Репетитор английского для Хоккеистов

Свободный раздел для свободного общения на хоккейные и околохоккейные темы
Ответить
Player9669
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 31 май 2011, 17:37
Репутация: 0

Сообщение Player9669 » 19 июн 2017, 18:24

Добрый день, я жена действующего профессионального хоккеиста ( от европейских лиг до КХЛ), имею высшее образование лингвиста, занимаюсь репетиторством 10 лет, так же имею богатый опыт хоккейных терминов и знание хоккейной специфики. Научу хоккеиста (возраст от 14 лет и взрослых) английскому который ему пригодится если собирается попробовать свои силы заграницей, а так же поможет в общении с иностранцами в команде, в общении с агентами которые работают по Европе, Америке и т.д. Современные реалии таковы, что любой европейский, канадский, американский тренер задаёт первый вопрос - про владение английским языком. Занимаюсь по скайп, методика отработана годами. Звонить и писать в личку, или вотс ап или Вайбер т.к номер заграничный. Алена ‭‭+33 6 47 50 57 15‬‬

Margo2002
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 29 авг 2016, 12:56
Репутация: 0

Сообщение Margo2002 » 22 июн 2017, 13:24

Player9669 писал(а):Добрый день, я жена действующего профессионального хоккеиста ( от европейских лиг до КХЛ), имею высшее образование лингвиста, занимаюсь репетиторством 10 лет, так же имею богатый опыт хоккейных терминов и знание хоккейной специфики. Научу хоккеиста (возраст от 14 лет и взрослых) английскому который ему пригодится если собирается попробовать свои силы заграницей, а так же поможет в общении с иностранцами в команде, в общении с агентами которые работают по Европе, Америке и т.д. Современные реалии таковы, что любой европейский, канадский, американский тренер задаёт первый вопрос - про владение английским языком. Занимаюсь по скайп, методика отработана годами. Звонить и писать в личку, или вотс ап или Вайбер т.к номер заграничный. Алена ‭‭+33 6 47 50 57 15‬‬


Добрый день. Цена вопроса?

Player9669
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 31 май 2011, 17:37
Репутация: 0

Сообщение Player9669 » 22 июн 2017, 13:34

Margo2002 писал(а):
Player9669 писал(а):Добрый день, я жена действующего профессионального хоккеиста ( от европейских лиг до КХЛ), имею высшее образование лингвиста, занимаюсь репетиторством 10 лет, так же имею богатый опыт хоккейных терминов и знание хоккейной специфики. Научу хоккеиста (возраст от 14 лет и взрослых) английскому который ему пригодится если собирается попробовать свои силы заграницей, а так же поможет в общении с иностранцами в команде, в общении с агентами которые работают по Европе, Америке и т.д. Современные реалии таковы, что любой европейский, канадский, американский тренер задаёт первый вопрос - про владение английским языком. Занимаюсь по скайп, методика отработана годами. Звонить и писать в личку, или вотс ап или Вайбер т.к номер заграничный. Алена ‭‭+33 6 47 50 57 15‬‬


Добрый день. Цена вопроса?

Добрый день, 60 мин. - 900 руб.

Аватара пользователя
Линда С
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 20 окт 2017, 12:49
Репутация: 0

Сообщение Линда С » 20 окт 2017, 16:48

Добрый день. Цена не поменялась?  Правда мы немного младше.

Player9669
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 31 май 2011, 17:37
Репутация: 0

Сообщение Player9669 » 23 окт 2017, 00:58

Добрый, не поменялась) напишите пожалуйста в вотс ап или Вайбер 

ХоккМ
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 16 фев 2018, 18:13
Репутация: 0

Сообщение ХоккМ » 27 авг 2018, 20:46

      Всем добрый день. Хочу оставить отзыв о занятиях английским. Сын занимался с Аленой четыре месяца. До этого имел словарный запас на уровне среднего школьника и опыт общения с иностранцами на курортах. После окончания занятий сказал, что ему неудобно перед теми бусурманами за свою несвязную речь. Уроки Алены были исключительно полезны и дали огромный толчок в изучении языка. Спасибо ей за это огромное! Могу уверенно об этом говорить, т. к. сын уже больше месяца в Америке и не имеет проблем в общении со сверстниками и взрослыми. Я искренне считаю, что это её заслуга!

Player9669
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 31 май 2011, 17:37
Репутация: 0

Сообщение Player9669 » 06 сен 2018, 10:33

ХоккМ писал(а): сообщение
27 авг 2018, 20:46
Всем добрый день. Хочу оставить отзыв о занятиях английским. Сын занимался с Аленой четыре месяца. До этого имел словарный запас на уровне среднего школьника и опыт общения с иностранцами на курортах. После окончания занятий сказал, что ему неудобно перед теми бусурманами за свою несвязную речь. Уроки Алены были исключительно полезны и дали огромный толчок в изучении языка. Спасибо ей за это огромное! Могу уверенно об этом говорить, т. к. сын уже больше месяца в Америке и не имеет проблем в общении со сверстниками и взрослыми. Я искренне считаю, что это её заслуга!        


Спасибо большое!) Мне очень приятно было это прочитать!)

Ответить

Вернуться в «Раздевалка»