И все таки футбол....

Свободный раздел для свободного общения на хоккейные и околохоккейные темы
Ответить
formula

Сообщение formula » 02 окт 2008, 23:09

В очередной раз приходится убедиться в том, что в спорте, как и в бизнесе, очень большую роль играют деньги.
К чему я это? А вот к чему!
Так уж вышло, что матчи Кубка УЕФА совпали по времени с интересным, на мой взгляд, и далеко не однозначным, хоккейным матчем двух команд - Нью-Йорк Рейнджерс и Металлурга.
Интересным - да потому что уже давно не было матчей такого уровня среди клубных команд.
Неоднозначным - потому что не разделяю мнения скептиков о запланированной, точнее - легко прогнозируемой победе Рейнджеров из Нью-Йорка. (к сожалению наши проиграли 3:4)
Но вот здесь то, деньги и внесли коррективы в ТВ вещание и спорт №1, как иногда называют футбол, перевесил все остальное.
Руководство КХЛ на недавнем совещании заявило о намерении создать коммерческий платный хоккейный канал, по примеру футбольного. Остается только одно - ждать! А ждать мы умеем! Победы на ЧМ дождались и добились! И здесь дождемся и победим! :D

Andrey30
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 02 окт 2006, 14:32
Репутация: 15

Сообщение Andrey30 » 03 окт 2008, 17:54

Возмущенных на этот счет много.
Недавно хорошо сказал один из слушателей Радио-Спорт, дозвонившийся в студию уже после 21-00: "Ну наконец-то началась и хоккейная передача, а то три часа слушал в вашем эфире тему о том станет ли Рубин чемпионом в этом сезоне или не станет".
Не скажу, что футболом не интересуюсь, но в последнее время желания хватает только на просмотр обзоров или голов, в лучшем случае Лиги чемпионов один тайм.
А хоккейный канал обещали запустить на НТВ+ в 2009 году, а пока нас приучают заново к хоккею на Спорте. Кстати недостатка в показе на ТВ нет, но Кубок Виктории могли бы и впрямую показать. Кстати ходят разговоры, что евротур, но не весь, а самый интересный планируют показывать в прямом эфире. А то не гоже таких долгожданных чемпионов мира за полночь переносить.

Ответить

Вернуться в «Раздевалка»