Петиция с просьбой отставки В.А. Третьяка

Свободный раздел для свободного общения на хоккейные и околохоккейные темы
Slip
Сообщения: 1898
Зарегистрирован: 17 мар 2009, 21:11
Репутация: 142

Сообщение Slip » 30 апр 2014, 19:45

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
SLegg
Сообщения: 21168
Зарегистрирован: 15 май 2006, 15:48
Репутация: 3121

Сообщение SLegg » 01 май 2014, 23:40

yurzam3101 писал(а):видел я как он с этой травмой клюшкой о борт махал...вёл себя как заевшаяся звезда,а это неправильно.
Игорь уже давно играл на уколах. И травма у него ЛЕВОЙ ноги - она и сейчас (сегодня) опухшая Изображение Шиксатдаров травму просто усугубил Изображение

Добавлено: спустя 8 минут 59 секунд
пашка9 Трактор 2014 в вашем профайле выглядит особенно авторитетно, чтобы кого-то куда-то посылать Изображение
Разница между теорией и практикой на практике существенно больше, чем в теории.

Аватара пользователя
webmaster
Сообщения: 679
Зарегистрирован: 12 янв 2004, 13:47
Команда: KidsHockey

Сообщение webmaster » 02 май 2014, 12:41

Некоторые сообщения удалены. Пользователь Тренер тренеров заблокирован на месяц за флуд и провокационные темы.

Аватара пользователя
ЛОГГЕ
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 02 май 2014, 14:59
Репутация: 0

Сообщение ЛОГГЕ » 02 май 2014, 15:16

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
hockeypiter
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 26 окт 2008, 15:19
Репутация: 2

Сообщение hockeypiter » 02 май 2014, 21:41

я за обееми руками!

Аватара пользователя
Т_89
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 07 сен 2010, 19:26
Репутация: 37
Команда: Хоккей РФ (2002)

Сообщение Т_89 » 05 май 2014, 15:57

Друзья! Прочитал Тему... Не могу не высказаться...
1. Давайте оставим Третьяка в покое! В том смысле, что Третьяк очень много сделал для хоккея СССР и реально (!) был лучшим вратарем мира в 70-80 годы... Будем уважать заслуги!
2. Менять что-то в системе Российского Хоккея НАДО - это точно! Но, может и не Третьяку "это что-то" менять....
3. Много раз говорили, и я еще раз повторю, менять надо ЧТО-ТО на уровне спортивных школ, СДЮШОР, ДЮСШ, и т.п.
4. И все эти "перемены" должны начинаться с Тренеров!...
Не по принципу, кто сколько "захапал"...., а по отношению к делу.... если так можно сказать...
Только Таких Тренеров очень мало.... А надо бы КАТЕГОРИЧЕСКИ БОЛЬШЕ!!!!!!
Тогда и хоккей у нас будет "на уровне".
И U-16 мы выиграем! И все остальные U............
www.kosmonavt2.ru

Аватара пользователя
Академик987
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 18 ноя 2013, 11:42
Репутация: 20

Сообщение Академик987 » 05 май 2014, 16:28

Т_89 писал(а):Не по принципу, кто сколько "захапал"...., а по отношению к делу.... если так можно сказать...

Если бы у тренеров была адекватная зарплата, то думаю и соблазна бы не было... Хотя лично я считаю, что можно подрабатывать на подкатках, а к делу, действительно относится с полной отдачей.

А на счет Третьяка соглашусь с Сапсаном - быть Великим игроком, это еще не обязательно быть хорошим организатором, руководителем и т.д.

Slip
Сообщения: 1898
Зарегистрирован: 17 мар 2009, 21:11
Репутация: 142

Сообщение Slip » 05 май 2014, 16:37

Только тренеров не трогайте! 8 лет в хоккее, прошло 3 гл тренера. Ни кому не платили и не просили! А поднимать Моск хокк срочно надо! И начинать надо с регламента!

Аватара пользователя
АК97
Сообщения: 889
Зарегистрирован: 15 мар 2012, 17:32
Репутация: 107

Сообщение АК97 » 06 май 2014, 18:15

МИГ-29 писал(а):написано: 30 апр 2014, 13:12 пожаловаться | ответить Не буду говорить про детский хоккей, там действительно много проблем. Проблема Спартака - это его проблема и решать ее должно руководство клуба. А вот за проигранные в дрыск две олимпиады, кроме тренеров должен ответить и еще кто то, а то получается, что тренера "пи.....сы", а Третьяк - Д' Артаньян. Это его федерация просрало Олимпиады, и он должен лично подать в отставку, если он Честный человек. Биатлонисты обделались и Прохоров ушел, паром а Кореи перевернулся, премьер подал в отставку хоть и не управлял паромом, так что не пора ли Третьяку самому подать прошение на покой, покрайней мере будет честно и сохранит свое лицо. Ну не смогла я не смогла.
В принципе все так . Без изменений в хоккее с верху , ничего у нас в стране не получится . Посмотрел интервью Третьяка после вылета с ОИ , вывод один , пора на покой , ну или в замы кому-нибудь ширше мыслящему . А то - а я че , я не че , всем обеспечил , свое мнение высказал , собрали лучших из лучших , но что-то ничего не вышло ((( .Так и хочется добавить - и уже не выйдет !http://www.youtube.com/watch?v=3FTNLg4Sp48

Добавлено: спустя 4 минуты 23 секунды
http://www.youtube.com/watch?v=3FTNLg4Sp48

Аватара пользователя
ВОЛГАРЬ
Сообщения: 1790
Зарегистрирован: 04 апр 2011, 10:58
Репутация: 190

Сообщение ВОЛГАРЬ » 06 май 2014, 20:19

АК97 писал(а):вывод один , пора на покой
+ 1000.... коротенько... без углубления в Тему...
ТОЛЬКО ЛОКО - ТОЛЬКО ПОБЕДА!!!

Аватара пользователя
Boev Alexey
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 30 дек 2010, 17:43
Репутация: 0
Команда: ХК "МАМОНТЫ"

Сообщение Boev Alexey » 07 май 2014, 07:16

Подписана!

Slip
Сообщения: 1898
Зарегистрирован: 17 мар 2009, 21:11
Репутация: 142

Сообщение Slip » 07 май 2014, 11:33

Третьяк - очень много работаем, что бы вырастить новых Малкиных и Овечкиных. Я не соглашусь с В.А - нужно поднимать средний уровень хоккея и появятся много отличных игроков типа Мозякина, Дацюка, И Ларионова, Фетисова, Третьяка. Для этого нужно начинать с регламента Чемп Москвы. Изображение Моск хокк должен стать локомотивом Российского хокк!

Аватара пользователя
АК97
Сообщения: 889
Зарегистрирован: 15 мар 2012, 17:32
Репутация: 107

Сообщение АК97 » 07 май 2014, 16:14

Slip писал(а):Для этого нужно начинать с регламента Чемп Москвы. Моск хокк должен стать локомотивом Российского хокк!
Сей час могут расстроиться Урал , Поволжье и т.д. , но в детско-юношеском хоккее обязательно надо что-то менять и в Московском в частности ... Ведь не только ОИ показатель уровня хоккея в стране , может тупо не повести или еще что-то непредвиденное произойти в рамках одного турнира . А вот то , что наши хоккеисты проигрывают конкуренцию своим Европейским коллегам по востребованности в НХЛ - это более Важный показатель , которого не надо ждать четыре года , как олимпиады ... Мне сдается , что ОИ , как мерило хоккейного уровня в стране , неверная вещь , за нее долгие годы прячут свое бездействие и свою проф. отсталость от западных конкурентов чиновники мастодонты ( типа - спросите с нас после ОИ ) . Ну и ? Сменой очередного тренера все и заканчивается . Так и хочется вспомнить басню ( а вы , друзья , как не садитесь , все в музыканты не годитесь ) , грубо конечно , но пора бы уже научиться зрить в корень и не только зрить , но и предпринимать действенные шаги по реформированию несостоятельной системы . Раз уж Вам доверили распределять государственные (кстати) средства , выделенные на хоккей . А то ведь так каждый раз будет - МЫ ВСЕ СДЕЛАЛИ ,ВСЕМ ОБЕСПЕЧИЛИ , НО РЕЗУЛЬТАТА НЕТ , БУДЕМ РАЗБИРАТЬСЯ .

Добавлено: спустя 2 часа 11 минут 15 секунд
Хотя , у нас в стране во всем спорте нечто подобное ... " хорошо " выход нашли ОИ выигрывать , переписывая иностранцев , не удивлюсь , если на летней олимпиаде за нас выступят пяток другой кенийцев )) А вообще Владислав Александрович очень положительный человек , может у него помошники не те ? Тут команда нужна , грамотных , современно мыслящих , научно подкованных специалистов . ИМХО
Последний раз редактировалось пользователем 1 АК97; всего редактировалось раз: 8

Slip
Сообщения: 1898
Зарегистрирован: 17 мар 2009, 21:11
Репутация: 142

Сообщение Slip » 07 май 2014, 16:27

Сов верно. Есть железное правило успеха: у сильного руководителя сильные подчиненные. Почему не отменят зачет школ? Регламент с интригой ? Принцип формирования сборных? Это явно и очевидно. Нужно только приказать.

YurI69
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 29 авг 2013, 14:42
Репутация: 7
Команда: СШОР 2005

Сообщение YurI69 » 07 май 2014, 21:20

Так то он Владислав всю жизнь был, может так слава подействовала, что он Вячеславом стал... Изображение Изображение

Ответить

Вернуться в «Раздевалка»