Ремонт клюшек???

Свободный раздел для свободного общения на хоккейные и околохоккейные темы
Павел Д.
Сообщения: 1684
Зарегистрирован: 13 дек 2006, 17:40
Репутация: 18

Сообщение Павел Д. » 10 авг 2014, 22:44

Мое мнение - не стоит игра свеч. Гарантия на место ремонта, а ломается как правило в другом месте. Один раз попробовал - больше не буду. У моего пацана ремонтная клюшка продержалась около месяца. Ремонтировали палку, сломался крюк. Защитник 13 лет. И еще, любителям играть вполне можно, профессионалам - нет.

Stary
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 13 апр 2011, 20:22
Репутация: 4
Команда: Орбита 98 05

Сообщение Stary » 11 сен 2014, 19:11

Ремонт клюшек по технологии SRS в Зеленограде [url=tel:8-985-762-38-58]8-985-762-38-58[/url]

s9071
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 18 дек 2014, 21:33
Репутация: 0

Сообщение s9071 » 18 дек 2014, 21:54

Тут рассуждают о гарантии на отремонтированную клюшку! Но новая клюшка порой ломается и в первую игру. А ремонт по srs технологии, реально качественный и хорошо что наконец-то появился в Екатеринбурге . Телефон мастерской могу подсказать Х{{[[ 8-922-61-60-180]}}}///...

Аватара пользователя
lihoy44
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 05 июн 2014, 21:02
Репутация: 4
Команда: ПантерыСПб. HTI Barrie,ON

Сообщение lihoy44 » 18 дек 2014, 22:01

[quote="s9071"] Но новая клюшка порой ломается и в первую игру.[/quote

Если вы купите оригинальную, а не подделку у вас ничего в первую игру не сломается. Разумеется я не беру в расчет профессиональных хоккеистов... И что то я не заметил , что бы профессиональные хоккеисты играли ремонтными клюшками....

IceMike
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 30 июн 2015, 17:52
Репутация: 0

Сообщение IceMike » 09 июл 2015, 16:22

Игоррь писал(а):Недавно в интернете наткнулся на рекламу одной фирмы, которая занимается ремонтом композитных клюшек. Полистал их сайт - вроде как они обещают отремонтировать любую клюшку за вполне приемлимую цену, да и клюшки продают с бесплатным гарантийным ремонтом. Кто-нибудь пользовался услугами подобных мастеров? Если да, то большая просьба отписаться по результатам.


Не выбрасывайте сломанные композитные клюшки.
Если не хотите отремонтировать за 1000-1500 рублей я готов покупать их за 200 а иногда и больше рублей каждую. Так же возможно покупка сломанных клюшек с любого города РФ,в этом случае необходима партия не менее 5 клюшек, расходы по доставке беру на себя.
При условии, что клюшки ремонтопригодны.
Простая арифметика 10 клюшек 2000 рублей, можно сказать за хлам который предназначался в помойку.

За подробностями пишите в ЛС.

Leningrad
Сообщения: 404
Зарегистрирован: 25 мар 2012, 16:43
Репутация: 113
Команда: Теперь уже просто зритель

Сообщение Leningrad » 07 сен 2015, 17:50

Если ремонтировать клюшку за 4-5 тыр, то, возможно это не есть рационально... Но я своему ремонтировал MX3, которую он сломал в нижней трети шафта через месяц после покупки. А это уже 10 тыр. было в то время. После ремонта по SRS клюха до сих пор в работе, даже наростыш пришлось прикупить. За ремонт отдал 10% стоимости клюхи. Может быть имеет значение, что серия суприм- это мид-кик, а это место осталось интактным.... Но в любом случае данная технология имеет право на существование. Она- рабочая! Сам после ремонта прогибал интовский бауер, для полноты госприёмки так сказать.... )) Нигде не хрустнуло.... По перьям личного опыта нет.... А по палкам скажу- смысл есть!

Аватара пользователя
Lone Wolf
Сообщения: 760
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 18:33
Репутация: -17
Команда: "СПАРТАК-ЧЕМПИОН"

Сообщение Lone Wolf » 07 сен 2015, 20:04

Пера после ремонта хватило на два месяца..но в принципе не жалею,хотя новая есть новая,всё по ситуевине.
Всем, удачной охоты, Lone Wolf.

Абвгдейка
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 14:29
Репутация: 16

Сообщение Абвгдейка » 08 сен 2015, 00:09

Павел Д. писал(а):У моего пацана ремонтная клюшка продержалась около месяца. Ремонтировали палку, сломался крюк.
Аналогичный случай. Правда продержалась месяца два.

Jenya2
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 20 апр 2010, 11:09
Репутация: 1
Команда: Сибирь

Сообщение Jenya2 » 18 сен 2015, 21:43

https://vk.com/sticksnsk

FixAndPlay
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 28 май 2013, 10:45
Репутация: 0

Сообщение FixAndPlay » 23 ноя 2015, 11:43

Коллеги, добрый день!

Предлагаю вам опробовать внешний ремонт хоккейных крюков и труб. Он значительно отличается от технологии SRS по ряду параметров:
1) Вес прибавится незначительно, что не приведёт к изменению баланса клюшки в целом (~18г).
2) Флекс в месте ремонта измениться в пределах 10-12 единиц (в случае с искомым флекс от 85). Нужно понимать, что если клюшка изначально 50флекс, то место ремонта станет значительно жёстче.
3) Клюшка укорачивается от 1 до 3 см, в зависимости от формы слома (в случае ремонта трубы).
4) Крюк остаётся гладкий и тонкий (при ремонта лишняя смола выдавливается под действием температуры и специальной намотки и нажима).

Отремонтировано порядка 400 клюшек. Клюшки проверялись в тренировочных процессах клубов МХЛ. Технология приобретена в Европе.

Приглашаю подробнее ознакомиться с технологией на сайт http://fixandplay.ru и опробовать технологию на своей клюшке.

ps Заявления о том, что SRS ремонт добавит до 15-20 грамм и изменит флекс на 2-5 единиц - попытка ввести клиента в заблуждение. Данная технология применялась и нами - вес изменяется минимум на 30-35г, в месте ремонта клюшка теряет какую-либо гибкость в целом, что приводит к быстрому перелому в другом месте.

Спасибо!

carbonprof
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 24 ноя 2015, 00:17
Репутация: 0

Сообщение carbonprof » 24 ноя 2015, 01:00

Доброго времени суток!

Года 3 назад озадачились проблемой ремонта клюшек. Посмотрели и проверили ряд известных всем вариантов и решили разработать собственную систему. Учитывая определенный опыт работы с композитами,пришли к выводу,что самый разумный и действенный способ-это технология которая используется при производстве.

Не буду писать о недостатках других методов,хотя они и есть. Наш вариант можно тоже раскритиковать, как и все что делается кем либо.

Как мы решили проблему ремонта труб. Мы изготавливаем вставку из углеродного волокна формованием под высоким давлением. На выходе получается композитная труба с размерами внутренней поверхности трубы клюшки. Размеры могут различаться в зависимости от того,какая клюшка требует ремонта:взрослая,детская или юниорка. Так же можно изготовить конусную вставку для ремонта нижней части трубы. По такой же технологии изготавливаются и сами трубы производителями клюшек.

Вставка имеет практически те же характеристики что и труба. Вставляем вставку на специально подобранный клей,который при отверждении остается эластичным,но в то же время обеспечивает прочность соединения. В случае если укорачивание клюшки на 2-3см не критично для клиента,то перед соединением мы выравниваем место стыка,и после отверждения клея срезаем ножом выступивший на месте стыка лишний клей и клюшка готова к игре. если укорачивание не желательно,то соединяем без обработки края. А после отверждения производим косметический ремонт поверхности,что приводит к полному удалению шва. Затем место ремонта покрывается уретаном.

Оба способа одинаково надежны. Гарантия на место ремонта-бессрочная.
Применяем данный метод уже более 2 лет-все работает. Процент возврата менее 2%. Подробнее на сайте carbonprof.ru

Спасибо!

Ответить

Вернуться в «Раздевалка»