Где посмотреть новостную выборку о детском хоккее

Свободный раздел для свободного общения на хоккейные и околохоккейные темы
Аватара пользователя
INC
Сообщения: 4926
Зарегистрирован: 14 янв 2004, 12:23
Репутация: 16
Команда: БМ-ДМ-БМ=ДМ(ХсМ). /Суперлига/

Сообщение INC » 17 ноя 2005, 00:11

О детском хоккее и о других хоккейных делах можно посмотреть последние новости на НОВОМ сайте: http://www.iceteams.ru/news.php

С98
Сообщения: 2073
Зарегистрирован: 19 янв 2004, 12:11
Репутация: 0

Сообщение С98 » 17 ноя 2005, 10:48

Очень интересный сайтик ! :yes: :rolleyes:
Интересно когда и как он заработает по полной программе ? :yes:

Аватара пользователя
INC
Сообщения: 4926
Зарегистрирован: 14 янв 2004, 12:23
Репутация: 16
Команда: БМ-ДМ-БМ=ДМ(ХсМ). /Суперлига/

Сообщение INC » 17 ноя 2005, 11:00

С98 писал(а): когда и как он заработает по полной программе ? :yes:

По самой "ПОЛНОЙ" программе он заработает, когда он будет наполнен инфой (как задумано, не только по России, а и по Европе - Азии и по Америке) и им будут пользоваться СКАУТЫ. :yes: :D :D :D

А вообще-то недельки через две обещают объяснить как им пользоваться и скока это будет стоить. :rolleyes: :D

С98
Сообщения: 2073
Зарегистрирован: 19 янв 2004, 12:11
Репутация: 0

Сообщение С98 » 17 ноя 2005, 11:20

INC:
Ну уж самую "полную" программу я в расчёт не беру - не умею читать по японски , так же как впрочем и по-французски :D Пусть скауты учат ! ;)
"стоиииииииитьь" ? Т.е. нам "подвинутым" ещё доплачивать будут ? :lol: :lol:
Ну а если серьёзно , даже в рамках Москвы - очень глобально и интересно задумано , думаю , что при нормальной стоимости этот проект заинтересует точно. Особенно 96-й год :yes: , ну и подрастающее поколение.
Кстати , не будет ли здесь решена некоторая задачка подстав ? Только возможно не со стороны самих родителей "ведущих" свою страничку на этом сайте ( при уже можно сказать долговечности нашего доброго весёлого сайта - до сих пор именных страничек , составов , фотографий "раз,два и обчёлся " ) , а неким лицом свыше - администратором например ? :rolleyes:

warrior
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 08 янв 2005, 22:30
Репутация: -1

Сообщение warrior » 17 ноя 2005, 13:41

2 INC 2 C98

оба на... вот Вы и попались...
никогда ни какой сайт не решит темы "подстав", пока не получит "добро" от чиновников и статус "официального сайта ФХР"... и на самом деле интерес изначально был совсем в другом - дать родителям заявить о своих детях и посмотреть на других, желательно лидеров по своим возрастам, вот это было бы уже совсем другое дело...

Аватара пользователя
webmaster
Сообщения: 679
Зарегистрирован: 12 янв 2004, 13:47
Команда: KidsHockey

Сообщение webmaster » 17 ноя 2005, 14:15

:-)) Можно БЕСПЛАТНО оформить личную страницу команды, любого игрока, турнира и т.п. уже сейчас вот здесь. Сравнительную статистику тоже добавлю.
Простите за рекламу :-)))))

С98
Сообщения: 2073
Зарегистрирован: 19 янв 2004, 12:11
Репутация: 0

Сообщение С98 » 17 ноя 2005, 14:26

warrior:
Справедливости ради надо сказать что "попался" именно я . Своё предположение я бы "попаданием" не назвал бы . Представим себе ситуацию когда некий амбициозный родитель "ведёт" на этом сайте своего ребёнка , выступающего допустим за клуб "А" . Проходит игра ( официальная , товарищеская ли - в этом случае неважно ) между клубом "Б" ( за которую "пригласили" поиграть этого ребёнка ) и клубом "В". Ребёнок в этой игре забросил в ворота клуба "В" ну допустим 3 гола и сделал 2 голевых передачи . Как думаете умолчит ли этот родитель о достижениях своего сына ?! Ок, допустим умолчит ( во что слабо верится ) , но при этом в оф. статистике ( либо просто в неоф. отчёте ) по этой игре наверно будет ссылка , что эти передачи и голы сделал некто (Иванов - даже для примера писать не хочу ) пусть будет Клюшкиниошвили , действительно "прописанный" но не игравший в команде "Б". На раза 2-3 может и пройдёт - а больше вряд ли...
Да ладно не в "подставах" дело. Были ,есть и будут пр любых раскладах ( кроме варианта когда мандатной комиссии , либо при получении официального допуска от клуба к тренировочному процессу помимо свидетельства о рождении дополнительно предъявляется заграничный паспорт ( либо другой аналогичный документ ) где есть и фотография ребятёнка и дата рождения и пр. + Чётко с малолетства ( с семи лет) прописанное на уровне ФХР Положение о хоккеисте ( пусть "юниора младшего возраста").А то у нас сейчас получается , что любой тренер может взять любого игрока из любого клуба ( хорошо бы ещё того же возраста ) и попросить сыграть пару-тройку матчей за свою команду.Попадётся ну что ж - очки сняли ну да и так проиграли бы...
Что-то отвлёкся я...
По сайту - да конечно интересно пользоваться не только Хоккей-информ в Москве ( а дальше я даже и не знаю есть ли специализированные издания по детскому хоккею ) , но и источником где можно увидеть показатели по всем направлениям причём как в команде так и между командами тоже...

warrior
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 08 янв 2005, 22:30
Репутация: -1

Сообщение warrior » 18 ноя 2005, 11:18

C98

а можно и наоборот... разместить своего ребёнка заранее с другой, более улобной датой рождения, посмотреть как это приживётся и через пару лет уже все привыкнут к "замазанному" и не будут задавать глупых вопросов... короче - кто какие цели будет преследовать...

warrior
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 08 янв 2005, 22:30
Репутация: -1

Сообщение warrior » 18 ноя 2005, 11:58

а что мы обсуждаем, если никто не видит, как это будет выглядеть...
в качестве примера могу предложить следующее:

http://www.iceteams.ru/teams.php?act=team&id=22

http://www.iceteams.ru/teams.php?act=team&id=2

http://www.iceteams.ru/players.php?id=1

warrior
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 08 янв 2005, 22:30
Репутация: -1

Сообщение warrior » 18 ноя 2005, 12:00

зайдите через неделю, посмотрите изменения... не нужно пугаться оплаты, уверяю Вас она будет приемлемой, даже по российским меркам...

Аватара пользователя
Buzzer
Сообщения: 1030
Зарегистрирован: 04 фев 2004, 14:30
Репутация: -1

Сообщение Buzzer » 18 ноя 2005, 13:37

warrior писал(а):не нужно пугаться оплаты, уверяю Вас она будет приемлемой, даже по российским меркам...


Тут бесплатно фигИзображение кто размещает :weep: ....А Вы за денюжку хотите.... Изображение

warrior
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 08 янв 2005, 22:30
Репутация: -1

Сообщение warrior » 18 ноя 2005, 13:55

наше дело предложить, ваше дело отказаться... никто, никого на аркане не тащит...

Аватара пользователя
Lekha
Сообщения: 1547
Зарегистрирован: 26 янв 2004, 10:51
Репутация: 49

Сообщение Lekha » 18 ноя 2005, 14:17

Честно говоря, не могу я понять нашего глубоко уважаемого Webmastera Изображениетакая агрессивная рекламная компания новому сайтикуИзображение должна быть остановлена, тем более размещение не бесплатное,Изображение а реклама бесплатная!Изображение

Аватара пользователя
Buzzer
Сообщения: 1030
Зарегистрирован: 04 фев 2004, 14:30
Репутация: -1

Сообщение Buzzer » 18 ноя 2005, 14:17

warrior писал(а):наше дело предложить, ваше дело отказаться... никто, никого на аркане не тащит...

Этт понятно...но чем привлечь "клиента"? Может все-таки зарабатывать на рекламе(опосля раскрутки), а сервисы сделать бесплатными? Даже если плата будет чисто символическая, какой гимор ее произвести...сбербанки там всякие, вебмани... Отток потенциального пользователя. Хотя, может я чего-то не понимаю.

warrior
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 08 янв 2005, 22:30
Репутация: -1

Сообщение warrior » 18 ноя 2005, 14:24

Lekha писал(а):Честно говоря, не могу я понять нашего глубоко уважаемого Webmastera Изображениетакая агрессивная рекламная компания новому сайтикуИзображение должна быть остановлена, тем более размещение не бесплатное,Изображение а реклама бесплатная!Изображение

логично, слова больше не услышите...

Ответить

Вернуться в «Раздевалка»