Достали поборы и халявщики

Свободный раздел для свободного общения на хоккейные и околохоккейные темы
Аватара пользователя
SPb-Seahawk
Сообщения: 1018
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 02:55
Репутация: 163
Команда: 2008

Сообщение SPb-Seahawk » 12 апр 2015, 23:21

Я ценю Вашу земельную солидарность:) Но речь изначально шла не о том,что питерские круче или нет
Ну а если уважаемый Бауэр не следит за детским питерским хоккеем,но при этом имеет смелость рассказывать тем,кто тут живет,как у-нас обстоят дела и у каких тренеров/В каких клубах мы занимаемся,то в данной ситуации он выглядит не очень приглядно;)
И названия тут ни при чём;)
"Хорошие игроки находятся там, где шайба. Великие – там, где она будет." (с) Уэйн Гретцки

Аватара пользователя
SLegg
Сообщения: 19862
Зарегистрирован: 15 май 2006, 15:48
Репутация: 3023

Сообщение SLegg » 12 апр 2015, 23:32

SPb-Seahawk Ну, я из питерских тоже слежу больше за нашим годом - в этом ничего предосудительного нет Изображение Питер вообще не следит за другими первенствами и ОПМ в частности, периодически называя себя лучшими в России - это раздражает, если честно Изображение На самом-то деле Питер пока сильно проигрывает Москве, Поволжью, Уралу и т.д - это для справки Изображение
Разница между теорией и практикой на практике существенно больше, чем в теории.

Аватара пользователя
SLegg
Сообщения: 19862
Зарегистрирован: 15 май 2006, 15:48
Репутация: 3023

Сообщение SLegg » 12 апр 2015, 23:37

Сwetlana Ты о чём, Свет? Я бы от ФСО уже давно Спартак избавил, было бы в моих силах Изображение Ты невнимательно читаешь Изображение
Разница между теорией и практикой на практике существенно больше, чем в теории.

Аватара пользователя
SLegg
Сообщения: 19862
Зарегистрирован: 15 май 2006, 15:48
Репутация: 3023

Сообщение SLegg » 12 апр 2015, 23:49

Сwetlana писал(а):СЛ-ЧЕМПИОН !!!
Естественно... Только уже три раза, если не больше, проиграв тому же Спартаку, который, увы, уже второй сезон без призов в ОПМ Изображение
Разница между теорией и практикой на практике существенно больше, чем в теории.

Shults
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 11 сен 2014, 13:54
Репутация: 0

Сообщение Shults » 13 апр 2015, 18:05

ППЦ... Затроллили тему... (((


Ну, при чем здесь Питеры и Спартаки? Речь изначально ваще то о другом шла... О поборах - легальных и прочих-разных в конвертах... Вот, о чем надо говорить и обращать внимание компетентных органов!!! На нечистоплотных руководителей катков и спортивных директоров кормящихся из родительских рук, да еще и тренеров принуждающих им этот "корм" приносить... Самое главное, многие родители даже и не представляют уже, что можно жить не подкармливая и не засовывая мятые купюры в карман... причем по своей собственной воле!!!

Поверьте мне, дорогие! Есть нормальные клубы, ДЮСШ и ДЮСШОРы, где и тренерам нормально платят и родителей никто (!) не вы(при)нуждает к поборам... Просто сами же себе такую жизнь изначально устроили(ну, или доброжелатели), а теперь никто не смеет ослушаться...

Аватара пользователя
SPb-Seahawk
Сообщения: 1018
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 02:55
Репутация: 163
Команда: 2008

Сообщение SPb-Seahawk » 14 апр 2015, 00:06

SLegg писал(а):На самом-то деле Питер пока сильно проигрывает Москве, Поволжью, Уралу и т.д - это для справки Изображение

Мне даже стало интересно и я проверил результаты финалов Первенства России среди детско-юношеских команд за последние 3 года на сайте ФХР.
Как-то Ваше утверждение не вяжется с официальными результатами Изображение
Не увидел я там, чтобы питерские клубы "сильно проигрывали Москве, Поволжью, Уралу и т.д."
Да, не чемпионы, но борьба везде.
Ая-яй, уважаемый! Изображение

Ну а если по теме, от которой Вашими и Бауэра стараниями всё время идёт уклон в какие-то сравнения кто "лучше-хуже", то, повторюсь:

SPb-Seahawk писал(а):Читая такие темы и откровения,лишний раз убеждаюсь, как же нам повезло с тренером. Не надо обобщать и преподносить всё так,как будто везде в детском хоккее коррупция и грязь. Как правильно сказала Света,тренеры с репутацией в топ-клубах подобными вещами не занимаются.
"Хорошие игроки находятся там, где шайба. Великие – там, где она будет." (с) Уэйн Гретцки

Аватара пользователя
SPb-Seahawk
Сообщения: 1018
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 02:55
Репутация: 163
Команда: 2008

Сообщение SPb-Seahawk » 14 апр 2015, 18:35

Переход на "ты",личности и "мля"канье-"куя"канье Вас не красит;)
Выдает с головой,знаете ли,запас аргументов и конструктива:)
"Хорошие игроки находятся там, где шайба. Великие – там, где она будет." (с) Уэйн Гретцки

Аватара пользователя
Нудлз
Сообщения: 1950
Зарегистрирован: 27 июл 2011, 10:07
Репутация: 189

Сообщение Нудлз » 14 апр 2015, 18:50

SPb-Seahawk писал(а):Переход на "ты",личности и "мля"канье-"куя"канье Вас не красит;)
Выдает с головой,знаете ли,запас аргументов и конструктива:)
Да. Бауэр - грубиян. И любит, действительно, переходить на личности. Но это вовсе не отменяет того факта, что он вас грамотно, последовательно и четко потыкал в ваше абсолютное незнание вопроса... к коему (незнанию чего-либо), впрочем, на этом форуме многие уже стали привыкать постепенно... При всем уважении к любимому городу и его жителям - хоккейным и иным - дело обстоит ровно таким образом... увы! увы!... как описал Бауэр. А ваше мычание про "была борьба" - просто комичны до неприличия. Десятилетиями СПб в юношеских финалах занимал последние места. Десятилетиями! Менялись победители - не менялось одно... Команды СЗ зоны России были последними. Да, была "Нева-96" - бронзовый призер первенства России в одном из розыгрышей... с тренером из Ангарска и двумя уроженцами СПб в составе... и.... И - всё. Вы поступили в высшей степени неэтично - начав молоть чушь про "была борьба". Это было - как пукнуть на похоронах... заговорить о веревке в доме повешенного... Удивительная бестактность...
— Что ты делал все эти годы?
— Рано ложился спать.

Аватара пользователя
SPb-Seahawk
Сообщения: 1018
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 02:55
Репутация: 163
Команда: 2008

Сообщение SPb-Seahawk » 14 апр 2015, 18:58

Предлагаю, Нудлз, сделать Вас председателем моего фан-клуба Изображение
По-моему Вы это заслужили Изображение
"Хорошие игроки находятся там, где шайба. Великие – там, где она будет." (с) Уэйн Гретцки

Аватара пользователя
Нудлз
Сообщения: 1950
Зарегистрирован: 27 июл 2011, 10:07
Репутация: 189

Сообщение Нудлз » 14 апр 2015, 19:26

SPb-Seahawk писал(а):Предлагаю, Нудлз, сделать Вас председателем моего фан-клуба Изображение
По-моему Вы это заслужили Изображение
Кому вы это предлагаете? Мне? Ну... Почему бы нет? Готов выслушать предложения. Вы ведь предполагаете платить мне за услуги, верно? Жду цифру.

Добавлено: спустя 15 минут 28 секунд
bauer-ccm писал(а):
bauer-ccm писал(а):моей памяти в Питере было три, и не клуба,а детские команды ТОП уровня:СЛ-98,СКА-Петергоф97,и кажется "Нева95"...??(с последней могу ошибиться)...
Нудлз,я таки,всё же ошибся..."Нева-96" Изображение .

Ну да... И еще я не понял почему в ряду ВЕЛИКИХ КЛУБОВ СПб и окрестностей, наряду с СЛ-98 и "Нева-96" прозвучало имя СКА-Петергоф-97? А гуглить лень... Может СКА-Петергоф-97 когда-то не последнее место на первенстве России занимал - в отличие от других питерских клубов? Ну дык это и кроме них - бывало... Редко - чтоб не последними - но бывало... А вот бронза - только один раз была. "Штолле" - чоуштам... Кстати, и СЛ-98, если уж на то пошло, формально - вообще ничего не выиграли. Распиарены были донельзя... рвали до определенного момента - всех. Но на финал в их первый возможный год поехал "Форвард"... ну и там - как всегда... А СЛ-98 вскоре после этого и расформировали... Не знаю как там в Москве оно отозвалось - а для детско-юношеского хоккейного Питера это было эпическое событие... Электорат содрогнулся. СЛ-98 прочили в том году вообще в возможные победители первенства России - а оно вона как всё вышло...
Таким образом, формально, кроме "Нева-96" - в новейшей истории детско-юношеского хоккея Питера вообще не было команд с эпичными свершениями. Все - только "была борьба"...
— Что ты делал все эти годы?
— Рано ложился спать.

Аватара пользователя
SLegg
Сообщения: 19862
Зарегистрирован: 15 май 2006, 15:48
Репутация: 3023

Сообщение SLegg » 14 апр 2015, 20:00

SPb-Seahawk писал(а):Ая-яй, уважаемый! Изображение
Ну, это Вы зря... Это Вы - уважаемый, а я так, покурить вышел Изображение Впрочем, после bauer-ccm-а и Нудлз-а продолжать смысла нет...
З.Ы. Завтра все как раз отъезжают на финалы России. Вот и посмотрим... Изображение
ИМХО, шансы есть только у СКА-98, да и то не самые высокие Изображение
Разница между теорией и практикой на практике существенно больше, чем в теории.

Аватара пользователя
Нудлз
Сообщения: 1950
Зарегистрирован: 27 июл 2011, 10:07
Репутация: 189

Сообщение Нудлз » 14 апр 2015, 21:49

bauer-ccm писал(а):
Нудлз писал(а): И еще я не понял почему в ряду ВЕЛИКИХ КЛУБОВ СПб и окрестностей, наряду с СЛ-98 и "Нева-96" прозвучало имя СКА-Петергоф-97? А гуглить лень... Может СКА-Петергоф-97 когда-то не последнее место на первенстве России занимал - в отличие от других питерских клубов? Ну дык это и кроме них - бывало... Редко - чтоб не последними - но бывало... А вот бронза - только один раз была. "Штолле" - чоуштам... Кстати, и СЛ-98, если уж на то пошло, формально - вообще ничего не выиграли. Распиарены были донельзя... рвали до определенного момента - всех
Объясню...мы, изначально ,с товарищем говорили про сугубо ДЕТСКИЙ хоккей(ему это пока ближе Изображение )..поэтому и были названы эти команды....,а он с какого-то перепуга перешёл на юниорский уровень Изображение ...типа,зато мол там всё зашибись...ну,перешёл и ладно...с годами,конечно ,всё становится получше(приезжают ребятишки...потихоньку),но как бы тоже...пока не очень...но...ХЗ..."мечты сбываются"(Газпром...чай не чужой )....поживём-увидим Изображение
Ну ... Молодой он ишшо... Изображение
— Что ты делал все эти годы?
— Рано ложился спать.

Аватара пользователя
Scarface
Сообщения: 1265
Зарегистрирован: 02 июн 2012, 11:49
Репутация: 305

Сообщение Scarface » 14 апр 2015, 23:56

SPb-Seahawk писал(а):Бауэр,вот видно же,что Ваше мнение о детском питерском хоккее основывается на каких-то общих поверхностных сведениях:) Иначе Вы бы не утверждали,что у нас "топ один и это СКА" )))
В прошедшем сезоне,к слову, в общекомандном зачёте 2004 и старше первенство в СПб выиграло Динамо.

Это правда! Я вот например как и SLegg больше наблюдаю за 2000г.
Так вот, Динамо (Санкт-Петербург) в первенстве Санкт-Петербурга занял 2-е место Изображение

http://r-hockey.ru/game.asp?CurrentTournier=7373
И что? Что это означает? Через неделю после окончания первенства, они на турнире проигрывают Московской команде 2001 г. рождения (2:3 и 2:7)

http://r-hockey.ru/game.asp?CurrentTournier=7990
Дети на год младше! Кажется SLegg утверждал, что команда на год старше под десятку должны выигрывать команду на год младше? Правда он сравнивал БМ*01 и БМ*00
"Чтоб добрым быть, я должен быть жестоким" (У.Шекспир -"Гамлет")

Аватара пользователя
SLegg
Сообщения: 19862
Зарегистрирован: 15 май 2006, 15:48
Репутация: 3023

Сообщение SLegg » 15 апр 2015, 00:18

Scarface Откровенно говоря, не вспомню уже, когда и где я это писал, но, речь была о командах одной школы и до возраста 12-13 лет Изображение Потом, естественно, всё выравнивается, счета могут быть меньше, НО если более старшая команда проигрывает младшей, то это однозначно тревожный сигнал для более старшей команды Изображение
Разница между теорией и практикой на практике существенно больше, чем в теории.

Аватара пользователя
SLegg
Сообщения: 19862
Зарегистрирован: 15 май 2006, 15:48
Репутация: 3023

Сообщение SLegg » 15 апр 2015, 00:30

bauer-ccm Старею Изображение
Разница между теорией и практикой на практике существенно больше, чем в теории.

Ответить

Вернуться в «Раздевалка»