Только для мам.

Свободный раздел для свободного общения на хоккейные и околохоккейные темы
Аватара пользователя
Ззмеевик
Сообщения: 924
Зарегистрирован: 10 мар 2007, 13:53
Репутация: 8

Сообщение Ззмеевик » 25 янв 2008, 11:28

Что происходит?Не в первый раз вижу со стороны да и со мной так было-дети стали хамить.Чужие незнакомым людям!Любого возраста.Стоя на подкатке у ботра (там все стоят у борта) женщина попросила не бросать шайбу о борт (типа людям может попасть)Ну и услышала (мальчик 95-96 года) да пошла ты .да ты кто да все такое.Женщина подошла к его маме ну и мама мило улыбаясь -а что?. Да нет ничего.Просто быдло воспитали все.И это сплошь и рядом.Мамочки ну что же делать? не обращать внимания на других детей пусть хамят и посылат вас.А как тогда объяснить своему ребенку,что это плохо ведь это все безнаказанно и вроде прокатывает-отстают же.
И еще многих родители сами этому и учат не обращай внимания,посылай.Интриганы.
Хоккей — это фигурное катание в зоне военных действий!!!

Ната
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 25 апр 2007, 16:51
Репутация: 2

Сообщение Ната » 25 янв 2008, 12:18

Ззмеевик
Яблоко от яблони, как говорится. Вокруг взрослые хамят друг другу сплошь и рядом.
Я, честно говоря, когда в Москву переехала была шокирована объемом и, главное, источниками хамства.
Бабульки на детской площадке орут на чужих и своих детей. Соседи прихоят и называют детей 1 и 6 лет уродами, за то, что те бегают поквартире. За сорванную ромашку какая-то сумасшедшая бабка набросилась на двухгодовалого ребенка с такими словами, что я ее готова была прибить (но сдержалась). Или вот- сидят на скамейке на детской площадки те же бабки, ребенок случайно попадает в них мячем. Площадка, что характерно, для детей. Вой на всю улицу и скандал.
Однажды наблюдала отвратительную сцену в метро. Две женщины приличного вида подрались из-за того, что в толпе одна толкнула другую. И дети все это тоже видят и усваивают.
Самое ужасное, что я и за собой стала замечать беспричинную раздражительность и агрессию.
Так что давайте начнем с себя. И тогда есть шанс, что дети будут с уважением к нам относиться.

Аватара пользователя
Ззмеевик
Сообщения: 924
Зарегистрирован: 10 мар 2007, 13:53
Репутация: 8

Сообщение Ззмеевик » 25 янв 2008, 17:53

Ната
Знаете я почуствовала тоже это и начала принимать курс таблеток.И вот став спокойнее я увидела еще больше какие все психи.Даже сегодня еду в пробке.Снегопад ездить очень тяжело.И то подрезают друг друга,не пускают.Итог вся дорога в авариях.Знаете когда вращаешся в обществе где все друг друга ненавидят,подсиживают,желают друг другу зла хочется просто замкнуться.
Да еще есть категория не откровенного хамства,а подпольного.Все родители типа дружат,но дети раскалываются и видно как в их семьях кто к кому относиться.Прям смешно когда тебе улыбаются,разговаривают,а дома перед детьми полоскают.Все из-за конкуренции.Не понимают ,что конкуренция будет всегда,что будут приходить из других клубов.А своей команде надо создать атмосферу команндности.Но этого никогда не будет.Грустно.
Хоккей — это фигурное катание в зоне военных действий!!!

Аватара пользователя
Мартин Чех
Сообщения: 21132
Зарегистрирован: 20 фев 2007, 23:24
Репутация: 380

Сообщение Мартин Чех » 28 янв 2008, 21:28

Рассказали мне сегодня страшную историю. Не могу не поделиться, не предупредить остальных!
Пятница. К двум часам к школе сходится, съезжается, сбегается вторая смена. Машин много.
Одна наша мамочка, видя, что места ближе к школе уже нет, паркуется на обочине. Благо дорожники вычистили её от снега, аж до деревьев! Сын-школьник 3 класса выходит со стороны газона, мама со стороны дороги. Машину на сигнализацию.
Смотрит - нет сына!!! Где же он???? А мальчик.... провалился в открытый люк, прямо рядом с машиной!!!!......
Хорошо, что только по пояс. Успел зацепиться руками, да и габариты мальчишки не дали проскользнуть дальше. Крышкой люка немного добавило по голове. Брюки в хлам, ноги в синяках.
Это он с мамой был, а если бы один топал. Никто бы и не нашёл его......
Скорее всего дорожники люк зацепили, когда чистили, а снежком припорошило и не видать ничего.
Звонила та мамочка в спец.службы в тот же день! Сегодня понедельник. Меня подвела, показала этот люк.
Стоит ребром эта крышка, как и стояла с пятницы!!!
А я два раза порывалась в этом месте запарковаться. Но, что-то меня останавливало.... Мне аж дурно стало, когда я эту картину представила...........!!!!!!!!!!!!Изображение
Так будет не всегда.

Аватара пользователя
hockeymom
Сообщения: 613
Зарегистрирован: 29 май 2007, 09:25
Репутация: 7

Сообщение hockeymom » 15 фев 2008, 00:33

Мои милые, дорогие хоккейные мамочки! Я всех помню, люблю и ближе к лету (т.е. приезду) буду активизироваться. У сына начинает проявляться характер, пытается говорить "нет" или "не буду", но это всё для меня шуточки (пока?).
"Do, or do not. There is no 'try'."
- Yoda, The Empire Strikes Back.

Fazer
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 26 май 2007, 13:19
Репутация: 4

Сообщение Fazer » 15 фев 2008, 16:30

Оль, помните, мы обсуждали это "нет"? Ваши советы мне тогда помогли. Мы поехали дальше - "нет" в смысле ценностей, что ли, родителей - "вы джаз слушает, это отстой, я слушаю ТОЛЬКО R-n-B; вы в театр хотите - отстой, я люблю "Счастливы вместе" (причем никто не дает это смотреть); книги - отстой; прилично одеться - отстой, хочу ходить в спортивных штанах и классических ботинках" и т.п. Битва каждый день. Уже обещали пороть. Вот неделю тишина. Только сдается мне, что проблема ушла на глубину.

Аватара пользователя
hockeymom
Сообщения: 613
Зарегистрирован: 29 май 2007, 09:25
Репутация: 7

Сообщение hockeymom » 22 фев 2008, 01:10

Да-а, русские дети приезжают домой в штаты абсолютно ошалелые: машины не такие крутые, выключатели на стенах не такие дорогие, и т.д. Боюсь меня ваши проблемы ещё не скоро будут радовать, скорее уж я в эти штаны и кроссовки влезу. На самом деле дело опять-таки вполне компромисное. Пусть сын составит список всего того, что ему лично нравится и хочется – а вы выберите что-то одно “на пока”, чем можно пожертвовать. Но тогда и вы составьте список дел – пусть выбирает. Хотя бы акцентируете внимание на развитии чувства ответственности за договор: не хочет раз в неделю слушать вашу музыку – пусть одевает другие штаны. Вообще-то, меня сын незаметно на скелетов и драконов подсадил – а я даже и не заметила как они у нас по всему дому раскидались. Попробуйте проявить искренний интерес хотя бы к одному из его увлечений, это отвлечет его от остальных. Можно и штаны в мирных целях использовать - изучить историю, фасоны, моду спортивных штанов, выяснить какие известные люди и куда в них ходили и ходят - это придаст больше смысла к его выбору, разовьёт чувство вкуса к одежде.
Я не знаю, что это за музыка, про которую вы написали, но уж книгу, которая ему нравится, точно можно вместе почитать – сын оценит. Я уж молчу про то, что я в хоккей тут начала играть на роликах и коньках. Цель-то была авторитетная, да не заметила, как самой понравилось. Теперь ещё в футбол по средам от работы играю. Скоро турнир!
"Do, or do not. There is no 'try'."
- Yoda, The Empire Strikes Back.

Аватара пользователя
Ззмеевик
Сообщения: 924
Зарегистрирован: 10 мар 2007, 13:53
Репутация: 8

Сообщение Ззмеевик » 26 фев 2008, 20:48

hockeymom
Господи откуда столько сил? тут приползаешь после трени и уроки и готовка и уборка.В зал все собираюсь и собираюсь и ни как.Прямо восхищаюсь вами. :)
Хоккей — это фигурное катание в зоне военных действий!!!

Аватара пользователя
Мартин Чех
Сообщения: 21132
Зарегистрирован: 20 фев 2007, 23:24
Репутация: 380

Сообщение Мартин Чех » 03 мар 2008, 09:48

Я бываю такая разная, то капризная, то прекрасная,
То страшилище опупенное, то красавица - мисс вселенная,
То покладиста, то с характером, то молчу, то ругаюся матерно,
То в горящие избы на лошади, то отчаянно требую помощи,
Дверью хлопну - расставлю все точки, то ласкаюсь пушистым комочком,
То люблю и тотчас ненавижу, то боюсь высоты,
Но на крышу выхожу погулять темной ночкой,
То жена, то примерная дочка,
То смеюсь, то рыдаю белугой,
То мирюсь, то ругаюсь с подругой.
Не больна я, не в психике трещина - просто Я - стопроцентная ЖЕНЩИНА ...


Сегодня начинаем отмечать Международный День Зверски Привлекательных и Чертовски Умных девушек!!!!
С наступающим Вас, дорогие хоккейные мамочки!!!ИзображениеИзображение
Последний раз редактировалось пользователем 1 Мартин Чех; всего редактировалось раз: 5
Так будет не всегда.

Аватара пользователя
maksa
Сообщения: 5938
Зарегистрирован: 04 ноя 2007, 02:05
Репутация: 170

Сообщение maksa » 03 мар 2008, 12:26

Мартин Чех Ты как всегда на высоте! Спасибо-порадовала! Тебя тоже с наступающим! Итак,девочки,начинаем отмечать!Класс! Гуляем неделю! :D :D :D
Отпускайте идиотов и клоунов из своей жизни! Цирк должен гастролировать .:):):)

Аватара пользователя
Мартин Чех
Сообщения: 21132
Зарегистрирован: 20 фев 2007, 23:24
Репутация: 380

Сообщение Мартин Чех » 03 мар 2008, 20:05

maksa
Наверно 8 марта сайт работать не будет...!!!Изображение
Так будет не всегда.

Аватара пользователя
Ззмеевик
Сообщения: 924
Зарегистрирован: 10 мар 2007, 13:53
Репутация: 8

Сообщение Ззмеевик » 05 мар 2008, 23:17

Ну какие же прекрасные стихи!!!!!!!!Спасибо!!! :)

Добавлено спустя 5 минут 16 секунд:
Девочки не судите строго прислали по одноклассникам ;)

Проснувшись утром после пьянки, > > Он бросил взгляд на календарь: > > Пора подумать о подарках, > > Глядишь - и кончится февраль > > Придумать - дело не момента... > > Не покупать же, скажем, торт? > > А может в поисках презента > > Махнуть сперва в <Ювелирторг>? > > Сверкают бликами алмазы > > Струится золотая цепь... > > Брильянты? Для моей заразы? > > Восьмого марта? Офигеть... > > А может, сумочку какую... > > Вон ту, с эмблемой <Дэ энд Ге>... > > А сколько..? СКОЛЬКО??? Я психую??? > > Ну цены... ни фига ж себе. > > Неделю бегал в магазины > > Роше, Ланком и Л'Этуаль, > > Полдня потратил на картины, > > Чесал затылок на хрусталь > > Смотрел наборчик маникюрный > > С названьем странным <Золинген> > > Платочек приглядел ажурный > > Не то... не то... не то совсем. > > Потом подумал про колготки > > И не решившись и на них > > Купил ей > > ПЯТЬ > > БУТЫЛОК > > ВОДКИ! > > Пусть будет праздник у двоих!!! > >




Мужчина открыл для себя ОРУЖИЕ и придумал ОХОТУ. Женщина открыла для себя ОХОТУ и придумала ШУБУ. Мужчина открыл для себя ЦВЕТА и придумал ЖИВОПИСЬ.
Женщина открыла для себя ЖИВОПИСЬ и придумала МАКИЯЖ. Мужчина открыл для себя СЛОВО и придумал БЕСЕДУ. Женщина открыла для себя БЕСЕДУ и придумала БОЛТОВНЮ. Мужчина открыл для себя ИГРУ и придумал КАРТЫ. Женщина открыла для себя КАРТЫ и придумала КОЛДОВСТВО. Мужчина открыл для себя СЕЛЬСКОЕ ХОЗЯЙСТВО и придумал ПИЩУ. Женщина открыла для себя ПИЩУ и придумала ДИЕТУ.
Мужчина открыл для себя ДРУЖБУ и придумал ЛЮБОВЬ. Женщина открыла для себя ЛЮБОВЬ и придумала БРАК. Мужчина открыл для себя ЖЕНЩИНУ и придумал СЕКС.

Женщина открыла для себя СЕКС и придумала МИГРЕНЬ. Мужчина открыл для себя ОБМЕН и придумал ДЕНЬГИ. Женщина открыла для себя ДЕНЬГИ и тут Мужчине наступил КОНЕЦ!!!
Хоккей — это фигурное катание в зоне военных действий!!!

Аватара пользователя
Мартин Чех
Сообщения: 21132
Зарегистрирован: 20 фев 2007, 23:24
Репутация: 380

Сообщение Мартин Чех » 05 мар 2008, 23:26

Быстро настроение поднялось...!!!! Изображение
100 баллов!!!
Так будет не всегда.

Аватара пользователя
maksa
Сообщения: 5938
Зарегистрирован: 04 ноя 2007, 02:05
Репутация: 170

Сообщение maksa » 05 мар 2008, 23:45

Кстати говоря,на этой ветке всегда можно поднять настроение себе-факт!Проверено временем! :D Ззмеевик спасибо очень порадовала..на сон грядущий! :)
Отпускайте идиотов и клоунов из своей жизни! Цирк должен гастролировать .:):):)

Ната
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 25 апр 2007, 16:51
Репутация: 2

Сообщение Ната » 06 мар 2008, 13:04

Дорогие мамочки! Поздравляю всех с наступающим праздником!

Ответить

Вернуться в «Раздевалка»