Кубок Хоккей в Сердце

Любительские команды и лиги. Российские и международные любительские турниры. Где, с кем можно поиграть и потренироваться.
Ответить
Аватара пользователя
Хоккей в Сердце
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 04 мар 2018, 00:04
Репутация: 65
Команда: Хоккей в Сердце

Сообщение Хоккей в Сердце » 31 июл 2019, 02:33

В Москве запускается бесплатный ежедневный хоккейный турнир для любителей

С 1 августа компания "Хоккей в Сердце" проводит турнир (https://www.hockeyinheart.com/hokkeynui-turnir) для любителей по адресу метро Савеловская, ул. Двинцев, д. 3 ("Мой каток"). Принимать участие могут все желающие игроки без спортшкольного прошлого старше 21 года. Таким образом, мастерам, профи, спортшкольникам и игрока младше 21 года участие запрещено. Теоретикам и практикам, то есть любителям, регистрация открыта. Даже если вы играли только во дворе с друзьями - будем рады вас видеть!

Игры проходят по будням с 08:00 до 11:30. Участие в турнире полностью бесплатное. Турнир проходит на комфортном катке с раздевалками и душевыми. Игры обслуживают профессиональные судьи, а также ведется видеотрансляция с профессиональными комментаторами от компании "Хоккей в Сердце".

Формат игры подходит для любого уровня и возраста: 3 периода по 10 минут чистого времени. В случае победы в полуфинале, команда-победитель проходит в финал, где борется за победу в Кубке Хоккей в Сердце.

Все игры проходят в дружественной атмосфере, от игры вы получите массу положительных эмоций и обязательно захотите приехать и сыграть еще раз!

Подробности и запись на игры в Вотс Ап по номеру:
+7 925 176 92 16 Александр

https://www.hockeyinheart.com/hokkeynui-turnir
С Уважением, Хоккей в Сердце 
Сайт https://www.hockeyinheart.com/

Ответить

Вернуться в «Любительский хоккей»