Кто слушает Радио (Радио СПОРТ 93.2). Ваше мнение.

Свободный раздел для свободного общения на хоккейные и околохоккейные темы
Аватара пользователя
Sergey006-75
Сообщения: 4623
Зарегистрирован: 19 янв 2007, 16:42
Репутация: 66
Команда: Москва

Сообщение Sergey006-75 » 20 июл 2007, 15:10

hockeymom: ИМХО- Имею Мнение Хрен Оспоришь:)

Аватара пользователя
INC
Сообщения: 4926
Зарегистрирован: 14 янв 2004, 12:23
Репутация: 16
Команда: БМ-ДМ-БМ=ДМ(ХсМ). /Суперлига/

Сообщение INC » 20 июл 2007, 15:57

Serega72 писал(а):"ИМХО (имхо, Имхо) – часто встречающееся в форумах и Интернет-конференциях словечко, вызывающее замешательство и смутные ассоциации у неподготовленного пользователя. На самом деле ИМХО – это записанная русскими буквами английская аббревиатура IMHO, которая расшифровывается фразой «In my humble opinion» - «По моему скромному мнению». Набрать на клавиатуре «ИМХО» проще, чем «я думаю» или «я считаю»; здесь и кроется секрет популярности этого слова. Между тем, великий и могучий русский язык уже давно позволил пользователям Рунета расшифровать «ИМХО» по-своему: «Имею мнение – хрен оспоришь». Возможно, так оно и правильнее… (ИМХО.)" (с) не моё

Аватара пользователя
Teacher
Сообщения: 788
Зарегистрирован: 04 июн 2007, 13:55
Репутация: 17

Сообщение Teacher » 28 июл 2007, 02:34

Св. Гарри, а вы насколько часто и в какое конкретно время слушаете РС? Вопрос вовсе непраздный... дело в том, что в течение регулярного сезона как минимум раз в неделю идет авторская программа "Хоккей Старого Света" - о нашем хоккее... В другие тематические передачи приглашаются действующие или бывшие хоккеисты, тренеры и агенты... Что касется обилия информации об НХЛ - а разве более интересная игра (по сравнению с Суперлигой) не заслуживает этого? А вы слышали когда-нибудь репортажи заокеанских матчей на НТВ-Плюс в исполнении Александра Ткачева, ныне главного редактора Радио Спорт (кстати, знаком с ним лично...)? Ежели нет, то возможно слышали его комментарии матчей СУперлиги и ЧМ в Москве на РТР-Спорт... В высшей степени профессионально, а главное не занудно и интересно!

Да и вообще, разве у нас в диапазоне FM имеется что-то лучшее на спортивную тему?

Аватара пользователя
Lexa23
Сообщения: 468
Зарегистрирован: 13 ноя 2006, 17:43
Репутация: 67
Команда: North Star / Detroit Red Wings

Сообщение Lexa23 » 29 июл 2007, 03:01

Teacher, дружище, приветствую!

Teacher писал(а):Да и вообще, разве у нас в диапазоне FM имеется что-то лучшее на спортивную тему?
Более того - а разве у нас вообще что-то есть хоть в каком-то дипазоне на спортивную тему?
Да и вообще - уж в течении сезона с хоккеем проблем, по-моему, действительно нет. Как с нашим, так и с ненашим. И главное - люди, которые занимаются на РС хоккеем, очень серьезно в нем разбираются. И это радует.

P.S.не буду скромничать, и скажу - я и сам неск-ко раз вещал с этого Радио в ночных эфирах!
Короче - слушайте Радио Спорт - лучшее спортивное радио страны! (с)

Павел Д.
Сообщения: 1684
Зарегистрирован: 13 дек 2006, 17:40
Репутация: 18

Сообщение Павел Д. » 30 июл 2007, 00:53

Вот, вот они единослушатели. У нас на тему спорта кроме большого п... ой тенниса и ногомяча вообще скудная информация, а на этом радио один спорт. Единственное пожелать действительно можно, так это НАШЕЙ спортивной музыки побольше.;)

Аватара пользователя
hockeymom
Сообщения: 613
Зарегистрирован: 29 май 2007, 09:25
Репутация: 7

Сообщение hockeymom » 30 июл 2007, 07:45

Lexa23: А вы поклонник Dallas "Stars"?
А всё-таки мне интересно как прямая трансляция игр НХЛ происходит? Здесь это можно послушать только на платных каналах. Если Российская радиостанция их ловит и ещё платит (надеюсь) бешенные деньги супер переводчикам, которые могут переводить ход игры в прямой трансляции среди ночи, а радиослушатели всё это бесплатно слушают..... неужели у кого-то есть претензии?

Аватара пользователя
Teacher
Сообщения: 788
Зарегистрирован: 04 июн 2007, 13:55
Репутация: 17

Сообщение Teacher » 30 июл 2007, 12:40

hockeymom, Lexa23 ярый поклонник детройтских Красных Крыльев (впрочем, как и ваш покорный слуга...), аватар со звездой объясняется просто: Алексей по молодости играл в ДЮСШ "Северные Звезды" - джерзи (что домашние, что выездные) один в один похожи на Dallas Stars, сейчас в той же ДЮСШ занимается и его младший брат...

Прямые трансляции НХЛ в России: радио стопроцентно нет, любители, не имеющие возможности смотреть картинку из-за океана, попросту настраиваются на компе на live on air любимой команды и слушают североамериканский colourful репортаж (конечно же, ежели владеют английским в совершенстве)... На Радио Спорт есть ночная передача Pro Sport Live - ребята освещают все важнейшие события текущей ночи в профессиональных лигах за океаном (и хоккей, и баскетбол, и американский футбол, и бейсбол)... ТВ - по тарелке НТВ-Плюс (всего две игры в неделю, обычно live в 3 или в 6 утра по Москве) с российским комментарием (иногда лучше уж оставляли бы оригинальный!), в прошлом году появилась возможность смотреть намного больше игр по Viasat-Sport (через NASN - North American Sports Network), ну, и опять же, используя компьютерные программы, можно настраиваться на ТВ картинку и по broadband...

Аватара пользователя
hockeymom
Сообщения: 613
Зарегистрирован: 29 май 2007, 09:25
Репутация: 7

Сообщение hockeymom » 31 июл 2007, 09:30

Вот! Опять Красные Крылья! Я хоть и "чайник с луны", но до сих пор не понимаю, почему и здесь эо самая популярная команда? Когда они приезжают к уткам - пол стадиона за них болеет! Даже местные!
Про радио и ТВ почти всё поняла, пока до компьютера "не дошла". А про переводы и правда в точку. Мы иногда футбол смотрим по мексиканскому каналу, так и не замечаем, что по-испански. Ох! И темпераментные же латины! Всё по жестикуляции и так понятно.

Павел Д.
Сообщения: 1684
Зарегистрирован: 13 дек 2006, 17:40
Репутация: 18

Сообщение Павел Д. » 10 авг 2007, 11:38

И мне Детройт тоже нравится, особенно Дацюк. Из бейсболок предпочитаю Детройт(дома есть) и Уток (жду)Изображение

Павел Д.
Сообщения: 1684
Зарегистрирован: 13 дек 2006, 17:40
Репутация: 18

Сообщение Павел Д. » 31 авг 2007, 13:03

Друзья мои, я чуть с ума не сошел, слушая выше указанное радио после матча Спартак - Селтик. На протяжении 3 дней после игры и утром и вечером и днем в записи одно и то же. Ганушкина и Кащенко отдыхают. У меня ничего личного против Спартака нет, но позвольте, так можно большую часть аудитории растерять легко и красиво. Такре впечатление, что жизнь спортивная остановилась после поражения Спартака. :eek::eek::eek:
А как же наша Молодежка и Суперсерия с Канадцами или считается, что это тема недостойная обсуждения?

Аватара пользователя
Teacher
Сообщения: 788
Зарегистрирован: 04 июн 2007, 13:55
Репутация: 17

Сообщение Teacher » 31 авг 2007, 13:23

Паш, Суперсерию молодежных команд достаточно подробно обсуждает один из ведущих РС Сергей Федотов, но... он работает по ночам - передача Pro Sport Live...

Кстати, прямо сейчас идет прямая (не в записи!) передача Александра Ткачева с приглашенным Николаем Лемтюговым (наш Лемье, №66), который в ближайшие дни улетает за океан...

Павел Д.
Сообщения: 1684
Зарегистрирован: 13 дек 2006, 17:40
Репутация: 18

Сообщение Павел Д. » 31 авг 2007, 14:15

Юр, я в принципе. Хоккея ваще почти нигде нет. Бред какой-то. Я приблизительно знаю, когда вещание на хоккейнуе темы просто по сравнению с передачами про Спартак ни в какие ворота не лезет. Кстати, у тебя мобильник вчера был заблокирован. Если не трудно скинь цвета гамашей. Я, кажется надумал. Хочу и себе и пацану. спасибо.

Ответить

Вернуться в «Раздевалка»