Только для мам.

Свободный раздел для свободного общения на хоккейные и околохоккейные темы
Аватара пользователя
hockeymom
Сообщения: 613
Зарегистрирован: 29 май 2007, 09:25
Репутация: 7

Сообщение hockeymom » 28 сен 2007, 04:17

Ната:
Оль, знаешь, я всех Американок на всех курортах узнаю по кроссовкам, растянутым футболкам и шортам. Я еще у Вас там, кажется с продуктами что-то не то. Ну ооочень много полных дам. У меня подружка уезжала на год в США. Так через год вернулась размеров на 5 больше и за месяц в России- как не бывало. А еще очень смешно, когда в столовке из всяких вкусностей, экзотических овощей, мяса, морепродуктов, свежевыжатых соков они каждый день выбирают гамбургеры, картошку фри и колу. Специально наблюдала!
Это так сказать среднестатистичский образ, к сожалению. В краях, где я живу процент здоровых красивых людей - самый высокий. У нас не просто город-курорт, а мечта миллионеров. говорят, такое второе место находится на юге Франции и всё. У нас как раз на пляжах можно русских определить стопроцентно. Ну кто ещё придёт на пляж на каблуках, в косметике и нелепых блёстках? У нас все занимаются спортом, поголовно все! Только 10% таких, которые не следят за собой. А вы знаете, что Сан Диего побил все рекорды по спросу на силиконы? Голливудские красотки - это не миф, они у нас все в Сан Диего. И насчёт питания приоритеты понятны. У сына с третьего класса появился предмет - здоровье - дети учаться правильно питаться, обсуждают распорядок дня и всё такое и готовят незамысловатые закуски - крекер с помидорчиком или фруктовые салатики.


А на моем первом уроке сегодня преп. первым делом через проектор показал нам запись-шутку:
Американцы едят много жира - у них самый высокий риск сердечных заболеваний.
Мексиканцы едят много жира - и у них самый низкий риск сердечных заболеваний.
Японцы не пьют красного вина - и у них нет проблем с сердцем.
Итальянцы пьют красное вино - но у них тоже нет проблем с сердем.
Немцы едят жирные сосиски и пьют много пива, но у них нет проблем с сердцем.
Американцы едят сосики и пьют пиво - у них есть проблемы с серцем.
Вывод: дело не в еде, а в том, что американцы говорят на английском языке.

Вы что-нибудь поняли из этой шутки? И я тоже ничего. Американский юмор - все студенты катались от смеха.

Аватара пользователя
hockeymom
Сообщения: 613
Зарегистрирован: 29 май 2007, 09:25
Репутация: 7

Сообщение hockeymom » 28 сен 2007, 06:36

Людмила Клименко:
что спрсить хотела. В прошлом году купиля себе юбочку секси,курточку того же плана, сапожки ботфорты (замша черная), так и не решусь надеть.
похоже есть повод куда-нибудь пойти. Насколько я знаю и в театры и в музеи дресс коды отменили, так что будет в самый раз!

Кстати, поддерживая беседу Наты о том, что американцы на курортах в старье ходят. Здесь дресс коды хоть куда, поэтому как только с работы вышел, сразу в старье оделся. На улице никогда не отличишь миллионера от простого человека. Если одеваться необязательно, то все ходят в чём попало. Потом Сан Диего не Нью Йорк, это большая, хорошая, ленивая деревня - чистая и комфортабельная, со всеми удобствами - приезжайте, вам понравится!

Аватара пользователя
Мартин Чех
Сообщения: 21132
Зарегистрирован: 20 фев 2007, 23:24
Репутация: 380

Сообщение Мартин Чех » 28 сен 2007, 07:18

Fazer: В апреле были в Челябинске на турнире. На игру с "Трактором" наш папа не успел приехать из Тюмени. В тот день мы посадили связки. На следующий день играем со Школой Макарова (Челябинск). Папа стоит, смотрит. Через несколько минут: " Товарищ судья - вы не правы !"
Еще через минуту : " ТЫ ЧТО ДЕЛАЕШЬ - ГАД ???!!!" И понесло.....! А как шарфиком махал !!!...
Когда зацепит, может так поорать ! А если меня всегда цепляет и заводит, что делать?Изображение

Людмила Клименко
Сообщения: 474
Зарегистрирован: 24 ноя 2006, 17:19
Репутация: 1

Сообщение Людмила Клименко » 28 сен 2007, 09:42

Игры детей -праздник! Ждем всегда с нетерпением. Мальчишки мои ночью не спят,все грезят в ожидании встречи. Все родители поддерживают своих детей. Я всегда и речую, и топаю, и кречу, и хвалю, и критикую. У нас флаги клубные всегда с нами. О!!! Я так люблю это дело!

Ната
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 25 апр 2007, 16:51
Репутация: 2

Сообщение Ната » 28 сен 2007, 10:11

hockeymom: Ну мы русские, тоже в питании на курортах посмотришь-обхохочешься. Все (почти) и я, кстати, в том числе, набирают в тарелку все, что есть на шведством столе.:lol: Мысо вперемежку с рыбой, макароны с капустой ну и т.д. Всего хочется попробовать. И русских на пляже я узнаю по тем же признакам- шлепки на каблуке, макияж, маникюр и очень красивые купальники. Что делать- у нас так мало поводов надевать купальник на пляж (лето то короткое), что хочется, раз уж надел, то чтобы все сразу упали и больше не вставали.;)
И еще мы (я в частности) очень редко ходим на курортах на всякую аквааэробику, зато зажигаем на танцах:yes:
Мартин Чех: Людмила Клименко: Как мне хочется, чтобы мой уже заиграл наконец! Он 2000 и пока игр нет. Кстати, а с какого возраста они начинаются в Москве?
А так играют пока между собой в конце тренировок- и то, если мам пустили, они вокруг катка как умалишенные скачут и орут. И я тоже.
Людмила Клименко: К сожалению, проблема любой работающей в офисе женщины- некуда надеть "недресскодовые" наряды. На прогулку- в джинсах, на работу- в костюмах. Так что срочно нужно составлять культурную программу.

Людмила Клименко
Сообщения: 474
Зарегистрирован: 24 ноя 2006, 17:19
Репутация: 1

Сообщение Людмила Клименко » 28 сен 2007, 11:32

Завтра играют оба мои пацаны. Малой с Пингвинами Бирюлево, старший с ХК Липецк. Вот я душу отведу! :eyes:

Mari
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 06 апр 2007, 15:09
Репутация: 0

Сообщение Mari » 28 сен 2007, 11:42

Людмила Клименко: Удачных игр!!! А у Ваших деток амплуа одинаковое?

Бунтариха
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 14 сен 2007, 14:16
Репутация: 5

Сообщение Бунтариха » 28 сен 2007, 12:00

Людмила Клименко: пейте яйца, чтобы голосища был ого-го!!!

hockeymom: Я- Марина, приятно познакомиться!
А где ты хочешь разместить наши фоты, так чтоб мы все смогли поглазеть?

Бунтариха
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 14 сен 2007, 14:16
Репутация: 5

Сообщение Бунтариха » 28 сен 2007, 12:04

Ната: ну вот 99 г. по-моему уже играют, а 2000 - если только товарищеские встречи. А мы вобще пока всем табуном за шайбой носимся..

Людмила Клименко
Сообщения: 474
Зарегистрирован: 24 ноя 2006, 17:19
Репутация: 1

Сообщение Людмила Клименко » 28 сен 2007, 12:13

Mari.Они у меня оба-ВО! в нападении 2-ой пятерки.Малой 3 шайбы ужо заби в етомммм сезрне,пока тов.игры. Но, как, в,сказке, скрипнула дверь .....Шкоро,шкоро первенства там разные, турниры разнообразные, золотые шайбы классные! Во я балдею!!!

Ната
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 25 апр 2007, 16:51
Репутация: 2

Сообщение Ната » 28 сен 2007, 12:21

hockeymom: Не, ты только не подумай, что кукушка хвалит петуха. Но фотография на бауле мне очень понравилась. По поводу пигалицы и окончания школы- кто бы говорил...;)
Я вообще очень люблю снимки, сделанные без позирования и предварительной подготовки.

Olga
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 18 окт 2005, 10:19
Репутация: 0

Сообщение Olga » 28 сен 2007, 12:44

Всем привет!

Ох, как мало времени и как хочется включиться в переписку :)
только читать успеваю и то не всегда.. :(


Ната: Как только ребенок заиграет - на край света будете ездить и все выходные на хоккее проводить..:) Правда-правда :)
Лет пятнадцать назад я и подумать не могла, что смогу отличить ракушку от налокотника :) или Морозова от Зарипова.. :) А теперь каждые выходные, как на работу; только на работу еле встаешь, а на хоккей - бегом.. :)

Olga
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 18 окт 2005, 10:19
Репутация: 0

Сообщение Olga » 28 сен 2007, 12:48

А где все смотрят фотки?

Наши хоккейные и околохоккейные фотки вот здесь лежат:

http://www.streamphoto.ru/users/sometimes911/

Правда меня там почти нет, не люблю фотографироваться..

Аватара пользователя
Мартин Чех
Сообщения: 21132
Зарегистрирован: 20 фев 2007, 23:24
Репутация: 380

Сообщение Мартин Чех » 28 сен 2007, 14:44

Судя по количеству прибывающих мамочек, придется свой каталог делать. Команда мам.
1. Фото.
2. Вес, рост.
3. Какой хват.(правый или левый).Хотя у мам обычно оба хвата.
4. Сколько детей, где играют, амплуа.
5. Сколько мужей и т.д......Изображение
.

Людмила Клименко
Сообщения: 474
Зарегистрирован: 24 ноя 2006, 17:19
Репутация: 1

Сообщение Людмила Клименко » 28 сен 2007, 15:47

Сколько мужей и т.д...... .Как интересно :coquet:

Ответить

Вернуться в «Раздевалка»