Нет - цветным шнуркам в детском хоккее

Свободный раздел для свободного общения на хоккейные и околохоккейные темы
Аватара пользователя
Мамочка-99
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 22 апр 2008, 22:16
Репутация: 9

Сообщение Мамочка-99 » 26 авг 2011, 11:20

Milla
Не знаю...Видимо должны были... :laugh:
Сергей Геннадьевич
Неа, незя, оба белые :yes:

Аватара пользователя
help
Сообщения: 1262
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 23:35
Репутация: 15

Сообщение help » 26 авг 2011, 17:28

Milla писал(а):
Мамочка-99 писал(а):В ХК Динамо уже года как 2 ввели запрет на цветные шнурки, только белые!
и как результаты? ;) играть стали лучше?
Маразм по моему Изображение
"С помощью больших денег,больше людей продано,чем куплено". Фрэнсис Бэкон.

Аватара пользователя
Ансомон
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 03 авг 2011, 12:37
Репутация: 0
Команда: ХК "Анжи"

Сообщение Ансомон » 03 сен 2011, 10:48

На недавнем матче Ковальчук против Овечкина, видел коньки у Козлова, с синими стаканами. Прикольно.

Аватара пользователя
Нудлз
Сообщения: 1950
Зарегистрирован: 27 июл 2011, 10:07
Репутация: 189

Сообщение Нудлз » 15 сен 2011, 12:10

KRASA писал(а):
Остап писал(а):необходимо запретить цветные шнурки в коньках
Вы уж извините,но это БРЕД! :insane:
Остап писал(а):Мой ребенок не может сконцентрироваться на тренировочном процессе, он говорит, что его отвлекают зеленые шнурки у его товарища
Насмешили!Смею предположить,что на уроках его отвлекают\будут отвлекать цветные резиночки на голове девочки-одноклассницы? :lol: Или наличие на площадке товарищей по команде в цветных майках,ну или вообще наличие других ребят на льду? :lol: Оправдание то всегда найти можно! :yes:
Умение концентрироваться при любой ситуации-важная вещь в жизни,ну а в хоккее тем более!И раздражители(в данном случае - шнурки)только помогают развить это качество!
Я думаю,что Ваш парень ещё просто мал,всё у него будет хорошо и ни что не сможет отвлечь его от любимого дела!

Этот диалог напомнил анекдот...
Учительница в школе спрашивает детей кем они станут когда вырастут. Вовочка, как всегда, поражает ответом: "Сексопатологом!"
- Обана! - говорит учительница - Да ты, Вовочка, вообще понимаешь, кто это такие "сексопатологи"?
- Еще как понимаю! Вот посмотрите за окном - две женщины едят мороженое рядом на лавке. Одна из них мороженое лижет, а другая кусает. Как по вашему - кто из них замужем?
-Ну..., - задумалась учительница, - наверное та, которая лижет?
- Да нет... Замужем та, у которой на пальце колечко. А вот таких как вы я и буду лечить...
:yes:

Добавлено спустя 2 минуты 20 секунд:
рататуй писал(а): Я бы ввёл тренировочные шнурки ,чтоб они соответствовали цвету маек,тогда они не будит отвлекать ,отвлекаемых...
В смысле маек которые по пятеркам разделяют? Разумно.
— Что ты делал все эти годы?
— Рано ложился спать.

Аватара пользователя
Диди
Сообщения: 1277
Зарегистрирован: 05 окт 2008, 16:29
Репутация: 76

Сообщение Диди » 15 сен 2011, 14:59

Я как всегда не успела? :) Почему вместо прикольных постов Остапа одни только !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!????????
Milla писал(а):а вообще голову не надо опускать ;) и шнурки чужие мешать не будут :glasses:
Супер!!! :)
"Если тебе плюют в спину - ты впереди" Конфуций.

циклоп
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 25 мар 2008, 21:53
Репутация: 2
Команда: МЕЧЕЛ

Сообщение циклоп » 21 сен 2012, 08:18

Случайно зашел в эту ветку.Тема цветных шнурков-это полный бред,бред.Ничего недолжно во время игры,или тренировки отвлекать ребенка от самого хоккея,ни шнурки,ни цветная изолента на клюшке.И если что то ребенка отвлекает от хоккея,то он,или непонял,для чего его в хоккей привели,или завис в развитии полугодовалого ребенка,которому цветные погремушки перед лицом мирещутся.Единственное,что может влиять на игрока(по личному опыту и по отзывам более старших юношей-хоккеистов) это количество болельльщиков на трибунах во время игр и присутствие на трибуне несдержанных родителей на тренировках своего чада,которые просто мешают и вводят детей в тупик.

Nero45
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 01 апр 2012, 20:53
Репутация: 3

Сообщение Nero45 » 02 окт 2012, 21:06

А лента с черепушками Вам как? Или наклейки десиптиконов (прости меня господи) на шлемах...или замотка клюшки от пера и на пол палки...или ребенок не в той пятерке..или тренер хреновый..или визг мамаш нервных и кулаки папаш в адрес малышей. Релакс ребята. Изображение

Бандера
Сообщения: 546
Зарегистрирован: 27 янв 2013, 22:44
Репутация: 18

Сообщение Бандера » 03 мар 2013, 01:16

циклоп писал(а):Случайно зашел в эту ветку.Тема цветных шнурков-это полный бред,бред.Ничего недолжно во время игры,или тренировки отвлекать ребенка от самого хоккея,ни шнурки,ни цветная изолента на клюшке.И если что то ребенка отвлекает от хоккея,то он,или непонял,для чего его в хоккей привели,или завис в развитии полугодовалого ребенка,которому цветные погремушки перед лицом мирещутся.Единственное,что может влиять на игрока(по личному опыту и по отзывам более старших юношей-хоккеистов) это количество болельльщиков на трибунах во время игр и присутствие на трибуне несдержанных родителей на тренировках своего чада,которые просто мешают и вводят детей в тупик.

Ну не знаю - не знаю. Я не буду таким категоричным. И жизнь и знающие люди учат, что в хоккее мелочей не бывает! А шнурки, что же, вполне возможно! Но конечно не хотелось бы, но уж если это так, то тогда конечно, многое встает на свои места.

А.А.М
Сообщения: 434
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 11:01
Репутация: -35

Сообщение А.А.М » 03 мар 2013, 01:38

Nero45 писал(а):А лента с черепушками Вам как? Или наклейки десиптиконов (прости меня господи) на шлемах...или замотка клюшки от пера и на пол палки...или ребенок не в той пятерке..или тренер хреновый..или визг мамаш нервных и кулаки папаш в адрес малышей. Релакс ребята. Изображение

Особенно возмутительны раскрашенные шлемы вратарей КХЛ- отвлекают ! И чего там только нет! Вот ЭТО -ДА. А вы -шнурки! ... кто-шнурки?..Эти...шнурки ..их.. катаетесь как шнурки. Вот и анекдот. Да не тот. Уехал в "Динамо" парень в красных стаканах ,а приехал в белых. Факт. Мужиков делают. Опыт.Знают. Еще бы патлы стригли. Вот уж действительно смотреть неприятно. Стыдно даже иногда за хоккей.

Бандера
Сообщения: 546
Зарегистрирован: 27 янв 2013, 22:44
Репутация: 18

Сообщение Бандера » 03 мар 2013, 01:53

А.А.М писал(а):Еще бы патлы стригли. Вот уж действительно смотреть неприятно. Стыдно даже иногда за хоккей.

Не могу не согласится! Прямо в точку. И начинать надо со старших. Что бы младшим дурной пример не подавали. Реально на игре не отличить, где мальчик - где девочка?! И там и там косы. Так и до переписных(в полном смысле этого слова) не далеко. Документы сверять - не вариант, а глубже родители не позволят. А ведь девочкам на два года моложе можно играть. (ох, не напророчить бы).

mamamurmansk71
Сообщения: 1919
Зарегистрирован: 17 апр 2011, 10:22
Репутация: 64

Сообщение mamamurmansk71 » 03 мар 2013, 11:35

Чем дальше пишут - тем больше бреда! Уж простите!
Всех налысо! Из раздевалки на площадку только строем и с песней ("По долинам и по взгорьям", например). Шнурки отменить, только "липучки"! Поменять "Акулы, Медведи, Бульдоги, Львы и т.д." на безликое ДЮСШ -1, 2, ...118!
Кто-то диссертацию может защитить "Влияние розовых шнурков центрального нападающего на...( дальше сами придумайте)".
А.А.М писал(а):,а приехал в белых. Факт. Мужиков делают.
Возможно, только оставьте в покое мальчишек, хотя бы до 12 лет! У них и так детства нет. Они у нас на льду с 4-5 лет, игрушки во сколько перестали покупать? ДР- так что-нибудь спортивное, или я одна такая? Дайте детям хоть в чем-то побыть детьми!

Бандера
Сообщения: 546
Зарегистрирован: 27 янв 2013, 22:44
Репутация: 18

Сообщение Бандера » 03 мар 2013, 12:31

bauer-ccm писал(а):Да забыл уточнить к детям это не относится а вот с подросткового возраста от этой гламурятины надо отходить

Полностью с Вами согласен. До 12 лет - а-ля Бекхем, а уж с 12 - а-ля солист группы "Лесоповал". А как по другому?! Чужое мнение в воспитании своего ребенка, просто необходимо учитывать!!! Ну не нравится внешний вид Вашего ребенка кому то, сделайте одолжение, переоденьте - подстригите! Это ведь хоккей!

mamamurmansk71
Сообщения: 1919
Зарегистрирован: 17 апр 2011, 10:22
Репутация: 64

Сообщение mamamurmansk71 » 03 мар 2013, 12:36

Бандера писал(а):Ну не нравится внешний вид Вашего ребенка кому то, сделайте одолжение, переоденьте - подстригите! Это ведь хоккей!
Вы видели хоккеистов с дредами? Это одна из крайностей, да, а все остальное кому мешает?!
Последний раз редактировалось пользователем 1 mamamurmansk71; всего редактировалось раз: 3

Бандера
Сообщения: 546
Зарегистрирован: 27 янв 2013, 22:44
Репутация: 18

Сообщение Бандера » 03 мар 2013, 12:40

Да уж не до шуток! Сколько можно то?! До коле, так сказать?! А главное - зачем, для чего, нужны эти жертвы?!

mamamurmansk71
Сообщения: 1919
Зарегистрирован: 17 апр 2011, 10:22
Репутация: 64

Сообщение mamamurmansk71 » 03 мар 2013, 12:45

Бандера писал(а):А главное - зачем, для чего, нужны эти жертвы?!
А это у подстриженных надо спросить и кто в белых шнурках. Изображение

Ответить

Вернуться в «Раздевалка»