Детский хоккей в Сан Диего (США)

Свободный раздел для свободного общения на хоккейные и околохоккейные темы
vahter1
Сообщения: 446
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 13:43
Репутация: 0

Сообщение vahter1 » 16 апр 2008, 10:52

в этом возрасте рано о чем-либо говорить. разве что родителям красоваться. делать выводы нужно в 13-15 лет. кто-то обязательно догонит а потом и перегонит. даровитые дети как правило не любят угнетать себя тем что у них получается. извините. :shuffle:

Olegin
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 16 июл 2008, 23:54
Репутация: 0
Команда: ХК Челны2005, ХК Челны2000/Нефтехимик2000

Сообщение Olegin » 17 июл 2008, 00:55

Здравствуйте! hockeymom Здравствуйе !

Один дядечкa
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 19 сен 2006, 19:51
Репутация: 0

Сообщение Один дядечкa » 30 июл 2008, 03:13

hockeymom, Вы там как, не растрясло Вас сегодня?

Аватара пользователя
hockeymom
Сообщения: 613
Зарегистрирован: 29 май 2007, 09:25
Репутация: 7

Сообщение hockeymom » 04 ноя 2008, 19:00

Ох, ну наконец-то! Теперь мы в Далласе, но что-то у них тут слишком дорого с выездными турнирами... Мы пока в домашней лиге привыкаем к местным нравам и разбираемся с планами на следуйщий год. Сейчас, вот, вспомнила, как год назад я переживала, что мы по воротам боялись бросать.. Теперь мой заяц - центральный и больше не стесняется и бегает по-прежнему быстро (весь в маму, хе-хе) , так ещё и защитником успевает подрабатывать.
У нас тут новая мода на наклейки на стены: спортсмены во весь рост (я фотку загрузила на мою страничку: mom). Хоккеистов там мало, мы пока что только Овечкиным обзавелись (живёт у нас прямо в гостинной комнате). Ещё тут Звёзды в 20 минутах езды и у нас есть возможность болеть за всех, кроме них - мы до сих пор в обиде за уток в прошлый сезон. Вообще-то в Далласе народ более эмоциональный и на игры приходит много фанатов. Помимо того, что мы уже купили билеты на Уток против Звёзд, на местых катках детям раздают билеты на игры и с одной такой игры мой заяц приехал в поросячем восторге. Он первый раз видел "Кэпиталс" на льду и русскую четвёрку на растоянии руки. Говорит, там целая секция была заполнена местными русскими в Российских сетках.
Хотя я стараюсь быть в курсе ваших дел - наш дедушка более надёжный агент, чем я сама... но что-то я по вам всем соскучилась.
"Do, or do not. There is no 'try'."
- Yoda, The Empire Strikes Back.

vahter1
Сообщения: 446
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 13:43
Репутация: 0

Сообщение vahter1 » 04 ноя 2008, 21:04

пауза-признак мастерства. но у Вас супер!!!!!!! заждались! Вы же эксклюзив в нашем общении. :)

Аватара пользователя
hockeymom
Сообщения: 613
Зарегистрирован: 29 май 2007, 09:25
Репутация: 7

Сообщение hockeymom » 04 ноя 2008, 21:49

vahter1 писал(а):пауза-признак мастерства. но у Вас супер!!!!!!! заждались! Вы же эксклюзив в нашем общении. :)
Приветик! Насколько я помню, в последний раз мне мой эксклюзив обошёлся несварением желудка... Вы представляете себе что со мной будет в Техасе, когда я снова начну саркасничать? Изображение Я уж теперь даже не знаю над чем мне смеятся - такая ирония вышла - тогда как Сан Диеговские домашние лиги мне казались детским садом, то, что я наблюдаю сейчас в городе с командой нхл по возрасту 9-10 лет, просто трогательное катание на льду. Вообще, я так подозреваю, что здесь в домашние лиги каждый год приходят новички, а боле-менее опытные укатывают на турниры, которые продолжаются с октября до середины февраля. Мы пока переезжали летом, толком не разобрались, что к чему, но весьма ужаснулись ценам на турниры. К тому времени, как турнирщики вернутся, дети из домашних лиг будут расформированы на команды разных, но равных уровней. А ещё они тут придумали статистику вести по командам и игрокам и оформили всё это так же, как на нхл сайте. Это здорово мотивирует моего держаться на первом месте по команде (4ом по лиге). Катков здесь много. Теперь вместо трёх команд (было в Сан Диего), в лиге 10 команд и это только по близлежащим микрорайонам. Дети в командах в основном белые, мне так это сразу бросилось в глаза. Люди тут практически живут в своих гетто и даже держатся своих ночных клубов. Мне после Калифорнии так интересно это всё наблюдать. В школах тут как-то тоже всё серьёзно включая охрану. Вообще надо бы взять книжечку в библиотеке, да изучить родной край, чтобы не удивляться, почему меня никто на дороге не пропускает с Калифорнийскими номерами, ещё и ругаются некоторые...
"Do, or do not. There is no 'try'."
- Yoda, The Empire Strikes Back.

vahter1
Сообщения: 446
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 13:43
Репутация: 0

Сообщение vahter1 » 04 ноя 2008, 22:06

насыщенная жизнь! можно только позавидовать. а мы тут ковыряемся в своем и греемся мечтами о Вашем! удачи! :shuffle:

Аватара пользователя
hockeymom
Сообщения: 613
Зарегистрирован: 29 май 2007, 09:25
Репутация: 7

Сообщение hockeymom » 04 ноя 2008, 22:26

vahter1 писал(а):насыщенная жизнь! можно только позавидовать. а мы тут ковыряемся в своем и греемся мечтами о Вашем! удачи! :shuffle:
как у них тут говорится: у соседа трава всегда зеленей кажется... Изображение никому не верьте - мы тут так же ковыряемся, и будни совсем далеки от того, что в голливудских фильмах показывают. А то, что жизнь насыщенная, так это моя личная заслуга... может мне техасцы ещё и спасибо скажут за то, что я и их тут заоодно расшевеливаю Изображение Кстати, заяц мой, когда первый раз услышал про переезд, сказал родственнику, что он едет в "Тахас", что значит "задница"... так что веселуха у нас уже началась! Ещё обещают град с ладонь, надеюсь - не обманывают ;)
"Do, or do not. There is no 'try'."
- Yoda, The Empire Strikes Back.

ДедА52
Сообщения: 2747
Зарегистрирован: 30 июл 2008, 04:15
Репутация: 398

Сообщение ДедА52 » 05 ноя 2008, 06:37

Уважаемая hockeymom, Вас всегда интересно читать. Вы наверное ветку будете теперь переименовывать.
Детский хоккей в Далласе (США). Тоже звучит не плохо! :)
ДедА52

Аватара пользователя
SLegg
Сообщения: 20486
Зарегистрирован: 15 май 2006, 15:48
Репутация: 3085

Сообщение SLegg » 05 ноя 2008, 22:05

hockeymom С возвращением! :)
Разница между теорией и практикой на практике существенно больше, чем в теории.

Igor
Сообщения: 4618
Зарегистрирован: 30 сен 2007, 21:52
Репутация: 38
Команда: Хоккейная

Сообщение Igor » 05 ноя 2008, 22:08

SLegg
И я, и я, и я того же мнения!!!
Смотришь на некоторых людей и думаешь:"Дааааа! Ронял вас аист по дороге!»

http://www.youtube.com/watch?v=wvEj5YLtAGc

Аватара пользователя
hockeymom
Сообщения: 613
Зарегистрирован: 29 май 2007, 09:25
Репутация: 7

Сообщение hockeymom » 05 ноя 2008, 23:37

Ха-ха-ха, Slegg, классная аватара! Привет матёрым спартаковцем! Изображение
ДедА52, если бы я могла переименовывать ветки, я бы не клюшку держала в руках, а власть, хе-хе... но, я постараюсь обновлять свои наблюдения, так как очень я люблю людей наблюдать. Изображение где тут у вас американовы выборы обсуждают? Есть у меня такое желание высказать пару ласковых...
"Do, or do not. There is no 'try'."
- Yoda, The Empire Strikes Back.

Аватара пользователя
Serega72
Сообщения: 2966
Зарегистрирован: 17 мар 2004, 12:43
Репутация: 55

Сообщение Serega72 » 06 ноя 2008, 00:53

hockeymom писал(а): где тут у вас американовы выборы обсуждают? Есть у меня такое желание высказать пару ласковых...
Ну рассказывай, как это там у вас происходит. Что за выборщики такие и кого навыбирали!

Аватара пользователя
hockeymom
Сообщения: 613
Зарегистрирован: 29 май 2007, 09:25
Репутация: 7

Сообщение hockeymom » 06 ноя 2008, 01:41

Serega72 писал(а):
hockeymom писал(а): где тут у вас американовы выборы обсуждают? Есть у меня такое желание высказать пару ласковых...
Ну рассказывай, как это там у вас происходит. Что за выборщики такие и кого навыбирали!
А что, и выбор был что ли? ;) Вот, между прочим, теперь у них тут экскъюз будет, что экономика весь следующий год будет в пролёте, потому как Россия тут со своими антиракетными планами и другими обвинениями как всегда не вовремя....хе-хе...что-то тоскливо как-то от грядущих перемен.... ну зачем они эти заводы c американскими машинами из ... вытаскивают? И т.д. Всё предсказуемо до скуки...Я, пожалуй, русское телевидение подключу наконец-то, всё как-то веселей будет, да? Что у вас-то новенького? где-нибудь обсуждаете или здесь только про хоккей?
"Do, or do not. There is no 'try'."
- Yoda, The Empire Strikes Back.

slawa
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 29 июл 2008, 16:35
Репутация: 0

Сообщение slawa » 06 ноя 2008, 20:20

добрый день или наверно правильнее вечер hockeymom.просмотрел вашу страничку-познавательно.у нас с детским хоккеем совершенно подругому.пишите больше-интересно. :)

Ответить

Вернуться в «Раздевалка»