Подарки

Свободный раздел для свободного общения на хоккейные и околохоккейные темы
Аватара пользователя
katya_255
Сообщения: 760
Зарегистрирован: 26 мар 2006, 22:38
Репутация: 9

Сообщение katya_255 » 15 окт 2007, 22:38

Павел Д.: у нас аналогично!!! ;)

MoreMan
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 21 янв 2005, 13:52
Репутация: 0

Сообщение MoreMan » 16 окт 2007, 09:43

Мартин Чех писал(а):MoreMan:
из фонда
На день рождения каждого игрока
1000 р
Интересно, какой же у вас фонд? И по сколько собирают в этот самый фонд?Изображение

каждый родитель сдает по 500 р в месяц.
Эти деньги тратятся на воду в раздевалку и в классы, стаканчики(раздевалка своя), на подарки детям и тренерам. В прошлом сезоне еще тратили на экскурсии, на покупки в классы - у нас дети учатся и тренируются в одной школе, телевизоры купили в классы, DVD, всякие мелочи и т.д. Флаги заказывали командные еще, да много всего.

Аватара пользователя
Мартин Чех
Сообщения: 21132
Зарегистрирован: 20 фев 2007, 23:24
Репутация: 380

Сообщение Мартин Чех » 16 окт 2007, 09:58

MoreMan: Понятно. Спасибо за информацию.
Мы собираем по 100 рублей в месяц. Подарки детям и тренерам на праздники, атрибутика клубная (вымпела, флаг, шарфики). Купили свои фишки для тренировок и шайбы. Деньги уходят... незаметно.Изображение

MoreMan
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 21 янв 2005, 13:52
Репутация: 0

Сообщение MoreMan » 16 окт 2007, 12:36

В конце сезона подарили всем детям по маленьклму кубку и грамоту - за успешно проведенный сезон. Дети были очень рады. Так как кубки с турниров хранятся в раздевалке, в тренерской - а тут каждому домой дали :)

Viktor
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 25 сен 2007, 11:02
Репутация: 1

Сообщение Viktor » 16 окт 2007, 13:05

MoreMan:
В конце сезона подарили всем детям по маленьклму кубку и грамоту - за успешно проведенный сезон. Дети были очень рады
МОЛОДЦЫ!!!Очень правильные подарки-надолго"цепляет"детей.

MoreMan
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 21 янв 2005, 13:52
Репутация: 0

Сообщение MoreMan » 16 окт 2007, 15:27

Viktor писал(а):МОЛОДЦЫ!!!Очень правильные подарки-надолго"цепляет"детей.

Стараемся все события отметить чем-то.
Вот недавно Гомель приезжал на товарищеские игры. Заказали 2 кубка - большой и поменьше. По сумме двух матчей Гомелю достался большой кубок и сувенир каждому игроку, нашим малый кубок и шоколадные конфеты.
Думаю, что это вписывается в понятие: деткий хоккей - fun,fun,fun

Павел Д.
Сообщения: 1684
Зарегистрирован: 13 дек 2006, 17:40
Репутация: 18

Сообщение Павел Д. » 16 окт 2007, 15:33

MoreMan: Очень хороший подарок. Обязательно предложу в конце сезона нашим такие сделать именные. И про большой и маленький кубки тоже здорово придумано. Спасибо всем, кто делится таким позитивом. Это и вносит радость в занятия достаточно тяжелым видом спорта для наших маленьких хоккеистов. Немного путано, но мысль я думаю понятна.

borber
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 30 сен 2007, 22:53
Репутация: 0

Сообщение borber » 16 окт 2007, 19:27

нас дети поздравляют друг друга только "внутри" своих пятёрок. У нас это считается нормой.И дни рождения отмечают только определённым "узким кругом".ВСе остальные-не в счёт.Однажды даже" поделили детей на две раздевалки":в одной угощали,а в другой_ФИГ!!


Это ужасно! Как так можно детеи настраивать друг против друга???
У нас обязательно дарится подарок, вручают тренера в раздевалке при всеи команде, все хлопают, потом жмут руку и обшее угошение. Дарят обычно подарочную карту в хоккеинии магазин. В прошлом сезоне пару раз в боулинге собирались, но ето уже по возможностям.....

Аватара пользователя
ЯРИК
Сообщения: 1394
Зарегистрирован: 02 фев 2006, 17:50
Репутация: 16

Сообщение ЯРИК » 16 окт 2007, 19:45

Биг Маг писал(а):EKS:
как и во многих других, принято поздравлять с днем рождения игроков
У нас дети поздравляют друг друга только "внутри" своих пятёрок. У нас это считается нормой.И дни рождения отмечают только определённым "узким кругом".ВСе остальные-не в счёт.Однажды даже" поделили детей на две раздевалки":в одной угощали,а в другой_ФИГ!!
Первый раз слышу о такой практике,честно говоря,диковато! :eek::rolleyes::eek: Мне так кажется,лучше вообще не отмечать(ИМХО)
Всем здоровья и успехов!

Аватара пользователя
Анастасия_
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 20 дек 2006, 14:58
Репутация: 0

Сообщение Анастасия_ » 16 окт 2007, 20:09

Биг Маг:
Очень знакомый тон и выражения: ник "Я" дубль два!
Как же Вам не стыдно свои грязные фантазии выносить на форум! И говорить от имени Руси-98!
Если Ваш ребенок уже 2 года занимается в Руси, Вы должны были заметить, что угощения на день рождения ребенка раздаются на всю команду. И тот единичный случай, когда не всех угостили - бабушка мальчика зашла в раздевалку, пересчитала детей "по головам" и купила сладости. Просто бабушка не знала, что половина команды находится в соседней раздевалке. И кстати, очень по этому поводу переживала. :cry:
А вот отмечают дни рождения "узким кругом"(первые три пятёрки)+ два вратаря.Остальные -не в счёт.
А что плохого в том, что дети - и родители - за 4 года подружились?!
А Вы на свой день рождения приглашаете всех соседей в доме, всех сотрудников из компании, где работаете??? :lol::lol::lol:

Аватара пользователя
Анастасия_
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 20 дек 2006, 14:58
Репутация: 0

Сообщение Анастасия_ » 16 окт 2007, 20:28

borber: ЯРИК:
ВСЕМ! ВСЕМ! ВСЕМ!
Уважаемые форумчане! Не верьте злопыхателям!
То им конфетку не дали, то номерок не тот подсунули. :lol::lol::lol:Это всё родительские амбиции: мой замечательный ребёнок пришёл в какую-то Русь, прямо-таки осчастливил клуб своим присутствием, а "избранные", "элита" оказались не коленопреклоненной свитой, а дружной командой - и детей, и родителей!
Как много раз мы это уже проходили.
:cry::cry:

Аватара пользователя
Биг Маг
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 03 фев 2007, 22:14
Репутация: 0

Сообщение Биг Маг » 16 окт 2007, 21:44

Анастасия:
Вы должны были заметить, что угощения на день рождения ребенка раздаются на всю команду
Вы должны были заметить,что речь идёт о ПОЗДРАВЛЕНИИ детей.Я не говорю об УГОЩЕНИИ.:D
бабушка не знала, что половина команды находится в соседней раздевалке
Если Вы не знаете,как дело было,не надо делать "громких" заявлений.:yes:
родительские амбиции
Совершенно без амбиций.И ОБИД.Если помните,одна я и подняла этот вопрос на собрании.И вы все на меня "косились".:D

Аватара пользователя
Биг Маг
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 03 фев 2007, 22:14
Репутация: 0

Сообщение Биг Маг » 16 окт 2007, 21:49

Анастасия:
знакомый тон и выражения: ник "Я" дубль два!

НЕ нужно меня с кем-то сравнивать.Хотя ОЧЕНЬ ЖАЛЬ,что ник "Я" не выходит на форум.В данный момент,я поддержала бы человека,потому что сама столкнулась с вашей
не коленопреклоненной свитой, а дружной командой - и детей, и родителей!
:D

Аватара пользователя
Биг Маг
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 03 фев 2007, 22:14
Репутация: 0

Сообщение Биг Маг » 16 окт 2007, 21:53

Не верьте злопыхателям
Я не прошу мне верить.В "РУСИ"-98 это никому не нужно.А на форуме я общаюсь,что с
избранные", "элита"
просто невозможно делать.


Ответить

Вернуться в «Раздевалка»