Be like pro-эффективное повышение мастерства+игра.Много дней

Любительские команды и лиги. Российские и международные любительские турниры. Где, с кем можно поиграть и потренироваться.
Ответить
VasilyProkhorov
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 25 сен 2012, 12:50
Репутация: 0

Сообщение VasilyProkhorov » 25 сен 2012, 13:22

Хоккейная школа "Be like PRO" приглашает Вас на тренировки - повышение уровня мастерства по специальной методике разработанной группой тренеров - профессиональных игроков и Олимпийским чемпионом - экс игроком НХЛ В.В. Прохоровым специально для любителей.

НАШИ ТРЕНИРОВКИ:
Понедельник 21.45 : ЛД Серебрянный, ул Генерала Глаголева дом 10 кор.2 стр.3
Среда 21.00 : Болшая Филевская дом 22. В группе не более 7 человек на 2 тренера (мастера-спорта по хоккею, имеют дипломы РГУФК)
Пятница 23.15 : ТЦ Город. В группе не более 15 человек на 4 тренера (мастера-спорта по хоккею, имеют дипломы РГУФК)
Суббота 18.00 : Болшая Филевская дом 22. В группе не более 7 человек на 2 тренера (мастера-спорта по хоккею, имеют дипломы РГУФК)
Воскресенье 18.00 : Болшая Филевская дом 22. В группе не более 7 человек на 2 тренера (мастера-спорта по хоккею, имеют дипломы РГУФК)

На наших тренировках Вам поставят правильную технику рук, катания, броска и передач. Также научат секретам хоккея. Все элементы игры в хоккей отрабатываются с игроком по индивидуальной системе для каждого участника группы. Уровень Вашей подготовки не имеет значения, так как в упражнениях Вы с участниками группы никак не соприкасаетесь, идет индивидуальная работа, распределенная по точкам. Эффективность наших занятий еще заключается в том, что у нас нет очередей и сама тренировка построена таким образом, чтобы Вам было интересно.

План тренировки:
Первая часть - Работа над техникой катания. В течении 15-20 минут Вы выполняете упражнения на технику катания и чувства баланса тела на льду
Вторая часть - 16 точек (40 минут) работы на постановку техники и повышения мастерства - техника рук (упражнения для контроля шайбы и обыгрыша соперника), броски (классический и кистевой, в воротах стоит вратарь), техника катания без шайбы, техника катания с шайбой, обводка соперника, финты.
Третья часть - игра 30 минут на всю площадку в равных составах с комментариями четырех опытных специалистов и советами по игре.

Четвертая часть - по желанию тренер проведет с вами тактическое занятие на доске в раздевалке и подробно объяснит как действовать в различных игровых ситуациях.

Предварительная запись по телефону - 8-968-634-6878 ; или пишите на почту: [url=mailto:be.like.pro@mail.ru]be.like.pro@mail.ru[/url]

Ответить

Вернуться в «Любительский хоккей»