Почему именно хоккей?

Свободный раздел для свободного общения на хоккейные и околохоккейные темы
Аватара пользователя
звезда
Сообщения: 1121
Зарегистрирован: 22 сен 2007, 08:38
Репутация: 0
Команда: "ФОРВАРД" Санкт-Петербург

Сообщение звезда » 10 окт 2010, 21:07

ДедА52
ИзображениеИзображение
Ну и что,что ветер в голове,зато волосы красиво развиваются,и корону поправлять не буду! Нимбу не мешает!

маманины
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 22 окт 2010, 15:25
Репутация: 0

Сообщение маманины » 25 окт 2010, 13:59

ДедА52

Спасибо за "Гимн Защитника".Распечатала своей девочке. Думаю ей понравится.

СтаниславК
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 02 сен 2010, 16:53
Репутация: 0

Сообщение СтаниславК » 29 окт 2010, 16:53

ДедА52


Аж прослезился, спасибо!

Аватара пользователя
Olga76
Сообщения: 407
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 15:49
Репутация: 0
Команда: ХК "Металлург" г.Серов

Сообщение Olga76 » 29 окт 2010, 21:56

ДедА52 - ЭТО ШЕДЕВР Изображение

Lera-10
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 26 сен 2010, 18:53
Репутация: 0

Сообщение Lera-10 » 30 окт 2010, 09:40

Форму нам отдали хоккейную. Жене "втёрли", что хоккей -круто, клуб рядом, всё сошлось " один к одному". Череда случайностей, я о футболе думал.

Остап
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 04 окт 2010, 19:36
Репутация: 0

Сообщение Остап » 18 янв 2011, 18:49

111111111111111111111111111111111111111
Последний раз редактировалось пользователем 1 Остап; всего редактировалось раз: 18

Аватара пользователя
ист
Сообщения: 1540
Зарегистрирован: 01 мар 2009, 12:50
Репутация: 115

Сообщение ист » 18 янв 2011, 18:56

Остап
А я и забыла уже про эти стихи... :shuffle:
Надо к следующему МЧМ подобное сочинить, вдруг опять в точку?
И к Олимпиаде теперь постараюсь... :D

ДедА52
Сообщения: 2747
Зарегистрирован: 30 июл 2008, 04:15
Репутация: 398

Сообщение ДедА52 » 29 июл 2011, 09:57

И к Олимпиаде теперь постараюсь...
Время быстро бежит, - мы напомним про это обещание! :)

К теме этой ветви:
Сейчас с Анлрюшкой, повзрослевшим уже, еще интереснее общаться. И как-то, в эти каникулы, - рассуждая по темам, очень близким к "почему именно хоккей", - он мне сказал, вспоминая тех взрослых хоккеистов-любителей, с которыми я тренировался на Янтаре в прошлом сезоне: "Они же меня за равного себе держат, уважают, в команду зовут снова. Мне так здорово, интересно в этой команде, - наверное это самое важное мне сейчас, вот такое уважительное отношение их, которые мне в отцы годятся. Но ни о чем таком мне же и не мечтать бы, - если бы не хоккей, которым я занимаюсь!"
И я не стал с ним спорить, - ну а как иначе, если парень уже 13-й год безотцовщина при живом отце? И если эти, - авторитетнейшие для него люди, так классно к нему относятся, - то СПАСИБО ему, хоккею! Вот и еще один вариант ответа сам по ходу сложился на это вопрос - почему именно хоккей!

Аватара пользователя
Ансомон
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 03 авг 2011, 12:37
Репутация: 0
Команда: ХК "Анжи"

Сообщение Ансомон » 09 дек 2011, 12:30

Почему хоккей, да просто с 3,5 лет можно либо в фигурку либо хоккей. Я про спорт связанный с закаливанием. А уж исполнится 10 лет, откроются двери в другие виды спорта. И уж там то, с физухой поставленной в хоккее, все пьедесталы будут наши. Жаль только-что в хоккее будут говорить, вспыхнул и все, где он сейчас!(именно так, без вопросительного знака). А он, да даже в киберспорте, продолжает блистать! А хоккейная школа выпускает очередную МАССУ игрочков.

hokkeyskate.90
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 24 ноя 2011, 00:56
Репутация: 1

Сообщение hokkeyskate.90 » 23 янв 2012, 23:04

Ансомон писал(а):Почему хоккей, да просто с 3,5 лет можно либо в фигурку либо хоккей. Я про спорт связанный с закаливанием. А уж исполнится 10 лет, откроются двери в другие виды спорта. И уж там то, с физухой поставленной в хоккее, все пьедесталы будут наши. Жаль только-что в хоккее будут говорить, вспыхнул и все, где он сейчас!(именно так, без вопросительного знака). А он, да даже в киберспорте, продолжает блистать! А хоккейная школа выпускает очередную МАССУ игрочков.
Ну не во все, конечно ))) да и про физику -- слишком самонадеянно )))

gsa
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 30 сен 2011, 20:29
Репутация: 7
Команда: ХК "Дмитров 01"

Сообщение gsa » 22 фев 2012, 17:13

ДедА52
Случайно зашла на ветку.ДедА52 ВАШИ СТИХИ - ЭТО ПЕСНЯ ! Большое спасибо !

Аватара пользователя
SAN JOSE SHARKS
Сообщения: 1105
Зарегистрирован: 18 фев 2012, 20:43
Репутация: 125

Сообщение SAN JOSE SHARKS » 25 фев 2012, 20:36

Эх, хоккей-хоккей! Зарекалась, что мои дети никогда не будут заниматься игровыми видами спорта. Старшего смогла удержать , а с младшим прокололась. Было детке 3,5 года. Заехали вместе со знакомыми забрать их сына с тренировки. На следующей тренировке уже были с ними на одном льду. Набора нашего 2002г еще не было, ползали сначала с 2000г, затем уже катались с 2001г. Так и до своего набора перекантовались. Но была у сына мечта с самой первой тренировки - встать в ворота. Папа 4 года держал круговую оборону. А все папы, это так ради интереса, видят своих сыновей нападающими???
В поле результатов ноль. Стало парню совсем неинтересно, из первой пятерки плавно перекочевал в третью защитником. И наконец наступил момент, когда сын твердо сказал: "Больше на хоккей не поеду" Уговаривать нашего ребенка бесполезно. А мы только поменяли ему ВСЮ форму. Конечки - ах! (туфли Золушки отдыхают), нагрудник весь переливается, словно рыцарские доспехи. Одним словом - ляпота!
Неделя шла за неделей, ребенок о хоккее вообще не вспоминал. Пролетело пару месяцев, и как то сын согласился съездить забрать из клуба оставшуюся старую форму. Случилось то, чего никто не ожидал. На льду вел тренировку тренер вратарей(в нашем клубе его в штате нет. Это родители договорились для своего ребенка). Я у сына спрашиваю: "А если в ворота поедешь, будешь дальше учиться играть в хоккей?" Ответ: "Да" Дали нам на первое время панцирь , трусы, да батоны. Все такое убитое, труха изо всего сыпется. Жуть. Но надо было видеть состояние мальчишки - таких слов в нашей речи нет. Папа с нами неделю не разговаривал, пообещал вообще больше ни на тренировки, ни на игры не ездить. Это при раскладе, что вообще то он сам притащил нас на хоккей.
Успели только 5 тренировок позаниматься, сезон закончился. Летом съездили на сборы, купили новую экипировку. От цен я тихо присела. И вот второй сезон в воротах, последний рубеж. Я счастлива, потому что мой ребенок счастлив. А ворота - это оказалось его.
===============================================================
Там, где кончается терпение, начинается выносливость.

алё
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 18 дек 2011, 18:44
Репутация: 1
Команда: ХК "Газпромбанк" 2002,2007

Сообщение алё » 27 фев 2012, 02:12

ДедА52

Шедевр! Тоже стыбзил уже с Вашего позволения :rolleyes:

holodez
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 12 фев 2012, 12:44
Репутация: 0

Сообщение holodez » 28 фев 2012, 22:44

музыка для вашей раздевалки http://vk.com/razdevalka

Аватара пользователя
eislöwe
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 27 янв 2012, 00:53
Репутация: 5

Сообщение eislöwe » 02 мар 2012, 16:12

SAN JOSE SHARKS писал(а):Я счастлива, потому что мой ребенок счастлив
Добрый день! Полностью с вами согласен,если ребёнок получает удовольствие от занятий,неважно,хоккей это или другой вид спорта,нужно это только приветствовать.Я сам привёл сына в 4,5 года на лёд,уже заканчивается 4-й сезон,и я каждый раз понимаю,что сделал правильный выбор,конечно за 4 года были моменты,что ребёнок противился ехать на тренировку,но вовремя найденые слова,иногда немного жёсткие,сделали своё дело,сейчас это уже как само собой разумеющееся.Хотя иногда даже немного его жаль,что лишний раз не посмотрит телевизор( на это просто нет времени),или не поиграет с друзьями во дворе,но это такое дело.Самое интересное,что в школе у него много друзей,причём из-за спорта, некоторые дети ему наверное завидуют,особенно те ,на которых у родителей нет времени,ну не мне их судить. Это же наши дети,кому как не нам их любить,радоваться их успехам, вместе переживать неудачи.

Ответить

Вернуться в «Раздевалка»