И как вам поступок Плющенко сегодня?

Свободный раздел для свободного общения на хоккейные и околохоккейные темы
Аватара пользователя
Нудлз
Сообщения: 1950
Зарегистрирован: 27 июл 2011, 10:07
Репутация: 189

Сообщение Нудлз » 15 фев 2014, 01:25

sok писал(а):то, что произошло с Плющенко и Ковтуном - это несправедливо. А раз это несправедливо - то это не спорт. Потому, что в спорте все справедливо. Это я могу резко встать, убежать из кухни, прямо таки ворваться в комнату и задуматься: "Зачем я здесь?"
А в спорте все ясно и прозрачно. Пришел первым - победил. Поднял больше - победил. И т.д.
А в фигурном катании нет объективных показателей как таковых. Там тебе сколько поставили баллов - такой ты и победитель. Вон на прошлой Олимпиаде того же Плющенко какой-то гомосек в гипюровой кофточке взял и опередил на одной лишь смазливости... и принадлежности к правильной, по мнению судей, нации с североамериканского континента... И Плющенко со своими четверными мог просто упрыгаться... а все равно олимпиоником не стал бы... Вот там и рубятся не Плющенко с Ковтуном, как таковые, а профессор Мишин против матроны Тарасовой с товаркой Водорезовой... А серебряный призер ЧЕ-2014, простой питерский студент Серега Воронов, собрал манатки после Будапешта и сел возле большого и красивого телевизора наблюдать ОИ в Сочи... Потому, что тренер Урманов - это совсем не то, что тренеры Мишин или Тарасова... Говорю же - непросто всё в хоккее фигурном катании...

Добавлено: спустя 1 минуту 23 секунды
sok писал(а):...Сходил в сортир со смартфоном и понял, зачем вообще смартфоны придумали. Ок, сдаюсь, прекрасное изобретение, тоже себе куплю...
Хм... А первый раз, в сортир, с чьим же ходил?
— Что ты делал все эти годы?
— Рано ложился спать.

xyz
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 13 апр 2012, 16:19
Репутация: 8

Сообщение xyz » 15 фев 2014, 01:30

\
Последний раз редактировалось пользователем 1 xyz; всего редактировалось раз: 27

Аватара пользователя
Нудлз
Сообщения: 1950
Зарегистрирован: 27 июл 2011, 10:07
Репутация: 189

Сообщение Нудлз » 15 фев 2014, 01:33

xyz писал(а):Нудлз не передергывай)))
Чивойта? Прошто?
— Что ты делал все эти годы?
— Рано ложился спать.

Аватара пользователя
Scarface
Сообщения: 1265
Зарегистрирован: 02 июн 2012, 11:49
Репутация: 305

Сообщение Scarface » 15 фев 2014, 02:04

sok
А интервью с Жириком - Вы для какой "цели" скинули? Что этим сказать-то хотеле?
"Чтоб добрым быть, я должен быть жестоким" (У.Шекспир -"Гамлет")

Аватара пользователя
Scarface
Сообщения: 1265
Зарегистрирован: 02 июн 2012, 11:49
Репутация: 305

Сообщение Scarface » 15 фев 2014, 02:12

sok писал(а):В 2012 году Бавария была сильнее Челси. Но выиграл - Челси. И это было по-честному и справедливо. Но если бы победителя определяли судьи и эксперты, а не забитые голы, то подавляющим числом голосов победила бы Бавария.
Не согласен! Да Бавария красиво "катАла" мяч, и что? Кто виноват, что они не забили?
Может быть тогда надо похвалить вратаря Челси...? Нет?
А то, что Дрогба забил гол - это говорит о том, что у Баварии "защитники" и вратарь говно! Нет? Ну а сам Дрогба - суперфутболист! Нет?

Добавлено: спустя 2 минуты 1 секунду
sok писал(а):вот, допустим, антисемит - это тот, кто не любит евреев. а тот, кого не любят евреи - это кто?
Хороший вопрос....Ну почему здесь,в этой ветке, а не "За бортом"?
"Чтоб добрым быть, я должен быть жестоким" (У.Шекспир -"Гамлет")

Аватара пользователя
Scarface
Сообщения: 1265
Зарегистрирован: 02 июн 2012, 11:49
Репутация: 305

Сообщение Scarface » 15 фев 2014, 02:27

sok
Не знаю, зачем Вам надо было заново регистрироваться....Мне старый Ваш "ник" привычней был))
А про Жирика я спросил только потому, что ему хороший ответ дали........:
шоу "Вечерний Ургант" прокомментировали слова Владимира Жириновского о том, что спортсмены не должны участвовать на Олимпийских играх более двух раз, так как они должны дать дорогу молодым:
Ургант:
"Юлии Липницкой сейчас 15 лет, я вот подумал, еще одна Олимпиада в 2018 году, и в 19 лет Липицкая должна будет дать дорогу молодым...Так и скажем ей: "Чеши отсюда, старуха!"
Кстати, Жириновский в думе 6 сезонов, не созывов, а именно сезонов, это - 23 года, 7 олимпиад, между прочим!"
"Чтоб добрым быть, я должен быть жестоким" (У.Шекспир -"Гамлет")

torchina
Сообщения: 7326
Зарегистрирован: 08 дек 2009, 20:33
Репутация: 210
Команда: ХК "Кристалл" Электр.99 №99, 00 №17

Сообщение torchina » 15 фев 2014, 03:17

мат, блат...не берите пример с плохих деффчонок Изображение Изображение

Добавлено: спустя 8 минут 37 секунд
sok О покойниках не надо плохо) По Олимпиаде лично я в шоке, дёшево и сердито.

SGL
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 24 авг 2013, 15:38
Репутация: 23

Сообщение SGL » 15 фев 2014, 05:02

На минуточку поставьте себя на место Федерации.
Все меньше и меньше, но фигурное катание остается очень субъективным видом спорта, и в победе на чемпионатах огромное значение имеет авторитет. И кого послать? У Ковтуна шансов на золото не было, не было и Федерация это понимала. А у Плюща был. Решение в пользу Плюща было сделано абсолютно правильно(т.е. нет, конечно, но решение объяснимо, я бы тоже так рискнул), исходя из желания получить олимпийское золото. А попранный спортивный принцип...вот лучше бы взяток ГАИшникам не давали, чем про спортивный принцип вещали, поступать справедливо в несправедливом мире глупо, это донкихотство.
Но наш-то как был гандоном, так и остался, он максимально использовал ситуацию в свою пользу, всех поюзал и соскочил. Всех выставил дураками. И, поверьте, ему плевать, что о нем думают, это Аршавин от фигурного катания.
И здесь по принципу "знал бы прикуп жил бы в СОЧИ!!!", осталась виновата Федерация, так как результат тот же, что был бы и при Ковтуне. Без Плюща мы все равно взяли бы командное золото.

Vitaly 76
Сообщения: 418
Зарегистрирован: 14 фев 2012, 09:49
Репутация: 34

Сообщение Vitaly 76 » 15 фев 2014, 08:20

SGL писал(а): Без Плюща мы все равно взяли бы командное золото.
Не факт. Авторитет Плющенко сыграл свою роль, на судей, противников, а также партнеров по команде. И в его участии в личном первенстве был смысл. Разве молодой парень не профукал все что можно, а у Плющенко был шанс. Я думаю, если бы у нас был сильный парень, типа Липницкой, он бы поехал. А вообще конечно легко рассуждать сидя у компа.

Аватара пользователя
Steven1x
Сообщения: 5664
Зарегистрирован: 18 мар 2007, 10:50
Репутация: 185

Сообщение Steven1x » 15 фев 2014, 11:40

Vitaly 76 писал(а): А вообще конечно легко рассуждать сидя у компа.
Да легко....вот только всё обеспечение и полное обмундирование за народные деньги, то бишь за тех кто сидит у компа....а еще за тех, кто купил билеты за бешеные деньги посмотреть на последнее выступление Плющенко....
Vitaly 76 писал(а): SGL писал(а): Без Плюща мы все равно взяли бы командное золото. Не факт.
Факт....выиграли....Ковтон сейчас в хорошей форме, он наверное в не меньшей степени готовился к сочинской Олимпиаде.....чем упомянутая Липницкая....
Vitaly 76 писал(а):И в его участии в личном первенстве был смысл.
Какой.....? Сняться с соревнований в последний момент.....?
Vitaly 76 писал(а):Разве молодой парень не профукал все что можно, а у Плющенко был шанс
Профукал....17 место на мире....но свою честную путевку он получил обойдя на России Плющенко и заняв первое место....
Где сыграл авторитет, так это на уговорах федерации, что Плющенко готов к Олимпиаде, ....рисковать....как он признался, но Олимпиада, это не трамплин для риска.....это соревнование-итог четырехлетней работы спортсменов и не только....
То, что ты ищешь, тоже ищет тебя.....

Vitaly 76
Сообщения: 418
Зарегистрирован: 14 фев 2012, 09:49
Репутация: 34

Сообщение Vitaly 76 » 15 фев 2014, 12:24

Steven1x писал(а):Факт....выиграли....Ковтон сейчас в хорошей форме, он наверное в не меньшей степени готовился к сочинской Олимпиаде.....чем упомянутая Липницкая....
Вот именно, готовился, но был ли готов!? Я думаю нет! В федерации совсем дураки что ли!? Если был бы кандидат лучше Плющенко, я думаю, что он бы поехал! А Плющенко, в любом случае, заслуживает уважения! Где он здоровье потнрял? Возможно навсегда!

Аватара пользователя
Steven1x
Сообщения: 5664
Зарегистрирован: 18 мар 2007, 10:50
Репутация: 185

Сообщение Steven1x » 15 фев 2014, 12:49

Vitaly 76 Вы представитель Федерации фигурного катания России....? Что судите, кто и как был готов.....
У нас зато биатлонисты были супер готовы.....к 50 месту.....
Я думаю, лучше было если молодой парень выступил на Олимпиаде, завоевав если не медаль, то получив колоссальный опыт....а мы по болели бы за своего соотечественника....

Добавлено: спустя 58 секунд
Vitaly 76 писал(а):Где он здоровье потнрял? Возможно навсегда!
Видно до конца не потерял, если к коммерческим турам готовиться....
То, что ты ищешь, тоже ищет тебя.....

Аватара пользователя
Волна2000
Сообщения: 1300
Зарегистрирован: 23 авг 2009, 22:35
Репутация: 98
Команда: ХК Орбита 2000

Сообщение Волна2000 » 15 фев 2014, 14:12

Плющенко урод на самом деле. Со своей женушкой в плюшевой шапочке от кутюр Изображение думал нае.ать страну, уйти красиво. А не вышло, ублюдок, параолимпиец обосрался на весь мир. Жириновский предвидел такой расклад-предупреждал. Я бы на его месте добился публичной порки и наказания всех-кто причастен с этому позорищу.

Аватара пользователя
Scarface
Сообщения: 1265
Зарегистрирован: 02 июн 2012, 11:49
Репутация: 305

Сообщение Scarface » 15 фев 2014, 14:45

Я понимаю тренерский состав...Плющенко действительно набрал определённую форму, но они должны были учитывать такую возникшую ситуацию...Которая и произошла - форс-мажор! Надо было зарание заменить Плющенко!
Мишин:
Как объяснил тренер Плющенко Алексей Мишин, заменить его на другого фигуриста оказалось невозможно – время было упущено: "К моменту, когда нужно было подавать заявку на замену, с Евгением все было в порядке. В соответствии с регламентом, замена возможна только в том случае, если травма свежая.
Что значит свежая? Если он сам жаловался на боли в спине, а допинг принимать нельзя!
ИМХО как пример: Что они там, не могли ему в туалете палец на ноге сломать? Вот Вам и свежая травма! Всё же дома Олимпиада - в Сочи! Или в туалете, тоже видеокамеры стоят? Отвели бы его в туалет и сломали бы ему палец! Так сказать - самопожертвование, рАди золотой;серебряной или бронзовой медали! Остался бы Плющенко героем, а Ковтун.... Ну что теперь, говорить...Если бы он выступил бы вместо Плющенко, тогда о его результате и говорили бы все - 5 место; 7-е; 17-е или 1-е место Изображение

Ковтун как запасный Плющенко готов его был заменить......:
http://www.ural.aif.ru/sport/1105012
Плющенко если бы был порядочный человек, то после получения золотой медали, мог бы дать возможность Ковтуну себя проявить на ОИ и своевременно уйти!!! А он поступил как эгоист!
Вот таким его и запомнят!
"Чтоб добрым быть, я должен быть жестоким" (У.Шекспир -"Гамлет")

vandal1959
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 14:13
Репутация: 32

Сообщение vandal1959 » 15 фев 2014, 19:50

"Ну что теперь, говорить...Если бы он выступил бы вместо Плющенко, тогда о его результате и говорили бы все - 5 место; 7-е; 17-е или 1-е место Изображение "

В конце марта ЧМ по фигурному катанию, Плющенко не будет, пусть "Запасной" займет место в призах, в крайнем случае в 10-ке.

Ответить

Вернуться в «Раздевалка»