Петиция с просьбой отставки В.А. Третьяка

Свободный раздел для свободного общения на хоккейные и околохоккейные темы
Аватара пользователя
ВОЛГАРЬ
Сообщения: 1790
Зарегистрирован: 04 апр 2011, 10:58
Репутация: 190

Сообщение ВОЛГАРЬ » 25 апр 2014, 23:15

SLegg писал(а):Нет, блин, Игорь, он у вас там САМ должен был принимать пожарку и т.д. Его пригласили, он приехал и открыл А что вы ему-то пишете, а не Мутко, который "строил", или сразу ВВП? ЧТО он вам должен ответить-то? Всех накажем и посадим?
Сергей, конечно-же не его ума пожарка итд, а вот поинтересоваться как там в новом дворце в открытии которого он принимал участие занимаются юные хоккеисты это его как президента прямая обязанность, а получив больше десятка писем мог-бы хотя-бы дать формальную отписку.
Сергей, если-бы Третьяк был рачительным хозяином и всем сердцем переживал за своё "королевство" то он как депутат мог сделать-бы депутатский запрос, а уж подключить Московскую спорт-прессу ему это как два пальца... и ВВП пожаловаться то-же труда не составит. ВОПРОС в другом, что он открыл ЛД и...... забыл... и какой ты на х.. президент если не можешь повлиять на провинциальный рабочий момент...
Тема .... Отставка Третьяка.... лично я ЗА ОТСТАВКУ!!! И мотивирую своё решение по его работе в вопросе ЛД в Рыбинске..... это не углубляясь в сам детский хоккей России и "большой" хоккей который представляет нашу страну.... а там СТОЛЬКО вопросов..... что может и "посидеть" придётся.
ТОЛЬКО ЛОКО - ТОЛЬКО ПОБЕДА!!!

Аватара пользователя
Сергей Геннадьевич
Сообщения: 1530
Зарегистрирован: 04 янв 2010, 23:02
Репутация: 159

Сообщение Сергей Геннадьевич » 25 апр 2014, 23:27

сильному тренировка не нужна, слабому не поможет!
Чтобы почувствовать вкус победы нужно почувствовать запах крови!(Физрук)
Сильнейший тот, кто улыбается (японская мудрость)

Аватара пользователя
SLegg
Сообщения: 21168
Зарегистрирован: 15 май 2006, 15:48
Репутация: 3121

Сообщение SLegg » 25 апр 2014, 23:50

Сергей Геннадьевич Ну, этот "языком метёт, как метлой машет" (С) Изображение
Разница между теорией и практикой на практике существенно больше, чем в теории.

Аватара пользователя
дежурный
Сообщения: 5961
Зарегистрирован: 11 ноя 2007, 14:09
Репутация: 233
Команда: Северсталь

Сообщение дежурный » 25 апр 2014, 23:52

SLegg писал(а):Хрень полнейшая, уж извините... Во-первых, можно подумать, что КХЛ решает проблемы российского хоккея... Это даже не смешно... У нас скоро будет засилье всяких львов, медвежчаков, йокеритов, но не будет того же Спартака,
Ну вот оказалось ,что и не хрень- это раз
Проблемы Спартака - это проблемы Спартака ,причем здесь КХЛ? Не было бы лимитов ,не было бы во первых таких цен на русских игроков , соответственно не было бы таких бюджетов у клубов и Ваш бы Спартак преспокойно бы сейчас упаковался бы легами за разумные деньги .
Говорите Спартак обыгрывал Медвешчак? ....посмотрите зарплатный бюджет СП и М . Спартак 2 года мог бы играть если бы платил зр.пл столько же солько М.......это было два.)

T90
Сообщения: 3737
Зарегистрирован: 09 авг 2008, 19:22
Репутация: 220

Сообщение T90 » 26 апр 2014, 07:08

дежурный
Да с ними бесполезно спорить Слава, они свои цели преследуют. Ну а так, совершенно ясно, что главная наша проблема - это отсутствие конкуренции на всех уровнях, начиная с детского хоккея. У нас конкурируют не игроки на площадке, а кошельки родителей. Если брать конкретно КХЛ, то просто бросается в глаза деградация Ковальчука, и причем очень быстрая деградация. Так же как пример можно привести Кузнецова. Отсутствие конкуренции разлагает, и от этого страдают все. Леги по 1 000 000 баков за сезон, с легкостью сделают жизнь русских звезд - кошмаром, и заставят их жопой шевелить, либо на мороз.....
То же и с юниорским хоккеем. Поставь всех в равные условия, дай надежду 30 пацанам, а не 10, и из них естественным путем вырастут суперзвезды. А из нонешних "любимчиков тренеров", вообще непонятно что вырастет.
Сборная 96, самый что ни на и есть - ярчайший пример. Знаю совершенно точно, что пол команды перед игрой с Чехами рассуждали о том, какие авто будут себе покупать после победы на ЮЧМ, а не о том как Чехов победить в конкретном матче. А это говорит о многом, если не обо всем, по той простой причине, что эта сборная - лицо Третьяка, и с нее спрос должен быть двойной, если не тройной, а там царит благостная доброжелательная атмосфера созданная заботливым дедушкой. А в сборной должно быть 25 голодных хищников, объединенных одной целью, а не 25 сытых внуков мечтающих о премиальных за золото, перед четвертьфиналом.... Это же хоккей ребята, неужели все об этом забыли?

Добавлено: спустя 25 минут 11 секунд
А то что КХЛ ориентируется на легионеров, напрямую говорит о том, что в России отсутствуют качественные игроки, т.е. мы совершенно разучились таковых воспитывать. И от этого никуда не деться, этого не скрыть, сколько бы не занималось руководство ФХР демагогией, и борьбой с "ветряными мельницами".... И отсутствие игроков, это не что иное, как результат деятельности ФХР за последние 10 лет, так как основная функция этой общественной организации - это развитие хоккея, и воспитание молодых хоккеистов. Конечно если снять Третьяка ничего не изменится. Как сказал один из их же "хоккейной семьи" - "Бульдозером нужно сравнять все с землей"... и я его понимаю.
Чтоб Рупь стоял, и деньги были!!!

Аватара пользователя
SLegg
Сообщения: 21168
Зарегистрирован: 15 май 2006, 15:48
Репутация: 3121

Сообщение SLegg » 26 апр 2014, 11:32

дежурный писал(а):Говорите Спартак обыгрывал Медвешчак?
Я об этом ничего не писал.... Изображение Вы внимательно читали? Изображение
Разница между теорией и практикой на практике существенно больше, чем в теории.

пегас
Сообщения: 505
Зарегистрирован: 03 янв 2010, 15:26
Репутация: 15
Команда: Серебряные Львы

Сообщение пегас » 26 апр 2014, 11:52

T90 писал(а):Сборная 96, самый что ни на и есть - ярчайший пример. Знаю совершенно точно, что пол команды перед игрой с Чехами рассуждали о том, какие авто будут себе покупать после победы на ЮЧМ, а не о том как Чехов победить в конкретном матче. А это говорит о многом, если не обо всем, по той простой причине, что эта сборная - лицо Третьяка, и с нее спрос должен быть двойной, если не тройной, а там царит благостная доброжелательная атмосфера созданная заботливым дедушкой. А в сборной должно быть 25 голодных хищников, объединенных одной целью, а не 25 сытых внуков мечтающих о премиальных за золото, перед четвертьфиналом.... Это же хоккей ребята, неужели все об этом забыли?
Соглашусь и подпишусь... Всё это, конечно, мерзко, но это реалии сегодняшнего дня.

Молвинеz
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 29 мар 2014, 15:27
Репутация: 18

Сообщение Молвинеz » 26 апр 2014, 12:48

В первую очередь надо выгнать самого мудко, а не петиции ему писать...

S privetom
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 09 янв 2013, 02:10
Репутация: 0

Сообщение S privetom » 26 апр 2014, 13:18

Молвинеz писал(а):В первую очередь надо выгнать самого мудко, а не петиции ему писать...

В нынешних условиях, влияния народа на решения властей крайне низко. Что поделать, только эти петиции мы смогли себе отстоять. Функционера сместить еще как-то можем,а уж добиться отставки министра не в наших силах. После Олимпиаду у Мудко полный карт-бланш. Это только с вилами на Кремль идти.

Молвинеz
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 29 мар 2014, 15:27
Репутация: 18

Сообщение Молвинеz » 26 апр 2014, 15:04

мудко - это картонная говорилка, которая, по сути, ничего не решает.
А его карт-бланш после корейско-американской победы России в сочах ничего не стоит. Во всяком случае, любой здравомыслящий человек это понимает.

BOJIK68
Сообщения: 272
Зарегистрирован: 09 мар 2013, 21:24
Репутация: 37
Команда: Тамбов-2005

Сообщение BOJIK68 » 27 апр 2014, 11:19

не знаю, может глупость выскажу и, тем самым, навлеку на себя ярый и праведный гнев тех форумчан, что "в теме", но лучше выскажу, чем промолчу. мы из провинции видим не так много по сравнению со столицей, но ведь что-то видим. а мнение - это всего лишь мысли вслух...
возможно действительно надо написать ВВП открытое письмо с изложением основных проблем детского хоккея. а если к этому письму приложить максимально возможное количество подписей не только от родителей столичных хоккеистов, но и родителей с периферии, и если сделать это ГРОМКО, то возможно на проблему в кремле и обратят внимание. хоккеисты может и не горняки, но их будет явно количественно больше, поэтому проблему игнорировать будет достаточно непросто...
в жизни ведь как? между ж*пой и диваном доллар не проскочит. всё гениальное просто - стучащему да откроют...
с уважением!....
Незаменимых нет. Есть неповторимые. Будь лучше, чем ты вчера, а не лучше, чем другие...

пегас
Сообщения: 505
Зарегистрирован: 03 янв 2010, 15:26
Репутация: 15
Команда: Серебряные Львы

Сообщение пегас » 27 апр 2014, 11:25

BOJIK68 писал(а):но и родителей с периферии, и если сделать это ГРОМКО, то возможно на проблему в кремле и обратят внимание
Не хочу Вас обидеть или разочаровать, но.... не обратят! Хоть усыпь бумажками, хоть офицальными петициями...После последнего обращения "к народу" ВВП лично мне вооооообще всё стало понятно, ярко, как в солнечный день! Не могу заключить, что мне пофиг, нет! Мне сильно обидно, обидно за то, что мы с вами вкалываем ежедневно, пытаемся хоть что-то изменить к лучшему, а в ответ.... скажем, тишина...

Аватара пользователя
maxim97
Сообщения: 1388
Зарегистрирован: 24 окт 2008, 23:14
Репутация: 26
Команда: Витязь- Уже не Витязь- МХК "Белгород"

Сообщение maxim97 » 27 апр 2014, 11:38

Полностью согласен, как за....а эта сборная СССР , которая почти в полном составе, благодаря Третьяку, рулит Российским хоккеем. Все эти показы как они прое....и Канадцам уже смотреть нет сил. Шли бы ,действительно, внуков воспитывать. Моего все время учили , что пепси это плохо, а господин Якушев напротив теперь говорит, что если бы не пепси он на лед и не вышел бы Изображение А МХЛ, ВХЛ, КХЛ посмотрите почти в какждой команде есть БЫВШИЙ игрок сборной СССР, кто в руководстве, кто в тренерском штабе и т д. Пора бы почистить ряды, ДАЙТЕ ДОРОГУ МОЛОДЫМ!!!!

Третьяк, гоу хом в америка!!!!

пегас
Сообщения: 505
Зарегистрирован: 03 янв 2010, 15:26
Репутация: 15
Команда: Серебряные Львы

Сообщение пегас » 27 апр 2014, 11:42

maxim97 писал(а):Третьяк, гоу хом в америка!!!!
А ему и в России не плохо! У нас вобще как-то так сложилось, что "им" хорошо, не важно, как другим, но "им" зашибись! Вот и игра, в частности, СКАшников. Вы знаете, а ведь это очень показательный момент! На те и бабло, на те и арену, на те и рекламу, а в замен: ХРЕН!!!!

S privetom
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 09 янв 2013, 02:10
Репутация: 0

Сообщение S privetom » 28 апр 2014, 11:22

– Вы все правильно говорите. Но есть и другая сторона медали. Мне поручил это президент. Я тогда был председателем комитета Госдумы по физкультуре и спорту, и Владимир Владимирович хотел узнать, как вообще обстоят дела в хоккее, почему мы 15 лет не выигрывали. Поделился своими соображениями. И он мне предложил возглавить ФХР.
http://www.sports.ru/hockey/1020160804.html
Это по поводу выборной должности. К вопросу кто принимает решения. \

Ответить

Вернуться в «Раздевалка»