Толко для пап.

Свободный раздел для свободного общения на хоккейные и околохоккейные темы
Аватара пользователя
Б.М.В.
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 19 апр 2007, 08:13
Репутация: 11
Команда: Хоккейная

Сообщение Б.М.В. » 01 окт 2007, 10:36

.
Последний раз редактировалось пользователем 1 Б.М.В.; всего редактировалось раз: 4

Людмила Клименко
Сообщения: 474
Зарегистрирован: 24 ноя 2006, 17:19
Репутация: 1

Сообщение Людмила Клименко » 01 окт 2007, 11:23

Привет папам! Своих сыновей я убеждаю, что хоккей в ущерб образования - никогда. В общем, хоккей в их жизни главное. :love:

pokazun
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 17 апр 2007, 13:13
Репутация: 0

Сообщение pokazun » 01 окт 2007, 11:48

Школа все-таки на первом месте. У жены мнение аналогичное. Но иногда конечно можно и пропустить уроки... по необходимости

Аватара пользователя
Саня
Сообщения: 1060
Зарегистрирован: 27 ноя 2006, 23:23
Репутация: 112
Команда: Вымпел-2000

Сообщение Саня » 01 окт 2007, 12:03

у нас мама - агрессивный любитель хоккея))) и только долгими нажимами без тени политкорректности удается делать так, чтобы ребенок не занимался хоккеем или тем, что с ним связано, круглосуточно и без выходных)))) согласилась отказаться от 6-ти тренировок в неделю только под реальной угрозой того, что ребенок уже перекормлен и скоро такими темпами тренировок не будет ни одной - с тем, однако, что 2 из четырех оставленных тренировок будут индивидуальными, т.е. с намного повышенным "выхлопом"))) Чтобы, соответственно, качеством заменить количество)))) при этом - нет, не растит она чемпиона. Просто если уж за что берется, - то все, туши свет - едет танк))) Что касается школы - то к успехам сына там она относится спокойно - видимо, оттого, что понимает, что там у ребенка в этом возрасте все по определению будет хорошо)))) вобщем, я так понимаю, что это - "хоккейная" мама в усиленном варианте)))

Людмила Клименко
Сообщения: 474
Зарегистрирован: 24 ноя 2006, 17:19
Репутация: 1

Сообщение Людмила Клименко » 01 окт 2007, 12:27

У нас сыновья с самого начала по 6 тр.в неделю по сей день. "Перекорма" не наблюдаю. Так все интересно. У кого то мама двигает в хоккей детей, у кого папа. В нашей семье я двигаю детей в спорт.

Павел Д.
Сообщения: 1684
Зарегистрирован: 13 дек 2006, 17:40
Репутация: 18

Сообщение Павел Д. » 01 окт 2007, 12:49

Б.М.В.: Миш, ты нашу ситуацию знаешь (мама нас поддерживает по полной программе, более того не будет против даже если мелкая потом играть будет). Но своего настраиваем так, чтобы ни хоккей ни учеба друг другу не мешали. Если стремиться быть первым, то везде. Вопрос о Высшем не обсуждается. Получать надо обязательно. Ближе к делу будем определяться куда. Если будет в хоккей играть - возможно будет с этим связано или с медициной (спортивной).
Саня: Крутая у Вас мама. Вы уж там с мальчиком - то поаккуратнее.:) А Вы молодец. Отдыхать им обязательно надо давать. они ведь не замечают как усталость накапливается. А потом видно - идет такой детенок круги вокруг глаз. Он конечно делает все но как будто на автопилоте.

Павел Д.
Сообщения: 1684
Зарегистрирован: 13 дек 2006, 17:40
Репутация: 18

Сообщение Павел Д. » 01 окт 2007, 16:33

Эй папы, мамы нас перебалтывают (как обычно), что всем пофигу??? Давайте делитесь.

Аватара пользователя
dodg
Сообщения: 583
Зарегистрирован: 16 авг 2007, 21:20
Репутация: 0

Сообщение dodg » 01 окт 2007, 16:36

НУ это просто, надо свиснуть «папу хоккеиста» и ВСЁ мамы отдыхают! :lol::lol::lol:

Павел Д.
Сообщения: 1684
Зарегистрирован: 13 дек 2006, 17:40
Репутация: 18

Сообщение Павел Д. » 01 окт 2007, 16:39

dodg: Эй, ненадо о грустном, а то тема заглохнет. Я столько не выдержу. Ему скорее на форум МАМ нужно только под другим ником, хотя там его быстро вычислят.:eek::eek::eek::insane::insane::insane:

Аватара пользователя
hockeymom
Сообщения: 613
Зарегистрирован: 29 май 2007, 09:25
Репутация: 7

Сообщение hockeymom » 01 окт 2007, 17:06

все ли мамы поддерживают желание ваших детей играть в хоккей
Сначала сын поддерживал желание семьи, чтобы он играл в хоккей, и кстати, чтобы ходил в школу тоже. (будем откровенны, всё-таки это родители настраивают детей на жизненный лад). Остальное - задача обеих школ и семьи сделать так, чтобы мы поменялись местами. Теперь мы поддерживаем желание сына никуда не опоздывать и ничего не путать.

Мне кажется, что всё-таки надо заручиться хоть каким-то согласием со всех сторон. Я, например, знаю такие варианты, когда мама не против, но при условии, что папа сам этим будет заниматься. А если мама сразу против, то боюсь, это может только испортить отношения и с самим ребёнком в том числе. Ребёнку нужна поддержка обоих родителей обязательно.

Ему скорее на форум МАМ нужно только под другим ником, хотя там его быстро вычислят
Ему надо было в "Развлекаловке" создать тему "бред папы гимнаста", тогда всё было бы проще..

Павел Д.
Сообщения: 1684
Зарегистрирован: 13 дек 2006, 17:40
Репутация: 18

Сообщение Павел Д. » 01 окт 2007, 17:20

hockeymom: Оль, я кстати подумал уже потом, что мамы могут обидеться, поэтому прошу меня извинить, не хотел. А на счет
"бред папы гимнаста"
в самую точку.

Аватара пользователя
hockeymom
Сообщения: 613
Зарегистрирован: 29 май 2007, 09:25
Репутация: 7

Сообщение hockeymom » 01 окт 2007, 17:25

Оль, я кстати подумал уже потом, что мамы могут обидеться, поэтому прошу меня извинить, не хотел. А на счет
Это про что? Я только ответила на вопрос BMW, остальное не успела прочитать.

Павел Д.
Сообщения: 1684
Зарегистрирован: 13 дек 2006, 17:40
Репутация: 18

Сообщение Павел Д. » 01 окт 2007, 17:42

Цитата:
Ему скорее на форум МАМ нужно только под другим ником, хотя там его быстро вычислят

Ему надо было в "Развлекаловке" создать тему "бред папы гимнаста", тогда всё было бы проще..
Это я про это.

Аватара пользователя
Саня
Сообщения: 1060
Зарегистрирован: 27 ноя 2006, 23:23
Репутация: 112
Команда: Вымпел-2000

Сообщение Саня » 01 окт 2007, 17:43

Саня: Крутая у Вас мама. Вы уж там с мальчиком - то поаккуратнее. А Вы молодец. Отдыхать им обязательно надо давать. они ведь не замечают как усталость накапливается. А потом видно - идет такой детенок круги вокруг глаз. Он конечно делает все но как будто на автопилоте.

Спасибо, Павел. На самом деле, просто как-то понял для себя - и не без помощи форума (читаешь... думаешь...)))) что за малышом надо очень следить, если хочешь, чтобы все хорошо шло... И если увидел три подряд плохих тренировки, - надо уже кричать "караул" и что-то делать)))) значит, интерес падает - ну что поделать, дети разные: кто-то фанатеет без перерыва, кто-то - на участках))))

Аватара пользователя
Б.М.В.
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 19 апр 2007, 08:13
Репутация: 11
Команда: Хоккейная

Сообщение Б.М.В. » 01 окт 2007, 23:45

.
Последний раз редактировалось пользователем 1 Б.М.В.; всего редактировалось раз: 4

Ответить

Вернуться в «Раздевалка»