К вопросу о росте

Свободный раздел для свободного общения на хоккейные и околохоккейные темы
Аватара пользователя
Штурман
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 25 сен 2006, 15:28
Репутация: 0

Сообщение Штурман » 22 сен 2007, 02:06

ЦенроБолт писал(а):НАДО МЕРИТЬ БАЛДУ
В ХОККЕЙ ИГРАЮТ НАСТОЯЩИЕ МУЖИКИИзображение

ЗачОт!!!:lol::lol::lol:
У общества, в котором нет цветовой дифференциации штанов, нет будущего......

Аватара пользователя
Б.М.В.
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 19 апр 2007, 08:13
Репутация: 11
Команда: Хоккейная

Сообщение Б.М.В. » 22 сен 2007, 08:26

=
Последний раз редактировалось пользователем 1 Б.М.В.; всего редактировалось раз: 4

Бунтариха
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 14 сен 2007, 14:16
Репутация: 5

Сообщение Бунтариха » 22 сен 2007, 12:50

Муж иногда ходит на матчи Динамо, динамовцы ребенку расписывали майку, мимо не раз проходили, как раз настолько, что он берется утверждать, что рост игроков, указанный, к примеру, на официальном сайте Динамо, несколько завышен...:cool: реальных 185 см там не так много.. может вратарям не так уж и важно, но даже на упомянутом сайте у честного Звягина 174 см :) , столько же у Харитонова. :yes:
Это , конечно, не молодежная команда, но тем не менее..

Павел Д.
Сообщения: 1684
Зарегистрирован: 13 дек 2006, 17:40
Репутация: 18

Сообщение Павел Д. » 24 сен 2007, 14:37

это даже в бреду не могло прийти в голову нашим чиновникам от спорта
А чиновникам разве в голову приходит???

Sinobi
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 00:49
Репутация: 0

Сообщение Sinobi » 24 сен 2007, 19:48

Неприятно читать неверную информацию... И вообще почему игроков "Б.М."-92 обсуждают родители других возрастов? О своих и сказать,небось,нечего... Что касается игр со сб.России-92 мне нравится утверждение,что "там были ВСЕ высокие". Уж это точно,особенно Баскаков из Омска,у которого 158 см !!! В сб.России просто остальные игроки примерно одинаковы,а у медведей большой контраст между очень большими и маленькими... И утверждать,причем неоднократно,что малыши-медведи играли с великанами-рооссиянами...короче,поговорите лучше о своих малышах-великанах. Либо правда и объективная инфа либо вообще ничего ! Надоели уже все эти завистники и псевдоболельщики,в том числе и из "Умки"...

Аватара пользователя
SLegg
Сообщения: 20465
Зарегистрирован: 15 май 2006, 15:48
Репутация: 3085

Сообщение SLegg » 24 сен 2007, 20:36

Sinobi писал(а):Надоели уже все эти завистники и псевдоболельщики,в том числе и из "Умки"...

:rolleyes: Вы о чём? Хоть кто-нибудь хоть одно плохое слово про БМ-92 сказал?

Павел Д.
Сообщения: 1684
Зарегистрирован: 13 дек 2006, 17:40
Репутация: 18

Сообщение Павел Д. » 25 сен 2007, 16:27

Sinobi: Я тоже что-то не понял почему такая реакция. Кажется наоборот разговор о том, что Мишки играли лучше сборной. А своих детей мы уже достаточно обсуждаем, хотя многие еще только в начале пути.

Sinobi
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 00:49
Репутация: 0

Сообщение Sinobi » 25 сен 2007, 18:43

Я говорю не о том,что сказано плохо о наших детях(еще бы о них говорили плохо!),а о том,что если обсуждаются ребята из "Б.М."-92,то либо информация должна быть объективной,либо ее не должно быть вообще...Разве я многого прошу(хотя ребят других возрастов обсуждать считаю некорректным,хотя бы потому,что ситуация выглядит поверхностной,не известны какие-то нюансы,подводные течения и т.д.)? Всем привет(особенно поклонникам медведей-92,а не критикам-всезнайкам)...:)

Аватара пользователя
Б.М.В.
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 19 апр 2007, 08:13
Репутация: 11
Команда: Хоккейная

Сообщение Б.М.В. » 25 сен 2007, 21:43

.
Последний раз редактировалось пользователем 1 Б.М.В.; всего редактировалось раз: 4

Павел Д.
Сообщения: 1684
Зарегистрирован: 13 дек 2006, 17:40
Репутация: 18

Сообщение Павел Д. » 26 сен 2007, 07:38

ребят других возрастов обсуждать считаю некорректным,хотя бы потому,что ситуация выглядит поверхностной,не известны какие-то нюансы,подводные течения
На счет подводных камней и нюансов согласен, но уважаемый Sinobi: не думаете ли Вы, что все родители должны общаться только в рамках "своего года" и обсуждать только "свои проблемы". Тогда мы не будем знать, что нас ждет дальше и не будем видеть на сколько мы вырасли. Тем более Я, например общаюсь с родителями от 1997 до 2001 года и останавливаться не собираюсь. Есть хорошая пословици (даже две):
1) Кто предупрежден - тот вооружен.
2) Кто владеет информацией - тот владеет миром.

А если никого не обсуждать вообще действительно теряется смысл форума.

Чего и Вам желаю. С Уважением Павел Д.

Sinobi
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 00:49
Репутация: 0

Сообщение Sinobi » 26 сен 2007, 16:54

Я за общение вне всяких рамок,тем более,что никто не вправе его запретить. Я-за доброжелательное общение,где люди говорят о наболевшем,советуются,просят помочь и т.д. Я-против того,что кто-то,не владея всей информацией по команде,имеет право писать,что : команда невысоких или много не забили или вратарь не выручил и т.д. Если кто-то хочет что-либо узнать по нашей команде,нужна какая-то помощь советом по конкретной ситуации,по экипировке,да по чему угодно - всегда рад помочь. Но,в который раз повторю,что НИКТО не имеет морального права вывешивать в форуме свои резюме по людям,которых видишь раз в неделю,а если кому-то кажется,что он-истина в последней инстанции,тогда соответствуйте и пишите правду,тогда и не возникнет никаких недопониманий.

Павел Д.
Сообщения: 1684
Зарегистрирован: 13 дек 2006, 17:40
Репутация: 18

Сообщение Павел Д. » 26 сен 2007, 17:02

ОК. Тогда скажите: Я слышал, что Мишки (именно 92 год) сейчас сильнейшая команда Москвы (и я в этом убедился, потому что считаю, что сборную спарринговать с середняками не будут) предложения из других клубов ребятам поступают? А то вот из 98 Динамо 2 пятерки ушли в ЦСКА.

Mikky
Сообщения: 2020
Зарегистрирован: 21 фев 2005, 17:38
Репутация: 154

Сообщение Mikky » 26 сен 2007, 17:08

Sinobi писал(а):Я за общение вне всяких рамок,тем более,что никто не вправе его запретить. Я-за доброжелательное общение,где люди говорят о наболевшем,советуются,просят помочь и т.д. Я-против того,что кто-то,не владея всей информацией по команде,имеет право писать,что : команда невысоких или много не забили или вратарь не выручил и т.д. Если кто-то хочет что-либо узнать по нашей команде,нужна какая-то помощь советом по конкретной ситуации,по экипировке,да по чему угодно - всегда рад помочь. Но,в который раз повторю,что НИКТО не имеет морального права вывешивать в форуме свои резюме по людям,которых видишь раз в неделю,а если кому-то кажется,что он-истина в последней инстанции,тогда соответствуйте и пишите правду,тогда и не возникнет никаких недопониманий.
Безотносительно вашей команды, просто мысли.
Не кажется ли вам что все слухи и сплетни возникают от недостатка
информации.
Что людям просто не хватает инфы про составы команд, про характеристики
игроков, по какой нибудь статистике?
Вот и возникают глупые слухи и сплетни про Петю и Васю из Урюпинска ,
которые круче всех , выше и толще.
А так бы ткнули мордой в страничку , где состав , рост вес и т.д и все бы
успокоились.

Sinobi
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 00:49
Репутация: 0

Сообщение Sinobi » 26 сен 2007, 17:30

[quote="Павел Д."]ОК. Тогда скажите: Я слышал, что Мишки (именно 92 год) сейчас сильнейшая команда Москвы (и я в этом убедился, потому что считаю, что сборную спарринговать с середняками не будут) предложения из других клубов ребятам поступают? А то вот из 98 Динамо 2 пятерки ушли в ЦСКА.[/ qu ote] Думаю,что не только сильнейшая в Москве,но и в России(после такого усиления в виде Спирякова и Барбашева). Что касается приглашений,то в межсезонье приглашали: Атаева,Подзиньша- в "Ак Барс"-2,Трошкина-в "Химик"-2,Спирякова-в"Химик"-2 и "Кристалл"(Э)-2,Барбашева-в Ярославль и ЦСКА-2...Причем некоторые переходы сорвались из-за недавно принятой поправки в регламент,что игроки 92 г.р. не могут в этом сезоне играть за вторые команды.Также есть предложение от ХК Дмитров(высшая лига) для тренера и 12-15 человек команды по окончании этого сезона выступать за ХК Дмитров-2.

Аватара пользователя
Б.М.В.
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 19 апр 2007, 08:13
Репутация: 11
Команда: Хоккейная

Сообщение Б.М.В. » 26 сен 2007, 17:36

.
Последний раз редактировалось пользователем 1 Б.М.В.; всего редактировалось раз: 4

Ответить

Вернуться в «Раздевалка»