Немного о смешном

Свободный раздел для свободного общения на хоккейные и околохоккейные темы
С98
Сообщения: 2073
Зарегистрирован: 19 янв 2004, 12:11
Репутация: 0

Сообщение С98 » 26 сен 2006, 16:05

Уважаемые форумчане !
Я вот о чём подумал - подготовка молодого хоккеиста сопряжена с потерей нескольких сотен тысяч или миллионов нервных клеток , а также пребыванием родителей в лёгком ( а иногда и не очень ) каждодневном стрессе :yes::no: . Ну а лучший выход из стресса это всё-таки немного улыбнуться . Приблизительно вот так : :D.Посему моё предложение ( может поддержите ) если Вам есть чем поделиться из жизни не только хоккейной но и повседневной Вашего ребёнка - пишите. Посмеёмся :rolleyes:;) .

С98
Сообщения: 2073
Зарегистрирован: 19 янв 2004, 12:11
Репутация: 0

Сообщение С98 » 26 сен 2006, 16:08

Ну уж коль сам начал - сам и продолжу свежим примером (реальным) :
На сайте sokolniki.info - расписание занятий :

Воскресенье 01 октября 2006 года
1997 год
11.00 - 21.15
Игра с девушками ;)

Аватара пользователя
Buzzer
Сообщения: 1030
Зарегистрирован: 04 фев 2004, 14:30
Репутация: -1

Сообщение Buzzer » 26 сен 2006, 16:13

С98 писал(а):11.00 - 21.15
Игра с девушками ;)

А во что так долго с ними играть? :D

С98
Сообщения: 2073
Зарегистрирован: 19 янв 2004, 12:11
Репутация: 0

Сообщение С98 » 26 сен 2006, 16:47

Buzzer:
ну в хоккей наверное :lol::lol:

Аватара пользователя
Serega_96
Сообщения: 596
Зарегистрирован: 14 мар 2005, 11:42
Репутация: 10

Сообщение Serega_96 » 26 сен 2006, 17:07

Всем привет !
Видел не помню где ,ну вообщем это и не важно :)
Обьявление на дверях бассейна "ВХОД В БАССЕЙН НА КОНЬКАХ ЗАПРЕЩЕН !!!" причем строго :D

Toma
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 15 сен 2006, 00:41
Репутация: 5

Сообщение Toma » 26 сен 2006, 19:10

На остановке хоккеная команда в форме с тренером. Троллейбусы проходят переполнеными.
Тренер и говорит: Сегодня отрабатываем технику силовых приёмов. Входим и выходим на каждой остановке

Аватара пользователя
Milka
Сообщения: 889
Зарегистрирован: 11 ноя 2004, 16:49
Репутация: 18

Сообщение Milka » 26 сен 2006, 21:43

Перл с сайта "Весь хоккей" о травме хоккеиста, полученной в АВАРИИ:
- "В результате ОПЕРАЦИИ спортсмен получил черепно-мозговую травму,
перелом лобной кости и повредил бедро".
Не знаешь - молчи! Знаешь – помалкивай!
Друзья, сегодняшний день обмену и возврату не подлежит… Проживите его круто!!!

MSD
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 07 ноя 2005, 01:05
Репутация: 0

Сообщение MSD » 27 сен 2006, 22:55

У меня сюжет жизненный:
Всегда, когда я проходил мимо детской комнаты, поздно вечером, по своим запозднившимся делам, я всегда боковым зрением видел, чем занимаются дети. Обычно, хоккеист в полусне (пианистка и балерина спят нормально), полуукрывшись одеялом, держа клюшку в руках, либо дразнил собаку или кошку, либо по полу тихонечно гонял теннисный мяч. А тут, в очередной раз, я вижу, что он лежит укрывшись по подбородок и на мой мой закономерный вопрос: "А где клюшка?", после долгой паузы, и глубоко вздохнув, медленно достав из одеяла руки в хоккейных перчатках, говорит: "Да, мама отобрала". Искренне Ваш, дорогие посетители лирической страницы форума!

С98
Сообщения: 2073
Зарегистрирован: 19 янв 2004, 12:11
Репутация: 0

Сообщение С98 » 28 сен 2006, 09:48

MSD: :D
У меня с первой клюшкой спал в обнимку ...:yes::yes:

Лет в 6 в детском саду сыну задали задание – нарисовать гнома в лесу. :insane:
Приезжаю вечером с работы и жена радостно сообщает , что впереди у меня вместо просмотра очередного тура по хоккею предстоит «творческий вечер» с бумагой и фломастерами.:eek::eek:
Ну делать нечего , сажусь за стол начинаю рисовать… :insane: Художник из меня скорее от буквы «х» и поэтому промаявшись часа 2 с половиной , изведя листов 10 бумаги , чертыхаясь и недобрым словом вспоминая уроки рисования :mad::mad:, с горем пополам нарисовав куда-то там шагающего гнома ( ну или то существо которое у меня получилось :)) радостно и с чувством выполненного отцовского долга ( ну как же – ведь СПРАВИЛСЯ !!! :yes::yes:) с женой заходим в детскую комнату держа заветный листочек с рисунком…
Чадо лежит на кровати , нога на ноге , палец в носу и увлечённо смотрит телевизор …
Жена : «Сын , посмотри какого гномика папа нарисовал !!!»
Мелкий , кинув быстрый взгляд на нас , продолжает ковырять нос и смотреть телевизор с отсутствующим видом ...
Жена : «Сын , тебе нравится ?»
Чадо продолжая свои изыскания , но при этом понимая что от него скорей всего не отстанут , нехотя произносит , гнусавя потому как палец в носу : «Ааафффффиииииигеть!» :):)

Теперь, после тренировок которые я видел , он спрашивает – « Па , а ты видел как я то-то и то-то сделал !!!» – я засовываю палец в нос и произношу «Аффффиииигеть» !!!
:p:D:D
Дабы не выглядеть некультурным в глазах общественности было такое несколько раз - потом перестал.:D:yes:

Аватара пользователя
RBK
Сообщения: 477
Зарегистрирован: 13 ноя 2005, 14:28
Репутация: 0

Сообщение RBK » 28 сен 2006, 12:06

Присоединяюсь. Как-то во время тренировки один папа очень усердно пытался научить сына играть в хоккей. Как он только не орал на сына,но в результате броска сына шайба отрикошетила от чужой клюшки и попала ПАПЕ точно в лоб (он стоял у борта) Обратно он ехал домой молча ,но с большущей шишкой на лбу. Может не зря пытаются запретить родителям посещатьтренеровки детей.(бог всё видит):cool:

Север
Сообщения: 606
Зарегистрирован: 27 фев 2006, 19:59
Репутация: 0

Сообщение Север » 29 сен 2006, 18:42

Мои пять копеек:
перед игрой пытаюсь создать соответствующий настрой у "молодого хоккеиста".
Внушая,внушаю.Он терпит(минут пять),а потом отвечает:"Учить будешь или играть поедим?".

Аватара пользователя
Штурман
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 25 сен 2006, 15:28
Репутация: 0

Сообщение Штурман » 30 сен 2006, 09:44

Во время одной из тренировок молодое дарование постоянно оказывался на пятой точке (замечу не новичок, т е на коньках стоит не первый год и кататься умеет), отец смотрел смотрел на всё происходящее сначала со смехом, потом с гримассой недовольства, потом приблизительно через полчаса заорал на своё чадо, что мол задолбал ты падать. Чадо не обращало внимания на замечания родителя, а когда родитель задолбался орать а чадо слушать - картина маслом: Пацан останавливается, смотрит на родителя и орёт ему: "Хорош орать, скользко тут"......................

shyrypov
Сообщения: 2650
Зарегистрирован: 05 мар 2005, 14:43
Репутация: 30
Команда: Кристалл 96

Сообщение shyrypov » 01 окт 2006, 00:27

Serega_96:
"ВХОД В БАССЕЙН НА КОНЬКАХ ЗАПРЕЩЕН !!!" причем строго

Были мы года два назад в Пензе на турнире и в свободное время смотрели по телевизору новости спорта... И в тот момент, когда показывали нашу команду девушек по синхронному плаванию - один из наших пацанов, у него мама работает тренером по фигурному катанию, говорит:" Девченки как у мамы, только почему то у них каток расстаял...?!!!" :)

С98:
Лет в 6 в детском саду сыну задали задание – нарисовать гнома в лесу.

Когда моему сыну задали в школе - дома нарисовать выдуманное животное, а в то время смотрели "Корпорацию Монстров", и когда он принес чистый белый альбомный листок с пятёркой на мой вопрос: "За что?" ответил: "Ну здесь же Рэндл нарисован, он просто спрятался!!!" :D

assalom
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 05 сен 2006, 22:22
Репутация: 0

Сообщение assalom » 01 окт 2006, 01:32

Штурман: Во время одной из тренировок молодое дарование постоянно оказывался на пятой точке (замечу не новичок, т е на коньках стоит не первый год и кататься умеет), отец смотрел смотрел на всё происходящее сначала со смехом, потом с гримассой недовольства, потом приблизительно через полчаса заорал на своё чадо, что мол задолбал ты падать. Чадо не обращало внимания на замечания родителя, а когда родитель задолбался орать а чадо слушать - картина маслом: Пацан останавливается, смотрит на родителя и орёт ему: "Хорош орать, скользко тут"......................

сильно смеялся :))))))

Аватара пользователя
Buzzer
Сообщения: 1030
Зарегистрирован: 04 фев 2004, 14:30
Репутация: -1

Сообщение Buzzer » 01 окт 2006, 18:19

Ну, давайте о смешном...

Один папашка за какую-то провинность отчитывает сыночка и повысил на него голос. Отпрыск в ответ: "Пап, ты что кричишь? Ты что, брат Геннадия Геннадиевича?" :lol:

(Прим. Геннадий Геннадиевич - Курдин Г.Г., тренер БМ-97 и 92, и широко известная в узких кругах личность)

Ответить

Вернуться в «Раздевалка»