Идет набор в люб. команду Dream Team, готовимся к сезону!

Любительские команды и лиги. Российские и международные любительские турниры. Где, с кем можно поиграть и потренироваться.
Ответить
Аватара пользователя
School-DreamTeam
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 30 май 2014, 20:39
Репутация: 0
Команда: Школа Xоккейного Мастерства "DreamTeam"

Сообщение School-DreamTeam » 10 июн 2016, 00:23

Команда Dream Team объявляет набор любителей хоккея для участия в чемпионате РТХЛ. Первая тренировка бесплатно! С 14 июня начинаются тренировки, занятия будут проходить по вторникам и пятницам. Вторник: 20:45-22:15 тренировка на льду, по вторникам будем улучшать катание, владение клюшкой и шайбой а так же игровое мышление. Пятница: 19:00-20:00 занятия будут проходить по группам 1-группа работает на земле, 2-группа работает на льду отрабатываем бросок с кистей, бросок с хода и.т.д.
Тренировки будут проходить до середины августа, по окончанию цикла, тренеры сделают выводы и сделают предложение стать частью наашего дружного коллектива! Конечно не все получать предложение, получат его люди, кто адекватно реагирует на критику и готов слушаться тренеров на хоккейной площадке и выполнять все требования. Занятия будут проходить на Арене МОРОЗОВО (адрес: Новоостаповская улица 5 стр.2) Стоимость 2-х тренировок в неделю 2 300 рублей, оплачиваются тренировки перед каждой тренировкой вторника. Записаться на бесплатную тренировку можно по телефону 89853851818 Кравченко Иван school-hockey.ru






Ответить

Вернуться в «Любительский хоккей»