Турнир 02-04.05.2019г. в Петрозаводске

Модератор: Диди

Ответить
Аватара пользователя
Папа№8
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 10 май 2011, 15:02
Репутация: 1
Команда: Кристалл Петрозаводск

Сообщение Папа№8 » 02 апр 2019, 15:12

Приглашаем команды 2003 года рождения принять участие в турнире памяти Валерия Харламова ,который состоится с 2-ого по 4-ое мая 2019 года в СК "Луми"

http://lumi.ptz.ru 

камеры онлайн:

https://moigorod.sampo.ru/stream/65 

http://moidom.karelia.pro/?pub=1099

http://moidom.karelia.pro/?pub=1591


расположенному по адресу:по адресу: г. Петрозаводск, Неглинская набережная, д.52


Примеры недорогого проживания в шаговой доступности:

https://petrohostel.ru 

http://brusnikahostel.ru 

http://pervomayskaya-book.otelms.com 



 Утверждаю
Директор МОУ ДОД "ДЮСШ №6"
    
Трубановская Т.А.
 
 
ПОЛОЖЕНИЕ о проведении турнира памяти Валерия Харламова среди команд 2003 г.р. 

1. Цели и задачи турнира.
1.1. Привлечение детей к здоровому образу жизни, активным занятиям физической культурой и спортом.1.2. Популяризация и развитие детско-юношеского хоккея.1.3. Приобретение участниками опыта выступлений в ответственных соревнованиях, закрепления и совершенствования приобретенных в учебно-тренировочном процессе технических, тактических умений и навыков, повышение уровня спортивного мастерства.1.4. Обмен опытом среди детских команд спортивных школ и клубов.

2. Руководство проведения турнира.
2.1. Общее руководство по организации и проведению соревнований осуществляет МОУ ДОД "ДЮСШ №6".  Организация и контроль за проведением игр турнира возлагается на Организатора и Оргкомитет турнира.2.2. Непосредственное проведение турнира возлагается на главную судейскую коллегию, утвержденную Организатором и Оргкомитетом турнира23. Представители (руководители) команд несут личную ответственность за обеспечение явки участников на церемонии награждения, дисциплину и порядок среди спортсменов в местах проведения турнира и проживания, выход участников на игру, за соблюдение спортсменами регламента турнира. Руководители команд не имеют право вмешиваться в действие судей.

3. Время, сроки и место проведения турнира.
3.1. Турнир проводится в период с 2-ого по 4-ое мая 2019 года. по адресу: г. Петрозаводск, Неглинская набережная, д.523.2. День приезда команд – 01 мая 2019г. День отъезда команд –4-ое мая 2019 года.

4. Участники турнира.
4.1. В соревнованиях принимают участие 6 команд.4.2. Составы команд: 20 спортсменов , 2 руководителя,4.3.К участию в соревнованиях допускаются спортсмены, прошедшие медицинский осмотр и имеющие допуск к участию в соревнованиях. Представителям команд необходимо предоставить заявки заверенные подписью, печатью врача или врачебно-физкультурного диспансера и руководителя организации.4.4. Спортсмены, руководители команд, тренеры и другие участники обязаны выполнять все требования настоящего Положения и Правил турнира, проявляя при этом дисциплинированность, организованность и уважение к соперникам, судьям и зрителям.

5. Регламент турнира.
5.1. Соревнования проводятся по круговой системе.5.2. Продолжительность игры - 3 периода по 15 минут «чистого» времени. Перерыв на отдых между периодами 2 минуты. Предусмотрена 5 минутная разминка с шайбами на льду перед игрой. 5.3. Удаление за нарушение правил 2 мин. 5.4.За победу команде присуждается 2 очка, за ничью – 1 очко, за поражение – 0 очков.5.5. Победителем объявляется команда, набравшая наибольшее количество очков в круговом турнире.5.6. В случае равенства очков у двух и более команд победитель определяется по следующим показателям:- по наибольшему количеству очков в матчах между этими командами;- при равенстве очков – по результату игры между собой;- по лучшей разности забитых и пропущенных шайб в матчах между этими командами;- по наибольшему количеству заброшенных шайб в матчах между этими командами;- по лучшей разности забитых и пропущенных шайб во всех матчах турнира;- по наибольшему количеству заброшенных шайб во всех матчах турнира.

6. Награждение участников турнира.
6.1.Команда - победительница  награждается  кубком и медалями 
6.2.Команды, занявшие второе и третье места, награждаются   кубком и медалями

7. Заявки на участие и допуск к турниру
7.1. Настоящее Положение является официальным Приглашением для участия

8. Финансирование
8.1. Оплата проезда, питание и проживание за счет направляющих организаций.
8.2  Вступительный взнос:  десять тысяч рублей.

Контактные телефоны организаторов:
 
Тренер ХК «Кристалл» Максимов Виктор Фёдорович
 
+79114033154
 
Администратор Горельский Алексей
 
+79217262693
 
Состав участников:

1. Кристалл (Петрозаводск)
 
2. Невский (Санкт-Петербург)
 
3. Невский 04 (Санкт-Петербург)
 
4. 

5.

6.
данное мероприятие для детей старше шести лет 6+

Ответить

Вернуться в «2003»