Любительский турнир в Ереване. ПРИГЛАШАЕМ!

Любительские команды и лиги. Российские и международные любительские турниры. Где, с кем можно поиграть и потренироваться.
Ответить
Аватара пользователя
RTHL CUP
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 27 дек 2017, 14:38
Репутация: 14

Сообщение RTHL CUP » 04 июн 2018, 20:23

Уважаемые любители хоккея! Российская Товарищеская Хоккейная Лига приглашает на международный турнир по хоккею в новом, экзотическом месте - в городе Ереван (Армения).
В Ереване недавно была построена ледовая арена, с богатым убранством и современными технологиями строительства, в которой создана школа фигурного катания трёхкратной олимпийской чемпионки - Ирины Родниной.
Если вы никогда не были в Ереване, древнейшем городе мира, то с большой долей вероятности можно сказать, что вы не имеете никакого представления об этом месте!
РТХЛ предлагает вам совместить приятное с полезным и провести незабываемые выходные, участвуя в международном турнире по хоккею - "Ереванские ночи". Но не подумайте, что турнир будет проходить ночью - все игры состоятся днём, а вот ночью своей гостеприимностью вас будет встречать Ереван!

Турнир состоится с 21 по 24 июня 2018 года (с четверга по воскресенье).
Стоимость участия для одного игрока - 3000 рублей в день (всего 4 дня = 12 000). В эту цену включены: полный трансфер по всем программным маршрутам (аэропорт, гостиница, каток), проживание в гостинице, питание (завтрак+обед), два банкета (жеребьёвка и награждение), фото- и видео- съёмка, онлайн-трансляция всех игр, а также сами игры.

+7 (963) 77О-00-15 Владимир
+7 (903) 796-13-15 Андрей

Ответить

Вернуться в «Любительский хоккей»