Подготовка хок. вратарей "Юник" сборы с 17 июня по 1 июля

Информация о подкатках, летних лагерях, сборах, интернациональных школах, школах хоккейного мастерства, мастер-классах
fresh
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 01 мар 2009, 16:25
Репутация: 0

Сообщение fresh » 13 ноя 2010, 22:39

О! Мы были на этих сборах в июле . Ребенку очень понравилось. Тренеровки супер, результат был виден буквально через неделю. В январе опять собираемся приехать.

theone
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 27 сен 2008, 18:10
Репутация: 8
Команда: Подготовка Хоккейных Вратарей UNICK

Сообщение theone » 28 ноя 2010, 23:25

Уважаемые родители!
На сборы осталось 3 места,
с уважением, Роман.
Подготовка хоккейных вратарей "UNICK"
http://vk.com/unick.hockey

андрей-02
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 21:31
Репутация: 0

Сообщение андрей-02 » 03 дек 2010, 11:53

Здравствуйте. Ребенку восемь лет и мы находимся в той стадии развития, когда нам уже необходимо посещать вратарские сборы. Поэтому всю имеющуюся информацию тщательно изучаю. Для меня самым важным является тренировочный процесс, а не фото сессии со звездами, раздача маек и кепок. Низкокачественного "продукта" у нас предостаточно. Заплатите денег (не малую сумму), приезжайте, а там, типа:"все будет просто супер!" - это не для меня. Когда Вы указываете, что будет 3-4 тренировки в день, интересно, кому-то это ясности добавило? :confused: А где программа тренировочных сборов расписанная по дням, видео и фото ролик по данной программе, чтобы можно было увидеть ВАШУ РАБОТУ. А, так, кроме "болтавни" на льду, и "замерзших" детей- я ничего не увидел..
"через неделю был виден результат",- честно сказать, я этого не понимаю. Чему за неделю можно научиться? Вот подправить технику, думаю можно, увидеть для себя новые упражнения и научиться их правильно выполнять, думаю, тоже можно. Мы едим на сборы, для того, чтобы, потом, на обычных тренировках, в течении полугода, отрабатывать полученные навыки. Далее, летние сборы: корректировка и новые упражнения... "через два дня ребенок вновь захотел на сборы". Их, что там чупа -чупсами кормили или в компьютер они рубились весь день на пролет? Сборы- это работа, это тяжелая работа, тем более для ребенка.
Надеюсь, Вы учтете пожелания. :)

theone
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 27 сен 2008, 18:10
Репутация: 8
Команда: Подготовка Хоккейных Вратарей UNICK

Сообщение theone » 15 дек 2010, 22:50

В связи с новогодними турнирами освободилось 2 места на сборы.
Ребят ждет ежедневно 2ч30мин на льду + 2ч30минут в зале (час тренировка на растяжку и гибкость) + теоретические занятия и видео разборы тренировок.
Сайт http://www.unick-hockey.ru
Телефон 8 906 525 71 43,
с уважением, Роман.
Подготовка хоккейных вратарей "UNICK"
http://vk.com/unick.hockey

olchik
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 23 янв 2011, 22:02
Репутация: 0

Сообщение olchik » 23 янв 2011, 22:51

Я мама вратаришки (так их называет Роман Александрович). Данила родился в январе 2004 года, а играет в команде 2003 года. Это наши первые именно вратарские сборы. Ехала по рекомендации, все остальные три вратаря нашей команды на сборах у Романа Александровича уже побывали,остались очень довольны. Постараюсь рассказать подробно,может мой отзыв поможет родителям начинающих вратарей. Тренировочный процесс был очень насыщенным, я, честно говоря,опасалась таких нагрузок-два льда и два офп в день. Но поскольку все тренировки были разными, с элементами игры,у сына глаза горели и еще силы оставались отбывать наказания в виде отжиманий:)С утра у них были броски, расстановка бросающих плюс белые шайбы придавали особую интригу тренировке. Потом растяжка. Тренер Алла строгая,но справедливая, занималась и с желающими мамочками, я за неделю под ее чутким руководством села на шпагат-это к тому, что Алла может расстянуть кого угодно:) Сынуля включал нытика, поэтому шпагат еще впереди. После тихого сна второй лед-упражнения на катание,которые вел второй тренер- Вячеслав Михайлович (тренер вратарей в Ярославском Локомотиве). Затем офп,но уже на баланс, прыгучесть, координацию и тд. Было оч много специальных приспособлений -и слайд, и боссу,и фитболы. Питание было пятиразовым. Завтрак в гостинице,в основном молочные каши из детства. Дома каши идут с боем,тут ел,правда первые два дня тренер Алла кормила его с ложки,меня такое отношение потрясло. С сыном поговорила и больше такого не было,но главное в том,что ребенок голодным не останется ни в коем случае. Обед был в ледовом,первое,второе,третье,компот,все вкусно,сытно,но Даня тот еще привереда,за что мне доставалось от тренера,задача к лету научиться есть все.По вечерам смотрели видео с тренировок. Разок их сводили в сауну.Всегда рядом врач высокой квалификации, это важно. Ну и конечно, кроме спортивной составляющей для меня было важным, что мальчишки учатся общаться, старшие всегда помогут малышам, малыши становятся более самостоятельными, мой вот сам одевался, значит может, а в Москве все отлынивал. Перечитала. Получились одни плюсы, а так не бывает. Из минусов-аскетичные номера, но ведь это сборы, здесь комфорт не главное. Ну и когда чистили крышу в ледово, оторвали кусок крыши, тренер нервничал:)

theone
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 27 сен 2008, 18:10
Репутация: 8
Команда: Подготовка Хоккейных Вратарей UNICK

Сообщение theone » 03 апр 2011, 01:03

Не упустите шанс поработать с одним из лучших русских вратарей выступающий в чемпионате КХЛ
Последний раз редактировалось пользователем 1 theone; всего редактировалось раз: 8
Подготовка хоккейных вратарей "UNICK"
http://vk.com/unick.hockey

theone
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 27 сен 2008, 18:10
Репутация: 8
Команда: Подготовка Хоккейных Вратарей UNICK

Сообщение theone » 08 апр 2011, 11:01

Так же в качестве тренера приедет Карри Херанен - вратарь выступавший за финский Йокерит и прошедший там 2х летнюю школу вратарских тренеров.
Подготовка хоккейных вратарей "UNICK"
http://vk.com/unick.hockey

theone
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 27 сен 2008, 18:10
Репутация: 8
Команда: Подготовка Хоккейных Вратарей UNICK

Сообщение theone » 20 апр 2011, 10:27

Иван Касутин: для меня это хороший шанс показать себя

20.04.2011 09:00
Голкипер Иван Касутин прокомментировал свой переход в московский "Спартак":

- В "Спартак" меня приглашали на роль основного вратаря, львиная доля игр точно будет мне доверена. Все знают, в России на эту роль приглашают иностранцев, а они не всегда играют на уровне. Я уже в этой роли был и в ЦСКА, и в Нижнекамске, когда мне каждый год привозили иностранцев и мне надо было доказывать, что я сильнее их. Я уверен, что в "Спартаке" совершенно другая ситуация будет, меня это намного больше устраивает. Они меня намеренно приглашают на роль первого, это их инициатива. Им нужен основной вратарь, и они мне доверяют это место. Для меня это хороший шанс показать себя.

Какую цель ставлю для себя в "Спартаке"? Кубок Гагарина, конечно. А иначе зачем вообще сезон проводить? Уверен, у "Спартака" есть всё для этого.

Источник: РИА "Новости"
Подготовка хоккейных вратарей "UNICK"
http://vk.com/unick.hockey

Аватара пользователя
Волна2000
Сообщения: 1300
Зарегистрирован: 23 авг 2009, 22:35
Репутация: 98
Команда: ХК Орбита 2000

Сообщение Волна2000 » 08 май 2011, 09:04

.....у Спартака нет самого главного-тренера РЖИГИ! :laugh:

fresh
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 01 мар 2009, 16:25
Репутация: 0

Сообщение fresh » 08 июл 2011, 02:25

В июне мой ребенок в третий раз поехал на сборы, которые организует Р. А. Прокопенко. Процесс обучения был организован на высоком уровне. Талантливые тренера, как то Прокопенко Р.А., тренер ЯрЛокомотива Похлебалов В. М. и Карри Х. из Финляндии, а так же первый вратарь клуба Спартак Москва Касутин И. Д. целиком и полностью посвящали себя тренировочному процессу с юными вратарями. Не ленились по несколько раз повторять или об'яснять, если вдруг ученик сразу не понял. Подробно разбирали ошибки и устраняли недочеты. Были настроены открыто и дружелюбно. 
Особо хочется отметить тренера по растяжке Аллу. В меру строго, но настойчиво сажала на шпагат и растягивала самых деревянных. 
На тренировках постоянно находился квалифицированный врач, но, слава богу, его услуги не понадобились. Не считая пары синяков, полученных скорее от усердия, чем от недосмотра.
Жили вратари в уютных номерах по трое ребят, так что в свободное время скучно им не было. 
День был расписан по минутно- времени, что бы маяться от безделья не находилось.  
Ребята были разных возрастов, начиная от пяти лет и заканчивая шестнадцатилетним. Но дедовщины не было. Наоборот, старшие помогали младшим и опекали их. 
На сколько результативно мой ребенок прошел данные сборы, покажет время, но одно точно- вернувшись с них, сын сказал "Я столько узнал!" А сыну всего семь лет. 
Спасибо всей команде тренеров и Р.А. Прокопенко за отличные сборы. 

theone
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 27 сен 2008, 18:10
Репутация: 8
Команда: Подготовка Хоккейных Вратарей UNICK

Сообщение theone » 23 мар 2012, 14:15

запись на летние сборы открыта! торопитесь!
Подготовка хоккейных вратарей "UNICK"
http://vk.com/unick.hockey

Ответить

Вернуться в «Межсезонная и дополнительная подготовка»