Петиция с просьбой отставки В.А. Третьяка

Свободный раздел для свободного общения на хоккейные и околохоккейные темы
Аватара пользователя
STIGG
Сообщения: 984
Зарегистрирован: 08 фев 2013, 17:39
Репутация: 128

Сообщение STIGG » 19 июн 2014, 17:34

SLegg писал(а): Я нигде не писал, что всё нормально
Значит я не правильно понял ...

Добавлено: спустя 2 минуты 13 секунд
SLegg писал(а): Каких перемен Вы лично ждали от ФХР
SLegg писал(а): А какие надежды лично Вы связываете с изменениями в ФХР? Что, по Вашему мнению, может (могло бы) измениться?
Эти вопросы усмешкой попахивают ...

Добавлено: спустя 1 минуту 45 секунд
SLegg писал(а): Я писал, что в тех реалиях, которые нас окружают, я перемен не жду ни от кого, кто бы не пришёл в ФХР
Мне показалось , что Вас больше ФХМ волнует ...

Добавлено: спустя 52 секунды
SLegg писал(а):от ФХМ каждый год жду адекватного и стабильного регламента ОПМ

Добавлено: спустя 4 минуты 8 секунд
SLegg писал(а): т.к. катки строят и деньги дают не они
Вот тут вопрос к тов. Третьяку , какого моржового он рапортует , что коробки стоят аж 24 штуки , крытые арены растут как грибы , на ЧМ всех порвали и т.д....

Аватара пользователя
SLegg
Сообщения: 19862
Зарегистрирован: 15 май 2006, 15:48
Репутация: 3023

Сообщение SLegg » 19 июн 2014, 18:53

STIGG писал(а):...какого моржового он рапортует , что коробки стоят аж 24 штуки , крытые арены растут как грибы , на ЧМ всех порвали и т.д....
Ну, он же, наверное, принимал участие в их торжественном открытии, хотя бы части из них. Возможно, где-то даже посодействовал в убеждении "денежных мешков" в необходимости выделения средств на строительство. Так что, думаю, смело может ставить себе "птицу" Изображение И разве на ЧМ не победили? А ведь за назначение тренера сборной и её подготовку отвечает именно ФХР. Что не так? Изображение
А так-то да, естественно, меня лично больше волнует ФХМ, т.к. именно результаты её работы оказывают большее влияние на результаты нашей подготовки, нежели все остальные вместе взятые и ФХР в том числе Изображение
Разница между теорией и практикой на практике существенно больше, чем в теории.

Аватара пользователя
STIGG
Сообщения: 984
Зарегистрирован: 08 фев 2013, 17:39
Репутация: 128

Сообщение STIGG » 20 июн 2014, 13:48

SLegg писал(а): И разве на ЧМ не победили?
Ну это да ! Это достижение ! Всех "студентов" на место поставили ... С Еротуром лажа конечно , ну да ладно , переживём ...
SLegg писал(а): Что не так?
Не ВСЁ "ништяк" Изображение

Аватара пользователя
STIGG
Сообщения: 984
Зарегистрирован: 08 фев 2013, 17:39
Репутация: 128

Сообщение STIGG » 21 июн 2014, 12:26

Мне всё "вратарь" покоя не даёт Изображение


... Новый президент ФХР совсем не то, что старый. Новый начинает снова бороться с легионерами в КХЛ, хотя это совсем не его дело. Все о программе забыто, нет никакой системы, а надо выгнать иностранцев из лиги. Теперь новые правила. Игроки с российским паспортом, но заигранные за другие сборные, снова легионеры. Например, Комаров, Еремеев. Тот же Еремеев уже выигрывал суд по этому поводу. Нельзя считать иностранцем того, кто имеет российский паспорт. За сборную не смог сыграть Мозякин, например. Давайте и его считать легионером.

Да что мы говорим. Это опять тупик. Может ему пообещать, что если о займется своими делами, мы все равно про него писать будем. А то ведь каждое выступление Третьяка - шок. Надо еще русскими клюшками играть, в русской форме и в городах, где никогда не было иностранцев.

И еще одно. Белорусы - не легионеры, а казахи - легионеры. А почему? Единое пространство у нас и с ними. Ни границ, ни таможни.
А. Шевченко

Прокопчанин
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 27 мар 2014, 10:17
Репутация: -4

Сообщение Прокопчанин » 21 июн 2014, 17:13

Карандин про выборы сказал
http://www.fhr-sdv.ru/article/yurij-kar ... o-khokkeya

Ответить

Вернуться в «Раздевалка»