Немного о смешном

Свободный раздел для свободного общения на хоккейные и околохоккейные темы
Север
Сообщения: 606
Зарегистрирован: 27 фев 2006, 19:59
Репутация: 0

Сообщение Север » 01 окт 2006, 21:06

Сегодня,после игры с СЗ одна из мам зашла в раздевалку к ребятам.
Реплика защитника :"Тетя Л.,а ты чего пришла?Я уже оделся.Стриптиз в соседней раздевалке.":lol::lol::lol:

С98
Сообщения: 2073
Зарегистрирован: 19 янв 2004, 12:11
Репутация: 0

Сообщение С98 » 02 окт 2006, 10:12

Север:
Интересно , что ответила "Тетя Л." ? :D :D

Север
Сообщения: 606
Зарегистрирован: 27 фев 2006, 19:59
Репутация: 0

Сообщение Север » 02 окт 2006, 10:21

Ничего не смогла ответить.

Татьяна97
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 08 ноя 2005, 17:45
Репутация: 0

Сообщение Татьяна97 » 05 окт 2006, 17:45

А у нас как-то тренировка была в субботу, в 7 утра. Понятно, что все полусонные, в тишине переодеваемся (ну в смысле дети одеваются, родители помогают). Тут одна мама, держа в руках хоккейные рейтузы говорит, что, мол, вчера в раздевалке кто-то из наших забыл. Ну все сразу так встрепенулись, давай бурно обсуждать чьи это и все такое. Вообщем виновника нашли, и опять тишина, нарушаемая зевотой. Через пять минут голос ребенка: "Мам, покажи еще штаны, а то опять все уснули!":D

Север
Сообщения: 606
Зарегистрирован: 27 фев 2006, 19:59
Репутация: 0

Сообщение Север » 05 окт 2006, 18:22

А у Вас что родители еще помогают одеваться?У нас давно вход воспрещен,а то как говорит наш тренер :"Парень уже на девочек смотрит,а мама все ему спинку полотенцем вытерает..".

Татьяна97
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 08 ноя 2005, 17:45
Репутация: 0

Сообщение Татьяна97 » 06 окт 2006, 11:16

Дык это и было не вчера....

Т98
Сообщения: 2573
Зарегистрирован: 08 окт 2005, 22:58
Репутация: 15

Сообщение Т98 » 06 окт 2006, 18:51

8.00 утра. В Твери на тренировке 98г.р.. Мальчишки дерутся (как нормальные пацаны через каждые 5-10 минут). Пока тренер разнимал пару за его спиной сошлись еще двое (тренер их не видит). Одна мамаша (кстати ее сына в этот день не было на тренировке) решела "помочь" тренеру - БОСИКОМ вышла на лед разнимать "бойцов". Одного утащила на скамейку запасных (наказала) и удерживала пока остальные родители с трибуны не подсказали тренеру, что одного ребенка "взяли в заложники". Тренер подъехал, попросил освободить "заложника", а ее одеть обувь. Мамаша была вне себя от ярости (или еще от чего). Пообещала тренеру много проблем.

MSD
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 07 ноя 2005, 01:05
Репутация: 0

Сообщение MSD » 06 окт 2006, 19:41

assalom писал(а):
Штурман: Во время одной из тренировок молодое дарование постоянно оказывался на пятой точке (замечу не новичок, т е на коньках стоит не первый год и кататься умеет), отец смотрел смотрел на всё происходящее сначала со смехом, потом с гримассой недовольства, потом приблизительно через полчаса заорал на своё чадо, что мол задолбал ты падать. Чадо не обращало внимания на замечания родителя, а когда родитель задолбался орать а чадо слушать - картина маслом: Пацан останавливается, смотрит на родителя и орёт ему: "Хорош орать, скользко тут"......................

сильно смеялся :))))))
Я тоже :D

Аватара пользователя
RBK
Сообщения: 477
Зарегистрирован: 13 ноя 2005, 14:28
Репутация: 0

Сообщение RBK » 06 окт 2006, 22:37

Хорош орать,скользско тут... Number ONE, BEST OF THE BEST.....:cool:

Аватара пользователя
POWERRADE
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 20 ноя 2006, 19:17
Репутация: 0

Сообщение POWERRADE » 24 ноя 2006, 03:10

Штурман: Во время одной из тренировок молодое дарование постоянно оказывался на пятой точке (замечу не новичок, т е на коньках стоит не первый год и кататься умеет), отец смотрел смотрел на всё происходящее сначала со смехом, потом с гримассой недовольства, потом приблизительно через полчаса заорал на своё чадо, что мол задолбал ты падать. Чадо не обращало внимания на замечания родителя, а когда родитель задолбался орать а чадо слушать - картина маслом: Пацан останавливается, смотрит на родителя и орёт ему: "Хорош орать, скользко тут"......................

вообще в поряде!!!

Аватара пользователя
ВМФ
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 15 ноя 2006, 15:29
Репутация: 0

Сообщение ВМФ » 24 ноя 2006, 11:10

POWERRADE:
Пять баллов!!!:):laugh::cool:

Каспер
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 17 мар 2006, 20:46
Репутация: 0

Сообщение Каспер » 26 ноя 2006, 20:19

У меня один из сыновей занимается таэквандо. Уж извините, что не про хоккей. Короче идут соревнования, один из бойцов паренек с Кавказа. И этот парень проигрывает. На трибунах куча родственников и горячо болеют за своего. Громко кричат и размахивают руками. И один из них кричит:" Соберись и дерись, ведь ты же МУЖЧИНА." Сразу следует ответ ребенка:" Если ты мужчина, то выйди и попробуй." Еще раз извините, что не на хоккейную тему, но дети везде дети.

Каспер
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 17 мар 2006, 20:46
Репутация: 0

Сообщение Каспер » 26 ноя 2006, 20:30

Не много о характере хоккееиста. Дети приехали в лагерь, выгрузились и тащат свои баулы, сетки с мячами и кучу клюшек. Проходят мимо какого-то корпуса, в нем жили ребята из старших отрядов, лет 14-16. Открывается окно и оттуда несется: Эй придурки, вы чего на траве будете клюшками играть." Ответ последовал не замедлительно:" А я тебе сейчас засуну ее в одно место и поверну там." В ответ была тишина. В продолжение, потом взаимоотношения с этими ребятами были самие замечательные, наверно надо было сразу все поставить на свои места.

Аватара пользователя
Елена СМ-99
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 08 ноя 2005, 00:31
Репутация: 0

Сообщение Елена СМ-99 » 27 ноя 2006, 00:24

В прошлом году, собираясь на очередную тренировку к 7.30-ти (под'ем в 5.40),ребенок говорит:"Мамочка,купи мне,пожалуйста...", я ему:"Что тебе хочется?" ответ :"Мамочка,купи мне,пожалуйста ... веревку и кусок мыла !!!". (ему тогда было 5 лет).

Аватара пользователя
Ерунда
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 21 ноя 2005, 14:22
Репутация: 0

Сообщение Ерунда » 27 ноя 2006, 10:48

Только научился сын немного кататься ( то есть двигаться вперед и почти не падать) и тут тренер дает задание ехать спиной вперед. Кто - то смог, а мой ногами шаркает, а с места сдвинуться не может. Я, поглядев как у других получается, ему советую " Крути попой". Он покрутил - получилось, тихонько катится вдоль борта . Подъезжает тренер и говорит -"Ты головой-то крути" (всмысле смотри куда едешь) , а сынок отвечает " А мама сказала крутить попой!":lol:
И вторая история : детки немного подрасли, начали играть в хоккей , пока поперек поля и с маленькими воротиками. Играли, играли и тут тренер говорит " Меняемся воротами". Так наш друг взял эти воротики и тащит их на другой конец поля - меняться!:)
А вот еще ... После тренировки один папа отчитывает сына : " Миша, ты сегодня так тренировался, что про тебя уже книгу написали - называется "Живой труп", а если ты и дальше будешь так тренироваться, то книга "Идиот" будет тоже про тебя!":lol:

Ответить

Вернуться в «Раздевалка»