Только для мам.

Свободный раздел для свободного общения на хоккейные и околохоккейные темы
Аватара пользователя
Мартин Чех
Сообщения: 21132
Зарегистрирован: 20 фев 2007, 23:24
Репутация: 380

Сообщение Мартин Чех » 27 сен 2007, 14:32

Всех хулиганов к директору и её одну из девочек вызывают.
Хороший у нас был директор школы. Запомнился его кабинет и предметы на столе. Частенько бывали у него. Но не боялись, а уважали.
И родителей вызывали, потому,что я дверь ногой открывала, когда с уроков выгоняли. Картина: кл. училка моему отцу расписывает мой хулиганский образ, а папуля гладит меня по голове. Училку аж скрючивало от этого.
Ничего, направили мою энергию в спорт. А в старших классах классная пользовалась моими худ. способностями. Стенгазеты я после уроков рисовала.
А на последнем звонке букет цветов я подарила своей первой учительнице !
Вот такая я стервочка.Изображение

Mari
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 06 апр 2007, 15:09
Репутация: 0

Сообщение Mari » 27 сен 2007, 14:58

Людмила Клименко: Да ну его, этот тренинг! Самообман и только! В смысле не потому что это не правда, а потому что это искусственное убеждение себя любимой...
Судя по Вашей фотографии (юбочка серая, блузка голубая- я помню!) такой наряд оченньнно подойдет к Вашему облику :)
И с детьми куда пойти, я думаю, самое оно будет! Поддерживаю!!!

Ната
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 25 апр 2007, 16:51
Репутация: 2

Сообщение Ната » 27 сен 2007, 15:11

Бунтариха: А Вы, кстати, как справляетесь? На тренировки старшего папа возит или с малышом по мышкой? Я, например, когда мелкий родился, няню ему на 3 часа в день наняла, чтобы старшего самой возить (папа работает сильно). Но у нас есть мамы, которые и с 2-х месячными катаются. Мне деток жалко, но не у всех есть возможность няню нанять.
Сейчас младший в сад пошел, да и тренировки либо в 8-15, либо в 6-45, так что папа успевает старшего отвезти, а я с младшим в детский сад. А после тренировки другие родители старшего переодевают и в школу отправляют. Благо все в один класс записались. А у Вас как? Вы, как я понимаю, еще в школу не ходите?

Людмила Клименко
Сообщения: 474
Зарегистрирован: 24 ноя 2006, 17:19
Репутация: 1

Сообщение Людмила Клименко » 27 сен 2007, 15:51

Mari.СЕНЬКИЮЮЮЮ!
Два года назад дела тату бровей и губ.Рекомендую. Процедура не из приятных, зато через 2 недели: утром - красивая, днем еще красивее, ночью королевна. А главно удобно то как, при таком ритме жизни,как у нас, мои дорогие девчонки.

Аватара пользователя
К
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: 24 янв 2004, 15:53
Репутация: 95

Сообщение К » 27 сен 2007, 16:30

А я вот с папой нашим раз и подряд как то у нас получилось. ;)Поэтому на тренеровки очень удобно. Отдали в один год и как будто одного водим.... Потому как дома такое количество энергии хранить просто негде - все электризуется. :laugh:
Я вот всегда удивляюсь. Тренеровка с утра, потом земля, потом домой (если суббота) позавтракали и ... опять на ушах. Сейчас поспокойней, но ... когда начинают возню, еще собаку подключают (кота особо не подключишь;)) и начинается дым коромыслом.
Бабушки-дедушки у нас с детьми не сидять, мы сами, так что выкручиваемся - седьмой год пошел....
Про тату - наверное до этого дойти надо, конечно согласна - удобство есть... Я вот первые три года в 5 утра подъем и как заведенная целый день. Вспомню: в семь часов на льду, потом в детский сад их тащишь, потом несешься как угорелая до дома - вытаскиваешь огромную сумку - домой. Сушить все быстренько. Переодеваешься в костюмы, подкрашиваешь личико и вперед на работу.
Меня картина умиляла, ежедневная. Дворник метет улицу у подъезда. Я 180 на повороте к подъезду подъезжаю в спортивном стиле, вытаскиваю баулище из багажника, красная, взлохмаченная к подъезду. Он смотрит на все это действо.... Потом минут через 15 выходит мадам - причесочка, костюмчик , шпилечка, портфельчик кожанный. Садиться в авто и попылила.:lol::lol:
Как у нас один мальчишка у своего папы справшивал, а что тетя Катя прокурором работает.....:lol::lol:

Бунтариха
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 14 сен 2007, 14:16
Репутация: 5

Сообщение Бунтариха » 27 сен 2007, 21:12

Ната: К счастью физвоспитание старшего взял на себя папа! Может он себе позволить подъехать на работу попозже.. А с дитем- неее... даже если б не болел так часто, как сейчас- не представляю, ему то есть, то спать... баб-ки- дед-ки не помогают... Если когда возникнет необходимость- найдем няню, хотя бы на пару-тройку раз в нежделю. У нас знакомые нашли через охранника женщину, чтобы она следила за ребенком на тренировке, переодевала, и отвозила в детсад. Кажется 200 рэ в день.
А я раз в полтора-два месяца езжу на ревизию на каток. Завтра вот собираемся как раз.
Лет с 2-х отдам младшего в яслми, не представляю пока как- он такой мамочник, старший в отличие от него спокойно в 1,5 г. пошел с ясли... А потом на рабоооотку... скорей бы уже! ПИ тогда будем по очереди возить. Хотя папе и так не в напряг- одно сплошное удовольствие.

Аватара пользователя
Мартин Чех
Сообщения: 21132
Зарегистрирован: 20 фев 2007, 23:24
Репутация: 380

Сообщение Мартин Чех » 27 сен 2007, 21:44

Видела я, как некоторые мамочки с шикарным маникюром шнурки на коньках затягивают своему сыну. А потом он еще и виноват, что очередной ноготь слетел " из-за твоего хоккея!"
Изображение

Аватара пользователя
Мартин Чех
Сообщения: 21132
Зарегистрирован: 20 фев 2007, 23:24
Репутация: 380

Сообщение Мартин Чех » 27 сен 2007, 21:58

Мамочки, поделитесь, к какому типу болельщиц вы себя относите ? Как проявляются ваши эмоции, когда играет ваша команда и ваш сын в том числе ?
Может я одна такая "ушибленная" ?Изображение

Бунтариха
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 14 сен 2007, 14:16
Репутация: 5

Сообщение Бунтариха » 27 сен 2007, 22:09

Наш пока не играет, но мы фанатичные болельщики. Орем в 3 глотки , когда дома, мои на матчи ездят часто.. сын недавно даже шайбу поймал. На ЧМ ездили , а мы с малым дома болели у телевизора в это время (это он, кстати, на гл. странице в болельных причиндалах) :lol:
Будет играть- будут дудки, рястяжки, ну и прочие атрибуты. Сложно не заболеть хоккеем, когда дома все на нем помешаны!
Кстати, как только малой начал ползать- любимая игра- любой палкой, шпагой, мечом старшего погонять по квартире мячик! Садятся братья друг против друга и гоняют мяч в импровизированные ворота.. что бы понимал.. :) так смешно за ними смотреть!

Аватара пользователя
Мартин Чех
Сообщения: 21132
Зарегистрирован: 20 фев 2007, 23:24
Репутация: 380

Сообщение Мартин Чех » 27 сен 2007, 22:15

Просто наш папа считает, что женщины все равно ничего не понимают в хоккее. А "орут в три глотки" ! Что все это не красит женщину. И максимум,что она может делать это похлопать в ладоши и флажком помахать ! Вот так !Изображение

Бунтариха
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 14 сен 2007, 14:16
Репутация: 5

Сообщение Бунтариха » 27 сен 2007, 22:23

Мартин Чех: ну не знааааююю.... когда тебя переполняют эмоции, разве можно усидеть на стуле? Не подпрыгнуть и не вскинуть руки? Или притворяться, что тебе параллельно? Или вобще не прикидываться и не менять ледовый дворец на кухню..
Может своим женам простительно... а на хоккее мой муж вообще , кроме льда, ничего вокруг не замечает, так что ему точно все равно кто как болеет..:yes:

Аватара пользователя
Мартин Чех
Сообщения: 21132
Зарегистрирован: 20 фев 2007, 23:24
Репутация: 380

Сообщение Мартин Чех » 27 сен 2007, 22:36

.... когда тебя переполняют эмоции, разве можно усидеть на стуле?
Вот и я про это...
Куда их засунуть-то, эмоции эти ?

Аватара пользователя
hockeymom
Сообщения: 613
Зарегистрирован: 29 май 2007, 09:25
Репутация: 7

Сообщение hockeymom » 27 сен 2007, 22:45

Девчонки, вот мой адрес: vsemyon@yandex.ru, давайте фотки ваших детей, дом. животных и вас красивых. Будем знакомиться поближе! Я пару фоток поставила на этом форуме под "mom", больше не помещается.
Бунтариха: Как вас зовут?


Нет ничего слаще, чем прыжки со ступеней на лестничном пролете в школе! Я в 1 классе с пятой ступеньки летала в прямом смысле так, что платье оставалось на голове...

Fazer
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 26 май 2007, 13:19
Репутация: 4

Сообщение Fazer » 28 сен 2007, 00:21

Мартин Чех: Cегодня как раз на СКА-Локо ходили, орали, волну делали. Папа у нас приличнее себя ведет, чем мы с сыном - он у нас солидный, но за нас в душе радуется. Мы же как щенки скачем, свистим, речевки кричим. Вот.

Fazer
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 26 май 2007, 13:19
Репутация: 4

Сообщение Fazer » 28 сен 2007, 00:23

Мартин Чех: Угу, сидеть тихо, помахивать веером. Черный низ, белый верх. Ску-ко-тень!Так ему и передайте.

Ответить

Вернуться в «Раздевалка»