Куда движемся?

Свободный раздел для свободного общения на хоккейные и околохоккейные темы
Аватара пользователя
SLegg
Сообщения: 20486
Зарегистрирован: 15 май 2006, 15:48
Репутация: 3085

Сообщение SLegg » 24 окт 2007, 22:45

hockeymom: Наш в этом году в лагере, где было две тренировки, плюс бассейн и футбол по вечерам, плюс дискотека, которую старался не пропускать, записался в свободное время ещё в кружок бисероплетения :) Привёз маме в подарок лично сотворённую мышку, мне - не успел - привёз пол крокодила :):D Ну так это и понятно - две тренировки, футбол, дискотеки... :D

Ната
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 25 апр 2007, 16:51
Репутация: 2

Сообщение Ната » 25 окт 2007, 11:56

Один дядечкa: Вы знаете, все правильно Вы говорите. Только во двор без сопровождения я своего ребенка не выпущу. И никто там даже при наличии катка в хоккей не играет. Была у нас коробка во дворе. Только дети все равно там на коньках почти не катались. Видимо, к коробке нужно было все-таки массовика-затейника приставить.
И сидят они, те, у кого в детстве есть только забава, да играют в геймбои дома да от компьютера не отходят. Так что лучше пусть мой сын на тренировках резвится. Благо, ему это очень нравится, несмотря на нагрузку.

Mikky
Сообщения: 2020
Зарегистрирован: 21 фев 2005, 17:38
Репутация: 154

Сообщение Mikky » 25 окт 2007, 18:29

А когда у нас хорошие люди залили каток во дворе на футбольном поле,
то народ там со всего района катался, днем дети и по темноте взрослые с детьми.
Классно было, только зима была короткая всего 4 недели в Питере.

Один дядечкa
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 19 сен 2006, 19:51
Репутация: 0

Сообщение Один дядечкa » 26 окт 2007, 05:13

Ната писал(а):Только во двор без сопровождения я своего ребенка не выпущу.
да, про это я уже забыл :( С другой стороны а папа с мамой на что? ;)

Ната писал(а):И никто там даже при наличии катка в хоккей не играет.Была у нас коробка во дворе. Только дети все равно там на коньках почти не катались. Видимо, к коробке нужно было все-таки массовика-затейника приставить.
Массовик-затейник должен сидеть в управлении дуроскопом, и вместо петрасяна, ксюши и прочих телепузиков - в лучшее детское время транслировать игры первенства Москвы, к примеру, по хоккею, финал Золотой Шайбы и тому подобные события. Только как я понимаю никому это не нужно - и бабло о котором в начале темы пошла речь, попилят не отпуская на подобные никчёмные трансляции.
А представляете какими глазами дети будут смотреть на одноклассника или парня из своего двора который вчера в телевизоре у всех на глазах банку вколотил? Я вот хорошо представляю, я это видел, как на таких смотрят. :)

Ната писал(а):Так что лучше пусть мой сын на тренировках резвится. Благо, ему это очень нравится, несмотря на нагрузку.
Да одно другому не помеха - скорее оно дополнением должно быть. Попробуйте выйти зимой с ним на лёд с клюшкой (не обязательно даже в коньках) :) А потом поинтересуйтесь понравилось ли ему :D
а за гейбои и прочие компогульки я вообще говорить не хочу :(

Ната
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 25 апр 2007, 16:51
Репутация: 2

Сообщение Ната » 26 окт 2007, 10:18

Один дядечкa: Да катаемся мы, катаемся! Ваш совет уже давно запоздал. Еще с 3,5 лет кататься начали в Парке Горького. Вы ведь в своем сообщении ратовали за то, чтобы дети позже приходили в ДЮСШи, играя во дворах но далеко не у всех родителей есть возможность каждый день по пол-дня заниматься сопровождением детей на катки, в театры и т.д. Поэтому лично для меня одна из функций ДЮСШ- хорошее подспорье для обеспечение продуктивного, полезного и интересного времяпровождения моего отпрыска в свободное время.
Против дворовых команд, я, конечно ничего не имею. У всех должен быть выбор.

Ответить

Вернуться в «Раздевалка»