Всё худшее — детям.

Свободный раздел для свободного общения на хоккейные и околохоккейные темы
Fogel-98
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 15 авг 2008, 00:36
Репутация: 0
Команда: Снежные барсы-98

Сообщение Fogel-98 » 15 ноя 2011, 21:16

Диди писал(а):нет, к сожалению и по соседству те же проблемы. Арендаторы приходят играть в 19-00, ну где это видано? В это время еще дети вполне могут тренироваться. А у нас команды получают по пол льда, да и то не каждый день,

Может, у Вас (судя по подписи, СЗ - 2003), дети катаются на пол-льда, но команды наших возрастов (1998, 1999 и старше) получают по полному льду практически без выходных. Это знаем точно, сами из СЗ, контакты остались.
И сборная России по танцам на льду уж точно в СЗ не тренируется.
Такое впечатление, что "Синяя птица" - мёдом намазанное место и для профессионалов-фигуристов, и для взрослых хоккеистов-любителей, а наш директор никому не может отказать, бедный наш и подневольный...
Да, кстати, летом, когда в СЗ были проблемы со льдом, где Вы,Диди, (конечно , Северная звезда),тренировались? Опять же, в "Синей птице". Только что-то, мы в Звезде уж точно не будем тренироваться, когда там откроется второй КРЫТЫЙ лёд, даже при всех наших проблемах, и фигуристы наши точно к Вам не уйдут, хоть нам это и обещают уже 4 года.

Извините, ничего личного, но пишите правду.

Аватара пользователя
Lolik-kisses
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 16 ноя 2007, 12:25
Репутация: 23

Сообщение Lolik-kisses » 15 ноя 2011, 21:25

Диди писал(а):
птичка_99 писал(а):По соседству от нас тоже ледовый дворец, но там не забалуешь. И льда хватает всем и хоккеистам и фигуристам.
нет, к сожалению и по соседству те же проблемы. Арендаторы приходят играть в 19-00, ну где это видано? В это время еще дети вполне могут тренироваться. А у нас команды получают по пол льда, да и то не каждый день, Обидно за наших детей....
Все то же? :( :( :(
У нас арендаторы катаются почти всю субботу и воскресенье. А нашим детям предигровая не нужна, они и так ассы. :D видимо наши арендаторы - наше будущее, наши надежды, наше ВСЕ :p
А когда новую коробочку зальют, она будет всецело в нашем распоряжении ;) , орендаторы будут в тепленьком играть, за аренду открытого льда платить никто не станет ;) И вот тогда то... будет нам игрового времени хоть завались! Только тогда чем наша ДЮСШ будет от дворовой команды отличаться? :insane: :insane:

Добавлено спустя 8 минут 18 секунд:
И вот в свете всего изложенного, никак не придут светлые мысли в голову, что же в себе изменить, что бы наш безотказный директор наконец перестал отказывать СВОИМ ДЕТЯМ??? :weep:
жить, значит стремиться к совершенству.

Аватара пользователя
Диди
Сообщения: 1277
Зарегистрирован: 05 окт 2008, 16:29
Репутация: 76

Сообщение Диди » 15 ноя 2011, 21:41

Fogel-98 писал(а): сборная России по танцам на льду уж точно в СЗ не тренируется.
Как только лед откроют, сразу к нам переезжают. Так нам объявили. Так что не плачьте, скоро вздохнете.
Fogel-98 писал(а):летом, когда в СЗ были проблемы со льдом, где Вы,Диди, (конечно , Северная звезда),тренировались?
Мы, ДИДИ, тренировались в Старом Осколе, у нас там в это время сборы были, а потом, по возвращении терпеливо ждали лед, занимались "на земле". К вам ни разу не ездили. Лично наш год.
И кстати, мне доподлинно известно, что пару раз у нас 96 год делил лед с префектурой. :(((( Как вам такой расклад? Я всегда правду пишу, смысл мне тут врать и приукрашивать?

Добавлено спустя 1 минуту 50 секунд:
Lolik-kisses Да, бесит безумно эта ситуацию. Бесит. Куда писать? Давно руки чешутся.
"Если тебе плюют в спину - ты впереди" Конфуций.

Fogel-98
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 15 авг 2008, 00:36
Репутация: 0
Команда: Снежные барсы-98

Сообщение Fogel-98 » 15 ноя 2011, 21:48

Диди писал(а):Так что не плачьте, скоро вздохнете.

Мы не плачем, мы пытаемся что-то изменить, извините, как можем...
Диди писал(а):Мы, ДИДИ, тренировались в Старом Осколе, у нас там в это время сборы были, а потом, по возвращении терпеливо ждали лед, занимались "на земле". К вам ни разу не ездили. Лично наш год.

Зато 1998, 1997, 1996 и 2001 видела лично и неоднократно у нас на катке.
Диди писал(а):И кстати, мне доподлинно известно, что пару раз у нас 96 год делил лед с префектурой

Пару раз - это не система. Здесь говорим о том, что ВСЕ года отделения хоккея ВСЕГДА тренируются по 2 команды на одном льду по 45 минут 3 раза в неделю. Такого в Звезде нет и не было никогда даже в младших возрастах (мой сын занимался в СЗ с 5-ти до 9-ти лет).

Добавлено спустя 2 минуты 20 секунд:
Диди писал(а):Куда писать? Давно руки чешутся.

Куда уже мы только не писали: и в Управление физкультуры и спорта СВАО, и в Москомспорт, и в ФХР, и даже в "Единую Россию" - результатов 0.

Аватара пользователя
SLegg
Сообщения: 20465
Зарегистрирован: 15 май 2006, 15:48
Репутация: 3085

Сообщение SLegg » 15 ноя 2011, 21:51

Lolik-kisses А почему бы вам не перейти к соседям? Усилите СЗ, играющую по первой группе :yes:
Что толку здесь митинговать? Вы надеетесь этим что-то изменить? :glasses:
:rolleyes:
Разница между теорией и практикой на практике существенно больше, чем в теории.

Аватара пользователя
Lolik-kisses
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 16 ноя 2007, 12:25
Репутация: 23

Сообщение Lolik-kisses » 15 ноя 2011, 22:28

Мы надеемся что то изменить, представьте, все еще надеемся. Надеемся принять какое то толковое совместное решение поскольку проблема подобного рода не у нас единственных, как выясняется. Надеемся услышать толковый совет от сочувствующих, например. А не насмешку, вроде того, как бы это Синяя Птица усилила своим участием Северную Звезду. Особенно после того, как все годы не имели нормальных тренировок и условий для занятий и находимся теперь, что логично, на последних местах в турнирной таблице второй группы.
Рада за вас, SLegg, что вас сия чаша миновала. Но, надеюсь, если вы попадете в переплет ( не важно где, в хоккее или нет) то вас поддержат а не свысока плюнут на макушку. Если вы думаете, что это забавно или смешно, скажу вам, вы заблуждаетесь. В жизни все временно, сегодня ты на коне, завтра, совсем наоборот ;) Знаете хорошую притчу про воробья?
Летал воробей высоко в небе, поднялся слишком высоко, замерз и упал на землю. Но ему повезло, упал он в свежую коровью лепешку. Там и отогрелся и наелся. На радостях громко зачирикал, услышала его кошка, вытащила из лепешки и сожрала.
Мораль. Не всякий тот враг, кто тебя в говно опустил, не всякий тот друг, кто тебя из говна достал. И самое главное, как бы тебе хорошо не было, сиди и не чирикай.
жить, значит стремиться к совершенству.

Аватара пользователя
SLegg
Сообщения: 20465
Зарегистрирован: 15 май 2006, 15:48
Репутация: 3085

Сообщение SLegg » 15 ноя 2011, 22:42

Lolik-kisses Как из четырёх моих предложений (трёх вопросов и всего двух строчек) Вы смогли сделать вывод аж на 11-ть, ума не приложу... :amazed:
Я просто спросил без Ваших дальнейших умозаключений :yes: Я лично просто уверен, что чем дольше вы будете здесь митинговать и ничего не делать (лично для своего сына) , тем ближе к вам будет именно та "Золотая шайба" о которой Вы спрашивали:
Lolik-kisses писал(а):...чем наша ДЮСШ будет от дворовой команды отличаться?
Думаю, Вы сами этого не хотите... Так оставьте свои иллюзии, бегите уже из СП, пока время есть :yes:
Разница между теорией и практикой на практике существенно больше, чем в теории.

Аватара пользователя
Lolik-kisses
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 16 ноя 2007, 12:25
Репутация: 23

Сообщение Lolik-kisses » 15 ноя 2011, 23:26

Я не делала выводов, я ответила на вопросы. Вы спросили, я ответила. С умозаключениями, куда деваться? :D Всегда приходится включать мыслительный процесс прежде чем что либо сформулировать :) :glasses:
Вот Вы советуете бежать, и , знаете, многие сбежали, и многие из сбежавших вернулись назад, по разным причинам, которые я бы не хотела комментировать, дабы не обидеть никого своими умозаключениями ;) .
И еще мне вообще кажется, что это неправильно - бегать. Мы хотим иметь нормальные условия для занятий наших детей у себя в клубе. Поэтому переживаем свои проблемы вслух. Хотели бы бегать, бегали бы тихо, молча.
жить, значит стремиться к совершенству.

Аватара пользователя
Тетушка Чарли
Сообщения: 533
Зарегистрирован: 02 мар 2011, 22:29
Репутация: 26

Сообщение Тетушка Чарли » 17 ноя 2011, 09:02

А мы вот ушли в другой клуб, не такой титулованный(потому что только недавно открывшийся).Хотя тоже решение далось нелегко.Зато льда теперь навалом, тренировки 6 раз по 1,5 часа. Так что, может это и выход. Раз конкретно ваша школа не заинтересована в детях.
Я из Бразилии, где в лесах много много диких обезьян.

Аватара пользователя
Ростов 02
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 30 апр 2011, 23:50
Репутация: 0

Сообщение Ростов 02 » 17 ноя 2011, 10:30

Тетушка Чарли писал(а):Ростов 02,очинно интересно пообщаться с представителями второй половины. Послушать их версию событий. Уверяю Вас, она будет сильно отличаться от описанной вами.
Почитайте на форме 2002год турнир по Краснодарскому краю. Как наша вторая половина оскорбляла матом своих соперников на очередном турнире. Этим все будет сказано. И если бы у них так было бы все прекрасно, то ими бы не велась работа по переманиванию наших детей к себе.

Аватара пользователя
Тетушка Чарли
Сообщения: 533
Зарегистрирован: 02 мар 2011, 22:29
Репутация: 26

Сообщение Тетушка Чарли » 17 ноя 2011, 13:07

Да ну, чего уж читать....Просто у каждого своя правда, а истина....она где то посередине.
Я из Бразилии, где в лесах много много диких обезьян.

yria
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 27 фев 2011, 18:20
Репутация: 11

Сообщение yria » 18 ноя 2011, 10:39

Интерестно почему родители не объеденяются что бы реально решать свои и клубные проблемы?Ведь сообща можно любого тренера подмять!...Почему каждый решает сам свои проблемы ,когда они, на самом деле общие и рано или поздно затрагивают всех...
Мир ТЕАТР, а люди в нём АКТЁРЫ.

Аватара пользователя
Тетушка Чарли
Сообщения: 533
Зарегистрирован: 02 мар 2011, 22:29
Репутация: 26

Сообщение Тетушка Чарли » 18 ноя 2011, 13:15

Сообща, конечно, можно все! Трудно добиться этого "сообща" .Некоторые боятся открыто выступить, чтобы не оказаться в числе зачинщиков"бунта" и не пострадать за всех. Некоторые из-за некой недальновидности думают, что их каким-то образом минуют общие проблемы. Нужен лидер или группа лидеров, а это тоже проблема, ведь на кону судьба ребенка в данном конкретном клубе. Не все могут рискнуть этим фактом.
Я из Бразилии, где в лесах много много диких обезьян.

yria
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 27 фев 2011, 18:20
Репутация: 11

Сообщение yria » 18 ноя 2011, 13:44

Тетушка Чарли
На том и стоим.Поэтому и имеем то что имеем, вот здесь(на форуме) можно слюни попускать,а потом в одиночку искать где не съедят.
Правда и здесь съесть могут...
Мир ТЕАТР, а люди в нём АКТЁРЫ.

Аватара пользователя
Ростов 02
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 30 апр 2011, 23:50
Репутация: 0

Сообщение Ростов 02 » 18 ноя 2011, 14:05

yria писал(а):Интерестно почему родители не объеденяются что бы реально решать свои и клубные проблемы?Ведь сообща можно любого тренера подмять!...Почему каждый решает сам свои проблемы ,когда они, на самом деле общие и рано или поздно затрагивают всех...
Наши родители очень объединялись. Они писали жалобы в прокуратуру на тренера, в итоге было 2 суда которые тренер выиграл. Я считаю свое рвение нужно направлять на поиск спонсоров и защиту детских интересов. Обращатся в министерство спорта с просьбами и пожеланиями, вода как говорится камень точит...... :)

Ответить

Вернуться в «Раздевалка»