Тренировки для любителей хоккея

Любительские команды и лиги. Российские и международные любительские турниры. Где, с кем можно поиграть и потренироваться.
Ответить
hcrusich
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 02 фев 2019, 12:15
Репутация: 0
Команда: ХК "Русич"

Сообщение hcrusich » 02 фев 2019, 15:05

Уважаемые любители хоккея!
Приглашаем Вас на тренировки в Ледовом дворце "Прометей", поселок Коммунарка (10мин от МКАД на автомобиле по Калужскому ш.).
Во дворце отличный лед, комфортные раздевалки, душ с горячей водой, бесплатная парковка.
Тренировки проходят по понедельникам в 22:00, продолжительность 1ч. 30 мин. возраст 14+,
стоимость 2000р. за занятие.

Тренировки проводит воспитанник школы ЦСКА, КМС по хоккею с шайбой, тренер высшей категории В.А. Федоров.
Основной упор делается на броски, комбинационное взаимодействие с партнерами (1+0, 1+1. 2+1 и т.д.), выход из зоны, вход в зону, игру в средней зоне. Также отрабатываются тонкости игры в обороне и нападении в зависимости от амплуа. В конце тренировки короткая двустороночка в формате 5×5 или 3×3. Участие опытных вратарей приближает выполнение упражнений к реальным игровым ситуациям.
В коллективе присутствует приятная, дружеская атмосфера, сопровождаемая доходчивым объяснением упражнений и разбором ошибок. Никто не будет над Вами смеяться и шутить, если что-то не будет получаться. Всему можно научиться, для этого и тренируемся! Полное понимание тренировочного процесса, постоянный анализ физического состояния тренирующихся, а также правильная оценка их уровня, позволяет тренеру подобрать упражнения для уверенного прогресса и, если необходимо, восстановления после физической усталости, болезни или травмы.
От Вас требуется умение хотя бы немного стоять на коньках и наличие формы. Если Вы давно не катались и Вам нужно "вспомнить" или просто хотите научиться играть на более высоком уровне, чем во дворе на коробке, то на первую тренировку можно прийти без формы, чтобы определиться, подходит ли Вам этот формат.В перспективе возможно принять участие в чемпионате ОМХЛ в составе ХК "Русич".Ждем Вас! Звоните, не стесняйтесь!

Хорошее настроение, удовольствие и приятная усталость от тренировок гарантированны!

Телефон для связи +7 926 5829387, Виталий Александрович. Также есть возможность повысить индивидуальный уровень на дополнительных утренних тренировках. Упор делается на катание (лицом/спиной вперед, виражи, развороты, торможение), контроль шайбы (ведение на скорости, культура паса, дриблинг) и броски (кистевой и щелчок).

Тренировки проходят в 6:10 утра по следующим дням недели: Понедельник, Вторник, Четверг, Пятница. Продолжительность тренировки 1ч, стоимость уточняйте по телефону, указанному выше.

Ответить

Вернуться в «Любительский хоккей»