Достали поборы и халявщики

Свободный раздел для свободного общения на хоккейные и околохоккейные темы
Lawrow
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 24 мар 2015, 12:52
Репутация: 11
Команда: Динамо

Сообщение Lawrow » 12 май 2015, 16:55

SPb-Seahawk писал(а):Я рад, что наши пока ещё скромные успехи не оставляют Вас равнодушным

Ага, восхищаюсь вами просто, вашей проницательностью, в 6 лет талант разглядеть.... Да еще и "ярко-выраженный"...

Аватара пользователя
SPb-Seahawk
Сообщения: 1018
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 02:55
Репутация: 163
Команда: 2008

Сообщение SPb-Seahawk » 12 май 2015, 17:30

Я одного не могу понять-какое такое Вам дело до чужого ребенка,что Вы ни о чём больше тут почти не пишете? Или мы знакомы,но Вы стесняетесь сказать мне всё в лицо? Изображение
Расслабтесь,ценность Вашего мнения лично для меня стремится к нулю Изображение
"Хорошие игроки находятся там, где шайба. Великие – там, где она будет." (с) Уэйн Гретцки

Аватара пользователя
SLegg
Сообщения: 19859
Зарегистрирован: 15 май 2006, 15:48
Репутация: 3023

Сообщение SLegg » 12 май 2015, 20:50

Lawrow писал(а):Ага, восхищаюсь вами просто, вашей проницательностью, в 6 лет талант разглядеть.... Да еще и "ярко-выраженный"...
Ну, положим, этим грешит большинство родителей начинающих хоккеистов Изображение Один раз покуражились, и, ИМХО, достаточно Изображение Что теперь об этом каждый раз-то вспоминать? Изображение
Разница между теорией и практикой на практике существенно больше, чем в теории.

Аватара пользователя
SPb-Seahawk
Сообщения: 1018
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 02:55
Репутация: 163
Команда: 2008

Сообщение SPb-Seahawk » 12 май 2015, 21:05

SLegg писал(а):Один раз покуражились, и, ИМХО, достаточно Что теперь об этом каждый раз-то вспоминать?
Изображение
очень надеюсь, что через несколько лет повод покуражиться будет у меня
если, конечно, всё получится и мне на надоест тут о чём-то писать Изображение
ну а если вдруг не срастётся, то трагедии не вижу, будем просто играть в хоккей в своё удовольствие
или в теннис. или в шахматы. рисование вот ещё отличное творческое занятие! Изображение
"Хорошие игроки находятся там, где шайба. Великие – там, где она будет." (с) Уэйн Гретцки

Аватара пользователя
SLegg
Сообщения: 19859
Зарегистрирован: 15 май 2006, 15:48
Репутация: 3023

Сообщение SLegg » 13 май 2015, 00:14

bauer-ccm Какой интернет в середине 90-х? 124 Кбит/сек? А цифровые видеокамеры? Тогда ещё и этого форума-то не было Изображение
Ты о чём вообще? Изображение Родители, может быть, и снимали для себя, но вот сейчас оцифровать и выложить уже смысла не видят, да и некому... Ты книжку "От Твери до Атланты" папы Валеры читал? Изображение
Разница между теорией и практикой на практике существенно больше, чем в теории.

Аватара пользователя
SPb-Seahawk
Сообщения: 1018
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 02:55
Репутация: 163
Команда: 2008

Сообщение SPb-Seahawk » 13 май 2015, 03:02

bauer-ccm писал(а):ты,главное, больше на камеру снимай,такскзать,для потомков
конечно буду:)
вырастут мои парни, спросят меня - "а покажи ка нам, папка, как мы карапузами в хоккей играли"
"вот, мои родные, смотрите на здровье"
и неважно, чем они станут заниматься по жизни, память то останется
поэтому, снимал, снимаю и буду снимать Изображение
"Хорошие игроки находятся там, где шайба. Великие – там, где она будет." (с) Уэйн Гретцки

Аватара пользователя
Снегурочка
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 22 апр 2009, 17:25
Репутация: 19
Команда: Металлург

Сообщение Снегурочка » 15 май 2015, 17:38

SPb-Seahawk писал(а):онечно буду:) вырастут мои парни, спросят меня - "а покажи ка нам, папка, как мы карапузами в хоккей играли" "вот, мои родные, смотрите на здровье" и неважно, чем они станут заниматься по жизни, память то останется поэтому, снимал, снимаю и буду снимать
Поддерживаю!!! Очень мудро!
https://instagram.com/zinovaulyana/
https://vk.com/id21820203
http://www.b17.ru/zinova/
Психолог высшей категории, кризисолог, семейный консультант, спортивный психолог, специалист по интегративной психологии (МАПН)
8-902-867-11-88

Добрый мама
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 19 ноя 2013, 09:36
Репутация: -1

Сообщение Добрый мама » 11 ноя 2015, 14:41

Предлагаю провести мини опрос. Кто по сколько собирают тренеру в качестве ДОБРОВОЛЬНОЙ благотворительной помощи? У нас встал на эту тему вопрос. Не можем найти согласия.
Последнее время тренер всем своим видом показывает, что работать за такую зп ему влом. Поэтому созрела идея его мотивации через добровольную благотворительную помощь, но как всегда нет согласия. Подмечено что как только начинаешь оказывать такую помощь тренеру, так ребенок сразу переходит на ступень выше, всегда попадает в состав и становится очень способным с большим потенциалом. Отпишитесь пожалуйста кто, сколько скидывается на тренера?

gora223
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 06 окт 2015, 23:20
Репутация: 6

Сообщение gora223 » 22 ноя 2015, 00:37

У нас таких вопросов пока не возникает.

Viktor85
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 28 ноя 2015, 14:32
Репутация: 0

Сообщение Viktor85 » 28 ноя 2015, 15:11

gora223 писал(а):У нас таких вопросов пока не возникает.
Нас пока что тоже бог миловал, но это наверно исключение. Практически везде поборы, в каждой сфере.

aptekar
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 15 мар 2016, 17:10
Репутация: 1

Сообщение aptekar » 30 мар 2016, 15:13

Добрый мама писал(а):Предлагаю провести мини опрос. Кто по сколько собирают тренеру в качестве ДОБРОВОЛЬНОЙ благотворительной помощи? У нас встал на эту тему вопрос. Не можем найти согласия. Последнее время тренер всем своим видом показывает, что работать за такую зп ему влом. Поэтому созрела идея его мотивации через добровольную благотворительную помощь, но как всегда нет согласия. Подмечено что как только начинаешь оказывать такую помощь тренеру, так ребенок сразу переходит на ступень выше, всегда попадает в состав и становится очень способным с большим потенциалом. Отпишитесь пожалуйста кто, сколько скидывается на тренера?
Вопрос риторический!
Тут много зависит от Старосты и самих Родителей ( Люди стадные животные и почти всегда прислушиваются к лидеру мнения или нескольким лидерам)
Помню в самый первый год Была у нас староста, любительница дорогих подарков и толстых конвертов для тренеров.
На второй год сменилась староста, пришла Мамочка более приземленная и больше ориентированная на родителей и прекратились дорогие подарки и толстые конверты тренерам.
Причем разницы в тренировочном процессе я не заметил!

Аватара пользователя
Лагерь Полет.МО.
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 09 сен 2015, 16:27
Репутация: 0

Сообщение Лагерь Полет.МО. » 30 мар 2016, 15:21

bauer-ccm писал(а):
SPb-Seahawk писал(а):очень надеюсь, что через несколько лет повод покуражиться будет у меня
будет канешна...ты,главное, больше на камеру снимай,такскзать,для потомков...а то вот так хочется на катание 6-8 летнего Ковальчука и Овечкина посмотреть,ан нет...дудки...не снимали их предки(походу не чаяли их в звёздах видеть) Изображение


Вот несколько видео Ови маленького:

http://www.youtube.com/watch?v=Cknq-I5w4QQ

http://www.youtube.com/watch?v=dgLHMcxOPUk

fomamaster
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 12 сен 2016, 11:57
Репутация: 0

Сообщение fomamaster » 14 сен 2016, 13:35

aptekar писал(а):Причем разницы в тренировочном процессе я не заметил!
а если нет разницы зачем платить больше)))) ну а если серьезно, тот тут обсуждениями на форуме проблему не решить, тут надо менять систему в целом.

akssanek
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 12 сен 2016, 12:01
Репутация: 0

Сообщение akssanek » 14 сен 2016, 13:40

я работаю в детской хоккейной школе уже несколько ле. и получаю вполне себе официальную зарплату. не понимаю о каких толстых конвертах тут идет речь Изображение

Аватара пользователя
Pavol
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 04 май 2012, 16:21
Репутация: 23

Сообщение Pavol » 27 сен 2016, 11:32

akssanek писал(а):я работаю в детской хоккейной школе уже несколько ле. и получаю вполне себе официальную зарплату. не понимаю о каких толстых конвертах тут идет речь Изображение


Потому, что батенька из вас тренер, как из говна пуля!))) По этому и толстых конвертов не получаете!)))

Ответить

Вернуться в «Раздевалка»