Митинг в Питере. Давно пора!

Свободный раздел для свободного общения на хоккейные и околохоккейные темы
Аватара пользователя
Var01
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 27 май 2012, 22:25
Репутация: 3

Сообщение Var01 » 01 окт 2012, 00:59

Ну допустим, когда нам сказали подписать контракты за день до окончания приема заявок, был задан конкретный вопрос о изменении нескольких пунктов и более развёрнутом понятии предоставления условий... на что был получен конкретный ответ " Вы же понимаете, что это формальность, работа там наверху идёт, его дорабатывают... не опасайтесь, денег с вас не потребуют!" Напрашивается вопрос... Если это формальность, то почему, как и обещано, не дали открепительных?
т-34
Подскажите как это можно было сделать? не удостоверившись, что регламент будет соблюден в букве закона.
http://www.variagi.ru/o_klube

Mikky
Сообщения: 2020
Зарегистрирован: 21 фев 2005, 17:38
Репутация: 154

Сообщение Mikky » 01 окт 2012, 00:59

SilverLions писал(а):главный тренер finland selects 98 и espoo blues говорил о 300-400 евро в мес, + расходы на турниры на родителях. но клуб или федерация помогает одеждой (трен и игровые майки, гамаши)
select и espoo blues очень любят ездить по миру , наверное это и причина, но у богатых свои причуды.

Аватара пользователя
т-34
Сообщения: 12734
Зарегистрирован: 14 фев 2007, 00:10
Репутация: 2743
Команда: ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ "ЖИЗНЬ В ХОККЕЕ" - ДЕТСКАЯ ХОККЕЙНАЯ ШКОЛА "СКА-ЗВЕЗДА" СПб

Сообщение т-34 » 01 окт 2012, 01:01

НОРМАНН писал(а):Кто посмел?
Родители!
http://www.youtube.com/watch?v=jWfMxFozhjg

Аватара пользователя
НОРМАНН
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 18 май 2012, 11:15
Репутация: 3
Команда: ХК "Варяги"

Сообщение НОРМАНН » 01 окт 2012, 01:02

т-34 писал(а):В том, что не читают Договор на обучение, и забирают документы из предыдущей школы, не удостоверившись, что регламент будет соблюден в букве закона.
Вы, отстали от жизни или от "ДАННОГО ЗАКОНА" (имею ввиду превловутые Правила), Уважаемымый Т-34 (я, не язвлю)! Не имеет значения, подписан или нет "Договор ,,,,,", если игрок, играет на Федерации, то автоматом вступают эти самые Правила перехода. Случай, у нас имеет место быть. Договор не подписан (техническая ошибка), и ушел "не в Варяги", а проблемы те же, что и у нас. Кстати, он занимается у Вас, и Вы его знаете. Подтвержу, в личку! Вот, так!

Аватара пользователя
Var01
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 27 май 2012, 22:25
Репутация: 3

Сообщение Var01 » 01 окт 2012, 01:04

SilverLions
SilverLions писал(а):Грешно ли дело, зачем было грубить ОЧ Егоровой?! Конечно, можно дальше увеличивать пропасть. Но если теперь те же ТВ спросят ту же самую Егорову, у которой уже есть свое мнение, сформированное на совещании, то что увидит и услышит общество?


А не могли бы Вы пояснить что за мнение и кто грубил?
http://www.variagi.ru/o_klube

Аватара пользователя
SilverLions
Сообщения: 1688
Зарегистрирован: 11 сен 2010, 12:55
Репутация: 113
Команда: ХК СКА

Сообщение SilverLions » 01 окт 2012, 01:06

спросите у того, кто был на совещании.

Аватара пользователя
т-34
Сообщения: 12734
Зарегистрирован: 14 фев 2007, 00:10
Репутация: 2743
Команда: ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ "ЖИЗНЬ В ХОККЕЕ" - ДЕТСКАЯ ХОККЕЙНАЯ ШКОЛА "СКА-ЗВЕЗДА" СПб

Сообщение т-34 » 01 окт 2012, 01:08

Var01 писал(а):Подскажите как это можно было сделать?
Контракты, в том виде в котором Вы их подписали, существуют уже много лет. Я не понимаю, что и в какой момент дорабатывалось и почему получилось так, что вы подписывали какие-то бумаги в столь пожарном порядке. Как мне кажется, любой родитель, который мало-мальски понимает какие интересы своего ребенка он представляет в ситуации подписания контракта, просто обязан знать регламент проведения соревнований и в частности статью о переходе игроков. Я не думаю что Вы решились на переход за день до окончания трансферного окна, а следовательно могли бы просчитать все ситуации заранее. Благо даже на этом форуме все подробно и красочно описано.
http://www.youtube.com/watch?v=jWfMxFozhjg

Аватара пользователя
НОРМАНН
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 18 май 2012, 11:15
Репутация: 3
Команда: ХК "Варяги"

Сообщение НОРМАНН » 01 окт 2012, 01:15

Т-34, почему "съезжаете" с темы, сказал же "контракты" не важны, если даже не подписаны - "правила переходов" все равно распрастраняются?

Аватара пользователя
т-34
Сообщения: 12734
Зарегистрирован: 14 фев 2007, 00:10
Репутация: 2743
Команда: ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ "ЖИЗНЬ В ХОККЕЕ" - ДЕТСКАЯ ХОККЕЙНАЯ ШКОЛА "СКА-ЗВЕЗДА" СПб

Сообщение т-34 » 01 окт 2012, 01:16

НОРМАНН писал(а):Вы, отстали от жизни или от "ДАННОГО ЗАКОНА" (имею ввиду превловутые Правила), Уважаемымый Т-34 (я, не язвлю)! Не имеет значения, подписан или нет "Договор ,,,,,", если игрок, играет на Федерации, то автоматом вступают эти самые Правила перехода. Случай, у нас имеет место быть. Договор не подписан (техническая ошибка), и ушел "не в Варяги", а проблемы те же, что и у нас. Кстати, он занимается у Вас, и Вы его знаете. Подтвержу, в личку! Вот, так!
В таком случае, как Вы его описываете, вступает в силу иной механизм. Если ребенок переходит в команду не выступающую под эгидой ФХСПб, а в её лице ФХР, ребенку обязаны отдать документы без компенсации. Но в этом случае, в течение, если мне память не изменяет, 18 месяцев он не может принимать участие в соревнованиях под эгидой этих организаций. А на сколько я осведомлен, ХК "Варяги" был заявлен на Кубок СПб, т.е. соревнование под эгидой Федерации.
Но самое главное, поймите, в данном случае я не выступаю оппонентом рецензирующим Ваши правильные и неправильные действия! Сейчас, самое главное, сделать так, чтобы решить проблему как можно быстрее и дать детям играть на самом высоком уровне. Я уверен, что компромисс можно найти. В том числе и с прославленной Любовью Ивановной.
Самое главное изменить позицию с конфронтационной, на позитивно - созидательную.
http://www.youtube.com/watch?v=jWfMxFozhjg

Аватара пользователя
НОРМАНН
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 18 май 2012, 11:15
Репутация: 3
Команда: ХК "Варяги"

Сообщение НОРМАНН » 01 окт 2012, 01:17

Понятно, Все спать пошли, ответа НЕТ!

Аватара пользователя
Var01
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 27 май 2012, 22:25
Репутация: 3

Сообщение Var01 » 01 окт 2012, 01:17

т-34 писал(а): Я не думаю что Вы решились на переход за день до окончания трансферного окна, а следовательно могли бы просчитать все ситуации заранее. Благо даже на этом форуме все подробно и красочно описано.
Я описывал ситуацию подписания контрактов прошлого года в Серебряных Львах =)
http://www.variagi.ru/o_klube

Аватара пользователя
т-34
Сообщения: 12734
Зарегистрирован: 14 фев 2007, 00:10
Репутация: 2743
Команда: ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ "ЖИЗНЬ В ХОККЕЕ" - ДЕТСКАЯ ХОККЕЙНАЯ ШКОЛА "СКА-ЗВЕЗДА" СПб

Сообщение т-34 » 01 окт 2012, 01:18

Норманн
Нет, при не подписанном контракте правила переходов не распространяются, но и игрок не имеет права принимать участие в соревнованиях под эгидой ФХР!
http://www.youtube.com/watch?v=jWfMxFozhjg

Аватара пользователя
НОРМАНН
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 18 май 2012, 11:15
Репутация: 3
Команда: ХК "Варяги"

Сообщение НОРМАНН » 01 окт 2012, 01:22

т-34 писал(а):Нет, при не подписанном контракте правила переходов не распространяются, но и игрок не имеет права принимать участие в соревнованиях под эгидой ФХР!
Как Вас понимать? Ребенку 11 лет, пока он не подписал ни одного "контракта-договора". И вот, документы на заявку приносит клуб "Н", например ХК "Питер", его что, не заявят? Почему?

Аватара пользователя
т-34
Сообщения: 12734
Зарегистрирован: 14 фев 2007, 00:10
Репутация: 2743
Команда: ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ "ЖИЗНЬ В ХОККЕЕ" - ДЕТСКАЯ ХОККЕЙНАЯ ШКОЛА "СКА-ЗВЕЗДА" СПб

Сообщение т-34 » 01 окт 2012, 01:31

Var01 писал(а):Я описывал ситуацию подписания контрактов прошлого года в Серебряных Львах =)
SilverLions уже ответил здесь, что очень многое в данной ситуации зависит от позиции клуба. При цивилизованном подходе к проблеме, что бы Вы не подписали, клуб волен Вас отпустить. Собственно так и происходит в большинстве случаев. Однако если игрок или игроки являются ключевыми, или метод перехода в глазах бывшего клуба неприемлим, включаются те механизмы, которые включены сегодня. Закон это позволяет. Более того, в нем прописано, что по другому не может быть.

Добавлено: спустя 5 минут 34 секунды
Норманн
Если он, в течение 18 месяцев не играл ни за один клуб выступающий в соревнованиях проводимых ФХР, его обязаны заявить за любой клуб. Если же играл, или числился в списках, включается механизм перехода. Если же игрок, играл за такой клуб не имея с этим клубом Договора (Контракта), санкции, в виде снятия очков за те матчи в которых ребенок принимал участие, применяются к допустившему нарушение клубу.
Если Ваша ситуация - Вы играли за клуб, но у Вас не было договора - отвечать не Вам и сейчас Вас обязаны заявить за любой клуб!
http://www.youtube.com/watch?v=jWfMxFozhjg

Аватара пользователя
НОРМАНН
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 18 май 2012, 11:15
Репутация: 3
Команда: ХК "Варяги"

Сообщение НОРМАНН » 01 окт 2012, 01:35

Что - то, не пойму я Вас, Т-34, то сами спрашивали, где - НОРМАНН? То, вдруг -полный игнор. Я, конечно, понимаю, что отвечать на удобные вопросы - удобно! Изображение Прям, хоть Пчелку зови на помощь Изображение ! Спокойной ночи!

Ответить

Вернуться в «Раздевалка»