Сколько стоит детский хоккей ?

Свободный раздел для свободного общения на хоккейные и околохоккейные темы
Аватара пользователя
Ззмеевик
Сообщения: 924
Зарегистрирован: 10 мар 2007, 13:53
Репутация: 8

Сообщение Ззмеевик » 14 июн 2007, 00:36

В России 12 ночи нормально.Для взрослых.Да и каникулы.Дети у бабушки отдыхают.

Ната
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 25 апр 2007, 16:51
Репутация: 2

Сообщение Ната » 14 июн 2007, 10:21

hockeymom: Да я, в общем-то, и не обиделась. Таких историй в России- сколько угодно. У меня, слава богу, с образованием и с мозгами (надеюсь) все нормально, поэтому на работу из декретного отпуска взяли, когда ребенку было 2 месяца. Я сейчас вспоминаю то время и удивляюсь- вот по молодости энергии было много. Я ведь еще и на права сдала в 2000, когда ребенок грудным был и дополнительное образование получала. На самом деле, когда женщина остается одна, да еще и с ребенком на руках, у нее второе дыхание открывается и она горы свернуть может. А сейчас у меня даже муж есть хороший, а вот запала того прежнего не осталось.
И подруг у меня с подобными историями- хоть отбавляй. Ушла с ребенком от пьющего мужа, работала в ларьке, потом взяли бухгалтером в небольшую контору знакомые. Сейчас- зам. директора очень крупной компании, каждые каникулы то Бали, то Доминикана, квартиру в Москве купила, только вот с личной жизнью пока не складывается, но ничего, думаю, у нее все получится и там. Прям "Москва слезам не верит", правда?

Аватара пользователя
Father БМ-95
Сообщения: 1270
Зарегистрирован: 23 янв 2004, 12:29
Репутация: 3

Сообщение Father БМ-95 » 14 июн 2007, 11:33

Доброго всем дня.
Весело у вас тут.
Санта-Барбара курит.:laugh:
Москвичи отправили чад на юга и настальгируют по прошлому и хоккею.;)

Спартач писал(а):Ната:
У вас мне кажеться нет и не было фин. проблем.и вы не можете понять людей с маленькой статьей дохода.Все так легко выйди побегай,дай лищние деньги учителю,тренеру и т.д.;)
А Вы , Уважаемая Спартачка,считаете 9-летнему ребёнку это надо? Два раза в год в Америку летать?
В Москве мало команд вашего уровня?
Или это прихоть "бедных" родителей?
А сборы в Подмосковье нельзя проводить?
Как поставили себя перед трениром - так и будет.Скажет в Африку на турнир...........поедите в Африку.
Противно слушать это нытьё.
На этом форуме нет нищих.
Кто не может себе позволить хоккей сюда не ходит.......он пашет в поте лица.
Удачи всем детям.

Ната
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 25 апр 2007, 16:51
Репутация: 2

Сообщение Ната » 14 июн 2007, 12:10

Father БМ-95: Люди, да не ссорьтесь вы. В конце концов, все мы здесь объединены общими проблемами. Мне, например, очень интересно, как живут другие года и команды, с какими проблемами придется столкнуться в будущем. Ведь когда приводишь ребенка в хоккей в возрасте 5 лет, многого не понимаешь. И с каждым годом нас ждут новые сюрпризы, к которым можно подготовиться, общаясь с людьми, прошедшими этот путь. И многих ошибок тоже можно избежать.
А классовую борьбу давайте оставим коммунистическим старушкам:;)

Аватара пользователя
Марьино-98
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 18 дек 2006, 14:02
Репутация: 0
Команда: Теперь, уже не Марьино

Сообщение Марьино-98 » 14 июн 2007, 12:40

Father БМ-95: Привет.
А расскажите о своем путе из БМ в ЦСКА

Аватара пользователя
Марьино-98
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 18 дек 2006, 14:02
Репутация: 0
Команда: Теперь, уже не Марьино

Сообщение Марьино-98 » 14 июн 2007, 12:54

Спартач:
Я вам скажу,что лос-Анжелес обошелся на двоих минимум 5000$ и 7000$ на троих 10 дней

Каждый отдыхает, как хочет. Кто-то домой сразу после турнира улетел. А кто-то до последнего остался. У меня информация есть не о такой большой сумме. Скорее всего это вся затрата на время отдыха и к турниру не все относится. Так что фраза
нет и не было фин. проблем.и вы не можете понять людей с маленькой статьей дохода
скорее относится к Вам.

Аватара пользователя
Мартин Чех
Сообщения: 21132
Зарегистрирован: 20 фев 2007, 23:24
Репутация: 380

Сообщение Мартин Чех » 14 июн 2007, 13:39

Father БМ-95:
На этом форуме нет нищих.
Абсолютно верно.
Но кто знает,какие усилия прилагают родители для этого. А вы уж так резко "наехали".
Было бы интересно почитать ваше мнение о существующих "подледных камнях" в детском хоккее.
Мы конечно "чайники" по сравнению со старшими товарищами по оружию, но мы исправимся.
А вы нам поможете.:)
Заранее спасибо.:)

Аватара пользователя
Father БМ-95
Сообщения: 1270
Зарегистрирован: 23 янв 2004, 12:29
Репутация: 3

Сообщение Father БМ-95 » 14 июн 2007, 14:28

И не думал наезжать.
Я просто высказал своё мнение по поводу слёз в жилетку.
А насчёт расходов, то с каждым годом они будут уменьшаться.
Можете делать выводы:
2005 - 2006 - 3 выездных турнира(один за рубеж)
2006-2007 - 1 (PeeWee)
то в 2007-2008 боюсь кроме как на оплачиваемый клубом ЧР(если попадём) уже не решимся, хотя приглашений море, и на PeeWee в Торонто в том числе.
А всё это потому, что чем старше возраст, тем уровень команд уравнивается и Ч.Москвы хватает чтоб и победить и получить по соплям.
Пример 1992 год.
Вся первая группа почти ровная.И в поездки они своих детей отправляют только за счёт спонсоров или клубов.А клубы , как Вы знаете, особым желанием платить за поездки не горят.
Я бы много привёл примеров разных интересных, только личность моя многим знакома........:)....не буду.
Последний раз редактировалось пользователем 1 Father БМ-95; всего редактировалось раз: 14

Mikky
Сообщения: 2020
Зарегистрирован: 21 фев 2005, 17:38
Репутация: 154

Сообщение Mikky » 14 июн 2007, 15:36

Ната писал(а): Мне, например, очень интересно, как живут другие года и команды, с какими проблемами придется столкнуться в будущем. Ведь когда приводишь ребенка в хоккей в возрасте 5 лет, многого не понимаешь. И с каждым годом нас ждут новые сюрпризы, к которым можно подготовиться, общаясь с людьми, прошедшими этот путь. И многих ошибок тоже можно избежать.
Не много не в тему, но самая большая проблема с которой можно столкнутся
в будущем - это когда окажется что ваш 13-14 летний сын уже полгода не ходит
на тренировки, а вы продолжаете ему давать деньги на турниры и недавно
купили ему коньки за $1000. :eek:
Или когда в 12-13 лет он скажет что этот хоккей его достал, а он всегда
мечтал играть на скрипке, а вы его 6 лет мучали хокеем.
:weep:

Ната
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 25 апр 2007, 16:51
Репутация: 2

Сообщение Ната » 14 июн 2007, 15:49

Mikky: ДА уж..... В принципе, все мы в детстве это проходили в том или ином виде. Мне отец, когда я сказала, что музыкалку хочу бросить, в которую, кстати, сама записалась, ответил: Ну, если бросишь, твое дело, но я тебя уважать перестану.

Павел Д.
Сообщения: 1684
Зарегистрирован: 13 дек 2006, 17:40
Репутация: 18

Сообщение Павел Д. » 14 июн 2007, 15:59

P.S.: Мне кажется ,если детский хоккей будет стоить родителям раза в три меньше, из каждой команды в большой хоккей выйдет не 1 и не 1,5 хоккеиста , а целые пятерки. Кто знает, сколько " звездочек" смотрят хоккей только по телевизору.
Соглашусь, пожалуй, и еще как мне кажется вопрос времени. Я имею ввиду подготовку к турнирам и большому хоккею. В 10-11 лет (я имею ввиду ребят) от тренеров требуют результат. А в этом возрасте не все еще раскрываются. Вот и получается, что в этом возрасте кому-то уже надоело, а кто-то еще не вошел во вкус. Многие ломаются когда приходится просто "полировать скамейку", когда другие играют. Бросают хоккей, а может быть чуть-чуть терпения и был бы лучшим. Хочется пожелать терпения тренерам, результат результатом, но чтобы отсевали по объективным причинам. Да, есть нормативы, но, как мне кажется, желание играть превыше всего, а физика - дело наживное. Немного сумбурно, но думаю мысль уловите.

Павел Д.
Сообщения: 1684
Зарегистрирован: 13 дек 2006, 17:40
Репутация: 18

Сообщение Павел Д. » 14 июн 2007, 16:13

И можете себя надеждами не тешить, особенно к Вам Павел Д. Спортивный принцип - не всегда принципиален! Деньги решают всё!
Я так не считал и считать не буду. Деньги решают многие проблемы, но не все!
Не для кого не секрет, что везде существуют проплаченные пятерк, как правило первые две (без обид), но наступает то время, когда действительно нужно играть, показывать что можешь, а они, болеззные ни бегать ни играть не могут. Им сколько "капусты" в карманы не запихай - не могут. И тогда получается такая фигня: папик или мамик к тренеру, ты что мол гад делаешь, тебе же заплатили, а тренер не будь дурак посылает их куда подальше. Вот так вот.
А мне еще мой друг рассказал историю про своего сына, который сказал: папа, если я хоть краем уха услышу, что ты за меня копейку проплатил, весь хоккей выброшу в помойку.
И если кто-то решил своему отпрыску покупать в жизни все, может однажды очень сильно обжечся.
Так, что тем, кто живет по принципу: деньги решают все - Удачи.

Mikky
Сообщения: 2020
Зарегистрирован: 21 фев 2005, 17:38
Репутация: 154

Сообщение Mikky » 14 июн 2007, 17:14

Павел Д. писал(а):
И можете себя надеждами не тешить, особенно к Вам Павел Д. Спортивный принцип - не всегда принципиален! Деньги решают всё!
Я так не считал и считать не буду. Деньги решают многие проблемы, но не все!
Не для кого не секрет, что везде существуют проплаченные пятерк, как правило первые две (без обид), но наступает то время, когда действительно нужно играть, показывать что можешь, а они, болеззные ни бегать ни играть не могут. Им сколько "капусты" в карманы не запихай - не могут. И тогда получается такая фигня: папик или мамик к тренеру, ты что мол гад делаешь, тебе же заплатили, а тренер не будь дурак посылает их куда подальше. Вот так вот.
А мне еще мой друг рассказал историю про своего сына, который сказал: папа, если я хоть краем уха услышу, что ты за меня копейку проплатил, весь хоккей выброшу в помойку.
И если кто-то решил своему отпрыску покупать в жизни все, может однажды очень сильно обжечся.
Так, что тем, кто живет по принципу: деньги решают все - Удачи.
К сожалению те кто платит тренерам не богатые люди, а бедные со сдвинутой
психологией.
Богатые не платят тренеру, а покупают команды и дают тренироватся и играть
всем кто хочет.
В Питере я знаю одну только такую школу. Это Евросиб (Серебряные львы). Как
долго она проживет я не знаю. Но в прошлом году она была создана специально
для 94 года, родителем который не хотел мучать ребенка в спорт школе. Сейчас
в этой школе года с 2000 до 93 (могу ошибится).
Так что, то что не могут решить деньги - могут решить большие деньги ;)

Аватара пользователя
ПАПА
Сообщения: 1932
Зарегистрирован: 29 апр 2004, 22:06
Репутация: 0

Сообщение ПАПА » 14 июн 2007, 18:47

Father БМ-95: Какие люди посреди лета на форуме :D:D:D
А я думал в Анталии - плаваете :laugh:
На этом форуме нет нищих.
Ну это вопрос , конечно , спорный :yes: Интернет нынче не так и дорог ;)

А вообще всем привет :hi: :hi: :hi:

КАНИКУЛЫ !!! ОТДЫХАЙТЕ ЛЮДИ !!!

http://www.kidshockey.ru/forum/viewtopi ... 01&start=0 тут можно почитать

Аватара пользователя
Мартин Чех
Сообщения: 21132
Зарегистрирован: 20 фев 2007, 23:24
Репутация: 380

Сообщение Мартин Чех » 14 июн 2007, 18:56

Скорее всего у вас лето началось! А мы ждем-с. :type: :)
Спасибо, уже читали. Запылилась немножко тема. :)
Последний раз редактировалось пользователем 1 Мартин Чех; всего редактировалось раз: 14

Ответить

Вернуться в «Раздевалка»