А кому "Подставы" в детском хоккее?

Свободный раздел для свободного общения на хоккейные и околохоккейные темы
Крылатый Ястреб
Сообщения: 582
Зарегистрирован: 12 янв 2010, 18:58
Репутация: 64
Команда: Хоккейная

Сообщение Крылатый Ястреб » 07 апр 2011, 19:21

python_kad писал(а):
Мне вот что интересно, парню 10 лет уже. Ему как самому не стыдно было бы играть за малолеток? Типа все равно с кем - лишь бы играть?
:D За каких малолеток? Которые его на месяц младше?
Пользуясь случаем хочу поинтересоваться ,а вашим январским не стыдно играть против детей которые на 11 месяцев их младше?

И повторяю ,речь не об моем ребенке ,он хоть и поздний и проблем много с этим ,но он играет (если очень интересно пишите в личку-покажу) . А многие ноябрь-декабрь уже закончили....

потрошитель
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 29 ноя 2008, 20:28
Репутация: 0

Сообщение потрошитель » 07 апр 2011, 20:21

Брусилов писал(а):Зато приходилось читать, что Малкин до 15 лет, а Дацюк до самой энхаэлы всюду играли в третьих тройках. Также, как уже выше писал я, в U18 - 85 г.р. ГОРАЗДО более перспективным считался Глазачев. И где теперь те, кто играл в первых-вторых тройках у Малкина и Дацюка? Да и Глазачев как то... не очень... Настаиваю, что "просто так карты легли". Сейчас вот такие герои. А могли быть - совсем другие. И причин тому - масса. Не только случайность, конечно. Но и не только талант и работоспособность. Вон, Кузю из "Трактора" сейчас обожает вся страна (особенно после его интервью после ЧМ и главным образом за него). И вот если он зазвездит в НХЛ как Ови - все тоже будут вспоминать, как "Кузя всех рвал на ЧМ-2011". А не зазвездит - будут вспоминать не чаще, чем сейчас все хокифаны о Глазачеве вспоминают.

не знаю про Малкина, а вот про Дацюка читал, что парень пахал, так что мама не горюй, про Григоренко знаю, общался с людми близкими к семье, его на тренировки в какой то момент, чуть не пинками загоняли, и он тоже пахал, про Ковалева читал, его папа зимой на балконе заливал лед, чтобы Леша руками работал, кстати Алексей до сих пор часа по два каждый день, вне зависимости в отпуске он или нет, работает клюшкой с шайбой, ИМХО - это ПАХОТА прежде всего, конечно есть наверное доля везения, но без упорства самого игрока , она ничтожна.
Чур табуретами не кидаться :)

ДедА52
Сообщения: 2747
Зарегистрирован: 30 июл 2008, 04:15
Репутация: 398

Сообщение ДедА52 » 08 апр 2011, 04:50

Чур табуретами не кидаться
Да никаких табуреток, - все верно это. Во все времена...

надёжный
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 27 сен 2010, 14:49
Репутация: 0

Сообщение надёжный » 08 апр 2011, 09:27

Вот ещё пример,без фамилии,родился мальчик недоношенный в середине декабря.Слабенький ,хилый ,первые годы жизни вся забота - решение проблем здоровья ,связанных с ранним рождением.С ростом и развитием ребёнка врачи рекомендовали фигурное катание,но сам парень ,когда начал осмысливать произходящее ,попросил перевести его в хоккей,в позднем, для многих ,возрасте он начал заниматься хоккеем,в последствии -играет здорово,до выпуска ещё рановато ,но сам факт....ЕСЛИ БЫ БЫЛ "ДОНОШЕННЫЙ" БЫЛ БЫ ФЕВРАЛЬ-МАРТ МЛАДШЕГО ГОДА!!!!

Остап
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 04 окт 2010, 19:36
Репутация: 0

Сообщение Остап » 08 апр 2011, 15:10

11111111111111111111111111111111
Последний раз редактировалось пользователем 1 Остап; всего редактировалось раз: 27

Аватара пользователя
Брусилов
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:44
Репутация: -1

Сообщение Брусилов » 09 апр 2011, 00:18

потрошитель писал(а):
не знаю про Малкина, а вот про Дацюка читал, что парень пахал, так что мама не горюй, про Григоренко знаю, общался с людми близкими к семье, его на тренировки в какой то момент, чуть не пинками загоняли, и он тоже пахал, про Ковалева читал, его папа зимой на балконе заливал лед, чтобы Леша руками работал, кстати Алексей до сих пор часа по два каждый день, вне зависимости в отпуске он или нет, работает клюшкой с шайбой, ИМХО - это ПАХОТА прежде всего, конечно есть наверное доля везения, но без упорства самого игрока , она ничтожна.
Чур табуретами не кидаться :)
А чего "кидаться"? Может быть и пахал Дацюк(хотя приходилось читать и что пару раз бросал хоккей - и его возращали туда близкие люди), но выбрали его на драфте во второй сотне. Обычно такие звездами не становятся. А также, уверен, была масса людей, которые пахали еще и побольше Дацюка, но слышать о них никто не слышал. Сейчас спокойненько так гоняют себе фуры или продают стиральные машинки и с удовольствием вспоминают, как того же Дацюка дрючили на площадке... Просто почему то так сложилось. То, что "пахал" было существенным фактором в судьбе Дацюка, но далеко не единственным.

Добавлено спустя 10 минут 46 секунд:
надёжный писал(а):Вот ещё пример,без фамилии,родился мальчик недоношенный в середине декабря.Слабенький ,хилый ,первые годы жизни вся забота - решение проблем здоровья ,связанных с ранним рождением.
:) И правда , как сказал Остап, "бугагага!" Надеюсь, речь идет не о Сергее Федорове 13.121969 г.р. или Рэймонде Бурке 28.12.1960г.р. ?
Но вообще то, надо признать, что в "Диснейленде" под городом Парижем селекция детишек - чтоб поняли аттракционы и не испугались - проводится не по годам рождения и не по месяцам, а по росту. На этот аттракцион ограничение не меньше 120 см ростом пускают, а на тот только выше 140 см. И, наоборот, в детскую комнату - не выше 120 см. И не вникают глубоко в душевное состояние малюток и их богатый внутренний мир...
"Главное, чтобы тебя окружали хорошие люди...", - Фридрих Паулюс, фельдмаршал.

dimon5750
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 22:25
Репутация: -3
Команда: х/к Фрегат Котлас

Сообщение dimon5750 » 16 апр 2013, 00:47

Невозможно написать регламент(положение) под конкретного игрока(рост, степень доношености, цвет глаз), есть понятие год рождения и разговоры здесь неуместны. Сомневаюсь что ктото из родителей подгадывал время зачатия под хоккейную команду! Всегда и всем будут недовольные, а Павла Дацюка не трогайте - он Профессор!
Кстати по Парижу - им просто удобнее поставить ребенка к линейке чем проверять документы, гайцам нашим предложите чтобы детей не по возрасту(12 лет) меряли, а рулеткой больше по теме будет!
У меня сын 23 сентября родился так что о степени заинтересованности прошу не беспокоить.
А я за Архангельск!!!

Ответить

Вернуться в «Раздевалка»