Детский хоккей на радио "Спорт" 93.2FM

Свободный раздел для свободного общения на хоккейные и околохоккейные темы
Аватара пользователя
ЯРИК
Сообщения: 1394
Зарегистрирован: 02 фев 2006, 17:50
Репутация: 16

Сообщение ЯРИК » 17 ноя 2007, 22:58

Ramses: Не менее уважаемый,просвещайтесь как хотите.Я лишь написал о том , о чем расказывали американские родители во время прошлогодней поездки наших пацанят к ним.Я могу путаться по поводу: ААА,АА,а,е,Ж,З,и т.д.,но суть не меняется,за что купил,за то и продаю.
Официальная классификация системы младшего про-хоккея за океаном вообще отсутствуетПосле этих строк,спор с вами прекращаю,не начав! Успехов!

Аватара пользователя
ЯРИК
Сообщения: 1394
Зарегистрирован: 02 фев 2006, 17:50
Репутация: 16

Сообщение ЯРИК » 17 ноя 2007, 23:05

Ramses писал(а):
Teacher писал(а):О, Каменецкий - кросафчег! Жжот: "...мое предложение, для прекращения миграции игроков юридически закрепить такое положение: за каждой СДЮШОР официально закрепить по две ДЮСШ (по территориальному принципу)
А для предотвращения миграции хоккеистов из команды в команду в С/Лиге, В/Лиге и П/Лиге - официально закрепить игроков за командами субъекта федерации, а чтобы в НХЛ не убёгли - официально запретить игрокам выдачу загран паспорта.

Перевод лучших игроков в СДЮШОР Спартак производить: 1. по предложению тов. Каменецкого. Основание - родился тренером (вот докýмент http://vechernie-chelny.ru/view.php?vie ... viewart=20); 2. без ,всякого рода, скандалов,и с пониманием со стороны родителей; 3. в качестве пилотного проекта начать с сына тов.ЯРИК.
Пилотные(или безпилотные) проекты приберигите для себя, тов. Ramses,а моего сына вообще не троньИзображение
Последний раз редактировалось пользователем 1 ЯРИК; всего редактировалось раз: 18

Аватара пользователя
Ramses
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 27 сен 2007, 15:58
Репутация: 0

Сообщение Ramses » 18 ноя 2007, 00:08

ЯРИК писал(а):Ramses: Не менее уважаемый,просвещайтесь как хотите.Я лишь написал о том , о чем расказывали американские родители во время прошлогодней поездки наших пацанят к ним.Я могу путаться по поводу: ААА,АА,а,е,Ж,З,и т.д.,но суть не меняется,за что купил,за то и продаю.
Официальная классификация системы младшего про-хоккея за океаном вообще отсутствуетПосле этих строк,спор с вами прекращаю,не начав! Успехов!

1. Я достаточно просвящён, чтобы не рассказывать басни о вещах, которых не знаю.

2. То, о чём рассказывали американские родители (видимо в Чикаго и видимо не вам), а также ваши кулуарные разговоры, и просветительские посты на тему как там тренируют пацанят за океаном никакого отношения к предложению тов.Каменецкого не имеют.

3. USA Hockey, управляющая организация, помимо подразделения юношеского хоккея по возрастам и территории, в лице Junior Council ежегодно сертифицирует лиги/команды следующим образом:
I уровень, II уровень Юниоры А, III уровень Юниоры А, В, С и D, дополнительные уровни для вновь создаваемых лиг/команд.
На уровне I сертифицирована только одна лига United States Hockey League;
На уровне II Юниоры А сертифицирована только одна лига North American Hockey League;
Остальные юниорские лиги сертифицированы по III уровням.

А спорить со мной не надо, не с вашим уровнем осведомлённости.

ЯРИК писал(а):Пилотные проекты приберигите для себя, тов. Ramses,а моего сына вообще не троньИзображение
Своим лицом меня пугать не надо, я и не такие лица в порядок приводил. Сына твоего я трогать не собираюсь, поскольку не интересно. А тебе на будущее - прежде чем предлагать чьих-то детей цеплять по образу и подобию за океаном на кошках тренируйся. Счастливо.
Play or be played!

Аватара пользователя
ЯРИК
Сообщения: 1394
Зарегистрирован: 02 фев 2006, 17:50
Репутация: 16

Сообщение ЯРИК » 18 ноя 2007, 00:17

Ramses: Своим лицом меня пугать не надо, я и не такие лица в порядок приводил. Орррел,Соколов! :lol: на кошках тренируйся. Счастливо.
И тебе не хворать.

Аватара пользователя
Ramses
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 27 сен 2007, 15:58
Репутация: 0

Сообщение Ramses » 18 ноя 2007, 01:19

ЯРИК писал(а): Пилотные(или безпилотные)

Зря ты безпилотные вставил - через С пишется. Это я тебе как пилот говорю. Будь здоров, учи русский, ну и английский... Глядишь сыну про хоккей за океаном расскажешь
Play or be played!

Олег.С
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 15 сен 2006, 11:35
Репутация: 0

Сообщение Олег.С » 23 ноя 2007, 13:18

Сегодня.снова в 14.00 передача "Детский хоккеи". В гостях на радио спортивный детский врач Борис Круглов. Ну и в 17.00 "Хоккей России". Там кто-то из руководства Динамо будет в прямом эфире.

Павел Д.
Сообщения: 1684
Зарегистрирован: 13 дек 2006, 17:40
Репутация: 18

Сообщение Павел Д. » 23 ноя 2007, 13:23

Спасибо за информацию. Удачи.

Аватара пользователя
т-34 online
Сообщения: 12677
Зарегистрирован: 14 фев 2007, 00:10
Репутация: 2697
Команда: ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ "ЖИЗНЬ В ХОККЕЕ" - ДЕТСКАЯ ХОККЕЙНАЯ ШКОЛА "СКА-ЗВЕЗДА" СПб

Сообщение т-34 » 23 ноя 2007, 13:52

Ramses: Зря ты безпилотные вставил - через С пишется. Это я тебе как пилот говорю. Будь здоров, учи русский, ну и английский... Глядишь сыну про хоккей за океаном расскажешь
Не уверен что нужно принижать достоинство человека указывая на его грамматику. Поскольку Вы и сами весьма небрежны в этом вопросе. Чему свидетельство Ваша цитата:
Ramses: 1. Я достаточно просвящён,...
А просвещение и святость понятия абсолютно разные.

genak
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 22 апр 2004, 19:20
Репутация: 0

Сообщение genak » 23 ноя 2007, 14:11

ЯРИК:
В чем жжесть то?Об этом у нас давно "куллуарные" разговоры ходят,а "за океаном"давно по такой схеме тренируют пацанят!.............Вот Вам и ..." кросафчег"!

Что -то Вы путаете! Там есть такие схемы, но они выбраны командами и их "хозяевами" (если они есть) совершенно самостоятельно и не являются обязательным для остальных ...

Олег.С
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 15 сен 2006, 11:35
Репутация: 0

Сообщение Олег.С » 07 дек 2007, 14:13

Сегодня, 07.12.07, в 14.00 гость на радио директор СДЮШОР "Динамо" Владимир Полупанов.

Ответить

Вернуться в «Раздевалка»