Детский хоккей в Сан Диего (США)

Свободный раздел для свободного общения на хоккейные и околохоккейные темы

Аватара пользователя
hockeymom
Сообщения: 613
Зарегистрирован: 29 май 2007, 09:25
Репутация: 7

Сообщение hockeymom » 23 авг 2012, 23:43

а всё! До свидания хоккей - здравствуй другое измерение! Ребёнок принял решение - было грустно, но лето пролетело и мы учимся жить по-новому и разнообразному... тем более что у нас теперь есть семимесячное чудо, которое брат обожает и хочет всему учить. Я записала сына на программу США теннис (на большой и настольный), так что теперь будем везде с ракетками "мотыляться"...
ещё напишу (я на работе)
"Do, or do not. There is no 'try'."
- Yoda, The Empire Strikes Back.

Аватара пользователя
hockeymom
Сообщения: 613
Зарегистрирован: 29 май 2007, 09:25
Репутация: 7

Сообщение hockeymom » 23 авг 2012, 23:45

а всё! До свидания хоккей - здравствуй другое измерение! Ребёнок принял решение - было грустно, но лето пролетело и мы учимся жить по-новому и разнообразному... тем более что у нас теперь есть семимесячное чудо, которое брат обожает и хочет всему учить. Я записала сына на программу США теннис (большой и настольный), так что теперь будем везде с ракетками "мотыляться"...
ещё напишу (я на работе)
"Do, or do not. There is no 'try'."
- Yoda, The Empire Strikes Back.

Аватара пользователя
Serega72
Сообщения: 2966
Зарегистрирован: 17 мар 2004, 12:43
Репутация: 55

Сообщение Serega72 » 23 авг 2012, 23:56

О, привет, давно не слышно было!
Ну теперь слушаем про теннис, тоже интересная тема. Как там вообще?

ДедА52
Сообщения: 2747
Зарегистрирован: 30 июл 2008, 04:15
Репутация: 398

Сообщение ДедА52 » 24 авг 2012, 04:43

Я записала сына на программу США теннис (большой и настольный),
... И в продолжение этого вопроса: что это за программа?

Mikky
Сообщения: 2020
Зарегистрирован: 21 фев 2005, 17:38
Репутация: 154

Сообщение Mikky » 24 авг 2012, 12:49

hockeymom писал(а):а всё! До свидания хоккей - здравствуй другое измерение! Ребёнок принял решение - было грустно, но лето пролетело и мы учимся жить по-новому и разнообразному... тем более что у нас теперь есть семимесячное чудо, которое брат обожает и хочет всему учить. Я записала сына на программу США теннис (на большой и настольный), так что теперь будем везде с ракетками "мотыляться"...
ещё напишу (я на работе)

Поздравляю с "чудом" :)

Забавно , но у меня ребенок умудряется сочетать настольный теннис и хоккей (в прошлом году удавалось).
Возможно просто вы перегрузили его хоккеем и через несколько месяцев ему захочется вернуться..
Хотя сейчас такой возраст , что многие заканчивают заниматься, у нас тоже.

Аватара пользователя
hockeymom
Сообщения: 613
Зарегистрирован: 29 май 2007, 09:25
Репутация: 7

Сообщение hockeymom » 24 авг 2012, 22:02

перегрузки - это одно, и мы тоже играли и в теннис и на скрипке и на компьютере.... у нас всё банальнее: трус не играет в хоккей! С этого года на играх можно толкаться, а мы совсем не агрессивны. Вот на следующий год может снова будет играть, но не на национальных турнирах, а в старшей школе вместо физры. А по теннису ситуация такая: вступаем в ассоциацию тенниса (как в хоккее), только тренероваться можешь сам, а потом по сайту ищешь где какие турниры - и вперёд - к новым уровням. Мы же ещё в старший класс средней школы пошли - хочется больше времени теперь проводить на всяких интересных школьных мероприятиях. Сын пропускал столько уроков из-за хоккея, а тут с этим строго - перед каждым учителем извинись, всем записки, а потом вылавливай, чтобы что-то сдать. Это ещё хорошо, что он - отличник. В 7 классе сдал экзамены за 8 класс. В этом году берёт классы за 9 класс. А такие факультативы интересные - и архитектура и роботика и инженерное мастерство и геология. Он очень этим сейчас интересуется. В этом году пробовался в школьную команду по нашему футболу, но разве можно теперь догнать их уровень без тренировок с 5 лет. это только Мексиканцы у нас тут с футбольным мячом рождаются, а нашим надо тренироваться. Так что будет за школьную теннисную команду дальше играть. Папа его конечно очень расстроился по поводу хоккея, но отказался платить за команду любителей. Говорит, надо либо играть в нормальных турнирах, либо не тратить деньги на ерунду. А в школе же хоккей бесплатно и на любительском уровне - как раз то, что нам надо
"Do, or do not. There is no 'try'."
- Yoda, The Empire Strikes Back.

Аватара пользователя
Serega72
Сообщения: 2966
Зарегистрирован: 17 мар 2004, 12:43
Репутация: 55

Сообщение Serega72 » 24 авг 2012, 22:06

Спортивная нация, что говорить...

Аватара пользователя
hockeymom
Сообщения: 613
Зарегистрирован: 29 май 2007, 09:25
Репутация: 7

Сообщение hockeymom » 24 авг 2012, 22:28

Привет мои дорогие хоккейные родители! Вот у меня всё наооборот: сначала конец написала - теперь обратно в начало - большой всем привет! мне очень приятно видеть все знакомые "ники". Я обязательно ещё посмотрю тут все новости. Оформление вашего сайта меняется каждый год, а темы и дебаты - уверена всё те же. У меня прямо ностальгия по тем временам, когда и я сюда, как на работу заходила. Весело было! вроде родители, а чувствуешь себя как ребёнок в пионерском лагере. Я даже экзамен завалила, пришлось пересдавать. А мне знаете, что теперь интересно - какое будет открытие олимпиады в Сочи? Неужели всё через цензуру пойдёт? и что вообще ожидать пьяным иностранцам? ;) И что почитать? Время есть и желание, но не знаю, что выбрать. Только не агрессивное, нетерпение к агрессии - это у нас с сыном семейное, хе-хе. Я же всё-таки 10 лет жизни в России пропустила - хочу наверстать опытом современных писателей. Всех крепко обнимаю!
"Do, or do not. There is no 'try'."
- Yoda, The Empire Strikes Back.

Mikky
Сообщения: 2020
Зарегистрирован: 21 фев 2005, 17:38
Репутация: 154

Сообщение Mikky » 24 авг 2012, 23:09

hockeymom писал(а): Папа его конечно очень расстроился по поводу хоккея, но отказался платить за команду любителей. Говорит, надо либо играть в нормальных турнирах, либо не тратить деньги на ерунду.

Забавно , но мне все больше кажется , что в Финляндии весь хоккей любительский в таком случае ;)

Аватара пользователя
hockeymom
Сообщения: 613
Зарегистрирован: 29 май 2007, 09:25
Репутация: 7

Сообщение hockeymom » 25 авг 2012, 11:11

не надо книг, я тут нашла всё, что надо, впрочем, как всегда. Какие вы - молодцы! А правда из Владивостока будут делать вторую Москву?
"Do, or do not. There is no 'try'."
- Yoda, The Empire Strikes Back.

Аватара пользователя
Serega72
Сообщения: 2966
Зарегистрирован: 17 мар 2004, 12:43
Репутация: 55

Сообщение Serega72 » 25 авг 2012, 11:54

hockeymom писал(а):не надо книг, я тут нашла всё, что надо, впрочем, как всегда. Какие вы - молодцы! А правда из Владивостока будут делать вторую Москву?
Хорошо-бы конечно, все органы управления страной туда перевезти...но видимо не в этой жизни. А так. Я очень даже за. Может быть хоть пробок поменьше будет...

Аватара пользователя
hockeymom
Сообщения: 613
Зарегистрирован: 29 май 2007, 09:25
Репутация: 7

Сообщение hockeymom » 18 янв 2016, 19:43

Физкульт привет дорогие хоккейные родители и дети! Есть тут кто "старенький"? Куда время летит, не знаете? Я же только недавно нашла этот сайт в 2007 году. Ребенок успел и в хоккей наиграться и полки для теннисных кубков вешать некуда и в следующем году школу заканчивает... и мне 40 лет и мы 6 лет дома не были. Собрались наконец приехать в июне 2016 года. Надо ребенку подарок сделать за мое счастливое с ним второе детство. Везу его в Питер, Челябинск и Екатеринбург. У меня год назад новое хобби появилось - семейное дерево. Я нашла много родственников по всему бывшему союзу. Еду знакомиться поближе с уральской веткой. Хотелось бы попасть на хоккей где-нибудь на Урале, но в июне скорее получится на футбол. Хоккейный сайт стал организованный, столько интересных тем, новых участников. А мне так надоели все местные форумы. Вспомнила про вас - душу решила отвести. Ребенок за хоккеем следит, я не очень. Шайбу мы гоняем с ним на роликах (благо у нас прибавление в команде), а так, надеюсь, что он захочет вернуться поиграть в хоккей после школы. С 18 лет можно во взрослую любительскую команду записываться и не зависеть от родителей и тренеров. И тренеров не будет. Про политику и не спрашивайте. Я сама в шоке. Чтобы не было времени новости слушать, я классы какие-то немыслемые набрала, в машине лекции слушаю. У нас тут очень програмисты востребованы, во всех сферах. Хочу зарплату как у них. Изучаю програмирование для обработки генетической информации. Научная часть еще ничего идет, програмирование - не очень, а с терпением вообще пока никак. :) Всех помню, обнимаю, деткам - сил и успехов, родителям - здоровья и терпения!
"Do, or do not. There is no 'try'."
- Yoda, The Empire Strikes Back.

Аватара пользователя
SLegg
Сообщения: 19856
Зарегистрирован: 15 май 2006, 15:48
Репутация: 3023

Сообщение SLegg » 18 янв 2016, 20:57

hockeymom писал(а):Физкульт привет дорогие хоккейные родители и дети! Есть тут кто "старенький"?
А куда мы денемся-то с этой "подводной лодки"?
Привет, Оль Изображение Большинство пока ещё здесь, но многие уже заметно реже Изображение
Разница между теорией и практикой на практике существенно больше, чем в теории.

ЛУРДЕС
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 05 янв 2016, 02:36
Репутация: 0

Сообщение ЛУРДЕС » 20 янв 2016, 03:11

hockeymom сын не жалеет,что хоккей бросил?
Если что,то я новенькая)

Ответить

Вернуться в «Раздевалка»