЛИМПИЙСКИЕ НАДЕЖДЫ СПБ.

Юниорский Вызов
Сообщения: 1054
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 12:02
Репутация: 1

Сообщение Юниорский Вызов » 27 фев 2019, 13:27

Подтвердились:

​​​​​​СДЮШОР ХК МОГИЛЕВ
ХК Шторм 02 СПб
ХК Шторм 03 СПб
Снежные Барсы Москва
Банска Быстрица
Армада Одинцово
СДЮШОР Минск

Ждём ответа:
Калининград ХК
СКА Дроздецкого СПБ
Белые медведи Челябинск
Helsinki Select
Сант Джонс селект
ОЛИМПИЕЦ БАЛАШИХА
ЮНОСТЬ МИНСК
КЛАЙПЕДА
БРОЦЕНЫ
ОГРЕ ДЖУНИОР
ШАХТЕР СОЛИГОРСК
ЦЕНТР МОСКВА
ОЛИМПИЙСКИЕ НАДЕЖДЫ СПБ.

Юниорский Вызов
Сообщения: 1054
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 12:02
Репутация: 1

Сообщение Юниорский Вызов » 01 мар 2019, 15:11

  Подтвердились:

​​​​​​СДЮШОР ХК МОГИЛЕВ
ХК Шторм 02 СПб
ХК Шторм 03 СПб
Снежные Барсы Москва
Банска Быстрица
Армада Одинцово
СДЮШОР Минск
Динамо 2017 Молодечно
Vipers Tallin

Ждём ответа:
Неман Гродно
Калининград ХК
СКА Дроздецкого СПБ
Белые медведи Челябинск
Helsinki Select
Сант Джонс селект
ОЛИМПИЕЦ БАЛАШИХА
ЮНОСТЬ МИНСК
КЛАЙПЕДА
БРОЦЕНЫ
ОГРЕ ДЖУНИОР
ШАХТЕР СОЛИГОРСК
ЦЕНТР МОСКВА

Юниорский Вызов
Сообщения: 1054
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 12:02
Репутация: 1

Сообщение Юниорский Вызов » 07 мар 2019, 09:28

Подтвердились:

​​​​​​СДЮШОР ХК МОГИЛЕВ
ХК Шторм 02 СПб
ХК Шторм 03 СПб
Снежные Барсы Москва
Банска Быстрица
СДЮШОР Минск
Vipers Tallin

Ждём ответа:
Неман Гродно
Калининград ХК
СКА Дроздецкого СПБ
Белые медведи Челябинск
Helsinki Select
Сант Джонс селект
ОЛИМПИЕЦ БАЛАШИХА
ЮНОСТЬ МИНСК
КЛАЙПЕДА
БРОЦЕНЫ
ОГРЕ ДЖУНИОР
ШАХТЕР СОЛИГОРСК
ЦЕНТР МОСКВА

Юниорский Вызов
Сообщения: 1054
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 12:02
Репутация: 1

Сообщение Юниорский Вызов » 11 мар 2019, 10:49

Подтвердились:

​​​​​​СДЮШОР ХК МОГИЛЕВ
ХК Шторм 02 СПб
ХК Шторм 03 СПб
Снежные Барсы Москва
Банска Быстрица
СДЮШОР Минск
Vipers Tallin
Медведь Минск

Ждём ответа:
Неман Гродно
Калининград ХК
СКА Дроздецкого СПБ
Белые медведи Челябинск
Helsinki Select
Сант Джонс селект
ОЛИМПИЕЦ БАЛАШИХА
ЮНОСТЬ МИНСК
КЛАЙПЕДА
БРОЦЕНЫ
ОГРЕ ДЖУНИОР
ШАХТЕР СОЛИГОРСК
ЦЕНТР МОСКВА

Юниорский Вызов
Сообщения: 1054
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 12:02
Репутация: 1

Сообщение Юниорский Вызов » 14 мар 2019, 11:56

Подтвердились:

​​​​​​СДЮШОР ХК МОГИЛЕВ
ХК Шторм 02 СПб
ХК Шторм 03 СПб
Снежные Барсы Москва
Банска Быстрица
СДЮШОР Минск
Vipers Tallin
Медведь Минск

Ждём ответа:
Неман Гродно
Калининград ХК
СКА Дроздецкого СПБ
Белые медведи Челябинск
Helsinki Select
Сант Джонс селект
ОЛИМПИЕЦ БАЛАШИХА
ЮНОСТЬ МИНСК
КЛАЙПЕДА
БРОЦЕНЫ
ОГРЕ ДЖУНИОР
ШАХТЕР СОЛИГОРСК
ЦЕНТР МОСКВА

Юниорский Вызов
Сообщения: 1054
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 12:02
Репутация: 1

Сообщение Юниорский Вызов » 18 мар 2019, 12:20

Подтвердились:

​​​​​​СДЮШОР ХК МОГИЛЕВ
ХК Шторм 02 СПб
ХК Шторм 03 СПб
Снежные Барсы Москва
Банска Быстрица
СДЮШОР Минск
Vipers Tallin
Медведь Минск

Ждём ответа:
Неман Гродно
Калининград ХК
СКА Дроздецкого СПБ
Белые медведи Челябинск
Helsinki Select
Сант Джонс селект
ОЛИМПИЕЦ БАЛАШИХА
ЮНОСТЬ МИНСК
КЛАЙПЕДА
БРОЦЕНЫ
ОГРЕ ДЖУНИОР
ШАХТЕР СОЛИГОРСК
ЦЕНТР МОСКВА

Ответить

Вернуться в «2003»