Нет - цветным шнуркам в детском хоккее

Свободный раздел для свободного общения на хоккейные и околохоккейные темы
Бандера
Сообщения: 546
Зарегистрирован: 27 янв 2013, 22:44
Репутация: 18

Сообщение Бандера » 03 мар 2013, 12:51

Да нет их! Да не найти их уже! А так хотелось бы, встать, поговорить, обсудить! Узнать их видение проблемы. Так нет же, одних уж нет, а те - далече! Вот пообщались здесь и радость на душе! Нет, есть еще настоящий хоккей, в Динамо - 98. А то уже и все. И хоть в футбол уходи. Как ни как, а все по мужественнее спорт.

mamamurmansk71
Сообщения: 1919
Зарегистрирован: 17 апр 2011, 10:22
Репутация: 64

Сообщение mamamurmansk71 » 03 мар 2013, 12:57

А как же
"я люблю баскетбол"???

Бандера
Сообщения: 546
Зарегистрирован: 27 янв 2013, 22:44
Репутация: 18

Сообщение Бандера » 03 мар 2013, 13:00

Извините, я Вас не понял. Как расценить это зашифрованное послание? И еще, на всякий случай, я - женат.

mamamurmansk71
Сообщения: 1919
Зарегистрирован: 17 апр 2011, 10:22
Репутация: 64

Сообщение mamamurmansk71 » 03 мар 2013, 13:05

Я про Вашу аватарку!
Бандера писал(а): И еще, на всякий случай, я - женат.
Сейчас противники цветных шнурков начинают истерично веселиться, читая нашу дискуссию! Изображение

Бандера
Сообщения: 546
Зарегистрирован: 27 янв 2013, 22:44
Репутация: 18

Сообщение Бандера » 03 мар 2013, 13:06

А вот Вы о чем(ком). Ух, а то я уже ... Баскетбол, он вне сомнений и домыслов! Все ровно(не родман, а именно ровно), без бороздок и косичек! Да и со шнурками все в порядке! Взяли и отменили!

Аватара пользователя
Бела Кун
Сообщения: 888
Зарегистрирован: 22 окт 2014, 18:53
Репутация: 67

Сообщение Бела Кун » 03 апр 2015, 23:07

Тема конечно не однозначная ! Я вот думаю, а может здесь какие-то психологические моменты ??? Ведь не уходит проблема ! Всё ещё имеют место быть цветные шнурки !
Ищешь крупных специалистов в области истории, вооружения, экономики, космоса, судостроения и строительства? Приходи к нам на кидсхоккей ! Здесь есть все и все лучшие ! (С) Б.Кун. 2016г.

ak-02
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 24 апр 2012, 13:52
Репутация: 19

Сообщение ak-02 » 04 апр 2015, 00:10

Бела Кун писал(а):Тема конечно не однозначная ! Я вот думаю, а может здесь какие-то психологические моменты ??? Ведь не уходит проблема ! Всё ещё имеют место быть цветные шнурки !


Бела Кун, а тема-то есть? Здесь уже писали, что повзрослеют и все пройдет.

Аватара пользователя
SLegg
Сообщения: 19862
Зарегистрирован: 15 май 2006, 15:48
Репутация: 3023

Сообщение SLegg » 04 апр 2015, 00:16

Бела Кун Изображение Тёзка, заскучал? Более 2-х лет прошло от твоего самого последнего сообщения в этой теме до сегодняшнего... Проблемы те же? Изображение
Разница между теорией и практикой на практике существенно больше, чем в теории.

Аватара пользователя
Бела Кун
Сообщения: 888
Зарегистрирован: 22 окт 2014, 18:53
Репутация: 67

Сообщение Бела Кун » 04 апр 2015, 00:45

SLegg писал(а):Бела Кун Изображение Тёзка, заскучал? Более 2-х лет прошло от твоего самого последнего сообщения в этой теме до сегодняшнего... Проблемы те же? Изображение


Тёзка, взрослеем ! Косу отстригли ... Шнурки убрал ... Остались стаканы красные, но тренер разрешил до конца сезона... А потом


Изображение


Куда уходит детство ...???

Смотрю на него сейчас, сам одевается, сам коньки завязывает, сам раздевается, хоккей по телеку комментирует ... А я вспоминаю на него глядя, как на первых тренях проверяли с ним хокперчатки, что бы каждый пальчик в своём домике был .... Изображение
Ищешь крупных специалистов в области истории, вооружения, экономики, космоса, судостроения и строительства? Приходи к нам на кидсхоккей ! Здесь есть все и все лучшие ! (С) Б.Кун. 2016г.

Аватара пользователя
STIGG
Сообщения: 984
Зарегистрирован: 08 фев 2013, 17:39
Репутация: 128

Сообщение STIGG » 04 апр 2015, 01:08

Бела Кун писал(а): Ведь не уходит проблема ! Всё ещё имеют место быть цветные шнурки !
Серёг , а ты не в курсе , какие всё таки цвета шнурков "по уставу" ? У моего тёмно - синие ... должны же прокатывать Изображение

Добавлено: спустя 3 минуты 45 секунд
Бела Кун писал(а):Куда уходит детство ...??? Смотрю на него сейчас, сам одевается, сам коньки завязывает, сам раздевается, хоккей по телеку комментирует ... А я вспоминаю на него глядя, как на первых тренях проверяли с ним хокперчатки, что бы каждый пальчик в своём домике был ...
Что-то ты брат , засентиментальничал ... они взрослеют , мы стареем ...

Аватара пользователя
Бела Кун
Сообщения: 888
Зарегистрирован: 22 окт 2014, 18:53
Репутация: 67

Сообщение Бела Кун » 04 апр 2015, 01:17

STIGG, не знаю, что то накатило ... Спать сейчас его укладывал ...Старею наверное ...


А про шнурки - у моего теперь белые. А вот какие по уставу - не знаю. Хотя, ведь кони с белыми шнурками продают !?!?!?

Добавлено: спустя 3 минуты 15 секунд
Хотя я думаю, что шнурки скоро пережитком будут! Видел сейчас спортобувь с колёсиком делают?!?!? Покрутил - затянулись, в обратку крутанул - расслабились ! Вот до чего уже прогресс дошёл ...
Ищешь крупных специалистов в области истории, вооружения, экономики, космоса, судостроения и строительства? Приходи к нам на кидсхоккей ! Здесь есть все и все лучшие ! (С) Б.Кун. 2016г.

Аватара пользователя
STIGG
Сообщения: 984
Зарегистрирован: 08 фев 2013, 17:39
Репутация: 128

Сообщение STIGG » 04 апр 2015, 01:33

Бела Кун писал(а): Спать сейчас его укладывал
Что-то вы поздновато ...
Бела Кун писал(а): А вот какие по уставу - не знаю
Да это прочитал как там Бауэр негодовал Изображение ... надо у него спросить ...
Бела Кун писал(а): Покрутил - затянулись, в обратку крутанул - расслабились ! Вот до чего уже прогресс дошёл ...
Да уж , родителям будущих юных хоккеров повезло ... особенно мамам , за сохранность маникюра переживать не будут ...

Аватара пользователя
Бела Кун
Сообщения: 888
Зарегистрирован: 22 окт 2014, 18:53
Репутация: 67

Сообщение Бела Кун » 04 апр 2015, 08:33

Бандера писал(а):
bauer-ccm писал(а):Да забыл уточнить к детям это не относится а вот с подросткового возраста от этой гламурятины надо отходить

Полностью с Вами согласен. До 12 лет - а-ля Бекхем, а уж с 12 - а-ля солист группы "Лесоповал". А как по другому?! Чужое мнение в воспитании своего ребенка, просто необходимо учитывать!!! Ну не нравится внешний вид Вашего ребенка кому то, сделайте одолжение, переоденьте - подстригите! Это ведь хоккей!



STIGG, ты про это ? Ндауж, что то Bauer здесь разошелся ... Изображение
Ищешь крупных специалистов в области истории, вооружения, экономики, космоса, судостроения и строительства? Приходи к нам на кидсхоккей ! Здесь есть все и все лучшие ! (С) Б.Кун. 2016г.

Ответить

Вернуться в «Раздевалка»