Помогите, болят колени!

Свободный раздел для свободного общения на хоккейные и околохоккейные темы
RUBIKON-TV
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 18:26
Репутация: 0

Сообщение RUBIKON-TV » 16 ноя 2012, 10:21

У меня ребенку 13 лет после летних сборов тоже болели колени обратились в ЦИТО врач сказал надо делать артроскопию . Прокатился еще по нескольким врачам ( 4 врача посетили ) у всех разное мнение в итоге нашел детского врача ортопеда который сказал - в таком возрасте залезать в сустав вообще нельзя раз залезешь всю жизнь лазеть будешь. Определил по снимкам росковую болезнь( даже Шляттера нет ) назначил магнито терапию и физиотерапию и пропили курс Траумель плюс 2 месяца без тренировок 1 месяц без особых нагрузок и наколенники. Пока все нормально.

Аватара пользователя
Pavol
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 04 май 2012, 16:21
Репутация: 23

Сообщение Pavol » 16 ноя 2012, 10:34

Дежурный Читайте лучше. Первое, что я написал это обратиться к врачу, который поставит диагноз. А то что выдернули, то я написал способ лечения при болезни Шляттера. Что за манера выдергивать из контекста? А вот это ваш диагноз: "Сильно не переживай. Это ничего страшного. Просто парень быстро вырос а мышцы не успели растянутся , да еще и забиты постоянно вот и начинают тянуть и болеть в местах где соединяются с коленом. Ну это такое ...объяснение чайника Изображение . Штука эта вполне характерная для этого возраста для высоких ребят."
Придурков хватает везде, но при этом я написал, чтобы обратились к спортивному врачу. А Шляттер хорошо виден на рентгене.

Добавлено: спустя 2 минуты 7 секунд
Igorek-65 писал(а):походу да, Но у игроков тоже бывает!
Заблуждаетесь! Шляттер бывает у любого спортсмена. А уж в хоккее скорее всего им страдают больше полевые игроки. Но дело не в этом. К врачу и не затягивайте.

Аватара пользователя
дежурный
Сообщения: 5961
Зарегистрирован: 11 ноя 2007, 14:09
Репутация: 233
Команда: Северсталь

Сообщение дежурный » 16 ноя 2012, 21:28

Pavol писал(а):Дежурный Читайте лучше.
Pavol писал(а): Что за манера выдергивать из контекста?

.....это вы говорите мне???? Изображение Изображение

дежурный писал(а): К врачу конечно сходите,

Что за манера читать внимательно только свои посты и в чужом глазу искать соринку а в своем бревна не замечать Изображение

Добавлено: спустя 3 минуты 20 секунд
RUBIKON-TV писал(а):У меня ребенку 13 лет после летних сборов тоже болели колени обратились в ЦИТО врач сказал надо делать артроскопию . Прокатился еще по нескольким врачам ( 4 врача посетили ) у всех разное мнение в итоге нашел детского врача ортопеда который сказал - в таком возрасте залезать в сустав вообще нельзя раз залезешь всю жизнь лазеть будешь.
Вот это примерно я и имел в виду , и с нами примерно было так же.

Аватара пользователя
Pavol
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 04 май 2012, 16:21
Репутация: 23

Сообщение Pavol » 16 ноя 2012, 23:33

дежурный писал(а):Что за манера читать внимательно только свои посты и в чужом глазу искать соринку а в своем бревна не замечать Изображение
Самое главное. что вы бревно заметили, но наверно у вас проблемы со зрением!)

Аватара пользователя
дежурный
Сообщения: 5961
Зарегистрирован: 11 ноя 2007, 14:09
Репутация: 233
Команда: Северсталь

Сообщение дежурный » 17 ноя 2012, 10:33

Igorek-65
Ну в общем.....напишите пож.какой все таки у вас диагноз будет по итогу.

Pandora:)
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 19 ноя 2012, 12:40
Репутация: 3

Сообщение Pandora:) » 19 ноя 2012, 12:55

Igorek-65 у меня сын тоже вратарь конечно надо обратится к врачу нужен диагноз у нас было с коленями 2 проблемы из-за плохих щитков (потом поменяли) отбил чашечку на колене. и из-за того что быстро скаканул в росте сбоку на колене крестовая мышца. шлятер слава богу проскочили если у вас что-нибудь из этого можем подсказать лечение. и лучше если обратитесь к нескольким врачам один не вариант найдет кучу болячек

Ответить

Вернуться в «Раздевалка»