Фильмы о хоккее

Свободный раздел для свободного общения на хоккейные и околохоккейные темы
Милашка
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 19 апр 2007, 11:16
Репутация: 0

Сообщение Милашка » 16 авг 2007, 19:55

У меня один знакомый мечтает на день рождение получить фильм "Чудо" (2004). я все оттягивала покупку диска, думала, что можно в магазинах найти. но вот до дня рождения осталась неделя, а консультанты в магазинах о нем даже не слышали :cry: никто не знает, где этот фильм можно достать? или на крайний случай скачать... заранее спасибо за ответ :)

Павел Д.
Сообщения: 1684
Зарегистрирован: 13 дек 2006, 17:40
Репутация: 18

Сообщение Павел Д. » 16 авг 2007, 21:51

Вообще-то фильмы о хоккее это проблема. Если что узнаю, сообщу. Сам бы не отказался.

Милашка
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 19 апр 2007, 11:16
Репутация: 0

Сообщение Милашка » 17 авг 2007, 10:05

Павел Д.:
О! не поверите - получилось! 3 часа лазания по всемирной паутине не прошли даром ) есть один замечательный сайт - всегда меня спасал по части "кина" :yes: жаль, что я о нем только вчера вспомнила. так бы время сэкономила ) вот ссылочка: http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/4895/
фильм заказала - осталось только подождать, когда он появится в продаже. надеюсь, это случится скоро ;)

Павел Д.
Сообщения: 1684
Зарегистрирован: 13 дек 2006, 17:40
Репутация: 18

Сообщение Павел Д. » 17 авг 2007, 12:19

Спасибо за ссылочку, обязательно воспользуюсь.

Павел Д.
Сообщения: 1684
Зарегистрирован: 13 дек 2006, 17:40
Репутация: 18

Сообщение Павел Д. » 17 авг 2007, 12:36

Воспользовался, но: Хочу найти фильмы Могучие Утята - 2, Могучие - 3. Если кто что знает - подскажите.

Милашка
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 19 апр 2007, 11:16
Репутация: 0

Сообщение Милашка » 17 авг 2007, 14:48

Павел Д.:
а почему бы Вам не воспользоваться тем же кинопоиском? вот ссылки на утят-2 http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/22188/ и утят-3 http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/23953/ можно их заказать :yes: а вот где скачать пока не знаю. но поищу )

Павел Д.
Сообщения: 1684
Зарегистрирован: 13 дек 2006, 17:40
Репутация: 18

Сообщение Павел Д. » 21 авг 2007, 13:03

За ссылки спасибо, заходил. Проблема в том, что неизвестно когда данная продукция будет. Будем искать. Вдруг что узнаете, сообщите, если не обиделись в другой ветке.;)

Милашка
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 19 апр 2007, 11:16
Репутация: 0

Сообщение Милашка » 21 авг 2007, 16:00

Павел Д.:
в принципе, если Вас интересует именно кассеты (или DVD) - можно посмотреть продукцию на каких-нибудь особо крупных интернет-магазинах. например, Ozon или что-нибудь в этом роде. но действительно тяжеловато их найти. я так пробежалась по основным сайтам - полный ноль. но сдаваться не собираюсь :D

Fazer
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 26 май 2007, 13:19
Репутация: 4

Сообщение Fazer » 21 авг 2007, 19:31

Сегодня в Советском Спорте прочитал, что затеяли фильм снять о Харламове. Продюсер - Михалков
So, фильм имеет рабочее название "17", снимает его Егор Кончаловский, режиссер "Антикиллеров", на роль Тихонова утвержден Евгений Миронов, Валерия Харламова будет играть американский чеченец, фамилию, надеюсь, пока, не вспомню. Участие в съемках последнего и было условием финансирования фильма. Обещают выпустить на экраны в начале 2008. Мы дома даже поспорили, муж говорит, что опять сделают сладкий лубок, я же утверждаю, что в целях воспитания лучше лубок, чем какая-то психоделическая драма. Но посмотреть хочется очень.

Павел Д.
Сообщения: 1684
Зарегистрирован: 13 дек 2006, 17:40
Репутация: 18

Сообщение Павел Д. » 21 авг 2007, 19:39

Но посмотреть хочется очень.
Посмотреть действительно хочется, опасения только некоторые есть. У нас последнее время столько "хороших" фильмов наклепали с участием иносраного (ой, кажется пару букв пропустил) капитала.

Милашка
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 19 апр 2007, 11:16
Репутация: 0

Сообщение Милашка » 21 авг 2007, 19:52

Fazer:
слышала об этом фильме. ) официальное название "Дополнительное время".
Вот тут немного информации с сайтов:
Рабочее название фильма - «17». Именно под таким номером играл Валерий Харламов.
Съемки стартовали в августе 2007 года.
На большой арене Ледового дворца имени Харламова в Клину (Московская область) будут снимать знаменитую серию матчей СССР – Канада в Монреале, а на маленькой арене – хоккейные матчи времён детства Харламова.
Пока согласие на участие в съемках дали Дмитрий Харатьян и Алексей Чадов.
Бюджет - 1 000 000 долларов.
Сценарий - Александр Новотоцкий ("Возвращение", "Вдох-выдох").
Премьера - 14 января 2008 года.
:D ждем-с!

Павел Д.
Сообщения: 1684
Зарегистрирован: 13 дек 2006, 17:40
Репутация: 18

Сообщение Павел Д. » 21 авг 2007, 19:59

Дмитрий Харатьян и Алексей Чадов.
Знатные хоккеисты вестимо Изображение
Бюджет - 1 000 000 долларов.
Судя по бюджету и одному игроку NHL не хватит на прожиточный минимум. скорее всего - предварительная смета.
Вот на счет того, что ждем-с, тут совершенно с Вами согласен. А представляете как потом мнениями делиться будем :eek:

Милашка
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 19 апр 2007, 11:16
Репутация: 0

Сообщение Милашка » 22 авг 2007, 09:30

Павел Д.:
да уж, мы мнениями поделимся не то слово! :laugh: хотя я наверное буду больше слушать, потому как о Харламове (к сожалению) знаю очень мало... мне неизвестно, насколько это кино будет приближено к реальной его жизни. могу высказаться только по поводу там режиссуры и игры актеров. но вот участие того же Харатьяна меня уже ставит в тупик...

Павел Д.
Сообщения: 1684
Зарегистрирован: 13 дек 2006, 17:40
Репутация: 18

Сообщение Павел Д. » 22 авг 2007, 12:38

Сегодня: Футбол+Хоккей.
Похоже, что съемки выше указанного фильма уже начинают обрастать скандалами.
Существует 2 проекта:
1. Проект Владимира Петрова - соратника Валерия Харламова, который собирается снимать свою версию под названием "Валерий Харламов. Дополнительное время". Бюджет 25 000 000 рублей. Начало съемок 27 Августа (день смерти четы Харламовых). Показ по телевидению 14 января 2008 года - день рождения (60 лет) Валерия Харламова. (в гл роли А. Чадов)

2. Проект сына Валерия Харламова совместно с Михалковым, в главной роли сын Гелани Товбулатова Мэл Борз. Бюджет 12 000 000 долларов.

Сын говорит, что если фильм Петрова выйдет на экраны - он подаст в суд, т.к. фильм снят без разрешения семьи Харламовых.

Петров говорит, что Харламов как Пушкин - т.е. национальное достояние. Фильмы о таких людях может снимать любой, тем более что это делается для популяризации хоккея.

Приблизительно так.

Один дядечкa
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 19 сен 2006, 19:51
Репутация: 0

Сообщение Один дядечкa » 25 авг 2007, 07:56

Павел Д. писал(а):Сегодня в Советском Спорте прочитал, что затеяли фильм снять о Харламове. Продюсер - Михалков. Что думаете господа. Лично я чего-то не особо верю в то, что не будучи хоккеистом можно снять хороший фильм о легенде хоккея, с другой стороны у нас сейчас о хоккее вообще ничего нет, может это и к лучшему.

О нет, только не это!!!!
А режиссёр бондрочук?

Чего думаете? А чего ещё думать-то - опять будет очередное поливание дерьмом СССР за государственный счёт.
Увидим и о тиране - Тихонове и о пьяных русских хоккеистах, будут и сцены разнузданного группового сэкса в раздевалках и кульминацией - брошенная всеми сборная не попавшая на похороны Харламова (как вариант - брошенная всеми после победы канадцев сборная и спивающиеся хоккеисты...). "Они хотели чтобы их любили"(С)

Если честно, даже думать не хочется что сделают из Валерия Харламова и его друзей, лучше ещё раз посмотреть лубково - жизнеутверждающие детские фильмы про Мотазину или Воробья с которых потом Голливуд в миннесоте лепил своих "утят"

Ответить

Вернуться в «Раздевалка»