ЭКСКЛЮЗИВ! Хоккейный тур по городам Кавказа!

Любительские команды и лиги. Российские и международные любительские турниры. Где, с кем можно поиграть и потренироваться.
Ответить
Аватара пользователя
kavkazhockeytour
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 17 июн 2023, 03:23
Репутация: 0

Сообщение kavkazhockeytour » 17 июн 2023, 20:40

КОЛИЧЕСТВО МЕСТ ОГРАНИЧЕНО!!!!
http://kavkazhockeytour.ru/
Надоели душные турниры?
Мы предлагаем нечто новое!!!


Хоккейный тур по городам Кавказа

Даже профессиональные спортсмены нуждаются в разнообразии и ярких эмоциях. Но нередко частые тренировки и особенный спортивный режим не позволяет насладиться другими радостями жизни, например, путешествиями по миру. Однако, мы хотим рассказать вам о современном и интересном решении для любителей хоккея, которые хотят не только потренироваться, но и отдохнуть. Вы сможете соединить любовь к хоккею, интерес к истории и культуре, а также насладиться великолепными кулинарными изысками отправившись в хоккейный тур по городам Кавказа.


Особенности хоккейного тура
В течение шести ночей и семи дней вы побываете в пяти городах: Владикавказе, Ессентуках, Пятигорске, Кисловодске и Майкопе, а также во многих других интересных местах Северного Кавказа. Самая высокая точка Европы, гора Эльбрус, также окажется на вашем пути. Этот тур предлагает вам неповторимые перспективы, насыщенную культурную программу и возможность сразиться на льду с новыми соперниками. Вы сможете "скрестить клюшки" с командами разных уровней, включая гордую и грозную "Аланию" из Владикавказа, неуступчивый "Таргим" из Магаса, дружный "Нарзан" из Кисловодска, опытных "Витязей" из Ессентуков и крепкого столичного "Титана" из Майкопа. Количество игр и команды-соперники могут быть адаптированы под ваши пожелания.Однако, этот тур не только о хоккее. Вас ждут удивительные культурные достопримечательности и захватывающие природные пейзажи. Вы сможете посетить место памяти Сергея Бодрова младшего, погрузиться в обаяние улиц кавказских городов, насладиться прекрасными видами с высоты птичьего полета, и прокатиться через альпийские луга к подножию горы Эльбрус. Величественные водопады и места силы Главного Кавказского Хребта наполнят вас энергией на год вперед.А вечером вы сможете отдохнуть на вечеринках в баре "Руки Вверх!" в Ессентуках. И, конечно же, не забудьте попробовать национальные кавказские кухни, которые погрузят вас в атмосферу местных традиций и угощений.

Как проходит тур?
Ваше первое приключение начнется в городе Владикавказ, где вы сможете сразиться с местной командой "Алания". Они неуступчивы и грозны, и ваша встреча обещает быть захватывающей. После игры вас ожидает вкусный обед и ужин, а также возможность провести время с игроками хоккейного клуба "Алания" и познакомиться вне площадки.На следующий день вы отправитесь к месту памяти Сергея Бодрова мл., где вы сможете почтить его память и окунуться в атмосферу «города мертвых», находящегося в живописных кавказских горах. Владикавказ также готов предложить вам прекрасные виды с высоты птичьего полета и невероятные природные ландшафты. А после новой игры с командой "Таргим" из Магаса, вас ожидает ужин.Ваше путешествие продолжится в городе Ессентуки, где вы окунетесь в атмосферу бара "Руки Вверх!", что однозначно скрасит вечер и поможет погрузиться в атмосферу. Также вас ждут игры с местными командами "Нарзан" из Кисловодска и "Витязи" из Ессентуков. Также будет возможность отведать местные деликатесы и насладиться красивыми видами на урочище Джылы-Су, подножие горы Эльбрус, водопад Султан и альпийские поля. По пути вы также посетите города Кисловодск и Майкоп. В Майкопе вас пригласят на ужин в местных традициях, где вы сможете погрузиться в атмосферу этого города и насладиться местной кухней.После семи дней приключений, полных спортивного духа, культурных открытий и кулинарных изысков, придет время прощаться с этим незабываемым путешествием. Мы проводим вас до аэропорта, но ваши воспоминания о Хоккейном туре по городам Кавказа останутся с вами надолго.

Что дает хоккейный тур?
Вам предстоит сыграть с местными хоккейными командами. Встретившись с новыми соперниками, вы сможете помериться силами, улучшить свои навыки и насладиться конкурентной атмосферой на льду. Такой опыт поможет хоккеисту развиться как игроку и отлично подготовиться к предстоящему спортивному сезону.Хоккейный тур предоставит возможность познакомиться с богатой историей и культурой Северного Кавказа. В программу входит путешествие через Альпийские луга к подножию горы Эльбрус, посещение водопадов и мест силы Главного Кавказского Хребта. В дополнение к этому, вечеринки в баре "Руки Вверх!" добавят веселья и разнообразия.Кавказская кухня славится своим разнообразием и вкусовыми изысками. Во время тура вы сможете попробовать национальные блюда Северной Осетии, Ставропольского края, Адыгеи, Карачаево-Черкесии и Кабардино-Балкарии. Откройте для себя ароматный суп  Шорпа, вкусные Хычины, пироги по-осетински, ароматный шашлык из баранины, адыгейские сыры и многое другое. Насладитесь кулинарными традициями и откройте новые гастрономические грани.

Кому подойдет хоккейный тур?
Хоккейный тур по городам Кавказа представляет собой уникальное путешествие, которое подойдет для различных групп людей. Насладиться поездкой смогут все члены команды, так как тур рассчитан на:
  • Хоккейные команды и спортсмены: Если вы являетесь членом хоккейной команды или просто любите хоккей, этот тур предоставит вам уникальную возможность сыграть с местными командами разного уровня. Вы сможете помериться силами, улучшить свои навыки и насладиться атмосферой соревнований. Кроме того, этот тур поможет вам подготовиться к предстоящему спортивному сезону и зарядиться правильной спортивной энергией.
  • Любители истории и культуры: Тур по городам Кавказа предоставит вам уникальную возможность познакомиться с богатой историей и культурой этого региона. Это путешествие позволит вам окунуться в атмосферу кавказских городов, исследовать их улицы и узнать больше о местных традициях и обычаях.
  • Гурманы и любители кулинарии: Кавказская кухня славится своими разнообразными и вкусными блюдами. Во время тура вы сможете отведать национальные кавказские деликатесы, осетинские пироги, адыгейские сыры и многое другое. Вы познакомитесь с традициями приготовления пищи и насладитесь гастрономическими изысками этого региона.
Кроме того, этот тур включает в себя различные удобства для комфортного проживания и передвижения, которые сделают ваше путешествие ярким и запоминающимся. В стоимость тура включены трансфер до аэропорта, размещение в гостиницах, питание, игры с местными командами и приятные сюрпризы. Вы также сможете выбрать удобные даты тура и понравившийся город прилета и вылета.

Подробную информацию можно уточнить на официальном сайте организаторов тура и по телефону.
http://kavkazhockeytour.ru/
+7-918-600-38-25
 

Аватара пользователя
kavkazhockeytour
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 17 июн 2023, 03:23
Репутация: 0

Сообщение kavkazhockeytour » 02 июл 2023, 15:27

Внимание всем!
При резервации до 5 июля - скидка 30%
Спешите забрать!
 

Отправлено спустя 3 минуты 18 секунд:
Свободные даты:
10 августа - 30 августа
15 сентября - 15 октября

Ответить

Вернуться в «Любительский хоккей»