Мешает ли личная жизнь юным спортсменам?

Свободный раздел для свободного общения на хоккейные и околохоккейные темы
Ната
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 25 апр 2007, 16:51
Репутация: 2

Сообщение Ната » 21 авг 2007, 10:41

Павел Д.: Это вроде форум, поэтому и вмешиваемся. Если один на один хочется пообщаться, пишите в личку. Просто девочку зря обидели. Даже мне, взрослой женщине, такие вещи слышать неприятно было бы.

Павел Д.
Сообщения: 1684
Зарегистрирован: 13 дек 2006, 17:40
Репутация: 18

Сообщение Павел Д. » 21 авг 2007, 11:33

Чем - поясните. Я считал и считаю, что некоторые высказывания не для этой странички форума (читайте название) и к ЮНЫМ хоккеистам не относятся. И еще напомните в каком возрасте у нас школу заканчивают, а если учесть, что девочки созревают раньше мальчиков, а если ... ну ладно, что-то меня опять потянуло на откровенности, а вы мне еще потом пару-тройку комплексов припишите, а вообще-то я жизнью доволен и дети мои меня радуют, чего и вам желаю.Изображение

Ната
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 25 апр 2007, 16:51
Репутация: 2

Сообщение Ната » 21 авг 2007, 11:47

Павел Д.: Просто Вы невнимательно прочитали ее высказывания и сделали ей замечание, которое, по-моему, не имеет к ее словам никакого отношения. А то, что девочку в этом возрасте интересуют мальчики исключительно в романтическом смысле (вспоминаю себя в 17 лет)- это, по-моему, аксиома. Да и созревание в том смысле, в котором Вы о нем говорите, к нам, девочкам, приходит гораздо позже, чем к Вам, мальчикам.
В общем, что-то тема действительно не детская пошла, замолкаю.
Вам и вашим детям всего самого наилучшего.

Кристалл (Саратов)-98
Сообщения: 1592
Зарегистрирован: 27 апр 2006, 09:18
Репутация: 0
Команда: ХК Кристалл (Саратов)-98

Сообщение Кристалл (Саратов)-98 » 21 авг 2007, 11:51

Ната:
А то, что девочку в этом возрасте интересуют мальчики исключительно в романтическом смысле (вспоминаю себя в 17 лет)- это, по-моему, аксиома
Это врядли аксиома :laugh:

Павел Д.
Сообщения: 1684
Зарегистрирован: 13 дек 2006, 17:40
Репутация: 18

Сообщение Павел Д. » 21 авг 2007, 12:48

Ната: Спасибо. Считаю, что из-за какой-то "невинной детской шалости" взрослым людям не стоит "бодаться", тем более что во многих вопросах этого форума наши мнения совпадают.Изображение

Аватара пользователя
Мартин Чех
Сообщения: 21132
Зарегистрирован: 20 фев 2007, 23:24
Репутация: 380

Сообщение Мартин Чех » 21 авг 2007, 15:47

В общем, что-то тема действительно не детская пошла, замолкаю
А детки-то нынче ранние. Вон у Клименко Людмилы сын сам рассказал , как до 11 вечера ждал девушку 12 лет. Да не один ! А всей командой !!! И это в пионерском лагере ....!!!ИзображениеИзображение

Милашка
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 19 апр 2007, 11:16
Репутация: 0

Сообщение Милашка » 21 авг 2007, 15:51

Павел Д.:
я на Вас не обиделась - отнюдь (это ответ по поводу др. ветки).
единственное, что обидно - как только я тут появилась, без нападок со стороны взрослых не обходится. может, рановато мне еще по таким форумам лазать? :D
безусловно, Вы правы, девочки созревают раньше мальчиков, но... спешу Вас заверить, что подобные темы меня ни капельки не интересуют. считаю себя умнее своих сверстников и потому-то мне очень приятно общаться в этом форуме со взрослыми людьми :)
еще раз извините, если я (по Вашему мнению) написала что-то неуместное. не знаю, подходит ли под черту юности 17 лет - это Вам решать. до этого момента я считала, что мой возраст сюда вполне вписывается. :glasses:
Последний раз редактировалось пользователем 2 Милашка; всего редактировалось раз: 21

Милашка
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 19 апр 2007, 11:16
Репутация: 0

Сообщение Милашка » 21 авг 2007, 16:15

Ната:
спасибо большое за поддержку ;) мне очень приятно, что Вы не считаете мои записи неуместными. честно говоря, не ожидала, что мое стремление поболтать на интересную тему вызовет такие споры. до сих пор удивлению моему нет предела. :yes:

собственно, наверное нужно просто это перескочить и перейти на другую тему. например... во сколько лет хоккеисты вообще начинают обращать внимание на девушек и приглашать их на свидания? ;)
самое интересное, что самих хоккеистов я здесь не видела. в основном, только родители высказываются. а сами ребята сейчас как раз с тренировки на свидание бегут :D

Павел Д.
Сообщения: 1684
Зарегистрирован: 13 дек 2006, 17:40
Репутация: 18

Сообщение Павел Д. » 21 авг 2007, 16:18

Милашка: И Вы меня извините, если неправильно на что-то отреагировал. Мой пока с тренировки только домой бегает. маловат еще, но я думаю еще лет 5 и ... Хорошо бы лет 5, а то и раньше.:D

Милашка
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 19 апр 2007, 11:16
Репутация: 0

Сообщение Милашка » 21 авг 2007, 16:21

Павел Д.:
вот что странно ) я думала, что папы как раз больше по поводу дочек волнуются :yes: и не пускают их на свидания не раньше 18-ти. а с мальчиками наоборот - выталкивают побыстрее. вот моему масе девять лет, а отец уже допрашивает, мол, целовался уже с девчонками или нет? когда на свиданки приглашать будешь? :laugh:

Кристалл (Саратов)-98
Сообщения: 1592
Зарегистрирован: 27 апр 2006, 09:18
Репутация: 0
Команда: ХК Кристалл (Саратов)-98

Сообщение Кристалл (Саратов)-98 » 21 авг 2007, 16:36

Милашка:
Моему без 2-х месяцев 9-ть рост 145, вес 45, не подойдёт? :laugh: Вам ещё, Вы считаете рано, ему тоже пока не поздно, так что через какое-то время вы с моим сынулей будете равнозначно относится к этом вопросу, так что подумайте :laugh:

Милашка
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 19 апр 2007, 11:16
Репутация: 0

Сообщение Милашка » 21 авг 2007, 18:01

Кристалл (Саратов)-98:
Подумаю. спасибо за предложение :laugh:
нет, не то чтобы рано, но не тянет к этому делу. есть, как бы, чем себя другим занять ;) плаванием например. кстати, раз уж Вы сватовством занимаетесь, приводите сынишку в бассейн, потренируем ) дыхалку с выносливостью подкачаем! на хоккеистов плавание положительно влияет :yes:

Павел Д.
Сообщения: 1684
Зарегистрирован: 13 дек 2006, 17:40
Репутация: 18

Сообщение Павел Д. » 21 авг 2007, 19:44

я думала, что папы как раз больше по поводу дочек волнуются
Есть у меня подозрение, что мне за дочку волноваться меньше придется чем за хоккеиста за этого. Ну да поживем - увидим. Вектор ему нужно периодически подправлять.:)

Милашка
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 19 апр 2007, 11:16
Репутация: 0

Сообщение Милашка » 22 авг 2007, 09:37

Да уж) дочки как-то поспокойнее. но судя по Вашим рассказам, дочурка будет боевой девушкой - парни летать будут во все стороны ;) а если еще и в хоккей отдадите... поклонников будет масса! мальчишки вообще очень уважают девушек, которые с ними на одной волне так сказать. вот, например, сегодня ходила я поплавать. со мной на дорожке молодые люди оказались. сначала так хмыкали пренебрежительно, а после тренировки поняли свою ошибку, догнали на улице и попросили завтра с ними еще потренироваться ) было приятно, что я еще могу показать свою физподготовку! я-то думала, что там уже давно ничего не осталось :laugh:

Кристалл (Саратов)-98
Сообщения: 1592
Зарегистрирован: 27 апр 2006, 09:18
Репутация: 0
Команда: ХК Кристалл (Саратов)-98

Сообщение Кристалл (Саратов)-98 » 22 авг 2007, 10:09

Милашка:
приводите сынишку в бассейн, потренируем ) дыхалку с выносливостью подкачаем!
Далековато водить :) а дыхалка да, понадобится ;)

Ответить

Вернуться в «Раздевалка»