Петиция с просьбой отставки В.А. Третьяка

Свободный раздел для свободного общения на хоккейные и околохоккейные темы
баке
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 08 май 2014, 00:28
Репутация: 0

Сообщение баке » 08 май 2014, 00:36

Господа! Полностью поддерживаю ваши начинания!

Аватара пользователя
АК97
Сообщения: 889
Зарегистрирован: 15 мар 2012, 17:32
Репутация: 107

Сообщение АК97 » 08 май 2014, 11:32

YurI69 писал(а):Так то он Владислав всю жизнь был
Спасибо ! Досадная опечатка вышла Изображение

Прокопчанин
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 27 мар 2014, 10:17
Репутация: -4

Сообщение Прокопчанин » 13 май 2014, 12:07

Чёт дерьма на "Вячеслава" много вылили, а подписались всего 3500.
Может уже хватит обсирать "Вячслава"?
Может Медведевым и Ефимовым займётесь?

Аватара пользователя
Scarface
Сообщения: 1265
Зарегистрирован: 02 июн 2012, 11:49
Репутация: 305

Сообщение Scarface » 25 май 2014, 17:34

Ну вот и все......
Можно сказать:
"Прощай Третьяк"!
http://www.livesport.ru/hockey/2014/05/22/rotenberg/

Добавлено: спустя 3 минуты 9 секунд
Р.S. можно с уверенностью сказать, что теперь Форвард(С-Петербург) будет в "шоколАде".....
"Чтоб добрым быть, я должен быть жестоким" (У.Шекспир -"Гамлет")

Аватара пользователя
Scarface
Сообщения: 1265
Зарегистрирован: 02 июн 2012, 11:49
Репутация: 305

Сообщение Scarface » 28 май 2014, 21:59

Вот это прикол.....:

http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Hok ... identa-FHR

А он куда лЕзит?
Большой специалист в хоккее.... Никто не знает?
"Чтоб добрым быть, я должен быть жестоким" (У.Шекспир -"Гамлет")

Аватара пользователя
STIGG
Сообщения: 984
Зарегистрирован: 08 фев 2013, 17:39
Репутация: 128

Сообщение STIGG » 30 май 2014, 15:47

Мне вот интересно Третьяк всегда такой гнилой был или за время президенства скурвился ?
Президент ФХР Владислав Третьяк заявил, что решение относительно дисквалификации форварда магнитогорского "Металлурга" Сергея Мозякина за отказ ехать на чемпионат мира будет приниматься согласно нормам ИИХФ.
У шведов вроде около 20-ти игроков отказались , их тоже по правилам ИИХФ нагинать будут ?

Добавлено: спустя 1 минуту 27 секунд
Scarface писал(а):А он куда лЕзит? Большой специалист в хоккее.... Никто не знает?

pancher98
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 30 апр 2014, 13:09
Репутация: 19

Сообщение pancher98 » 30 май 2014, 22:38

Не знаю, как специалист... Знаю, что послушный, исполнительный, ручной. А теперь видно, что и чудной.

Добавлено: спустя 2 минуты 45 секунд
"Гибкий"!

Прокопчанин
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 27 мар 2014, 10:17
Репутация: -4

Сообщение Прокопчанин » 31 май 2014, 10:12

"Третьяк всегда такой гнилой был или за время президенства скурвился ?"
Объясните п-жта почему Третьяк гнилой. Не пойму чё вы пургу на него гоните?
"У шведов около 20-ти игроков отказались , их тоже по правилам ИИХФ нагинать будут?" -- ну это же чушь!!!
Откуда вы это взяли? Их в сб. Швеции приглашали?
Мозякина приглашали -- он не ответил.
Знарка Третьяк не защитил? Так Знарок заслужил дискфу. И швед, кстати, тоже.

Аватара пользователя
STIGG
Сообщения: 984
Зарегистрирован: 08 фев 2013, 17:39
Репутация: 128

Сообщение STIGG » 31 май 2014, 15:18

Прокопчанин Объясню , мне не понятна "страусиная" политика президента ФХР в спорных вопросах с не засчитанной шайбой на ОИ , с дисквалом тренера сборной РФ и т.д. Если Вы считаете , что зарыв свою голову в песок и подставив свой зад , он выражает общее одобрение людей которые поверили , что с приходом великого вратаря на пост президента общественной организации начнутся координальные перемены в НАШЕМ хоккее , то Вы глубоко заблуждаетесь...
Прокопчанин писал(а):"У шведов около 20-ти игроков отказались , их тоже по правилам ИИХФ нагинать будут?" -- ну это же чушь!!! Откуда вы это взяли? Их в сб. Швеции приглашали?
Значит С.Н. Гимаев в прямом эфире занимается дезинформацией ....
Прокопчанин писал(а):Мозякина приглашали -- он не ответил.
Он ответил отказом , это его личное дело и никакой Третьяк и ИИХФ не имеют права осуждать одного из лучших игроков КХЛ !!!
Прокопчанин писал(а):Знарка Третьяк не защитил? Так Знарок заслужил дискфу. И швед, кстати, тоже.
Если Вы считаете , что Знарок не прав , так это тоже Ваше личное дело и не путаете своё мнение с мнением большинства болельщиков , Вы видимо настолько далеки от спорта , что не понимаете чувств которые испытывает тренер во время соревнований , настоящий тренер пропускает через себя всё , что происходит на площадке , его эмоциональная и психологическая нагрузка выше в несколько крат , чем у любого игрока , а как следствие эмоциональный взрыв , плюс к этому я считаю , что негоже мужику вести себя как СТРАУС , нельзя в ответ на наглую провокацию подставлять очко ... конечно есть ситуации , где необходимо проявить выдержку , но на мой взгляд не в этот раз ... Да кстати вроде Третьяк заявлял , что нет такого положения по которому ИИХФ может дисквалифицировать тренера за его жесты ...
PS Да и в детском хоккее у НАС всё здорово ! Спасибо всей ФХР и Третьяку за то , что они так много делают для развития детского хоккея в РФ (за счёт энтузиазма родителей)... Только чего-то П.Дацюк вчера сказал : - У нас нет детского хоккея !!!

Прокопчанин
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 27 мар 2014, 10:17
Репутация: -4

Сообщение Прокопчанин » 31 май 2014, 17:45

Всё бабло идёт на КХЛ мЕНЕДЖЕРЫ клубов думают только где б найти легионеров. А они, имхо, д. заниматься и детским хоккеем в своих клубах. Кто где даст деньги Третьяку на детский хоккей?

nos-46
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 17 ноя 2012, 21:38
Репутация: 18

Сообщение nos-46 » 31 май 2014, 21:52

Прокопчанин писал(а):Всё бабло идёт на КХЛ
Вы что-то путаете , КХЛ это коммерческий проект с известной долей поддержки так называемых гос. корпораций .ФХР - общественная организация , которая разбазаривает гос.бюджет и суёт свой нос куда не надо , мешая нормально развиваться проектам КХЛ своими идиотскими ограничениями , паузами в чемпионате и так далее ...
Прокопчанин писал(а):Кто где даст деньги Третьяку на детский хоккей?
Так для этого он и президент ФХР , думать надо , крутиться , а не жопой перед Фазелем крутить... Пора на пеньсию , мемуары писать !
Прокопчанин писал(а): думают только где б найти легионеров.
Это замкнутый круг , чтобы лига была сильной нужны сильные игроки , на сильных игроков придёт смотреть болельщик , а если своих нет , а которые есть на них ценник крутой , вот средней руки фины , чехи , шведы и играют... Пока не будет достаточного кол-ва толковых российских игроков удачи не видать ! Так вот пускай ФХР булками шевелит в нужном направлении , а не лимиты вводит !Запретить проще всего , базу создавать нужно , грамотных детских тренеров не хватает , катков мало ...

Прокопчанин
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 27 мар 2014, 10:17
Репутация: -4

Сообщение Прокопчанин » 01 июн 2014, 05:37

КХЛ -- это коммерческий проект...
Это вы что-то путаете.

nos-46
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 17 ноя 2012, 21:38
Репутация: 18

Сообщение nos-46 » 01 июн 2014, 15:52

Прокопчанин
СТРУКТУРА КХЛ
Общество с ограниченной ответственностью «Континентальная хоккейная лига» (ООО «КХЛ») - является единственным владельцем всех имущественных и неимущественных прав на Чемпионат Континентальной хоккейной лиги, а именно на организацию и проведение матчей, на судейство, на освещение чемпионата (видео, радио, фото, интернет и т.д.) на символику, атрибутику и проч.
Изображение
Общество с ограниченной ответственностью наряду с иными видами хозяйственных обществ , является коммерческой организацией, то есть организацией, преследующей извлечение прибыли в качестве основной цели своей деятельности и распределяющей полученную прибыль между участниками.
Учите матчасть Изображение

Прокопчанин
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 27 мар 2014, 10:17
Репутация: -4

Сообщение Прокопчанин » 01 июн 2014, 18:32

извлечение прибыли
Какая нахрен прибыль в КХЛ???
Госкомпании бабло вбухивают в КХЛ!!!
Вы НХЛ с КХЛ не путайте ...

Аватара пользователя
STIGG
Сообщения: 984
Зарегистрирован: 08 фев 2013, 17:39
Репутация: 128

Сообщение STIGG » 01 июн 2014, 18:35

Прокопчанин , вот Вы неугомонный ! Вам же никто не запрещает уважать тов.Третьяка ...
Прокопчанин писал(а):КХЛ -- это коммерческий проект... Это вы что-то путаете.
А что по Вашему КХЛ ? Кружок по интересам ?
nos-46 писал(а):Учите матчасть
Изображение
Федерация хоккея России (ФХР) является общероссийским общественным объединением, созданным для развития и популяризации хоккея в Российской Федерации, повышения его роли во всестороннем и гармоничном развитии личности, укрепления здоровья, формирования здорового образа жизни населения.
ФХР является членом Международной федерации хоккея (IIHF) и представляет интересы российского хоккея в международных хоккейных организациях.
ФХР организует и проводит:
  • чемпионаты, первенства, розыгрыши кубков и другие официальные спортивные соревнования;
  • международные хоккейные турниры на территории Российской Федерации;
  • совершенствует систему подготовки спортсменов высшей квалификации;
  • обеспечивает мероприятия по подготовке и участию в международных соревнованиях сборных и клубных команд России;
  • развивает сотрудничество с национальными федерациями и лигами хоккея зарубежных стран;
  • проводит работу по становлению, развитию и координации профессионального, любительского и детско-юношеского хоккея, оказанию помощи ветеранам.
Мнение В.Фетисова мне как-то ближе :
- Но я не понимаю, чем реально занимается ФХР. За финансирование сборных команд отвечает Минспорта, деньги на поездки, питание, экипировку выделяются из бюджета, в министерстве есть структуры, которые отправляют спортсменов на соревнования. Зачем нам тогда такая прослойка в виде ФХР нужна? Поверьте, моих личных интересов в этом деле нет. Но происходящее не может не беспокоить, ведь хоккей — это моя жизнь. Мы должны признаться себе, что уже отстаем от мирового уровня. Почему американские
пацаны в последние годы выигрывают на всех крупных турнирах? Потому что там по каждому возрасту можно собрать
три-четыре сопоставимых по качеству состава. Звезд рождается огромное количество! А все потому, что главенствует спортивный принцип, нет блатных детей, нет коррупции. А мы каждый раз после очередной неудачи пытаемся найти крайнего. Вот и сейчас звучат отговорки: ничего, что мы провалили чемпионат, зато в Сочи все будет хорошо… Это детский сад. Это самообман. Для всех.
Короче гугл (яндекс) Вам в помощь !

Ответить

Вернуться в «Раздевалка»